РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Джона Моксли, Клаудио Кастаньоли и Уиллера Юты против Кипа Сэбиана, Бутчера и Блэйда ... Читать дальше »
14 Фев 2023 1432 8
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на FOX состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Титульный матч неоспоримых командных чемпионов Усо против Брона Строумана и Рикошета ... Читать дальше »
14 Фев 2023 1733 1
Как титульные матчи повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Четыре поединка с участием действующих чемпионов AEW, два из которых были титульные, помогли ... Читать дальше »
10 Фев 2023 1548 6
Как появление Бэйли повлияло на телевизионные рейтинги первого NXT после Vengeance Day?
Во вторник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод NXT после Vengeance Day. Появление Бэйли для проведения ток-шоу Ding Dong Hello с Toxic Attraction ... Читать дальше »
09 Фев 2023 1768 3
Как матч в стальной клетке повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
В понедельник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw. Поединок в стальной клетке Бекки Линч против Бэйли помог собрать ... Читать дальше »
08 Фев 2023 2115 12
Как первая титульная защита Элиты повлияла на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Титульный поединок триос чемпионов Элиты против Итана Пэйджа, Мэтта Харди и Айзеи Кэссиди ... Читать дальше »
07 Фев 2023 1862 7
Как сегмент с Bloodline повлиял на телевизионные рейтинги первого SmackDown после Royal Rumble?
В пятницу на FOX состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после Royal Rumble. Сегмент с Bloodline и Сэми Зейном помог собрать ... Читать дальше »
07 Фев 2023 2128 3
Как матч Джона Моксли и Адама Пэйджа повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Поединок Джона Моксли против Адама Пэйджа и несколько титульных боёв помогли собрать ... Читать дальше »
03 Фев 2023 2403 2
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего NXT перед Vengeance Day?
Во вторник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод NXT перед Vengeance Day. Трёхсторонний командный поединок Chase U, Даяд и Малика Блэйда с Эдрисом Энофе ... Читать дальше »
02 Фев 2023 1310 0
Как матч Коди Роудса и Финна Балора повлиял на телевизионные рейтинги первого Raw после Royal Rumble?
В понедельник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Monday Night Raw после Royal Rumble. Возвращение Коди Роудса и его матч против Финна Балора ... Читать дальше »
01 Фев 2023 3091 12
Как матч Джейми Хейтер и Эми Сакуры повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Поединок чемпионки женщин Джейми Хейтер против Эми Сакуры без титула на кону помог собрать ... Читать дальше »
31 Янв 2023 2070 0
Телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед Royal Rumble собрали лучшие просмотры шоу в январе
В пятницу на FOX состоялся последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед Royal Rumble. Поединок Кевина Оуэнса против Соло Сикоа помог собрать ... Читать дальше »
31 Янв 2023 1827 1
Телевизионные рейтинги Dynamite с матчем памяти Джею Бриско впервые с октября прошлого года преодолели отметку в миллион просмотров
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Дебют в AEW Марка Бриско и его матч ... Читать дальше »
27 Янв 2023 2135 2
Как встреча будущих участниц титульного матча повлияла на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Встреча будущих участниц титульного матча чемпионки женщин Роксанн Перес, Джиджи Долин и Джейси Дже ... Читать дальше »
26 Янв 2023 1586 0
Телевизионные рейтинги праздничного Raw собрали лучший показатель просмотров шоу с начала 2020 года
WWE в понедельник отпраздновали 30-летие Monday Night Raw. Суд Bloodline над Сэми Зейном и остальные заявленные матчи на USA Network помогли собрать ... Читать дальше »
25 Янв 2023 3293 17
« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 102 103 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 182
Гостей на сайте: 163
Участников сайта: 19

fuckyousoul, HatersWantMe, CHoPpeR, daniilka, brahmanRa, bess, FightAnyone, valera7733, ali05, Opportunist, redisonsas, BigPoppaPump, Veles250, Fergal, Senprusija, ShatJIOX, grayedo, yiiiep6ok, Lionist
Новые комментарии
HatersWantMe 02:47
Причину подобного ввязывания я озвучил выше и вызвана она совсем не местными тенденциями и уж точно не какими бы то ни было пользователями сайта, одного из которых ты зачем-то упомянул. Твою позицию и мотивацию я понимаю, с чем-то согласен, с чем-то нет, но там уже вкусовщина идёт.
Sigga 02:07
Имхо, Мемцеры, Альваресы и прочие "эксперты" забрали своими инсайдами, рушат весь интерес и магию,хотя это все с подачи самой ццу, как и их бестолковый проект про бекстейджи шоу и жизнь закулисья. Влажные мечты о том что бы сливы пропали и вернулась магия незнания
dartartvader95 01:57
Это указание на то что Рик всегда был высокого о себе мнения.
HatersWantMe 01:39
Отчасти не соглашусь. Множество есть примеров, когда видно, что тот или иной исполнитель не может держать ту планку, которую он  держать обязан в силу своей роли и это бросается в глаза. Тот же Джей Усо, ботчащий свои фирменные приёмы, Джулия не способная вызвать реакцию аудитории, в том числе, но не исключительно по вине букеров, мёртвая Каргилл, Залина и тп. 
И наоборот, более распространённая история, когда исполнителю не дают возможность себя показать или сдерживают в тех или иных рамках по причине отсутствия соперников, идей, долгосрочных сюжетов, где это как-то обыгрывается. В общем, у меня по-другому немного идёт сравнение успехов, ежели тайтл-рейны всех троих одинаково неинтересны, то смотреть нужно на их количество и значимость самого титула, либо же просто выбирать, что важнее сюжеты или количество титулов, но тогда лучшей вообще должна быть Моне, поэтому этот вариант отпадает, либо просто взять рестлера в начале года и сравнить с собой же в конце, оценить есть ли прогресс или год не принёс большой пользы.  И тут Вакер впереди планеты всей, как по мне.

