РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 164
Гостей на сайте: 150
Участников сайта: 14

Petrovich1, PEPSI_PUNK, EMPERiO, Ольга720, NeroRock, Rainert, Wycc222, BloodFang, BHornet, JackSmiley, ertu43543, ali05, Damtesyo, Loster
Новые комментарии
Damtesyo 02:28
Покойся с миром Бен!, земля тебе пухом дорогой и любимый рестлер всех времён и народов в WWE....
Damtesyo 02:21
Яль Гурая Хъаджэмэс Пак!.... Мы тебя все любим и все будем помнить даже после смерти ты всегда будешь в наших сердцах....
ertu43543 01:08
Наверное тромп,  Суицид наверное нет, не думаю что Пак  был таким человеком который наложил на себя руки. Он целил жизнь, старался вести здоровый образ жизни, если это правда про здоровый образ жизни. Вроде  были слухи что сидел на стеройдах, но он опроверг их. Кто знает может и пил после ухода из ццу.
16iscomis 00:55
Судя по зрачкам, его нормально так кроет.
16iscomis 00:51
Все что угодно может быть, в том числе суицид или передоз. Надо дождаться более подробной экспертизы(если вообще близкие захотят эту инфу давать в публичный доступ).
Kotofey_ 00:21
Покойся с миром Пак ты был отличный рестлер, помню первый раз его увидел на РО, когда Сет Роллинс был мировым чемпионом, и бросил вызов за титул и на него откликнулся Невилл, это был отличный матч, потом как он на 205 live, выступал и был чемпионом полутяжей, хотя он заслуживал большего, в AEW у него карьера удалась удачно, был в группировке Мокса на главных ролях, показывал отличные матчи, ещё пару дней назад он выступал на ринге, а сейчас его уже нет
RIP Пак мы тебе не забудем, в истории рестлинга ты навсегда останешься как один из лучших хайфлаеров
Kotofey_ 00:13
Нет никакой тенденции, много рестлеров умирали и до этого в таком возрасте или даже раньше, по разным причинам, тебе лишь бы,что то написать, даже там где это не надо делать
DimitrelloAlberthub 00:11
Брэй с правой ленты сайта так смотрит на новости о Паке, аж грустно и жутко становится.

Kolhozwrestling 23:50
Скорее всего сердце (((((
DimitrelloAlberthub 23:50
Так работает автопунктуация на Маке (macOS).
FreakingRollins 23:42
Фу я уже так устал от этого ЛА Найта, говорит так будто он имеет какие то там шансы выиграть у Романа и не проигрывал все свои матчи после первого же коронного приема оппонента )Жду легитимных противников для Рейнса !!!
--Swag- 23:28
Проснулся и не поверил своим глазам, пол дня на работе мысли были о паке, покойся с миром человек о котором позабыла гравитация.
Mordor 23:22
Наверное тромб оторвался…
ExRyzVan 23:15
Регулярно проверяйте своё здоровье, товарищи, чтобы не уйти раньше времени. Хотя я уверен, что ПАК вполне следил и это просто несчастный случай, но всё же.
ertu43543 23:08
Либо сердце, или тромп.  Нужно дождаться окончания эспертизи. Если это тромп то    даже не  хочется  думать как ему было тяжело во время боя с Андраде и после боя.
nutthugger 23:03
охренеть конечно, я тоже в общем-то начал смотреть ресслен с невилла
ThePhenomenalKO 22:48
С Бриско и Уайаттом тоже было тяжело осознать, но вот сегодня я половину дня хожу потерянный и крайний раз настолько же сильно поразила внезапная новость об уходе Броди Ли.
И именно "свободе" этих двух людей, в своё время, был очень рад. Вероятно, больше остальных, буквально ради Броди следил за AEW, хоть в тот период и был к ним скептически настроен. Я тогда надеялся, что вот именно он отнимет мировой титул у Моксли и получит заслуженное, но этому не суждено было сбыться.

И вот то же самое, я обожал момент с возвращением Невилла в конце 2016, я ещё тогда увидел огромные перспективы для него. Но, в те времена всё запорол Винс. Потом появилась надежда после ухода из компании, но я всё так и не получал долгожданный его триумф в "высшей лиге". И вот, только появились намёки (особенно, после твитта Андраде) на возможную сольную карьеру, только появилась надежда на историю, которая приведёт его к долгожданному моменту славы… и теперь и этому не суждено случиться. Никогда
Злобная_Спот_Манки 22:44
Зри тизер делали. Лучше бы неожиданно вернули.
Злобная_Спот_Манки 22:22
Эта новость выбила меня из колеи даже сильнее, чем смерть Бриско. Потрясающий рестлер. Помню, как топил за него и радовался его победе над Омегой на заре Аедаба. А его матч с Зейном с желтка вообще входит в десятку любимых. Ужасно, когда люди уходят в таком раннем возрасте. А особенно, когда настолько талантливые люди.
Ddryv 22:18
Кэсс так смотрит чё я вернулся меня опять щас сольют
awfulboy 22:11
Надеюсь Драгона Ли не сольют
Mstiyar 22:07
Капец. Называется зашёл на ночь новости почитать. Очень очень жаль
AustinTheory 22:01
Человек, о котором забыла гравитация, НО НЕ забудем мы! Покойся с миром!
ertu43543 21:54
Вообще не понятный сюжет, зачем Сету покатать Найту и Соло, не понятно. Хоть сделали какой-то сюжет.