РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 385
Гостей на сайте: 348
Участников сайта: 37

Alexo, Evo, bodyabrok25, youBADTRIP, Neon28s, evilane, Timurovich, dixter544, istarion, kane2323, Saooron, Beast88, Ddryv, Choice, рейден, JackSmiley, Wonkz, sibbears, Leraescharm, bot05, LAkaMAka, Roflandio, ProfessorCat, Seltanik, Berlin, Cabron, CHoPpeR, Заговорщик, PEPSI_PHIL, Targikay, arch1eee, BreakTheWallsDown, peacedeath12, arvanik, Loster, Blink-182, Vadym1004
Новые комментарии
sibbears 15:13
Это как с кофе: никому уже не интересно пить просто кофе. Нужны различные сиропы, наполнители, красивые узоры на пенке и т.п. И не важно кофе этот из Бразилии, Колумбии, Эфиопии или еще откуда-то.

Вот только почему-то никто не задумывается о том, что без самого кофе ни сиропы, ни узоры на пенке нафиг никому не нужны. Везде нужен баланс. 

Возвращаясь к реслингу - WWE в свое время забыли про сам реслинг и получили AEW на свою голову. AEW забыли про сюжеты и стагнировали несколько лет. Но как только один из промоушенов находит баланс, как мы сразу получаем великолепный реслинг. Тот, который мы и любим по настоящему.
Beast88 15:05
Зачем он ещё будто оправдывается, тем более это Гадюка. Всё он правильно сделал конечно же
Yablo4koSnz 15:02
и кто же это под маской был?)
рудик 14:56
сейчас весь рестлинг на приемах и строиться к сожалению, изредка бывают исключение
dartartvader95 14:52
И в чём он не прав? Тем более что он сам прошёл через это неоднократно
Berlin 14:50
Первый абзац. Не захотел быть избитым дедом? Почему-то в сюжете с Родословной Хейман тогда не побоялся не признавать Соло из-за верности (на тот момент) Роману. Он в любом случае мог отказаться, списаться также с экранов или ещё что-либо. На него надавил Брон, но в ключе, мол, либо ты с нами, либо нет. Пол сделал свой выбор, став врагом Сета. Да даже если бы он тогда не скорчил лицо на Роллинса, или не упомянал того в своих промках затем в негативном ключе, то тогда еще были бы вопросы, хоть и мизерные.

А зачем ему мешать Панку, когда у него первый сюжет после возвращения - это Вижн и только Вижн? Согласись, было бы странно, если бы он после того, как его изгнали из группировки, вернулся бы в параллельный сюжет

Я не знаю, с чего все взъелись. Сет подставил The Vision. Всё. Какие могут быть сомнения или непонятки? Типа, приди Роллинс в больницу и избей он Рида/Брона, тогда все были бы довольны? Сомневаюсь. И да, ВВЕ как раз в этой ситуации показали, что могут перестраиваться, но делать это не на все 180 градусов, а с максимальным сохранением смысла. Они выжали максимум из травм участников группировки
Zilant 14:49
Скорей раскритиковал весь современный рестлинг почти без сюжетов/персонажей, но зато с  матчами и приемами
Zilant 14:48
Со всеми этими технологиями/спецэффектами/красивой картинкой и желанием хоть на секунду запомниться в бесконечном потоке инфошума дожили до того, что рестлерам приходиться объяснять базовые вещи.
CageIsHere_ 14:43
Крис этим высказыванием неплохо так обласкал AEW)
siriuserg999 14:40
А Хейман я так понимаю подговорил Брейкера предавать Сэта? И поэтому он предатель - что не захотел быть избитым дедом при травмированном Роллинсе. Насколько я помню, Хейман сам там был в шоке и Брейкер заставил его силой принять его сторону. Так что аргументы - ну он же перешел к Брону и предал Сэта - невалидны в своём корне. Это ещё забывая, что такой поворот был из-за травмы.

Тиори и Логан к Сэту отнести можно разве что формально, при этом получается их обоих терроризировал в крысу Роллинс, что очень мало сочетается с образом который выстраивался за последний год. Бегать в маске и стомпить не очень походит на пророка и визионера. Добавлю, что в соседнем матче был его смертельный враг - с чемпионством, которым он владел, но ему он помешать не захотел.

Тут как не посмотри, сюжет бредовый, оправдывать это - чистейшей воды охранительство. Был бы Рид в матче, вопросов бы было на 2 порядка меньше. А так ВВЕ просто показали что не могут перестраиваться.
Warlord_GEHA456 13:54
Это так не работает в реальной жизни
awfulboy 13:44
Не по масти Вождю на шоу ездить просто так
awfulboy 13:44
Роман Рейнс с хорошим рестлингом с нами в одной комнате?
Lovely_Bite_Me 13:31
Панка пора на пенсию отправлять. Роман чемп! Признайте вождя!
Gamb1T 13:16
У всех косяк со звуком, двоится?
Vetaaa 13:04
Для меня лучшие моменты это когда вырубили судью и возвращение Роллинса.
brahmanRa 11:45
Его в целом не хочется видеть, не то что чемпионом)
Danyohick 11:33
Да и сам я честно не понимаю прикола с титульными матчами. По факту Коди должен отстраниться от титульников, но у букеров вве совсем другие планы по этому счету. Но я надеюсь что Дрю защититься и пойдет на Манию в качестве чемпиона.
HeelTurns 10:15
По правде говоря, это прекрасно, что сейчас есть Коди Роудс (второй суперсина). Из-за него получаешь хоть какие-то эмоции от матчей, тем более таких важных как RR или ЭЧ, потому что когда он внезапно проигрывает - это бальзам на душу)
Вот даже представить, что вместо него был бы условный Кармело Хейс (к примеру). Был бы просто матч как матч, понятно что интрига есть кто выиграет, но не было бы столько эмоций от чьей-либо победы.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.