Действующий сюжет Ио + Рипли против японок интересный, но его ценность, как с точки зрения награды в виде командных титулов, так и приобретённого статуса от победы над соперницами, сомнительная. ИМХО, кабуки сейчас в женском топе намного ниже, чем Рипли и Скай. 

По поводу последнего пункта можно только гадать, но список молодых и перспективных женщин в вве сейчас и так огромен, и кто-то должен быть в мид-карде, даже если заслуживает большего, поэтому я так вижу их перспективы. Как будет - увидим
KillOwensKill 01:17
Ну, если для тебя секс подразумевает унижение женщины мужчиной, то прими мои соболезнования.
Kubix 01:13
Кайзера не драли как кошку) думаю, сравнения некорректны
KillOwensKill 01:06
Цитата
Если ты в двух подобных, пускай и не идентичных, по моему мнению ситуациях, руководствуешься одними и теми же критериями оценки качества, но приходишь к двум противоложным выводам
 Вот две моих мысли:

1. Ставить Блисс вместо Максин, когда есть Шарлотт, не имеет смысла, потому что Шарлотт повторяет все достижения Алексы и больше.
2. Рипли должна обходить Вакер, потому что во всем была лучше и ярче (чистое имхо), а кейфебные достижения не так уж и сильно на стороне Стефани, учитывая часть с NXT, которое почти никто здесь не смотрит.

Это не одни и те же критерии, в первом случае я тебе объяснил, почему одна рестлерша осталась за бортом, в другом случае я высказываюсь о странности теперешней и наверняка будущей победы Вакер. Если у тебя рамка двойных стандартов огромна до такой степени, что может работать даже без общего критерия, поздравляю, весь сайт лицемеры, включая тебя.

Про год Блисс - она ярко вернулась, провела потрясающий ЭЧ матч, потом исчезла на несколько месяцев, после митб началась та самая программа с Шарлотт. Ничего особенно яркого и выдающегося, что перебило бы Максин с ее сюжетом и триумфом. А даже если допустить, что перебивает - все равно она проигрывает Шарлотт. Я по такому же принципу за Макинтайра голосовал в блоке с Панком год назад - для него Панк был частью года, для Панка Мак был всем годом.
Цитата
Рипли не стала лучше как рестлер или персонаж за этот год, не подняла свой статус в ростере
Это твои критерии, не мои. И даже с ними не согласен. Потому что, как по мне, 2025 - это год расцвета Рипли, как рестлерши. Сразу два матча с ней многие называют матчами года. Про еженедельники в этом случае традиционно забывают, но и на них она часто бэнгерила. Такой отдачи ни в одном из других годов я не помню. По поводу статуса в ростере - так она очевидный топ-1. Даже без пояса. Это видно по истории побед над ней через удержание. Аска стала первой с весны, и то сделала это грязно.

Я готов принять такую точку зрения, но, опять же, эти голосования не кейфебодроч, для этого есть PWI.

P.S. У меня с аргументацией твоего мнения почему Вакер > Рипли проблем нет, если что. Проблемы с попыткой ввязаться в это через надоевший штамп двойных стандартах, без которого тут будто никто общаться не умеет.
clawandfang 00:59
Вообще финал выпуска вызвал небольшой вопрос. Макинтайр же хотел, чтобы Коди ему врезал и таким образом с него бы сняли титул, и Коди после слов об отце уже сорвался с катушек и готов был ударить его. Так зачем останавливать его Клеймором? Наоборот было бы еще драматичнее, если бы Коди терпел до самого конца, а Дрю просил его ударить себя. Хз, я требую слишком многого от фьюда, где у Макинтайра нет в принципе шансов взять главку.
HatersWantMe 00:30
Если ты в двух подобных, пускай и не идентичных, по моему мнению ситуациях, руководствуешься одними и теми же критериями оценки качества, но приходишь к двум противоложным выводам, то это, действительно, подталкивает меня к выводам о двойных стандартах или же непоследовательности, на что я и указал, при чем безо всякой агрессии. А учитывая, что мы обсуждали эту тему ранее, то ремарка к нашему предыдущему диалогу, плохим тоном или манипуляцией уж точно считаться не может. 

