РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 540 541 542 543 544 ... 894 895 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 358
Гостей на сайте: 325
Участников сайта: 33

Manidakii, bodyabrok25, PEPSI_PUNK, DimitrelloAlberthub, ReDDragon, CHoPpeR, Seygo, Заговорщик, Astra97, BloodFang, Ruslan99, 21041981davidenko, PaulAlex1984, Streban, Amadeus, liking, clawandfang, dixter544, suprim, hrushh, DoctorWho12th, Petrovich1, nutthugger, DrinkingDuck, D3ykster, Ольга720, Злобная_Спот_Манки, Westida, Wycc2200, SitkaKinai, Alcatraz24, elidolo, Choice
Новые комментарии
DimitrelloAlberthub 21:55

Цитата
К сожалению, не прочувствовал мэйн-ивент до такой степени, чтобы советовать его вам, поскольку выглядел матч как базовый поединок Уилла Оспрея от начала и до конца. Я не говорю, что это плохо, но в нем нет ничего такого, чтобы зацепило зрителя, кроме громкой вывески.
Лучше и не скажешь: словно взяли один из их ранних поединков и немного изменили концовку в пользу Оспрея. Мейн настолько филлерный, что уже очень скоро о нем забудут, как и о результате.
jagge 21:19
Судя по превью, надеюсь что с песней?
MiltBakuga 21:18
Так много ниже разговоров про спойлеры. Камон, Ла Найт, серьезно? Хоть один человек, который интересуется рестлингом, верит в его победу над Рейнсом? Это как верить в то, что Майка Тайсона победит дядя Боря из гаража бати. Найт абсолютно отработаный материал, который максимум годится как затычка то тут, то там
Seygo 21:17
потому что все дефолтные таф гаи и не хотят из себя представлять ничего больше. так что они сами не прикладывают усилий чтоб делать себя интереснее
Roman888 21:15
Роман Рейнс выступит на Crown Jewel и Survivor Series - Очевидно, что он не будет выглядеть там таким героем без титула. Зачем такой спойлер ? Тут видите ли люди ставки делают на ближайшее Шоу...)
Ddryv 21:14
Обломают Найта ой обломают в очередной раз
ertu43543 20:57
Леш была в тени даже той же Захары, и не могла на ее фоне ничего нормального показать, видно что у нее  нет таланта на сцене хорошо выступать.
Какуллио 20:55
«MJF выставил на кон своё Triple B мировое чемпионство AEW. Матч, вероятно, состоится в NJPW»

Удумал свою побрякушку в перспективе на реальный титул разменять.
ertu43543 20:53
Ну значит Найту не видят титула. Или все эти появления будут связаны с военными играми?
DocHoliday 20:37
Специально сделано, чтобы прикрыть самоанское вмешательство и смену титула, YEAH!
Loster 20:27
В принципе, его участие на КД уже об этом сильно кричит.
Loster 20:22
Провальные забеги с чемоданом у 90% обладателей.

А Леснару с его бумбоксом все огрехи вообще можно простить)
Westida 20:21
Как по мне, это жирный спойлер того, что Рейнс победит Найта на MITB.
Я не вижу смысла в таких активных появлениях Рейнса без титула.
redisonsas 19:48
Да, Уилл Оспрей действующий чемпион AEW. Просто MJF после проигрыша титула Кенни Омеге решил поиграться в единственного настоящего чемпиона
nnmHunter 19:31
Так, стоп, разве не вилл оспрей сейчас у них главный чемпион? Или у Мжф новый второстепенный титул?
ertu43543 18:36
И где тут интрига? Никакой интриги, сразу будет понятно если Кевин выиграет кейс он сделает кеш на Зейне. И какой смысл давать Кевину кейс? Когда он и так в любой момент может получить титульный бой Зейном, и наверное выиграет этот бой и заберёт титул у Зейна.
Grissd 18:32
Матч Окады и Уилла прошел на грани. До вырывание из рейнмейкера я был в восторге, вот таких матчей я жду от Оспрея. В моменте я забыл, что из рейнмейкера народ уже вырывался и сгорел, но даже с учетом истории финишера в таком матче без фьюда этот нирфолл был не нужен. Ну хоть Уилл через секунду после него штормбрейкер,и на том спасибо. 

Матче Джека и Джо - кайф, хотелось бы видеть победителем первого. Главное разочарование - Кофи Бандидо, казалось, что Кофи было тяжеловато поддерживать с Бандидо один темп, из-за чего матч показался грязноватым. Все остальное гуд.
Grissd 18:26
Для того, чтобы Джека начали чувствовать, ему нужны победы в значимых фьюдах. К сожалению, последние полгода он фьюды исключительно проигрывает, а мини-фьюд с тем же Джо ну никак не нуждался в победителе в лице ветерана, которого я хоть и обожаю, но это был идеальный момент для перезапуска Джека, через все промки чувствовалось, что вот вот Джек должен перебороть свои слабости, но увы. 

Не хочется возращения "Козла отпущения", публика его и так принимает, а вдобавок его матчи в роли фейса в разы интереснее. Но нужны победы.
ertu43543 17:58
Ну самого начала на Брейкера были большие надежды, пока Пенту не сделали фаворитом. Но Брейкеру для начала бы избавиться от командного пояса нужно, чтобы смотрелся достойно с кейсом, чтобы было понятно что это тот кто возьмёт главку при помощи кейса. Из Брона нужно делать  интересного персонажа, а пока этого не видно.
maks03 17:49
Интересно,что у трика кэы меньше Панка