Результаты хаус-шоу
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 348 Гостей на сайте: 316 Участников сайта: 32
MCWM, Macmac1998, HouseofWhite, DedScorpik, vasto, kalin__a, maks_nitro, torakyda, Ddryv, WrestlingForever, Ведьмак, Opportunist, LionDark, leomessi, Burik_13, 544, a1aska, Falter, Nickers, Anti_Septik, prinzigor, Reanimation, TIRMER, BiDON, LAkaMAka, blaugranas777, Hercule, DimaDragon2000, JeriY2J, dixter544, Danyohick, xACx
|
|
|
| Новые комментарии |
|
У Леснара и Оба Феми незавершенный фьюд. Счет 1-1, очевидно, что финал должен быть на Саммерслеме, поэтому Оба Феми турнир не выиграет и скорее всего из—за вмешательства Брока Леснара, очевдино, что в чистом поединке его не сольют, а победу дадут Усо, чтобы на СС увидеть очередную самоанскую бойню Превью к WWE Monday Night Raw 22.06.2026 Судя по анонсу Бэйли и Лайра Валькирия в титульном матче против Пэйдж и Бри Беллы и Остин Тиори и Брон Брейккер будут защищать титулы от Street Profits - это будет самое интересное. Интересный факт: Обе финалистки изначально не были заявлены в турнир. Мерседес Моне заменила Уиллоу Найтингейл, а Майя Ворлд - Сари Жду не дождусь, как на пламенную речь Феми Джей Усо ответит "ран ит бек", "итс джаст ми, ус", "фо леттез 1 уорд а а йит" У меня уже раз в седьмой за последние месяцы ощущение, что сегодня должен вернуться Бронсон Рид. Это кто нормально матчи не может проводить? Сол что ли?) Да пусть вообще пояс сдаст и свалит на свой огород.Уже сил нет смотреть на это убожество Этот топ проплаченый Блодлайном Такая же россиянка как и драгунов.Не смешите меня плез Да, по сути так Может проблема в ней и в том что она не может нормально матчи проводить, а не в хейтерах? Как Майкл Джексон только наоборот? Чем Фату, который два раза слил Рейнсу, а затем избил актера страшнее Леснара, который на днях завалил Обу? Прист и Рипли лишние. В нынешних реалиях сюда можно добавить даже Зейна, а также кого-то из не безобидных ребят по типу Русева, Соло, Дома, Лив Скорее не IWC, а в целом фанбаза Лив Морган. Я не удивлен не совсем понятно, зачем они на хаусники ставят людей у которых матч на ПЛЕ... настолько переборщили с уволнениями... Огорчает что кард хаус-шоу выглядит лучше чем еженедельники.. А что, для разнообразия - вполне норм А теперь после хейта этого момента от клоунов в IWC Сол сделала свой аккаунт в X приватным. Видно этот топ забоялись делать Душевная Рука уже не первый раз ботчит, хотя в основе без году неделя Фату выше Феми, ясно-понятно Джей Усо одной только своей муз темой может довести до ручки Если у Лив травма на Месяц так что WWE будут делать. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|