РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 374
Гостей на сайте: 339
Участников сайта: 35

trossardQ, рейден, JackSmiley, Beast88, Markus_Fox, Denis_L, MaximumBlack2, underhell, AWESOMOFF, RandyОrton, Damir-nova, Berlin, Bryan, tormentor, Valeryia, Clockworkpunk82, Truth_of_Reigns, elidolo, FanOfTheCleaner, ZhoraSeno, Kuzik, Nameless_man, JeongSoo, viktorkunaev, THE_KLIMER, NeroRock, FightAnyone, Karmodi, r3, DAXAK, Roflandio, Loster, Moonlight33, redisonsas, EB
Новые комментарии
Beast88 04:34
Очередная ачивка закрыта. Чё там ещё осталось, Рока победить в аравии, третий матч с кодянычом за звание абсолютного золотого мальчика, вести новый титул со своим лицом, отменить статую Андре гиганта а сделать статую своего пальчика вверх и тогда точно можно карьеру завершать.
Ну а потом начинать уже снимать сериал про недовождей и блодлайн в голивуде🫠
MaximumBlack2 04:34
Я тоже ожидал этого. Даже удивительно,что они так не сделали
Warlord_GEHA456 04:32
Красивый матч, но некоторые моменты недожали. Можно было сыграть на чувствах фанатов и воссоздать момент с гильотиной и канатами, только в этот раз Рейнс отпустил бы Роллинса в последний момент, а не как в их прошлом матче.
Нира_Харди 04:31
Мейн шикарный, вообще второй день сгладил впечатление от провального первого)
trossardQ 04:29
Могу сказать только одно, помню как только дебютировал Shield, всю их историю, потом предательство, сольный путь каждого и почему-то только ближе к концу матча когда Роман выбросил стул я понял что не будет никаких вмешательств, никаких появлений кого либо после матча и другого победителя кроме Рейнса тоже быть не может. Много было тезисов и то что Роман не выигрывал у Сета и пояс и этот стул, но на самом деле все это не важно, главное что в этом матче предатель был побежден, не важно в каком статусе они подходили к этому матчу, важна вся история в общем и возможно сама подводка к матчу была не очень, но если смотреть на все со стороны времени то это было просто легендарно
JackSmiley 04:29
Стоит ещё отметить, что Рейнс в свои 40 решил доказать всему миру, что он может в рестлинг после пятилетки матчей с вмешательствами.
DocHoliday 04:23
Так это тот самый нереализованный матч с прошлой Мании. Даже концовка схожа с обессиленным Панком, только в данном случае с Роллинсом.
Roflandio 04:23
Ожидаемо лучший матч всего шоу. Рейнс в 40 решил навалить бэнгеров по приколу.
Markus_Fox 04:22
На обоих мейнах как минимум=)

но и еще пара матчей этого заслуживала)
JackSmiley 04:21
Мейн хороший, но в отличие от Рестлмании это был скорее растянутый финишер-фест.
рудик 04:19
матч был шикарен, концовка эмоциональная, весь второй день очень шокирующий и имбовый.
SKIBASICK 04:17
Мне мэйн как-то вообще не зашёл, всё настолько предсказуемо было, что аж хотелось вырубить уже это шоу. Рейнс-Панк во всём лучше Рейнс-Роллинс.
Nekron1k 04:17
Потрясающий матч по эмоциям, технике и контенту в целом и претендент на матч года в WWE (маска против маски не в счёт, то ААА)
Berlin 04:16
Я - ВСЁ. слезы на глазах. Боже. Маска в центре между Сетом и Рейнсом во время кулачков - это душа Дина Эмброуза sad
Warlord_GEHA456 04:16
Поздравляю Корбина, но с этим меховым недоразумением он смотрится нелепо. Пора заменять поясок)
JackSmiley 04:15
Надо было бы счётчик приёмов на мейне поставить.
Warlord_GEHA456 04:14
Круто. Наконец-то Гейбл завоевал одиночный титул
NeketKorn 04:13
Господи, насколько вторичный мейн без какой либо логики, который должен был закончиться на 6 минуте двойным отсчетом, ну ладно, хотя бы без вмешательств.
The_Rainmaker 04:11
Ещё один лучший матч года. Потрясающая психология и сториттелинг. Как Рейнс-Панк сделали Рестлманию, так и Рейнс-Роллинс сделали Саммерслем. Это легендарно.