Результаты хаус-шоу
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 301 Гостей на сайте: 266 Участников сайта: 35
Reanimation, Dislaker, elenatarasiyk, redisonsas, Zilant, Killcat, big-name, andruska, Ведьмак, triff, Berlin, stanislav198506, Romaty, ghost163, D3ykster, Warlord_GEHA456, Dron2110, asdfghj, taido, LegushonokPepe, DimitrelloAlberthub, BigdaddyLOL, InTheMeadow, margito1988, Gamb1T, EvilSanchez, JohnyCage, Clockworkpunk82, NAGTOK, AntonioCesaro, Kubix, Undertaker_MaGGoT, bozzmant, Goddamn, DoctorWho12th
|
|
|
| Новые комментарии |
|
У тебя интересные выводы. Ты сам сказал, что PPV не уступают хоккею в зрителях, но при этом ты сделал вывод, что рестлинг не популярен, а хоккей популярен. Круто придумал. Винс Руссо назвал проблему современного рестлинга и причину отказа от просмотра AEW Проблема сейчас у WWE из-за носатого реально он как будто троянский конь от AEW и кстати у AEW тоже кучо проблем во первых ну там не рестлинг там хардкор да смашно и зрелищно но все таки рестлинг должен быть немножко фейковым а не кров жесть раны и так далее все таки дети смотрят не только дядки и вот поэтому нету рекламы просто не хотят рекламировать свои продукты где ассоциируется жестокости и мерзости Ну как бы, персы то у нас интересные есть в том же ВВЕ, но эти ребята почему-то прописаны в джобервилле) Взять того же Миза, чел божыт на микро, неплох в сам рестлинг. Но он что делает правильно джобит) Почему-то раньше в ЦЦУ не боялись делать сюжеты, где трудолюбивый преданный компании работник становился мировым чемпом. Была и Коффимания, и Йес Дэниала Брайана, та даже мой любимчик Джэфф Харди получал свой звёздный момент с мировым чемпионством. Финн Балор выигрывал чемпионство вселенной. И это всё создавало инфоповоды и желание смотреть продукт. А сейчас у нас чемпионство в заложниках) И аудитория хорошо это понимает. Сейчас реально почему Обу так поддерживают, потому что в нём реально видят нового мирового чемпа. Но как говорится не говори гоп, а то был у нас тут один перспективный Брон) В общем раньше компания не боялась на эксперименты и всё было интересно и увлекательно. А сейчас сами всё видите, ну по крайней мере так в ЦЦУ) Цитата Слушайте, мы прошли этап от 10 миллионов человек, смотрящих рестлинг по понедельникам, к двум миллионам. Ждём теперь того, что Гюнтер закончит карьеру Месси? И всё же раньше они практически всегда обходили Dynamite, а сейчас это скорее NXT вошёл в положение догоняющего Почему не в форме? Начали год с 600+ и сейчас 600+ Чет сомневаюсь что Сет проиграет ему 2 ППВ подряд, хотя в целом уход хилла из клетки это был бы такой вполне себе защищенный вариант для обоих Ну да. Конечно, всегда стоит помнить, что спорт в США давно превратился в шоу, и спортивные мероприятия для американцев - это самый привычный отдых, тут это приведено как сравнение с чем-то действительно популярным и важным для современных американцев. Цитата даже на пятый по посещаемости спортивный промоушн США - НХЛ - в среднем ходит 17,5к людей А что неправда? Реслинг (как общее понятие) можно разделить на реслинг (действо на ринге) и энтертейнмент (всё остальное, начиная с сегментов и заканчивая клонированием карликов). Индустрия развилась лишь тогда, когда соотношение двух аспектов стало 50 на 50, а то и больше в сторону энтертейнмента. Сейчас же у нас именно поэтому лишь 1 компания, дающая зрителю реслинг в том самом популярном соотношении, и то пошёл перекос, уже не 50 на 50 далеко. Ну а еще многие фанаты ВВЕ вообще не видят проблему, потому что живут в рестлинг-пузыре, в котором ВВЕ - крупнейший рестлинг промоушн мира, и это очень круто, ведь рестлинг якобы до сих пор очень популярен в США, ведь многие американцы знают легенд Аттитуды (которая закончилась 25 лет назад), а некоторые фактурные рестлеры снимаются в кино (внешность подходит потому что). В очередной раз это недавно напомнили, когда на серьезных щщах сравнивали популярность Рейнса и Макгрегора, что просто нелепо.