РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги первого Raw после Night of Champions?
В понедельник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Monday Night Raw после Night of Champions. Четырёхсторонний титульный поединок ... Читать дальше »
01 Июн 2023 1851 4
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего Rampage перед Double or Nothing?
В пятницу на TNT в привычном тайм-слоте состоялся последний еженедельный эпизод Rampage перед Double or Nothing. Командный поединок Биг Билла и Ли Мориарти против Бэст Фр ... Читать дальше »
31 Май 2023 1491 5
Как сегмент KO Show с Bloodline повлиял на телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед Night of Champions?
В пятницу на FOX состоялся последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед Night of Champ ... Читать дальше »
30 Май 2023 2166 3
Как титульные матчи повлияли на телевизионные рейтинги последнего Dynamite перед Double or Nothing?
В среду на TBS состоялся последний еженедельный эпизод Dynamite перед Double or Nothing. Три титульных поединка и подписание контракта между Крисом Джерико и Адамом Коуло ... Читать дальше »
25 Май 2023 1807 2
Как полуфиналы турнира повлияли на телевизионные рейтинги последнего NXT перед Battleground?
Во вторник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод NXT перед Battleground. Полуфинальные поединки турнира за вакантный титул женщин ... Читать дальше »
25 Май 2023 1704 0
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего Raw перед Night of Champions?
В понедельник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод Monday Night Raw перед Night of Champions. Командный поединок Кевина Оуэнса, Сэми Зейна и Мэтта Риддл ... Читать дальше »
24 Май 2023 2144 4
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage в раннем таймслоте?
В пятницу на TNT в раннем таймслоте состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Blackpool Combat Club против Бэст Амигос и Бандидо ... Читать дальше »
23 Май 2023 1726 4
Как сегмент Grayson Waller Effect повлиял на телевизионный рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на FOX состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Сегмент Grayson Waller Effect с финалистом турнира за мировой титул в тяжёлом весе ... Читать дальше »
22 Май 2023 2143 1
Как матч с удержаниями где угодно повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Поединок с удержаниями где угодно Родерика Стронга против Криса Джерико помог собрать ... Читать дальше »
18 Май 2023 1719 11
Как сегмент Supernova Sessions повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Сегмент Supernova Sessions Ноама Дара с Драгоном Ли и Натаном Фрейзером помог собрать ... Читать дальше »
18 Май 2023 1659 0
Как появление Гюнтера повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
В понедельник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw. Появление Гюнтера и баттл-роял за претендентство на Интерконтинентальный титул ... Читать дальше »
17 Май 2023 2015 3
Телевизионные рейтинги Rampage в непривычный день проведения собрали худший показатель просмотров в текущем году
В субботу на TNT в непривычный день проведения состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Кома ... Читать дальше »
16 Май 2023 1561 15
Как возвращение Романа Рейнса повлияло на телевизионные рейтинги первого SmackDown после Backlash?
В пятницу на FOX состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после Backlash. Возвращение Романа Рейнса и матчи турнира за мировой титул в тяжёлом весе ... Читать дальше »
15 Май 2023 2253 3
Как матч в стальной клетке повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Поединок в стальной клетке Джона Моксли против Кенни Омеги и несколько титульных матчей помогли ... Читать дальше »
11 Май 2023 2165 9
Как матчи турнира повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Два поединка турнира за вакантный титул женщин и матч Брона Брейкера против Трика Уильямса ... Читать дальше »
11 Май 2023 1263 0
« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 111 112 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 208
Гостей на сайте: 200
Участников сайта: 8

NeroRock, hrushh, Solia, сэти, The_Rainmaker, BigdaddyLOL, brockboss, nikevst
Новые комментарии
redisonsas 06:26
Стоит добавить, что комментаторы NXT ни разу не произнесли имя Майка Сантаны, лишь упомянув, что он бывший мировой чемпион TNA. На сайте WWE в хайлайте момента также не указано его имя. Как будто бы ему могут дать новый ринг-нейм

