РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Телевизионные рейтинги Rampage в непривычный день проведения собрали худший показатель просмотров в текущем году
В субботу на TNT в непривычный день проведения состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Кома ... Читать дальше »
16 Май 2023 1559 15
Как возвращение Романа Рейнса повлияло на телевизионные рейтинги первого SmackDown после Backlash?
В пятницу на FOX состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после Backlash. Возвращение Романа Рейнса и матчи турнира за мировой титул в тяжёлом весе ... Читать дальше »
15 Май 2023 2252 3
Как матч в стальной клетке повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Поединок в стальной клетке Джона Моксли против Кенни Омеги и несколько титульных матчей помогли ... Читать дальше »
11 Май 2023 2163 9
Как матчи турнира повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Два поединка турнира за вакантный титул женщин и матч Брона Брейкера против Трика Уильямса ... Читать дальше »
11 Май 2023 1259 0
Как матчи турнира повлияли на телевизионные рейтинги первого Raw после Backlash?
В понедельник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Monday Night Raw после Backlash. Три поединка турнира за мировой титул в тяжёлом весе ... Читать дальше »
10 Май 2023 2152 7
Как Firm Deletion матч повлиял на телевизионные рейтинги Rampage в раннем таймслоте?
В субботу на TNT в раннем таймслоте состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Firm Deletion поединок Хардис, Хука и Айзеи Кэссиди против Firm ... Читать дальше »
09 Май 2023 1809 4
Телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед Backlash собрали худший показатель просмотров в текущем году
В пятницу на FOX состоялся последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед Backlash. Смеш ... Читать дальше »
09 Май 2023 1588 6
Телевизионные рейтинги последнего Dynamite собрали худший показатель просмотров в текущем году
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Командный поединок Дарби Аллина и Джангл Боя против MJF и Сэмми Гевары помог собрать ... Читать дальше »
04 Май 2023 1968 23
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Титульный поединок командных чемпионок Айлы Дон и Альбы Файр против Катаны Ченс и Кейден Картер ... Читать дальше »
04 Май 2023 1222 0
Как появление Брока Леснара повлияло на телевизионные рейтинги последнего Raw перед Backlash с Драфтом?
В понедельник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод Monday Night Raw перед Backlash с Драфтом. Сегмент с Броком Леснаром и Коди Роудсом ... Читать дальше »
02 Май 2023 2336 2
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги Rampage в раннем таймслоте?
В субботу на TNT в раннем таймслоте состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Джея Уайта и Джуса Робинсона против Рики Старкса и Шона Спирса ... Читать дальше »
02 Май 2023 1281 1
Как титульный рематч с WrestleMania повлиял на телевизионные рейтинги SmackDown с Драфтом?
В пятницу на FOX состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown с Драфтом. Титульный рематч с WrestleMania неоспоримых командных чемпионов ... Читать дальше »
02 Май 2023 1954 6
Как финал турнира столпов повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Финал турнира столпов за тайтл-шот на Double or Nothing Сэмми Гевары против Дарби Аллина ... Читать дальше »
28 Апр 2023 1706 1
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги специального NXT Spring Breakin'?
Во вторник на USA Network состоялся специальный еженедельный эпизод NXT Spring Breakin. Трёхсторонний титульный поединок чемпионки женщин Инди Хартвелл, Роксанн Перес и Т ... Читать дальше »
26 Апр 2023 1145 1
Как возвращение Бэд Банни повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
В понедельник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw. Поединок Рэя Мистерио против Дэмиена Приста с последующим возвращением Бэд Банни ... Читать дальше »
26 Апр 2023 2040 8
« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 110 111 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 337
Гостей на сайте: 305
Участников сайта: 32

