РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 309
Гостей на сайте: 293
Участников сайта: 16

Wonkz, Reanimation, CursedMan, Gamb1T, AxellChe, dixter544, ElRaven, ProfessorCat, valyna, Predat0r, redisonsas, Night13mare, NickP0is0n, VЕL, megaker, peacedeath12
Новые комментарии
captainBamboo 11:53
Я уже и запутался кого там из сына/брата/свата самоанской династии уже подписали, кого подписали и уже уволили, а кого только хотят подписать.
NoMaD15 11:18
смешно бывает раз в год от некоторых киношных фраз которые используют реслеры в своих промо.
"Голова Брока Леснара" не реслинг,а какой-то бандитский вэстрн емаё. В последний раз я слышал почти такую дичь когда была конференция Ромки с Полом,во времена Краун джулл,когда пол сказал что "Ромка переломает Логана попалам с помощью гарпуна или гильотины"...
NoMaD15 11:13
Сто пудов он залетит в основной ростер без участия в нхт. Ведь по логике ВВЕ среди самоанцев нету неопытных,все с самого рождения,с самого подгузника являются профессионалами про реслинга...
Kombarik23 10:57
Подождите-ка, но ведь Сет должен был выиграть турнир и пойти драться с Рейнсом на Саммер Слэм, опять все переиграли в последний момент? Да что ж такое-то!
Trixter 10:11
Забавляет жонглирование словом "фанат" в противопоставлении WWE и AEW.

"Фанат — это человек, который испытывает повышенное влечение к определённому объекту, явлению или кумиру". Без фанатизма, без любви к тому, где и на чем строишь свой бизнес, можно добиться в нем успеха? Может быть и можно, но если влюблен в то, чем занимаешься, то шансов определенно будет больше. И вот цитата Винса МакМэна:

"«Он (Винс старший) водил меня на рестлинг на Uline Arena (ныне – Washington Coliseum) в Вашингтоне, и я запомнил реакцию толпы и этих невероятных людей. Там царила настолько сильная страсть, что я сразу решил, чем хочу заниматься. Мой отец это тоже знал. Мне было 14 лет, и моим любимым борцом, естественно, был злодей, Суперзвезда Доктор Джерри Грэм».

Есть здесь доля фанатизма? Есть, и немалая. Есть доля фанатизма и любви к рестлингу в том, что Винс сам выходил на ринг и вписывал себя в сюжетные линии? Однозначно, да. Поэтому вот это противопоставление "МакМэн - гениальный бизнесмен VS Хан - просто богатенький фанат" весьма притянутое за уши. Да, Винсу пришлось немало попотеть, чтобы выкупить компанию у отца, но это уже другой вопрос. Тут вообще можно скатиться до "фанбойства" и утверждать, что никто кроме МакМэна больше не имеет права создавать свой промоушен и вообще входить на рынок - исключительно потому, что уже есть WWE.
EvilSanchez 09:59
Жду камбек Кита, отличнейший рестлер, жаль в ццу не оценили по достоинству
youBADTRIP 09:40
Спасибо за обзор.
PAUchoK-86 09:19
На следующем RAW Брок помешает Обе? 🤔
boraka25 09:08
Нереально жду матча Оби и Дома. Это даже не Давид против Голиафа, это Таракан(усатый) против Таноса.
EMPERiO 08:51
Племянницу Рока забыл, если я не ошибаюсь.
Ну тогда вопрос, а на хрен они нужны если их потом в шею гонят? Вот есть там сейчас 3ий в тусовке Соло, зачем он там? ПРосто вешалка, да в Би Фаб больше смысла.

И ты видимо не замечаешь патернов. Почему-то всё так пытаются именно эту семью продвигать, да на ней сюжеты выстраивают.
Green_Mist 08:31
Сол Рука просто великолепна
AWESOMOFF 07:33
Теперь Гейбл будет =ИЗВИНЯТЬСЯ= перед лучадорами и прислуживать им. Чётко!
dartartvader95 06:46
1) Уволить квартет династии.... чтобы начать охоту за тем кто от них долго уходил. ГЕНИАЛЬНО!!!
2) Тык это первое шоу подобной линейки - не SATURDAY, а целое новое SUNDAY
dartartvader95 06:44
Значит тот кто победит в турнире - просто отлетит от Рейнса на Слэме, а тому придётся проигрывать позднее Роллинсу или же страдать от внезапного кэш-ина осенью
dartartvader95 06:42
Теперь из Гейбла будут делать линчевателя злодеев, смеющих трогать лучадоров
dartartvader95 06:41
Успеют исправить и пригнать Рейнса за аравийские шекели
dartartvader95 06:39
А если AEW отметят 20-летие - потом придётся со слезами констатировать успешность промоушена ярче чем это вышло с WCW, которые даже до 15 летия не дотянули
C0dyrh7des 05:42
Если Морган победит в королева ринга и победит Рию.Я не буду смотреть WWE
Xman 04:43
Крутейшее ро . Матчи за ик титулы просто пушка , что женский пролетел на одном дыхании , что мужской , в моменте даже было жаль что эти матчи закончились . Момент с гейблом и маской до мурашек и реально это лучшая арка персонажа , хоть бы Гейбла начали пушить после такого . Мейн был весьма хорош , но не 5 как по мне . Вообщем то хочется видеть такие выпуски хотя бы 2 раза в месяц , а не 1 раз в пол года
Xman 04:04
Я не понимаю , почему так резко пента драйвет сделали нелегитимным финишером
elidolo 02:57
Талла Тонга неплох в роли нового Кейна. И по росту одинаковые, и финишер даже перенял.
DAXAK 02:36
У вас я смотрю у всех проблемы с математикой. Хотят подписать только Одного, а за последний год уволили 4 самоанцев или их дальних родственников. Очередной брат, у котого была травма за травмой, в подготовительном центре в ВВЕ дальше он не ушел. Уволен. Дочка Рока ушла. Король Ботчей Танго Лоа ушел и Матео тоже. Вот это никто не помнит и не замечает, а то что Зиллу подпишут всеееееооооооаааааа. Сколько можно??? Опять???? То что хотели уже забыто. То что раздражает сразу гулыыыыыыы.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.