Цитата
A new challenger appears after Tony D'Angelo retains the NXT Title in a Street Fight
Soldmer 06:10
У женского дивизиона сейчас вообще беда какая-то. У их главных титулов сюжетов вообще нет, а те что есть (Да простят меня фанаты женского рестлинга) ну вообще не идут в сравнение с мужскими сюжетами (Даже сейчас, хотя у меня и к мужским сюжетам есть вопросы по поводу того, какие они зачастую безвкусные) и это странно, ведь у wwe уже долгое время очень сильный женский ростер и довольно крупный (Не знаю самый большой ли, но исполнительниц у них много)
KillOwensKill 06:08
У нее было 3 матча на ТВ, из которых два командные, и один - двухминутный сквош. Практически сразу у нее начались проблемы с коленями, из-за которых она дальше не могла продолжать выступать. Как вы все умудряетесь разглядеть ее рестлерский потенциал, если она в прямом смысле до ринга не добралась? Тот же Феми в первых матчах тоже был невероятно сырой. Получи он тогда травму на ранних этапах - говорили бы сейчас, что невелика потеря.

Плюсом, к чему вообще претензия? Эйву в основу сразу кинули, или как? Нынешний NXT предназначен как раз для того, чтобы рестлеры тут и начинали. Тот же Трик Уилльямс и Тэйтум Паксли не имели карьеры в инди вообще. Брон Брейкер частично тоже - пару локальных матчей до WWE провел, но это вообще нет смысла учитывать. Заскок Стайлза - это заскок Стайлза, он никак не говорит о том, что другие пути не имеют права на жизнь, плюсом, он просто хочет, видимо, менее тепличных условий для сына.
Westida 06:01
Думаю, услышав слова Игрока про "генерала ринга", Гюнтер напрягся. smile
Bruce666 03:30
Теперь я знаю, кто закончит карьеру Гюнтера
redisonsas 02:56
Без шуток, кайфовая фотка Пенты. Закажу себе футболку таким принтом
Minnesota 01:42
Я конечно не медик, но я не знаю как поверить в то что Рипли сидела с конца мая травмированная, и только в середине июля они узнали что травма серьезнее.
Ну и совпадение удобное еще, что когда Рипли уже засветилась, несколько раз на разных ивентах, и сама же ляпнула что она травмирована серьезнее чем казалось, люди сразу начали вонять, мол почему они не вакантируют титул, блабла. Это для них уже мб и было последней каплей.
Не именно по причине что в инетике развонялись, а потому что накопилось, у них на обеих брендах считай нет чемпионок, билеты на СС дорогие, покупают их неохотно, люди итак уже ноют на продукт.
Так что Трипак просто подумал, лан, окей, надо это сделать, да, но полноценно мы титул всё же не вакантируем :))))))) Очень удобно.

Я еще и уверен что он так долго не хотел снимать титул потому что они реально надеялись что она сможет успеть к Саммэр Слэму, и тогда они смогут устроить матч Ио пр Мами, реванш века, победит ли Рипли наконец Ио? а мы понимаем что это был бы матч на 10из10.