Dislaker, Astra97, otakota, lstndmnd, Warlord_GEHA456, Chocolate4ch, BloodFang, tahvas, Alisa123, КиберКраб, Selfenok, Dimanike, sheva_xxx, johncena799, Skerp1, siriuserg999, Annigilator, vanyok1994, dartartvader95, Silver_tale, Aquarelka, Ruslan99, 11SlaVIK11, Roflandio, Sensation, Veles250, Berlin, imperial, рейден, eliette, PinguinOboroten, suprim
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 20:29
Наконец-то нормальные мысли, а не странный хейт ради хейта
dartartvader95 20:20
Только вот в итоге WWE, чтобы не разрушать нынешний концепт турнира - сольют Зейна Леснару, устроив им мини-рекап того что было в конце 2021 году. И всё - Брок с Феми на Слэме за неоспоримое чемпионство WWE. Итог - Леснару халявный транзит с очередным мировым титулом, Феми гранд-финал программы как Короля Ринга 2026 и мирового чемпиона WWE, повторя этим путь самого Брока в 2002 году (ибо тот дебютировал после Мании 18, быстро набрал моментум за пару месяцев, стал Королём Ринга и нарвался на Скалу когда тот достиг своего праймового статуса и был мировым неоспоримым чемпионом WWE в тяжёлом весе). А учитывая ещё то что в тот же год, 2002 год, Игрок также достиг своего прайма как хил красного бренда и начал свой террор с чемпионством мира в тяжёлом весе и видел восхождение Леснара - уж сейчас он не упустит шанса повторить подобное с Феми, которым родился в NXT под присмотром Шона Майклза по методичке бывшей команды Игрока времён праймового NXT
Undisputed 20:16
Если каким то чудом выиграет MITB, то WWE вполне могут на недельку титул ему дать, дабы закрыть его гештальт, и удивить всех зрителей. Трипл же любит неожиданные моменты устраивать
SpuDiePie 20:13
За Тиори обидно, после увольнения Винса на нем какое-то проклятие повисло sad
Ddryv 20:05
Чет совсем я это представить себе не могу
Berlin 20:01
В этом сегменте Хеймана и Пирса ещё наводящий на мысли момент - это то, как резко изменилось отношение Пола к Остину из-за того, что у группировки ничего не получается. После его ответа: "Теперь ты знаешь, зачем я здесь", я сразу начал думать о том, что Вижну скоро придёт конец, и один из самых возможных вариантов для этого - следующая неделя, где у них будет реванш за титулы против Профитс. Я заметил, что моментальнове реванши в WWE иногда приводят к предательствам или другим поворотам, и случай с Вижном меня прям наводит на мысль, что это будет их конец как группировки, особенно это чувство усилится, если их матч будет в мейн-ивенте, ведь слот свободен, так как Рейнс, судя по его графику, не заявлен на следующее Ро. Здесь есть много вариантов, среди которых, вкратце, подстава от вернувшегося Рида, психоз Брейккера, который после поражения может загарпунить всё на этой планете, окончательно демонстративно уходящий Хейман и еще сотни разных версий.

И это к лучшему. Идея этой группировки провалилась. Часто вспоминаю, что все начиналось как по маслу. Мудрец объединяется с Провидцем, они вербуют к себе будущего мейн-ивентера и машину для цунами, каждую неделю уничтожают Панка, Усо, Найта, Сэми, взятие чемодана, кэш-ин, забег с ВХ титулом, на который все рассчитывали как на долгосрочный, судя по инсайдам - командные титулы дла Брон-Бронов, которые они, я уверен, тоже проносили бы долго. Самая опасная группировка компании, с которой не может справиться никто. Но здесь: травма Сета, травма Брона, травма Бронсона, травма Логана - и всё. Теперь Остин Тиори в одиночку ходит с "гордой" плашкой "The Vision" по ТВ, Хейман, в своем стиле, сбежал с тонущего корабля. Брейккер проигрывает в противостоянии с Сетом.

