РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 300
Гостей на сайте: 272
Участников сайта: 28

16iscomis, Rollins994, manyniu89, Berlin, Warlord_GEHA456, Mstiyar, captainBamboo, dwayne_rocks, АдовыйМужик, SHB88, JeazyI, Apykhanov, MiltBakuga, INSIDIOUS, KEKS651, Veselo, Rita, 11111, Furman90, Sensation, John_Abruzzi, Imperfect_Perfection, keba, Zed20, Bulbash, wrong, DAXAK, ЖмотБонд
Новые комментарии
Flashback 17:32

Цитата
и в итоге в ВВЕ обратно
Ну всё-таки я думаю что он именно про это. Типа добился в инди всего что можно и потом слить это всё в трубу вернувшись в ццу.
tunight 17:28
Там не было никаких хлопушек, так от жара щёлкается краска с пластиком. Но трюк с машиной дешёвый, камеры отключили и толпа сбежалась тушить, а машину в утиль на замену другой, всё ясно и просто, а иначе взрыв и кто нибудь мог бы пострадать от осколков.
boraka25 17:06
Хз, в ццу дела у азиаток получше идут и в целом ж-руслинг, не было бы Моне с Шторм у аедаба, вообще бы беда была.
NavigatorByrne97 17:01
Готовимся плакать. Будет трогательно, это они умеют.
Beast88 16:24
Был уже кейс, тоже не прокатило 🤠
EMPERiO 16:15
Ну а других Азиаток мы учитывать не будем. Ок-да.Которых продвигали достаточно долго. 

Dark AEW - не, не было.
The_Rainmaker 16:13
В AEW исключение пока что получается только Хикару Шида)
Ddryv 16:11
Если через кейс то возможно и сможет, а так ему не дадут победить никого в чистом матче за мировое чемпионство
redisonsas 16:03
Дата: ночь с 9 на 10 сентября (четверг)
Время: 3:00 — Киев; Москва; Минск
3auko 16:02
блюрить будут вообще все бои - насилие же.
16iscomis 15:39
За право воспитывать Симбу.
16iscomis 15:38
Скуби Ду - это Уорнер Бразерс.
16iscomis 15:38
В бой Бладлайна и группировки Кейса вмешаются Билли, Дилли и Вилли.
И жаль Кросс со Скарлетт ушли, а то был бы микс таг тим против Красавицы и Чудовища.
AlexxN 15:37
Ну, учитывая его прошлые заработки, не думаю, что он сильно обеднел
16iscomis 15:31
"А нету ли там девочек, выступающих босиком?" - спросил третий участник подкаста Квентин Тарантино.
NavigatorByrne97 15:15
Что-то на уровне мирового Хиту Слэйтеру как единственному из 3MB, у кого нет
EMPERiO 15:03
Ренди, из Сауз Парка, поспорил бы.
EMPERiO 14:59
Всяко лучше чем в ВВЕ. Ио и Аска это лишь исключение.
Kolhozwrestling 14:50
Напомни что за совет он дал Перри?
EvilSanchez 14:38
Прист являлся участником хайповой группировки и является отличным исполнителем, увы, Корбин это максимальный середняк и с нынешними топами ему никак не конкурировать
Spritov 14:11
Но Приста тоже тягали с кейсом аж до Рестлмании, получается это последний легальный шанс забрать титул, ибо слабо верится что Корбину дадут возможность победить Панка, Романа или Ортона (если догонит все таки)