Но если сравнивать посещаемость, то вот эти 10-15к на ро, смэках и большинстве ППВ - смех просто, даже на пятый по посещаемости спортивный промоушн США - НХЛ - в среднем ходит 17,5к людей. С телерейтингами та же история, вот этот миллион смэка - это для США очень мало, что-то действительно популярное - SNL, например, в среднем собирает 5 миллионов зрителей. Конечно, у фанатов всегда есть отговорки в виде конкуренции со стороны спорта, только почему-то раньше это не мешало рестлингу собирать приличные цифры. Ну а если вспоминать, что в начале десятых Ро собирало 4кк зрителей, то есть аргумент в виде интернета, только вот Ро даже на крупнейшем стриминге с очень демократичной системой подсчета за всю неделю собирает 2,5-3кк просмотров, а все эти соцсетевые "успехи" ВВЕ - надуривание инвесторов, потому что какая вообще разница сколько у ВВЕ подписчиков, если вовлечение аудитории очень низкое, и лишь иногда какое-нибудь (короткое) видео на ютубе собирает хотя бы миллион просмотров. Ладно хотя бы монетизировать свой продукт научились, и теперь зарабатывают рекордные прибыли на спонсорских контрактах, но как будто бы пора уже смириться с тем, что рестлинг - не нечто популярное, а просто нишевый продукт, находящийся где-то между очередным дейтинг-шоу и гонкой наскар. Цитата там было слишком много рестлинга для меня, поэтому я бросил Ну это же не так. Там совсем другой контекст. Опять база от дьявола во плоти по мнению ноулайферов.Пик популярности рестлинга пришелся на время, когда ВВЕ был сериалом с горсткой классных персонажей и небольшим количеством ин-ринг действия, которое почти всегда работало на развитие сюжетов. Ну а сейчас вместо оригинального телепродукта полуголые мужики приемы показывают (и иногда еще одинаковые промо читают) - это даже не нишевый продукт, это просто очень специфичное зрелище, которое какой-то популярностью пользуется благодаря давно заработанной репутации ВВЕ, и тому что ВВЕ - это уже просто культурный код США (как и Симпсоны, например, только у Симпсонов рейтинги намного выше) А вот NXT уже давно не в форме. Куда его 100к зрителей ушли? У Кодяна такое лицо балдежное здесь Он и сам с этим хорошо справляется))) Если бы WWE и AEW объединились они бы захватили весь мир. Готовят к победе на Сетом через уход из клетки Всегда. Это же Руссо Самое забавное, что рестлинг букер признался, что не любит рестлинг У ВВЕ есть феноменальная проблема - они не умеют создавать персонажей. За последние 7-8 лет у них получиться только Рейнс, потому что его тащили и вкладывали что все остальные вместе не стояли (курси мастерства, Хейман, топ соперники и т.п.). Ролинс, Макинтайр - они все максимум заткнуть небольшие пробелы, да и травмы в последнее время очень много. Панк, Мистерио, Ортон, Леснар - были созданы еще в прошлой эпохе. Роудс - создал персонажа не в вве, и если б он не был одним из основателей аев у него не было б ничего. Ну вот, без баскетбола другое дело. Чемпионат мира не даёт такого же эффекта, как решающие игры в сезоне NBA. Правда с Dynamite соперничал прямо таки не самый интересный матч сборных Ганы и Панамы, собравший почти 4 млн просмотров. В сравнении с баскетболом это смех |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|