Идея группировки - огонь. Собрать в одном месте будущее индустрии. За это "5". За исполнение, не обращая внимания на все обстоятельства и травмы - "неуд".
KISHIN 19:48
Сейчас при пересмотре восполнил пробел на который попал при просмотре прямой трансляции, спасибо за уточнение!
Berlin 19:38
Как же здорово, что начали этот сюжет Данхаузен - Кардона с постепенным превращением второго к Райдеру. Сразу за ним стало интереснее следить. Эти 2 недели, как Мэтт начал проявлять признаки Зака, лучше, чем всё, что было с ним с момента возвращения в WWE, за исключением тех двух недель в марте, когда его уничтожал Ортон. Тогда тоже было интересно.
dartartvader95 19:25
Это ж какой забег должен пройти у Зейна чтобы Кардона стал бы тем кто его остановит
BHornet 19:22
Так там Зак Райдер на фото, а не Кардона
dartartvader95 19:18
1) Ну MJF ещё упущенное наверстает, ибо молод и имеет потенциал для разноплановых ролей. И хотя реванш с Оспреем вполне себе мощная вывеска, бой с Кенни выглядит куда легитимнее и ожидаемее, учитывая их историю за эти годы - тем более что этим будет поставлена точка, учитывая что с этого момента пойдёт лебединая песня карьеры Омеги. Будь финальный забег только в AEW или же точка всей карьеры как рестлера. 
2) Николь Мартинез куда звучнее
3) Хы, передача титулов в руки Good Brothers
4) А захочет ли сам Янг этого? Он может попробовать о себе заявить в других больших промоушенах.
LegushonokPepe 19:11
Было бы круто если бы WWE воссоздали SANITY группу с участием Дэнхаузена, Эрик Йанга и Бэрон Корбина
LegushonokPepe 19:08
Не закончил проигрывать?!
Super_fanat 18:34
Он этим коллажем намекает, что в коллекции не хватает 24/7? Или Speed?
Danyohick 18:08
Вы только заметьте, это первая победа за долгое время. А дальше уже небось и вторая, и третья победа к ряду. До мирового титула дойдет и все будет хорошо
G0ldb3rg 18:06
Данхаузену надо весь ростер проклянуть, дабы у Кардоны были шансы
рудик 18:05
роусда похоронят с титул wwe, так что не думаю что кардона станет чемпом
Ronin6553354 18:04
Только кейсом, или Данхаузенном)
dixter544 18:03
Так за кулисами Кенни сказал Баксам, чтобы не вмешивались в его фьюд с MJF.
ThePhenomenalKO 16:52
Как это вижу я: Уилл совершает тёрн, жестоко при этом избив Омегу, после чего последний завершает (активную, по крайней мере) карьеру.
Типа, среди всех интервью Кенни, читается между строк, что он уже не вывозит и этот год может стать завершающим. Как только появились новости о переходе титула в руки Омеги от МЖФ, около месяца назад, то всё тогда у меня в голове и сложилось.

Если тёрн не планируется или если Омега не будет так скоро завершать выступления – для меня не будет тогда смысла трогать нынешний забег Максвелла, пускай тогда у него Оспрей отбирает титул. А он не может не отобрать титул на All In, если не тогда, то действительно – когда ещё?
KISHIN 16:43
Для меня очень странным решением стало, что Баксы вроде как прикрывают спину Кенни, но на избиение со стороны МЖФ даже не выбегают на помощь.
Потенциал мейна следующего выпуска может быть невероятно взрывным, если Хан всё верно разыграет.
Как пример: Кенни проигрывает матч и вроде как не может больше сражаться, но ставит условие на Редемпшн, ЕВП-статус против титула Макса, на который Макс может согласиться
CursedMan 16:31
Вот если прошлый выпуск я готов был занизить, то в этот раз шоу не досчиталось пары баллов. Хороший, цельный эпизод с сильными матчами и неплохими промо от сразу нескольких звезд. И мне нравится, что всё крутится вокруг главки


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.