Телевизионные рейтинги
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Титульный поединок Интернационального чемпиона Оранджа Кэссиди против Сверва Стрикленда ... Читать дальше »
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Сегмент с Бэроном Корбином и последующий его матч против Трика Уильямса помогли собрать ... Читать дальше »
В понедельник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw. Первая титуль ... Читать дальше »
В пятницу на TNT состоялся первый еженедельный эпизод Rampage после Double or Nothing. Титульные поединки с участием чемпионов из различных компаний помогли ... Читать дальше »
В пятницу на FOX состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после Night of Champion ... Читать дальше »
Во вторник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод NXT после Battleground. Поединок внутри стальной клетки наполненной оружием Джиджи Долин против Джейси Джей ... Читать дальше »
В среду на TBS состоялся первый еженедельный эпизод Dynamite после Double or Nothing. Смешанный командный поединок Адама Коула и Бритт Бейкер против Криса Джерико и Сараи ... Читать дальше »
В понедельник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Monday Night Raw после Night of Champions. Четырёхсторонний титульный поединок ... Читать дальше »
В пятницу на TNT в привычном тайм-слоте состоялся последний еженедельный эпизод Rampage перед Double or Nothing. Командный поединок Биг Билла и Ли Мориарти против Бэст Фр ... Читать дальше »
В пятницу на FOX состоялся последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед Night of Champ ... Читать дальше »
В среду на TBS состоялся последний еженедельный эпизод Dynamite перед Double or Nothing. Три титульных поединка и подписание контракта между Крисом Джерико и Адамом Коуло ... Читать дальше »
Во вторник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод NXT перед Battleground. Полуфинальные поединки турнира за вакантный титул женщин ... Читать дальше »
В понедельник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод Monday Night Raw перед Night of Champions. Командный поединок Кевина Оуэнса, Сэми Зейна и Мэтта Риддл ... Читать дальше »
В пятницу на TNT в раннем таймслоте состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Blackpool Combat Club против Бэст Амигос и Бандидо ... Читать дальше »
В пятницу на FOX состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Сегмент Grayson Waller Effect с финалистом турнира за мировой титул в тяжёлом весе ... Читать дальше »
|
Отвечу лишь на первую половину твоего коммента, потому что читать много букаф и сраться с толпой хейтеров Трипака у меня нет времени.
ТКО сейчас делает то, что делало до слияния ЮФС с ЦЦУ, они реструктуризируют контракты ЦЦУ подобну модели ЮФС, суть в том чтобы максимально сократить расходы на ростер, оставив молодняк который не тянет много бюджета.
Так что да, им пофиг на Каири или Зелину Вегу и остальных, потому что они часть стратегии по сокращению расходов, мидкард сейчас получает до полуляма, а некоторые даже за эту цифру выходят, Бо Даллас вообще вроде еще при Винни подписывал контракт, а значит там цифры тоже приличные.
Стоит упомянуть и экономику которую ТКО сами испортили ЦЦУ, они сначала завысили цены на билеты, а теперь сбавляют их, ибо поняли ошибку.
Теперь им надо как то возместить тот % который по их мнению они потеряют от снижения билетов. Хотя основная их выручка больше идет от спонсоров, и сделок с сервисами, чем от билетов, и тем не менее, жадность в деле, на счету каждая копейка.
Возвращаясь к Трипаку, я понимаю что сейчас обвинять его во всех смертных грехах это норма, но я уточню, что я не защищаю его как букера, я дефаю тейк людей которые не понимают того что я написал выше.
Трипак обычный козёл отпущения, показательный дурачок назначенный ТКО, для тебя, реслинг медиа, или чувака комментом ниже, чтобы вы бегали теряя кал с криками что Трипак мало того что делает херовое шоу, а теперь еще и рестлеров увольняет, гнида.
Букер он и правда хреновый, но стал он таким от части из за того что ТКО испортили формат шоу, это не тот Трипак который рулил черно-золотым NXT, хотя чего там далеко ходить, это даже не тот Трипак который полностью взял контроль над шоу в 2023-2024, после этого качество шоу пошло на спад, и будет идти на спад потому что ТКО убивает ЦЦУ, мне уже даже кажется что Трипак тупо опустил руки, мол, будь чё будет.
Но есть одна деталь, которую хейтеры Трипака не хотят признавать - вне зависимости от букинга, хороший он или плохой, увольнения, так или иначе произошли бы, это делают все корпорации. Они были при Винни, и тем более останутся при ТКО. Всё.