Результаты хаус-шоу
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 251 Гостей на сайте: 230 Участников сайта: 21
sergik000, ty4ka, Vad31, Himul, Grissd, Forceful, Roflandio, Rishat, nibikon, HouseofWhite, LegushonokPepe, Loginnio, tanis, Logan99, ГромкийПук, _Brock_Lesnar_, meros, KillOwensKill, Blxzer, NeketKorn, Sir-J
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Хотелось бы Бритт Бейкер Мерседес Моне примет участие в матче на Collision; Определились новые участницы Survival of the Fittest матча и другое Хорошая рубрика, молодцы! опять таки каждому свое и у каждого своя правда, мне CR7 больше нравился именно образом и подачей, от плаксы пеналду до метросексуала машины. как то приятнее чем скромный, пробирочный гном(отсылка на начало карьеры без негатива). А сейчас маниакальная машина Холланда больше нравится чем избалованный скандальный ребенок Мбаппе что начинает звездить и показывать свои скандальные стороны. Да и плюс Холанд рельно ТАЩИТ свою страну на турнирах, а на мбаппе просто играют для статистики его) Значит Зейна добавили в матч, чтоб было кого удержать) 2/3 ростера.просто позор у Феми самый глупый выход,который я видел с 1993года-просто позорище!!! Думается мне, что неизвестной будет Кей Ле Рей или Дэни Луна. Хорошее место, чтобы совершить дебют, да и пополнить женский дивизион новыми лицами давно пора Удивлён выходом Харли Кэмерон в Survival of the Fittest. Рад, что ей предоставили возможность поучаствовать в этом матче, хоть ей ничего и не светит. Наверное буду поддерживать Хикару Шиду, но неплохо бы узнать последнюю участницу матча Деонне здоровья! Мне кажется всё идёт к тому что Джей выиграет и потом хилтернется на Романе. Это видно по его поведению в последнее время, он был очень злой, когда Роман надел ожерелье на Джейкоба. При таком раскладе я не против чтоб Джей выиграл Почти всегда буки правы, потому что им поступают сливы из компании)) Так что Коди и остальные на кого кэфы стоят победят с 99% вероятностью. Братки у него топовые ..Роман рейнс торт на вишенке .джейкоб .Тут и брок не нужен Сначала Кб ему слили, теперь короля ринга. А ведь мог бы Сет стать им, эххх Нет. Кардоной был О у Сета с Броном равенство, неужели опять Кодян победит. Дед забыл таблетки выпить. АЕВ любят именно за то, что у них действие на ринге куда как интереснее и живее, чем в ЦЦУ, пусть даже и сюжеты хромают, но они вытягивают это именно реслингом. та на какого любителя, матч клей "5 секунд" брок очень быстро проиграл, он хоть и не в прайме но матч еще может показать хороший Стэтхэм всё-таки фан))) Хоть и сам бой был на любителя ( в принципе чего мы все и ждали) но концовка была крута сама по себе. Его нервы, снятие амуниции , прощание с Полом и зрителями- это было очень неожиданно и по-настоящему. Не появись он позже, это был бы топ-момент и сильный красивый уход на своих условиях. Матч был очень плохим. Так заканчивать карьеру, это почти уровень Корбин/Энгл Спасибо большое, на 8 андроиде почему то не работает перевод, вот на 13 норм🤝 Они не Цитата достаточно большая звезда Меркантильные, то слово которое употребил Корнетт немного другой смысл имеет. Хотя меня не было на мероприятии ЮФСишки и свечку я не держал, может там и такое было) МЖФа, к слову, как по мне, как раз-таки можно отнести к категории рестлеров, которые рождены хилами. Видел нарезку с его автограф-сессий, моментов с фанатами, среди которых, кстати, были дети, блин, ну вот реально, чел как будто не играет, а живёт. P.S. Бекки в последние пару лет выдаёт, пожалуй, лучший перфоманс за всю свою карьеру. Нести такой бред с таким серьёзным видом – это надо уметь |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|