У Трипака беды конкретные, я просто не хочу искать уже причины и оправдания ему, когда помимо всего этого, чел пропускает Тиффи (с ЮС титулом) на лестничный матч за главку, ну типа че? а свой титул ей не надо дефать или нафиг надо, пояс просто какой-то, лолкек чебурек.
И я лучше не буду начинать что они ради этого решения слили ей Джейси.
KillOwensKill 00:56
Цитата
0 защит на еженедельниках, про ПЛЕ ваще забейте
Цитата
Он её еще и на королеву ринга подписал, лишь бы она хоть немного лицом на ринге посветила
 Так если бы ему было принципиально - он бы мог поднять защиту из воздуха, в чем тут вообще сложность? Взял, закрутил сюжет прямо на шоу, дал защиту, уже нет повода тебя крыть чем угодно. Видимо, для них это не критерий, видимо, сюжетная целесообразность победила.
Цитата
На решение о снятии титула с его любимой Рипли так вообще 2 месяца ушло
Есть же всякие обследования там, проверки и прочее. Видимо, не снимали, потому что были надежды, что сможет выступать, потом уже подтвердилось, что травма серьезнее, но хаотичные вакантирования выбиваются из уже имеющихся планов. Я думаю что с Вакер та же самая штука - Лив готовили к продолжению фьюда, но сроки восстановления Стефани затягивались и затягивались, поэтому никак не могли утвердить что-то новое, а после вроде и смысла особо не было. Не хватает как воздух каких-то резких решений при форс-мажорах, с помощью которых можно дать шанс другим рестлером, но в принципе понять можно, ЕСЛИ все так, как мне это видится.
Цитата
тейк что 2026 один из худших для женских главок всё таки справедливый
Есть такое, но как я успел заметить, внимание ко многим титулам сезонное. Те же женские командники могут радовать букинг 9 месяцев, а потом случаются какие-то 3 месяца простоя. Женский ИК мог быть на виду каждое шоу, сейчас чемпионка получает время где-то раз в 3 эфира, в остальные - ее светят в рекламных вставках с Сакстоном. Планы были явно другие, Лив продолжала бы фьюд с Вакер, Рипли занималась бы своими делами, травмы внесли коррективы, и так, как компания привычная, пожали плечами и принялись заниматься другими титулами. Тут остается только понадеяться, что после Саммерслэма будет по-другому, при стабильном букинге даже пять месяцев хватит, чтобы перекрыть впечатления от неудачного полугодия.
KillOwensKill 00:42
Гюнтер: *копирует тактику Лив Морган в матче с Шарлотт, чтобы навредить Роудсу*
Трипл Эйч: *называет Лив Морган генералом ринга*

Круг замкнулся, прикопаться абсолютно не к чему.
Minnesota 00:19
Цитата
Он также назвал ее "генералом ринга":
Я до недавнего времени, был одним из немногих кто дефал букинг Трипака, но генералов ринга так не пушат. Вот этот текущий рейн Лив Морган, можно назвать разве что "генералом буфета".

0 защит на еженедельниках, про ПЛЕ ваще забейте.
Он её еще и на королеву ринга подписал, лишь бы она хоть немного лицом на ринге посветила

На решение о снятии титула с его любимой Рипли так вообще 2 месяца ушло.
Наверное, тейк что 2026 один из худших для женских главок всё таки справедливый.
Loster 23:18
Ощутил. Он полноценно был в мейне 31 Мании. Это ему просто не нравится, что это не так и не этак, изначально заявлен в матч не был, не считается. Но по факту он был в главном событии главного шоу года и даже победил там.
Danyohick 22:56
Я конечно мало верю, что этот их "крайний матч", но все возможно. Просто уже года идут, а Сет до сих пор не ощутил настоящий Мейн Мании.
elidolo 22:53
С таким гиммиком вообще не факт. Единственный шанс если Рейнс протащит его в мейн мании на еще один финальный матч
Belerafont 22:49
Отличная трансляция,было весело и интересно.Почаще бы ребята вместе коментировали,отличный тандем!! По матчам-самый слабый это с тем парнем с головой и данхаузеном,но это чисто поссать сходить да пиво достать.Валькирии шнобель хорошо так снесли,надеюсь надолго не вылетит.И еще мне кажется Денис оч хорошо прокачался на микрофоне и ничем Тычкову не уступает,имхо.
Danyohick 22:46
Роллинс по любому получит когда нибудь свой мейн Мании
Flashback 22:34
Роллинс , один из тех кто на все 100%  этого заслуживает и должен его получить.
lionheartandfreakin 22:32
По факту. Субботний мейн (мейн первого дня) лично мной не воспринимается как мейн-ивент РМ
Boss_Shrek 22:26
Какой кринж. Весь закрывающий сегмент это кринжатина. Как будто на подготовку было 20 минут
Boss_Shrek 22:24
Если уволят, значит "недостаточно хорош". Странная логика, но да ладно
MW 22:16
Пейдж и Русев - это современные Бэтмен и Робин (с) Кори Грейвс
как же я обожаю дурацкие шутки этого парня.
Beast88 21:54
Ведь он прав, жаль его, упорная работа и травма, эх. Надеюсь, он ещё получит свой полноценный мейн Мании


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.