РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 369
Гостей на сайте: 346
Участников сайта: 23

big-name, Черт12345, Ronin6553354, ЭйДжэйСтильный, DanyWolfman, koshmarkin, KrisArni, JohnnyTakeover, PaulFonAdi, awfulboy, Кэридан, KNGP1N, Cvb, Green_Mist, gelikon, LyricalHa, thetribalchief8, angell2, teptep, DenisKitaec, Fastexsss, PAUchoK-86, sibbears
Новые комментарии
LyricalHa 10:12
Челси быстрее поправлятся

Ну а Мизу сил и терпения…
Westida 09:57
Странно, эта новость прошла мимо меня, либо я просто настолько на пофигах её прочитал и быстро забыл.
Спасибо за информацию, буду знать.
brahmanRa 09:13
Да что ж такое то за непруха с этим титулом... Доминик прав, нельзя создавать разные образы, это же чушь редкостная
ElRaven 07:53
Я редко соглашаюсь с Кузиком, но ты бы хоть фактчекнул, прежде чем писать этот коммент. До того, как подписать контракт с ТНА Немет реально выиграл вакантный титул трипль а, и спустя четыре месяца ничего проиграл его Альберто Эль Патрону. И как человек, время от времени прсматривавгий трипль а еще до покупки вве, могу смело заявить, что там очень часто букинг был прям очень слабый. И зоть как-то ситуацию улучшило сотрудничество с АЕВом, а после и с ВВЕ. Сейчас промоушн стал более сюжетноориентирован, но, положа руку на сердце, сюжеты там все еще не блещут чем-то особенном, все пока на стадии зарождения.

Но разочарование Доминика более чем объяснимо. Не совсем понятно, зачем его сейчас задействуют на Ро. Он мог бы полноценную серьёзную программу в Мексике провести, не теряя легитимности, а на ро вернуться как раз во время мексиканского тура уже в рамках основы вве, это бы помогло ему получить моментум.
ElRaven 07:44
Ага, настолько нет понимая рестлинга, что за свою карьеру никого ни разу не травмировал, а некоторых из своих оппонентов в моменте даже спас от серьёзных травм, причем это случалось не раз.

А ещё он проявил свою универсальность, выступая в самых разных гиммиках, и будучи фейсом во время повторного забага в нзт вызывал очень даже хорошую реакцию.

Мувсет не глупый, он небольшой, да, но Корбин им умеет очень хорошо пользоваться, чтобы приемы выглядели эффектно.

Да и лысина ему, вообщем-то идёт. Один из немногих из рестлинг индустрии, о ком можно такое сказать. Просто у Вас, как вы сами заметили, какой-то необоснованный ресентимент по отношению к нему, вот Вы и пытаетесь найти ему хоть какое-то объяснение, доведя всё до абсурда.
Danyohick 07:25
Трипак такой: "все, вводим новое временное чемпионство".
Если серьезно, то что то обидненько за Челси. Только взяла титул и тут вот такая травма. В любом случае, здоровья ей!
Westida 07:13
А причем тут ААА и Ник Немет?
Немет в TNA вообще-то работает, там же он и выиграл мировой титул. Какое отношение он имеет к ААА?
Warlord_GEHA456 07:11
Нужен ещё 1 временный титул. А вообще, перелом орбитальной кости не всегда ведёт к тому, что рестлер перестаёт выступать. Возможно Грин будет проводить матчи в фиксатор, как это делал Браян
Kuzik 06:53
Да, AAA же известны своим безупречным букингом. Особенно легендарный рейн Немета, который после получения главного титула четыре месяца не появлялся в компании
Beast88 06:31
Скоро будет новая временная чемпионка 2.0 временного титула
AWESOMOFF 06:25
Ну Доминик сравнил конечно. В AAA люди то подходят к букингу с адекватной стороны, а в вве нет.
Westida 06:01
Что-то стала Челси частенько травмироваться. Уже вторая травма за последнее время.
Здоровья ей!
Не хотелось бы, чтобы и она лишилась титула.
redisonsas 05:28
Дарби All In на All In со второй попытки отберёт титул TNT у Кевина Найта. Раз уж матч с удержаниями где угодно, то нужен какой-нибудь такой спот

redisonsas 05:11
Турнир стартовал без сюрпризов. Матчи получили неплохими. Особенно запомнился Кастаньоли и Остина

Давненько было не видать сольный выход Оранджа Кэссиди. Ему вернули песню Jane от Jefferson Starship
Rzhavchik 02:48
Трудно представить себе лицом компании рестрела подобного типажа...
Мдээ 02:41
Чето последние смэки откровенно скуку навевают. Ортон и Роудс, опять? вы серьезно?