Результаты хаус-шоу
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 325 Гостей на сайте: 300 Участников сайта: 25
JeriY2J, aleksandrzhv, 16iscomis, Бриджил, rammy, Streban, vanyok1994, Berlin, jagge, Himul, bodyabrok25, MoltoAllegro, Goddamn, Cvb, KeNtUhA, Mandarin_Cassady, ckib, TIRMER, DAXAK, MissSacred, Joker80, Warlord_GEHA456, Froz1for, PaulAlex1984, xanix
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Энджел и Берто - члены довольно уважаемой в Мексике семьи, которая в том числе контролирует профсоюз рестлеров, придерживать их на контракте тупо выгодно для бизнеса. Ты им титул, а их дядюшка тебе пару эксклюзивных сделок. Рэй Мистерио приведёт в ААА бывшего мирового чемпиона WWE; Новая группировка образовалась в ААА и другое а у Петрович вообще был полноценный контракт с НХТ? Она для меня как будто и осталась такой девчулей по обмену из ТНА, которая потом закономерно пропала, когда коллабы закончились. Ну а Бронко просто пересидел уже, а для мейн ростера не готов, дают шанс еще немного посветить лицом на тв. Там просто вопрос, кто именно такой его фанат в новом руководстве - Мистерио, Тейкер или Рольдан))) Надеюсь так и будет. А то как-то их вражда (Сета и Брона) после Бэклаша потеряла накал страстей, как по мне. Ну, Драгунов (он же Рукобер) вообще мелким перебрался с мамой в Германию - в 5 лет. Думаю у него немецкий на порядок лучше русского, я бы не удивился. А эта Богданофф / Богданова до 14 лет (вполне сознательный возраст) жила в РФ, так что её очень даже можно назвать россиянкой. Как минимум паспорт она уже должна была получать, но не факт что успела. Думаю командник будет в мейне со сменой обладателей, ведь Сет 100% поможет Профитам победить) Так а зачем самоанская бойня, если Джей пойдёт за титулом Смека, что весьма логично "Перевод" (по факту понижение") с NXT в EVOLVE - это уже финиш. Как минимум для текущего образа любого рестлера. Тут или придумывать что-то новое или уже готовиться к следующей волне увольнений, листая вакансии. Было бы здорово конечно, если бы Тони забрала победу в турнире, но и Мерседес уже должна брать свой главный титул У Леснара и Оба Феми незавершенный фьюд. Счет 1-1, очевидно, что финал должен быть на Саммерслеме, поэтому Оба Феми турнир не выиграет и скорее всего из—за вмешательства Брока Леснара, очевдино, что в чистом поединке его не сольют, а победу дадут Усо, чтобы на СС увидеть очередную самоанскую бойню Судя по анонсу Бэйли и Лайра Валькирия в титульном матче против Пэйдж и Бри Беллы и Остин Тиори и Брон Брейккер будут защищать титулы от Street Profits - это будет самое интересное. Интересный факт: Обе финалистки изначально не были заявлены в турнир. Мерседес Моне заменила Уиллоу Найтингейл, а Майя Ворлд - Сари Жду не дождусь, как на пламенную речь Феми Джей Усо ответит "ран ит бек", "итс джаст ми, ус", "фо леттез 1 уорд а а йит" У меня уже раз в седьмой за последние месяцы ощущение, что сегодня должен вернуться Бронсон Рид. Это кто нормально матчи не может проводить? Сол что ли?) Да пусть вообще пояс сдаст и свалит на свой огород.Уже сил нет смотреть на это убожество Этот топ проплаченый Блодлайном Такая же россиянка как и драгунов.Не смешите меня плез Да, по сути так Может проблема в ней и в том что она не может нормально матчи проводить, а не в хейтерах? Как Майкл Джексон только наоборот? Чем Фату, который два раза слил Рейнсу, а затем избил актера страшнее Леснара, который на днях завалил Обу? Прист и Рипли лишние. В нынешних реалиях сюда можно добавить даже Зейна, а также кого-то из не безобидных ребят по типу Русева, Соло, Дома, Лив Скорее не IWC, а в целом фанбаза Лив Морган. Я не удивлен |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|