Хотя я выше уже писал, что продолжение обсуждения причин отсутствия Блисс в сетке, поинтом данной конкретной дискуссии не является, ты продолжаешь к ней возвращаться, поэтому и мне, как-будто бы следует продолжить. Поэтому, по поводу идентичности Блисс и Шарлотт в этом году, хочу отметить, что сюжет их объединения начался в конце июня, если я не ошибаюсь, и до этого как у Шарлотт были свои собственные моменты, так и у Алексы (яркое возвращение на РР, хороший митб матч, да и в сюжете френдс нот френдс именно у неё ведущая роль). Да, безусловно, Флэр выиграла РР и матч на РМ за титул имела с очень интересным сюжетом. И объективно год у неё выдался лучше, чем у Алексы, но говоря про "самостоятельный год Максин", что ты можешь вспомнить, кроме одного единственного фбюда с Линч и дюжины сливов в команде с Натальей? Я вот, хоть РО и не обозревал, но вспомнить ничего достойного не могу. И даже если сравнивать успехи Блисс за этот год до тим-апа с Шарлотт и год Максин до фьюда с Линч, то чаша весов перевалит явно не в пользу второй. 

По поводу Рипли и Вакер, я по-моему и не спорил с тем, что у Рипли были фьюды лучше, чем у Вакер. Но если смотреть глубже на её сюжеты, на то какую пользу они приносят персонажу, произошёл ли за год рост Рипли как персонажа благодаря этим сюжетам, в том числе благодаря той самой "истории с Ийо в этом году, успевшей стать классикой, облизанной всеми шишками, которыми только можно". Рипли не стала лучше как рестлер или персонаж за этот год, не подняла свой статус в ростере. 

Продублирую свои слова из другого коммента. Вакер за этот год прошла огромный путь от известного, но всё же новичка на нхт до одной из главных звёзд ведущего бренда, заканчивающую его в статусе мировой чемпионки. Рипли 1 января 2025 и 27 декабря 2025 - это тот же самый персонаж, который не спрогрессировал за этот год, Вакер 1 января 2025 и 27 декабря 2025 - это тёмная лошадка и топ-звезда. Именно поэтому она заслуженно имеет статус лучшей рестлерши 2025 года в вве.
ali05 00:02
Я думаю, что мжф нужно победа, больше всего, с ним будет интересно, его первый рейн с титул был крутым и запоминающим
JusTaVinO 00:02
Ну я тоже не понимаю смысл подобного троллинга. По факту у большинства реслерш было по нескольку партнёров.  Ну а Пейдж со своими видео особняком стоит,
Flashback 23:42
Если ты искренний фанат реслинга и обладаешь чувством юмора то по факту подарок зачётный. Во-первых это настоящий Флер без прикрас а во-вторых настоящее живое "поздравление" а не тупо пересказ по сценарию и как будто уже празднующего твой праздник )))
16iscomis 23:40
Ну как бы Корнетта не считали тут в комментариях старым поехавшим дедом, а он, в первую очередь - профессионал. Чего, судя по новости, не могу сказать про Флэра(хотя он весьма и весьма стар и пережил столько серьезных болячек). А насчет Камео - вспоминается актер, который играл Тревора в ГТА 5, который принимает щедрые донаты, но нибуя не делает, отвечает - вы Тревора хотите? Вы кто такие. идите на.., я вас не звал.
16iscomis 23:39
Ну как бы Корнетта не считали тут в комментариях старым поехавшим дедом, а он, в первую очередь - профессионал. Чего, судя по новости, не могу сказать про Флэра(хотя он весьма и весьма стар и пережил столько серьезных болячек).

А насчет Камео - вспоминается актер, который играл Тревора в ГТА 5, который принимает щедрые донаты, но нибуя не делает, отвечает - вы Тревора хотите? Вы кто такие. идите на.., я вас не звал.
16iscomis 23:34
Как же Тиффи в жизни мило выглядит. Получится - не получится с новым кавалером, а я ей только добра желаю.
Flashback 23:34
Сину знает весь мир.  Абсолютно справедливо
Cvb 23:20
Мжф должен забирать чемпионство
NoMaD15 21:21
"но вместо этого получил видео с пьяным бурчащим Флэром, который невнятно матерился и объяснил, что свадьба дело неблагодарное."

А минусы будут?

"А вместо этого Флэр сказал, что это ошибка, и был так пьян, что с трудом шевелил языком."

Ну пока что все по делу говрит,непонимаю в чем притензия заказчика?)

как с ним можно связаться?я не для себя,я для друга спрашиваю))


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.