Результаты хаус-шоу
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 325 Гостей на сайте: 294 Участников сайта: 31
Blxzer, AV-7, BigdaddyLOL, Solia, Grrommm, KillOwensKill, CursedMan, Minnesota, GROMOZEUS, MW, AxellChe, Seltanik, Deigift, EMPERiO, LAkaMAka, Petrovich1, shurik8666, yiiiep6ok, 54orb, Kombarik23, Logan99, Zilant, Opportunist, Aziz_BryaN, ElRaven, a1aska, Beast88, Three, vanyok1994, Warlord_GEHA456, Tiger_Style
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Да, давайте лучше пять постов про драму вокруг Томми Дримера зарядим, мало ж негатива) Кендал Грэй отреагировала на рекорд Лионеля Месси на ЧМ; TNA готовят дебют на Slammiversary 2026 и другое И это я бы тоже глянул, но только в команде с Дивоном) Человек имеет отношение к реслингу, высказался про рестлера. Новость про реслинг. Не хочу выглядеть "хорошим" человеком, но новости про бывших рестлеров со смертельными болезнями получается не особо имеют отношение к реслингу. Они ведь уже не рестлеры. Да и про "избиение" Моксли это лишь часть новости, ну или её половина. Ну, я художник, я так вижу. Ну смотря как всё бы развивалось, может 35) Прочитал твой пост, после того, как написал свой... Полностью согласен! Ну ты же сам знаешь ответ. Зачем провоцируешь человека? Вопрос фан базы, и она у ВВЕ всегда будет больше, это бренд, история, развлечения. Сейчас такое время, что развлечение более интересно для зумеров, у них куча времени, они не обременены семьями, работами и.д. Но то, что реслинг находится в целом в упадке даже, а не в стагнации, это очевидно, а почему это больше относится к ВВЕ? Потому что уже давно у них нет мега звезд уровня Гроба, Остина, Рока, Трипса, Майклза, Энгла, Сины, Леснара... Ну не вывозят уровень новые звезды... я не верю ни в кого из нынешних звезд... может только в Феми, при условии, что они отдадут ему победу в КоР и в матче над Рейнсом... А АЕВ хотя бы берет инрингом, мне честно нравится видеть то что показывают люди уровня Оспрея, Окады, Стрикленда, Такешты, Флетчера, Баксы и ФТР, Мокс и Омега... и многие другие Да, к АЕВ я хорошо отношусь, а не говорил о них ничего, потому что а что говорить то)))У АЕВ я в основном смотрю ППВ, как раз примерно раз в полтора месяца у меня и обостряется желание посмотреть на потных мужиков в трусах с приемами. Конечно, стоит упомянуть, что в АЕВ умеют и в комедию, и в хороший сюжет, но огромная ставка там делается именно на ин-ринг действие. И я прекрасно понимаю, что популярностью такое пользоваться не будет, в комментарии ниже как раз писал, что рестлинг на пике был, когда представлял собой больше сериал, чем нечто спортивное. Люди в первую очередь любят интересные истории, а спорт популярен потому, что это (при вовлеченности) хорошая доза адреналина в спокойных условиях. И очень важным условием получения этого адреналина является то, что спорт - это чистая конкуренция, а рестлинг для меня так и останется об истории, а матч - лишь ее частью и чаще всего кульминацией (как битвы во вселенной Игры престолов, например). И я в этом плане нормис, и никогда не пойму тех, кто смотрит рестлинг ради именно матчей. Ну а Тони Хан очень уж любит приемы, и АЕВ для меня так и остается промоушном фанатов рестлинга для фанатов реслинга (именно его спортивной составляющей). Да, я люблю рестлинг матчи, подкрепленные историей противостояния, когда в самом матче эта история раскрывается, а приемы имеют значение, но иногда могу посмотреть и приемы ради приемов, но когда условный Моксли почти каждую неделю по приколу проводит 15минутные матчи с условным Экшном Андретти, который сразу же после матча отправляется обратно в небытие, я сдаюсь, выключаю и еще минут 10 не понимаю, зачем мне это показывают, ведь я и так знаю, что Джонушка сильный, а ростер АЕВ невероятно огромный и талантливый. Да и к ВВЕ я все еще достаточно лояльно отношусь, хоть и критикую в основном, но если у них получается развлечь избалаванного меня, я и в защиту этого встать могу спокойно. Именно ВВЕ я в пример привел потому, что это крупнейший промоушн мира с богатой историей на телевидении, и на его примере общее угасание популярности рестлинга выглядит более наглядно. Если бы это было, для дебюта Булли в AEW - тогда ОКЕЙ, а так.. Булли сейчас немного безработный подкастер, поэтому и набрасывает. Руссо мешал им развиваться) Пусть и дальше не смотрит) Самое смешное, что где-то когда Руссо перестал смотреть аедаб, там всё стало хорошо с сюжетами Я бы глянул на матч Моксли и Барнет против Булли Рэя) Цитата никогда не любил людей, которые лезут спорить без аргументов Все ради очередного инфоповода, только вот вопрос к администрации на кой черт нужно публиковать эти вбросы на сайте, они не несут никакой пользы, только статья ради статьи. Сегмент после выхода Raw из эфира был сделан не просто так. На записях SmackDown в Лондоне пройдёт командный матч Сета Роллинса и Оба Феми против Vision Оба выглядит как молодой Леснар, а Брейкер копия Рейнса. То, что новичков взяли в группировку - это в целом норма, пошлют их за миксед таги воевать. Чисто выбор Бронко удивляет, неочевидный. Я просто уверен, что Мох это один из тех рестлеров, которые способны проявить себя в реальной драке. Джон же по сути суровый крепкий мужик с бурным прошлым, по любому дрался на улице. Я бы с таким не стал связываться. Хотя это вообще не имеет смысла обсуждать, Булли Рэй вряд-ли может поднять по лестнице без одышки, зачем он делает подобный дешёвый наброс непонятно. Ясно, других аргументов не будет.Ничего не случилось, просто никогда не любил людей, которые лезут спорить без аргументов, потому что "это так, потому что мне это так кажется" А по фанатам AEW шо? Руссо не только про них высказался, он ровно аналогичную причину употребил в сторону AEW. Насколько я знаю, ты к AEW хорошо относишься (как и я, если что), регулярно по всяким большим событиям или под ППВ вижу от тебя похвалу. Но когда Руссо проходится по двум промоушенам за одно и то же, комментарий опять в сторону треклятого WWE с неспособными углядеть проблему фанатами, а про большого, здорового такого слона в комнате молчок. В чем причина, серьезно, и как ты себе объясняешь то, что AEW ещё более непопулярно, чем стагнирующее WWE, и нет никаких даже самых маленьких поползновений вверх? Реально интересно почитать было бы. Цитата Ок, улыбайся Специально для особо одарённых: Цитата Эквивокация, двусмысленность — неформальное заблуждение, ошибка, заключающаяся в использовании одного и того же слова с разным значением в одном рассуждении. Такой тип двусмысленности обусловлен наличием у фразы двух или более различных семантических значений, а не грамматикой или структурой предложения. Не за что. Кушайте, не обляпайтесь. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|