РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 55 56 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 466
Гостей на сайте: 428
Участников сайта: 38

BoundLess_1533, mars704, Selfenok, Biathlon1605, Мурзяха, dixter544, Rewan696, RDVL, KOD_KARTOSHKA, LivBliss, 7he7en7, vovanrudnev, VitaliR, arhangel132, Bezhik56, рейден, NeroRock, Safarion, DedScorpik, timur20032003, Lionist, sampking15, InTheMeadow, BiDON, gardexas, All_Mighty_WWE, Imperfect_Perfection, blackstorn2, Kavardak, Kotofey_, TylerRollins, Vadym1004, zhelchick, ierexonn, Apykhanov, toproman, AkakiyBerula, Sergey0071
Новые комментарии
Kotofey_ 18:38
Полностью согласен продукт WWE, стал очень скучным особенно в этом году ,кроме рамбла мне особо ничего не запомнилось, даже не интересно было всё это смотреть.
Вот помню во времена когда был Щит или когда Сина был чемпионом США и каждую неделю были открытые вызовы, или в 2016 когда был драфт, а потом легендарный матч команды смека против РО на SS.
А сейчас даже сюжетов нормальных нет , последний нормальный сюжет Рейнс против Коди на прошлой мании.
KillOwensKill 18:33
По-моему у тебя представления о WWE прошлого оторваны от реальности, и у тебя ностальгия по компании, которой никогда не существовало. Что ты подразумеваешь под скармливанием Сине лучших рестлеров? Я не буду даже спрашивать какая у этого цель, какой смысл чисто с логической стороны бизнес-интереса (как и не буду затрагивать тот факт, что Сину явно НЕ обидели, навешав на него всех недостающих ачивок), но в какой Вселенной ты видел вариант букинга, где ветерану всех скармливают? Курту Энглу вот кого скормили? Должны ведь были, по логике вещей.

WWE не поменялось глобально. Были Сина и Панк, теперь Рейнс и Роудс. Смотреть есть на что. Тебе просто разонравился продукт, это сквозит в каждой строчке текста. Хочешь, чтобы было как раньше, а как именно - не понимаешь, потому что часть из озвученных представлений не имела место быть и раньше.
16iscomis 18:23
Жаль только что Лив не работает на Рока.
И да, как же она в этом стиле и макияже похожа на молодую Триш.
Warlord_GEHA456 18:19
Отсылка на Сину в матче с Синой, преобразованая в мем с Джоном Синой. Круг замкнулся
toproman 17:40
По-твоему сейчас все нормально с wwe? они на таком же уровне что и раньше?
SpuDiePie 17:13
Тебя никто и не просит, это было адресовано в адрес фанатиков Дома которые за хейт в его сторону начинают понос в другую сторону изливать.
Brazyleo 16:34
Тут гениальность в том, что дом обыграл недавнюю ситуацию с пептой, а не в симуляции
NoMaD15 16:26
что то в последнее время старики себя странно ведут,во Мемцер аж похвалил
NoMaD15 16:23
"уйти на руках с Лив Морган"

на этом моменте стоило бы остановиться
All_Mighty_WWE 16:18
Так лучше не шутить, а то реально можно потом травмироваться
Berlin 16:17
Я бы не сказал, что это прям "гениально, потрясающе, великолепно", как говорит Мельтцер. Обычный момент, который читался уже спустя полминуты после того, как Дом упал. Мне больше зашла его уловка, когда на крайнем SNME Мистерио-младший ударил в гонг, и Русев подумал, что победил. Либо же то, когда Доминик использует молоток или ботинок.

Да и давайте будем честны, каждый раз, когда кто-то из рестлеров симулирует травму, у всех сначала закрадывается мысль, будто это настоящая травма.
Selfenok 16:15
Мемцер похвалил что то связанное с ВВЕ???
В рамочку этот пост!
Какуллио 15:50
«иметь в своем окружении тех людей, которые ему дают»

Грех не иметь, раз дают.
John_Abruzzi 15:45
Кроче  звонил Трипак сказал там Альберто Дель Рио.
Breakstuff43 15:26
Жёстко оттолкнул, там ещё Рид проходя воду выплюнул на идущих сзади, тру хилы.
Makemelaugh 14:55
Ещё бы, Доминик, и, возможно в какой-то далёкой перспективе, Брейкер - единственное будущее компании. Когда-то же парттаймерское и ветеранское наследие Винса иссякнет, а когда не вырастил никого на замену, то с таких как Мистерио автоматом будешь пылинки сдувать.

Опрос: Лучшая группировка в WWE с 2010 года?
🗳 Идет голосование   👤 1805


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.