Результаты хаус-шоу
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 401 Гостей на сайте: 356 Участников сайта: 45
realter88, Aziz_BryaN, ЯнWorst, eisbrecher420, taido, elidolo, Freakin_Vlad, альфадог25, Moonlight33, Blink-182, FREAK, Morphine, CursedMan, WastedAbel, zazazaq321, DAXAK, BlahBlahBlah, Kazeroz, WCW1990, DimitrelloAlberthub, Loster, Fruitcake, Torin87, G0ldb3rg, maks03, Durifect, InTheMeadow, AkakiyBerula, maksimus737, RandyOrton22, AntonioCesaro, Berlin, CHoPpeR, Annigilator, Billy_Kay, Havok153, KDV, KillOwensKill, Twist_of_Hate, drimka, Judas, JKL_Zero, Panf, Opportunist, dartartvader95
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Только вот оба не учли иной фактор - что будут делать с Коди? Ибо пока что не было заметно чтобы Коди без титула в руках проводил иные сюжеты. К тому же - Феми выглядит человеком который хочет искать самых мощных и почти что непробиваемых противников. Так он разрушил остатки старой ауры Леснара, хоть и проиграл ему в реванше. Дальше идёт Рейнс у которого проигрышей даже меньше чем у Леснара. Даже в вывеске Зейн-Усо в случае победы Джея в турнире было бы куда больше смысла из-за их общей истории. Плюс - у Коди есть легитимное право очного реванша с Зейном. Слух: Роману Рейнсу готовят матч на SummerSlam не против Короля Ринга 1) Это что же MLW должны предложить экс-Корбину чтобы тот не возвращался в WWE. В принципе и неудивительно что дело движется к матчу между ними. Алдис не настолько сдулся как рестлер в недавнем прошлом чтобы приходить в WWE как закулисный работник. Как последний он ещё поработает с достатком, но не реализовать себя как рестлер в WWE было бы глупостью. А то что Ник не сразу хотел себя позиционировать как рестлер - логичное решение, ибо о нём мало кто слышал, а WWE даже с их мощностями пиара не удалось бы дать представление массовой публике какие у него достижения. Сейчас же сошлись все звёзды и Алдису можно выходить к софитами как рестлер. Не исключено что у них даже будет своя серия матчей чтобы и время занять, и подготовить почву в будущем. А в чем тогда логика выбора именно Зейна? Оба на РО, Рейнс тоже на РО. Аура вечного андердога у Зейна никуда не ушла, он не выглядит на данный момент главным чемпионом и самым опасным парнем на районе. Зейн в ситуации, когда ему нужно подтверждать свой чемпионский статус. У Обы нет прямых тёрок с Зейном. Предполагается, что он просто будет искать лёгкий путь? А это точно подходит под гиммик текущего Феми сейчас? Хотя я согласен в том плане, что если Роллинса не выводить на чемпионский матч, победа в клетке должна была Брону идти. Может третий матч с Феми будет за титул. Как раз у Леснара будет мотивация еще раз напасть на Феми после победы над ним Дата: ночь с 28 на 29 июня (понедельник) Время пре-шоу: 2:00 — Киев; Москва; Минск Время основной части: 3:00 — Киев; Москва; Минск Сегодня все шоу без стримов. Ссылки на просмотр скину перед началом Извини, мне с хейтерами AEW неприятно общаться. Зашел к тебе в профиль, а там в любимых рестлерах ни одного из AEW, еще и Кора Джейд на первом месте. Мне, знаешь ли, эти смарки с их утонченными вкусами, пытающимися отличиться от остальных, не очень по душе. Адьос. А что же тогда с Броком? Так это ПЛЕ, от силы, двух матчей. Хорошего мейна и приемлемой клетки, в которой были свои омрачающие минусы тоже. Давай, Кендал, твори историю! Будущее женского рестлинга. Рад, что взгляды Дэйва Мельтцера в её отношении совпадают с моими и он каждому её матчу раздает по 4 звезды. Порванная задница. Хахахаха))) Кто ты такой, чтобы еще и задницу рвать от твоих глупых оценок. С них можно максимум похихать, что я и делаю после каждого раза. У других оценки получаются более менее нормальными, и только ты отличаешься своим нестандартным видением. Не будь такого высокого о себе. Я чисто смеюсь с