РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 320
Гостей на сайте: 306
Участников сайта: 14

ali05, Whoassiy, Denis_L, TheBadGuy, stanislav198506, redisonsas, blackstorn2, Kuzik, Killer_Den, Ubstable, WWE_Vladik, KillOwensKill, Wonkz, Zilant
Новые комментарии
The_Rainmaker 14:40
Ну так Каири хочет дома ещё тусить, а то психанёт как Аска без родины и просто уйдёт в бессрочный отпуск от рестлинга
The_Rainmaker 14:26
Мемельцер, типа панихиды была в штате Нью-Йорк, а Бен был в Иллинойсе. Чё-то не клеится
EMPERiO 14:21
1) Знание англицкого, я про именно умение норм шпрейхить? Уже обсуждалось, но это имеет не мало значение в англ. сегменте. 
Аска или Ио, я уже писал. Исключение из правил. Как-то давно
dartartvader95 14:10
1) Странно что Каири не рассматривала вариант двойного контракта как у Кастаньоли, Мистико и Тандер Розы - с AEW и CMLL. Stardom это сам по себе пройденный этап, дважды пройденный причём. Хотя она и не Аска - та давным-давно переехала в США для своей побочной работы и поэтому в Японию ездит чисто в гости к семье. Да и потом - навряд ли Каири в Stardom станет аналогом СМ Панка в WWE.
2) Это и так было ясно - если полиция и медслужбы не нашли следов насильственной смерти, то и смысла особо нет в версии об убийстве. Впрочем если эта версия сама по себе мимо кассы.... значит ситуация обретает потенциально куда более страшный характер.
5) И снова - Стивену лучше провести экскурсию в Японию или в Мексику, лучше в Японию ибо там она заматереет знатно и укрепит здоровье с учётом его возраста.
6) Это как раз и плохо - ибо я чисто своим ИМХО выдвигал неплохой вариант хилтёрна Найта который обеспечивал ему возможность победы над Рейнсом и при этом защиту от кэш-ина.
The_Rainmaker 14:04
Инсайдеры про отношения WWE и TNA снова обосратушки сделали, как ни один не сказал о переходе Джейды Паркер в основу? Удивительно бесполезные челики
EMPERiO 13:08
3) АЕВ должны заблочить его у себя в твитере. За конспирологию, которой не было? Тут просто хочу вступить за одно из предыдущих новостей про Вала Винеса, который не выдавал конспирологии, но её нашли кому не лень. Да-да-да, он людей достал и они решил обезопаситься, понимаю.

7) Думаю ей бы подошло что-нибудь из репертуара White Stripes или Pretty Reckless. Если говорить про образ.
(Это шутка если что) Например песня у White Stripes (не помнб название, но немного текста). Мать, научи свою дочь видеть разницу между отцом и любовником.
Passive Manipulation - неиронка помоглоа.
Braintruster 12:49
Интересно, будет ли Борден ломаться постоянно, или просто один раз не повезло.
Braintruster 12:45
Со Стайлзом Уоллер уже знаком. Тот его побеждал четыре года назад.
Braintruster 12:42
Лучадоров опять отправили джоббить, ничего нового.
ofdoom 12:19
Когда увидел новость, был просто потрясен - как же так, вот же он выступал на шоу, выглядел абсолютно нормальным и показал хороший поединок, что могло пойти не так? Но жизнь штука крайне непредсказуемая и очень часто все идет совсем не по плану. Его фанатом я себя не стал бы считать, но мне он всегда нравился как исполнитель, как его подавали публике. Видя матч с его участием ты всегда знал, что тебя ждет красивое зрелище и точно тебя не разочарует, что в вве, что в аев. Миру рестлинга (и особенно аев) его будет сильно не хватать
Billy_Kay 11:24
Ну нет, не надо вмешивать Наоми в эти разборки. Она только закрепилась и провела успешный год, какой бладлайн. Доставайте Наю, Тамину или пусть Паркер сама по себе бегает. Это будет лютый даунгрейд.
AustinTheory 11:16
Да когда же уже руководство и фанаты поймут, что Фэми - это раздутый искусственный мыльный пузырь. Смешно, что его пытаются позиционировать как нового Брока Леснара, но в нем нет и 20% от того самого голодного молодого Брока, и скоро, я надеюсь, что все это поймут и перестанут пихать нам в глотки этого «правителя»
Какуллио 11:15
«Тем не менее, решение осталось в силе. Трансляция Worlds Collide начнётся за час до эфира Dynamite»

Понимаемо. Всё же бизнес - это не место для жалости.
16iscomis 11:11
Чел, у рестлеров есть такое понятие как "раздевалка", где они все общаются и все знакомы. Кроме того, они летают на одном самолете и ездят на одних автобусах. Естественно они часто находятся рядом друг с другом, общаются, пересекаются. Да что там, даже из разных промошунов люди общаются(на днях наткнулся на шортс, где вместе тусили нхтшницы и с ними были Харли Камерон и Анна Джей).
Какое то подростковое у тебя мышление.
MiltBakuga 11:11
Вау. Машина. Интересно. (нет)
16iscomis 11:06
Року глубокое уважение. Было бы интересно увидеть его в AEW, тем более он так хорошо отзывается о промоушене и дружит с Тони Хана(а у последнего точно есть деньги, чтобы пригласить Джонсона. Главное чтобы у Дуэйна был интерес).
16iscomis 10:54
Кобра Карвера больше не приблизится к Арианне, а вот Кобра Сантино может наказать за дочь.

А если серьезно, не понимаю когда вот такие здоровые брутальные типы ведут себя как инфантильные подростки, по 200 раз названивают, под окнами стоят. Чувак, да, понятно что больно бывает при расставании(особенно если это не твоя инициация), но ты взрослый мужик и на одной девушке не сошелся клином весь свет. Надо иметь уважение к себе. И если вы расстались в целом нормально, то и к девушке(если же была измена с ее стороны, то тем более надо иметь уважение к себе).
16iscomis 10:53
Вот я вообще не собирался Ворлд Коллайд смотреть, даже если бы(как бы я хотел) с Паком все было хорошо. Скучновватый кард без каких то сюжетов.
dartartvader95 10:52
1) Ну тут по идее должны побеждать чемпионки - или Зария, или Лайонс, или же Ла Каталина для масштаба вывески. 
2) Кто бы сомневался. Хотят продолжать в том же духе? Ну ок. Однажды на этом они знатно споткнутся.
16iscomis 10:51
На фоне новостей что отношения WWE c TNA стали хуже, удивительно видеть что представители вторых участвуют на шоу первых(обычно наоборот было).
dartartvader95 10:48
Удивило что Проспер не был побит в полусквоше с учётом обстоятельств
AWESOMOFF 10:47
против дрыщей и джобберов, красава
dartartvader95 10:46
За такие дела именно что стоит увольнять без особых разбирательств. Но нет - этого чебурека по сути оставляют на работе, а других могут уволить по сути ни за что-то. 

И кажись фанатов-симпов Арианны знатно прибавилось, раз она теперь вольная птица из-за разрыва помолвки со Стэксом. Хотя последний продолжает с ней рядом работать явно с расчётом на возвращение реальных отношений. Иначе бы не становился частью группировки.
Kerdunkul 10:20
А что когда-то была реальная идея продвигать этого бездарного ноунейма?