РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 311
Гостей на сайте: 283
Участников сайта: 28

Cruvie, Dron2110, Wonkz, AV-7, Alcatraz24, Shimadzu, 11SlaVIK11, JnineFeleven, SanGe, Nickers, MCWM, Grissd, Mandarin_Cassady, ZhoraSeno, Kotofey_, wweyuriy, Jenro, PEPSI_PUNK, mixamalfitano, tanis, IvrikFan, Wwelamar, DaEtoBAHOXA, NeroRock, vasec171187, LostRising, ALeN13, zazazaq321
Новые комментарии
Bugienjoyer 20:56
Ну, честно говоря, щас Рейнсу вообще насрать, че там у бладлайна, у него ЛА Найт, а разборки Фату и Усо - проблемы Фату и Усо. Роллинс может их хоть там по одному щёлкать ходить, лично с Рейнсом они все порешали на Слэме
CursedMan 20:42
В твоем посте мне не нравится только одно... ежегодные трибьюты... это значит, что кто то, где то умер...
dartartvader95 18:43
Короче - Панк всё ещё могёт. Но потянет только чемпионство США в данном случае. Хотя за кейс MITB погоняется
dartartvader95 18:42
Только вот придётся, ибо эти и не молодеют, и по сути уже готовы сваливать вопреки тому как их пытаются удерживать на месте.
Berlin 18:40
Это еще хорошо, что только на хаус-шоу, а не на ТВ. Надеюсь на экранах не будут ввязывать Сета во фьюд с Бладлайном
Beast88 18:30
Каким боком Сет вообще опять к разборкам блодлайна. Зачем его приклеивать в эти командники после проигрыша на Саммере. Вообще неуместно выглядит
Roman888 18:19
У Панка пояс забрали, у Лив отобрали. Что происходит вообще? Кто следующий на очереди ?
16iscomis 17:22
Так Игрочок застрял в прошлом. Все еще Роман, Панк, Коди чемпионы. И никак молодежь не хочет пушить.
AlegUs 17:15
Я не думаю что роль в фильме могла повлиять на столько сильно, что титул пришлось снимать на Хауснике, без возможности дотерпеть пару дней до Ро. Учитывая что сцены в фильмах и сериалах не всегда снимают четко в хронологических порядках, как мы видим это на экране. Так что там наверняка эти дни могли бы снять и другие сцены, где она не требовалась.
Berlin 16:15
Еще и Эванса упомянул. Точно отсылка на мем
Boss_Shrek 16:10
За выслугу лет, либо хотят дать чистую победу кому-то другому, не давая чистого поражения Панку
Cruvie 15:37
Он проиграл, чтобы поддержать мем сикс севен, ну панк, ну до сих пор в трендах!
Danyohick 14:50
Если читать еще ниже - то Лив получила роль в кино. Поэтому возможно на это и повлияло на результат матча. Возможно я и ошибаюсь по этому поводу, хз.
EMPERiO 14:11
Как писали ниже, возможно обыграют тот факт, что Линч подыграла Вакер. И Лив может попытаться вернуть титул.
Вспомнить Гюнтера с Коди.