этого и всё, не более))) Цитата Если смотреть на Нетфликсе То есть, это Гюнтер обещал придушить Роудса и забрать его титул, козыряя тем, что выполняет свои обещания,. Это Гюнтер затем оподливился 4 раза в разных матчах с разными условиями, в том числе и которые выбирал он сам. Это Гюнтер начал искать оправдания своим провалам, в том числе и стратегическим. А жалкий при этом Аддис Понятно) Дата: ночь с 28 на 29 июня (понедельник) Время пре-шоу: 1:00 — Киев; Москва; Минск Время основной части: 2:00 — Киев; Москва; Минск Коди проиграл Ничего себе! Вот это оппонент. Думаю, Гюнтер уже испугался) Судя по тону комментария и попыток все свалить в одну кучу - все еще ты. Ты начал с того, что я якобы поливаю грязью AEW. Доказывай это. В чем доказательство? Что некоторые матчи вызывают у меня не ВАУВАУВАУ, а просто вау? Ну типа, когда я был обзорщиком Динамита, ни у кого не было с этим проблем. Когда мы с Гриссдом смотрим прямые эфиры - у него нет со мной проблем. Почему проблемы у тех, кто видит оценочки в вакууме, придумывает за меня обоснование, и кому лень даже перейти по ссылке, чтобы увидеть, сколько я поставил самому шоу? ППВ от AEW стабильно лучше ППВ от WWE минимум в два раза. Еженедельники же, да, наверное от WWE мне нравятся все же больше. Можешь записать как пунктик в хейт богоизбранного промоушена. Порванная задница вокруг оценок еженедельников (еще и не особо соответствующих действительности, потому что Ро в 2026 я обычно ставлю ниже, вплоть до нескольких резко отрицательных оценок) и отдельно Джее Усо меня не особо интересует. Да, тот факт, что кого-то там хейтят "даже в Америке" должен влиять на мои взгляды. Запишем. Цитата в аев почти каждый матч на 4+ Цитата И нету рекламы на больше половины хронометража, как у некоторых. Потешно смотреть на то, когда ты матчи на 4.5-5 звезд оцениваешь на 3.5, а каждый выпуск РО или Смакдаун не менее 6-7 баллов. Даже когда шоу оказываются откровенно слабыми (что в 2026 стало регулярностью) ты оцениваешь это как что то крутое. И как обсасываешь сюжет с самоанской сантой барбарой это вообще смех. Даже в Америки люди хейтят бездарного Джея Усо за его несправедливый пуш. Дизлайки на каждой его победе не просто так перевешивают количество лайков. В то время как другие таланты либо не получают и доли того же, либо вообще попадают под волну увольнений. Просто не повезло не родиться в нужной семье. И кто же потешный после этого? И да, в аев почти каждый матч на 4+, потому что там действительно стараются над тем, чтобы показать хороший рестлинг матч. И в большинстве случаев это получается. И нету рекламы на больше половины хронометража, как у некоторых. Всё жду Баронхаузена, который пока лежит экспериментом в лаборатории. Если Данхаузену удалось частично воскресить Зака Райдера, то и этот труп вполне может зажечь, когда оживёт. Ник далеко не Пэт Макафи. Придётся на ринге Гюнтеру попотеть против Современного Гладиатора. В дольнейшем я думаю брейкер будет бейби фейсом и не на 1 год , но всё же на данном этапе его букинг оставляет желать лучшего. Да если бы не травмы всего вижена возможно все так и было бы , но сейчас будто сету уже и не нужен вижен и хил терн , у него хороший гимик аля одиночка , брейкеру же и в этом гиммике можно давать победы и титул , но почему то очень сильно тянут с его пушем . Чот корбин как-то сдулся прям....Как будто все еще в гиммики бомжа корбина голодать продолжает... Несмотря на нормальные результаты, сам ивент вообще что-то не зашел, уровень сегментов и рестлинга расстроил Я вообще-то хотел ещё один матч Алдиса именно против Коди, но это меня тоже устраивает. Давно ловил себя на мысли, что у меня ломка из-за отсутствия у Ника ин-ринг карьеры. А я думал, Панк теперь предпочитает подальше держаться от ММА-ивентов |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|