РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 720
Гостей на сайте: 642
Участников сайта: 78

Zilant, Ozymandias, wrong, KayDeeAy, Нира_Харди, Reyder, Warlord_GEHA456, MaximumBlack2, ROFLANITO, NoMaD15, Braintruster, Feuerwerker, quaresma, aaaaa555aaa, Ririan, jibof, RDVL, Bugienjoyer, KillOwensKill, Berlin, Forceful, Rio2410, trossardQ, Ellag, Nekron1k, Tessa, DimitrelloAlberthub, Nikita3614, Maxlaren, iGoodBoY, Awem_98, ShaneTheMoney, McKenna, olezhka73, JackSmiley, siriuserg999, The_Rainmaker, Nickers, Karmodi, Lionist, THE_KLIMER, deks337, Nameless_man, Stingforever, redisonsas, Xman, ShashlunDDoss, Daniel_Ghostman, BigdaddyLOL, LAkaMAka, [Полный список]
Новые комментарии
SKIBASICK 04:17
Мне мэйн как-то вообще не зашёл, всё настолько предсказуемо было, что аж хотелось вырубить уже это шоу. Рейнс-Панк во всём лучше Рейнс-Роллинс.
Berlin 04:16
Я - ВСЁ. слезы на глазах. Боже. Маска в центре между Сетом и Рейнсом во время кулачков - это душа Дина Эмброуза sad
Warlord_GEHA456 04:16
Поздравляю Корбина, но с этим меховым недоразумением он смотрится нелепо. Пора заменять поясок)
JackSmiley 04:15
Надо было бы счётчик приёмов на мейне поставить.
Warlord_GEHA456 04:14
Круто. Наконец-то Гейбл завоевал одиночный титул
NeketKorn 04:13
Господи, насколько вторичный мейн без какой либо логики, который должен был закончиться на 6 минуте двойным отсчетом, ну ладно, хотя бы без вмешательств.
The_Rainmaker 04:11
Ещё один лучший матч года. Потрясающая психология и сториттелинг. Как Рейнс-Панк сделали Рестлманию, так и Рейнс-Роллинс сделали Саммерслем. Это легендарно.
DimitrelloAlberthub 04:08
Мейн второго дня - великий матч и великое завершение многолетней истории.
ZhoraSeno 03:45
Ну давайте по классике, как в старые Бладлайновские времена: рефери бампик, потом кто-то помогает Рейнсу победить и Рейнс побеждает…
FanOfTheCleaner 03:36
Ноуселлинг супер дестроера это уже мем типа "Привет, Кайл Флетчер из AEW. Привет, Чед Гейбл из WWE. *вообще не селлят супер дестроеры соперников*"  
Это какой-то прикол, кто ниже опустит значимость приёма, или что?
elidolo 03:29
Обязательно было в таком фьюде одеть Ролинса в телепузика?
Beast88 03:27
Рад за него, хоть титул теперь выглядеть нормально будет.
FanOfTheCleaner 03:20
Дайте Данхаузену самому прописывать себе сюжеты и матчи, плиз. У него самого получается лучше, чем у креативного отдела. И верните сюжет с Мизом и Китом
elidolo 03:14
Мало реслеров которых я по-настоящему хейчу из-за отсутствия таланта. Но вернуть эту бездарность, да еще и сразу в аперкард, это позорище
Nickers 03:09
Единственный хороший матч на шоу. А мог бы быть отличным, если б времени дали нормально.
The_Rainmaker 03:07
Радостно за Гейбла, но ботчи и короткость матча ну такое. Завышенное ожидание было от обоих. Надеюсь Чад сотрясение не получил.
The_Rainmaker 02:57
Самоповтор без новых креативных идей. Хайптрейн стал сдуваться. Продаём дальше мерч, пока совсем не загнётся
Silver_tale 02:57
Давайте представим, что мы этого не видели  smile
akudama21 02:56
Это лучший момент с WM до сегодняшнего дня, грац Кевин.
akudama21 02:51
Мосле матча Оба-Брок , скорее назовет его черным