РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 156
Гостей на сайте: 135
Участников сайта: 21

FEDOT91, Solia, Poli_K, StunGun, ROFLANITO, NeroRock, MarkusRichter, Ronin6553354, BigdaddyLOL, ctokak2011, Kettu, Xrom90, expikua3, CageIsHere_, Cvb, Makemelaugh, ElRaven, Kuzik, Three, Roflandio, Tiger_Style
Новые комментарии
CageIsHere_ 00:44
Не стоит забывать что Рейнс ещё должен на Crown Jewel матч провести, чемп против чемпа же, поэтому уже 4 матча за 4 месяца)
Roflandio 00:40
Так, а зачем ему время давать? Это же всего лишь какой-то там миз, который затерпит ещё пару лет и уйдет из компании, как многие ветераны. Лучше пусть данхаузен занимает все свободные слоты экранного времени на свои кривляния и получает матчи с мешком говна над рингом с оценкой в 0.5 звёзд. Ачо?
Hercule 00:35
Только Рейнс на ринге в разы лучше смотрится
Roflandio 00:30
Честно, его текущий рейн очень хорош. Но проблема в том, что с момента его хилтерна и развала оригинального бладлайна его никак не продвинули вперёд в качестве персонажа. Никак не изменилось его поведение, никакого развития, просто его стали чирить. Это всё тот же хил рейнс, который пытается повторить успех 5 летней давности, но уже без нотки бесконечной ауры величия и угрозы, которую он создавал во время тогдашнего забега. Сейчас это просто Роман Рейнс с другим главным титулом без нововведений. И добивает это все очередное возвращение бладлайна 50.0, где всё те же подсосы усо, только теперь вместе с Джейкобом, что рейн будет опять год+, что всё те же вар геймс с бладлайном. Конечно, можно предъявить это и десрайдерс, где они тоже который год подряд участвуют в блад & гатс матче, только это хотя бы динамично, жестоко и круто.
BiDON 00:20
У него одна роль - появляясь на экране он генерирует сразу одно желание - дайте ему люлей и скиньте в шлюзы, и неимоверную радость если это происходит. Так что , в общем , он на своем месте , пока придумывает новые способы отхватить.
Xman 00:18
Для реинса это достижение , и вообще какой то слишком плотный график .
CageIsHere_ 00:09
Вот мне интересно, неужели букинг WWE настолько бездарный что они даже Мизу не могут применение найти? Ну сделали бы как в 2017, просто создали бы группировку вокруг Миза, и были бы типичными хиллами, ходили бы, матчи проводили, фьюдили с тем же Пристом и Труфом, или пошли в гонку за США/Ик титулом, ну неужели это так сложно? Дать какую-нибудь пускай даже самую банальную роль такому легендарному ветерану?
CageIsHere_ 00:06
Вау, вот этого инсайд конечно грандиозный, а мы будто бы и не знали что Рейнс в Мексике должен защитить титул на Ро, а на MITB по слухам провести матч против Найта) А то что на Военных играх он будет в матче 5vs5 это тоже нонсен, будто бы неочевидно что с его новой родословной где как раз на данный момент 4 человек, а найти пятого не проблема (Зилла нервно курит в сторонке) он по-любому примет участие в данном типе матча. Рестлвутс прям Америку открыли, ей Богу 🤧
SKIBASICK 23:28
Тем временем 48-летний Панк будет появляться на каждом Смэке и ещё на хаус-шоу.
Mstiyar 22:15
Абсолютно согласен, меня это недоумение мучает уже очень очннь давно. Раньше топы активно формировали команды, и сказать что такие команды как ДХ, Братья разрушители, Джерри шоу, семейка Уайтов приносило меньше денег бред, особенно по сравнению с тем что сейчас.
Berlin 21:32
Последний? Генеалогическое древо самоанцев только начинает расти
Злобная_Спот_Манки 21:00
По рингскиллу он сейчас примерно на уровне нынешнего.
Злобная_Спот_Манки 20:59
И не говори. Обидно, что Ксавье не подписали. В свое время я еще очень ждал появление Эмброуза в AEW, после того, как он из WWE ушел, но так и не дождался.
Boss_Shrek 20:58
Я думал, Зила последний. А кто там ещё помимо уромянутого в новости?
Злобная_Спот_Манки 20:51
Я кстати бы лучше глянул на одиночный матч Андраде и МЖФ вместо того, чтобы добавлять их в гаунтлет.
Злобная_Спот_Манки 20:47
Теперь я даже рад, что Такешта вылетел из Клаймакса. А то были опасения, что ему не успеют сделать билд к Олл Инн. А теперь же анонс с таким вкусным тройником.
akudama21 20:43
Финн очень хорошо выглядит. А Панку и АйДжей надо удочерить Роксан, раз они своих не хотят
Ripushka 20:16
Согласен! Будем надеяться, что это не финальный его возврат в семью, а будет какой-нибудь тактический ход с его стороны)
Какуллио 19:17
Маленькая Яхта - официально по-русски и без выпендрёжа в произношении.