РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 348
Гостей на сайте: 316
Участников сайта: 32

MCWM, Macmac1998, HouseofWhite, DedScorpik, vasto, kalin__a, maks_nitro, torakyda, Ddryv, WrestlingForever, Ведьмак, Opportunist, LionDark, leomessi, Burik_13, 544, a1aska, Falter, Nickers, Anti_Septik, prinzigor, Reanimation, TIRMER, BiDON, LAkaMAka, blaugranas777, Hercule, DimaDragon2000, JeriY2J, dixter544, Danyohick, xACx
Новые комментарии
Macmac1998 18:42
У Леснара и Оба Феми незавершенный фьюд. Счет 1-1, очевидно, что финал должен быть на Саммерслеме, поэтому Оба Феми турнир не выиграет и скорее всего из—за вмешательства Брока Леснара, очевдино, что в чистом поединке его не сольют, а победу дадут Усо, чтобы на СС увидеть очередную самоанскую бойню
Roman888 18:14
Судя по анонсу
Бэйли и Лайра Валькирия в титульном матче против Пэйдж и Бри Беллы
и
Остин Тиори и Брон Брейккер будут защищать титулы от Street Profits
- это будет самое интересное.
redisonsas 18:14
Интересный факт: Обе финалистки изначально не были заявлены в турнир. Мерседес Моне заменила Уиллоу Найтингейл, а Майя Ворлд - Сари
Imperfect_Perfection 18:08
Жду не дождусь, как на пламенную речь Феми Джей Усо ответит "ран ит бек", "итс джаст ми, ус", "фо леттез 1 уорд а а йит"
Berlin 17:54
У меня уже раз в седьмой за последние месяцы ощущение, что сегодня должен вернуться Бронсон Рид.
Belerafont 17:33
Да пусть вообще пояс сдаст и свалит на свой огород.Уже сил нет смотреть на это убожество
The_Witcher 17:32
Этот топ проплаченый Блодлайном
SpuDiePie 16:25
Может проблема в ней и в том что она не может нормально матчи проводить, а не в хейтерах?
SpuDiePie 16:19
Как Майкл Джексон только наоборот?
SpuDiePie 16:18
Чем Фату, который два раза слил Рейнсу, а затем избил актера страшнее Леснара, который на днях завалил Обу?
underhell 14:39
Прист и Рипли лишние. В нынешних реалиях сюда можно добавить даже Зейна, а также кого-то из не безобидных ребят по типу Русева, Соло, Дома, Лив
Imperfect_Perfection 14:21
Скорее не IWC, а в целом фанбаза Лив Морган. Я не удивлен
PaulAlex1984 14:20
не совсем понятно, зачем они на хаусники ставят людей у которых матч на ПЛЕ... настолько переборщили с уволнениями...
Belerafont 14:10
Огорчает что кард хаус-шоу выглядит лучше чем еженедельники..
VALAK 14:08
А что, для разнообразия - вполне норм
Berlin 14:08
А теперь после хейта этого момента от клоунов в IWC Сол сделала свой аккаунт в X приватным.
Danyohick 14:07
Видно этот топ забоялись делать
VALAK 14:06
Душевная Рука уже не первый раз ботчит, хотя в основе без году неделя
AlexxN 14:04
Фату выше Феми, ясно-понятно lol
VALAK 14:04
Джей Усо одной только своей муз темой может довести до ручки


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.