РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как матч Кенни Омеги и Уиллера Юты повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Первый поединок Кенни Омеги после Forbidden Door против Уиллера Юты и матчи турниров помогли собрать ... Читать дальше »
08 Июл 2023 1559 4
Телевизионные рейтинги NXT на День независимости собрали худший показатель просмотров в текущем году
Во вторник на USA Network в День независимости состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Командный поединок Даяд против Братьев Крид с карьерой на NXT на кону помог ... Читать дальше »
06 Июл 2023 1519 8
Как матч Сета Роллинса и Доминика Мистерио повлиял на телевизионные рейтинги первого Raw после Money in the Bank?
В понедельник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Monday Night Raw после Money in th ... Читать дальше »
06 Июл 2023 2213 3
Как матчи турнира повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Четвертьфинальные поединки турнира Самоа Джо против Родерика Стронга, Рики Старкса против Джуса Робинс ... Читать дальше »
05 Июл 2023 1882 17
Как первый матч Джонни ТВ в составе QTV повлиял на телевизионные рейтинги первого Rampage после Forbidden Door?
В пятницу на TNT состоялся первый еженедельный эпизод Rampage после Forbidden Door. Первый командный ... Читать дальше »
04 Июл 2023 2466 15
Как появление Романа Рейнса повлияло на телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед Money in the Bank?
В пятницу на FOX состоялся последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед Money in the B ... Читать дальше »
03 Июл 2023 2684 24
Как торнадо командный матч повлиял на телевизионные рейтинги первого Dynamite после Forbidden Door?
В среду на TBS состоялся первый еженедельный эпизод Dynamite после Forbidden Door. Торнадо командный поединок Стинга и Дарби Аллина против Криса Джерико и Сэмми Гевары ... Читать дальше »
29 Июн 2023 1813 3
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги второй недели специального NXT Gold Rush?
Во вторник на USA Network состоялась вторая часть специального еженедельного эпизода NXT Gold Rush. Титульный поединок чемпиона NXT Кармело Хэйса против Бэрона Корбина ... Читать дальше »
29 Июн 2023 1766 8
Как встреча лицом к лицу Коди Роудса и Доминика Мистерио повлияла на телевизионные рейтинги последнего Raw перед MitB?
В понедельник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод Monday Night Raw перед Money in ... Читать дальше »
28 Июн 2023 2080 11
Как объявление Стинга и Дарби Аллина своего напарника по команде повлияло на телевизионные рейтинги последнего Collision перед FD?
В субботу на TNT состоялся последний еженедельный эпизод Collision перед Forbidden Door. Объявление ... Читать дальше »
27 Июн 2023 2225 18
Как появление MJF повлияло на телевизионные рейтинги последнего Rampage перед Forbidden Door?
В пятницу на TNT состоялся последний еженедельный эпизод Rampage перед Forbidden Door. Первое появление MJF на Rampage в сегменте с Адамом Коулом помогло собрать ... Читать дальше »
27 Июн 2023 1704 2
Как матч с объединением титулов на кону повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на FOX состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Поединок с объединением титулов на кону командных чемпионок WWE Ронды Раузи и Шейны Бейзл ... Читать дальше »
26 Июн 2023 1958 1
Как вызов Казучики Окады повлиял на телевизионные рейтинги последнего Dynamite перед Forbidden Door?
В среду на TBS состоялся последний еженедельный эпизод Dynamite перед Forbidden Door. Вызов Брайана Дэниелсона будущего соперника Казучики Окады для встречи помог собрать ... Читать дальше »
22 Июн 2023 2407 10
Телевизионные рейтинги первой недели специального NXT Gold Rush собрали лучший показатель просмотров с 2021 года
Во вторник на USA Network состоялась первая часть специального еженедельного эпизода NXT Gold Rush. ... Читать дальше »
22 Июн 2023 2483 27
Как возвращение Логана Пола повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
В понедельник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw. Возвращение Логана Пола и его объявление об участии в Money in the Bank матче ... Читать дальше »
22 Июн 2023 1929 9
« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 113 114 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 305
Гостей на сайте: 286
Участников сайта: 19

klopomor, Niss_Motor, Kioto, Kotofey_, Ddryv, Stingforever, siriuserg999, Feuerwerker, akillez, --Swag-, DocHoliday, sitkit2, TIRMER, Lionist, Grissd, MessiahSethRollins13, bot05, Maqualao, RandyOrton22
Новые комментарии
MW 12:40
Ну Ганн тоже нашел на кого обижаться)) и жопомальчиками их стали называть после того, как они отца приревновали к Кастеру с Боуэнсом, и хилтернулись, пусть не вкидывает)))
Way 12:38
> не работает и выглядит нытьем, вызывающим фырканье, а не жалость

Ну да, так и должно быть, он же хил.
dartartvader95 12:18
Ему нужно обратиться к ДДП чтобы привести себя в максимальную форму, если он не намерен больше так страдать от таких обмороков и работать по максимуму дальше.
dartartvader95 12:13
1) Так и времени для расширения назначенного на All Out вполне себе достаточно. К тому же они победили командных трио-чемпионов ROH - заявка вполне себе серьёзная. 
2) Более подходящего момента чем октябрьский WrestleDream и не будет.
Grissd 11:48
Ага. Там в твиттере один из братьев Ганнов спрашивал у подписчиков, почему Стива так хорошо принимают, а их сразу же прозвали мальчиками-задницами при дебюте))
Kuzik 11:40
Геха, так ты сейчас только подтвердил то, о чём я писал. У тебя были тяжёлые расставания, и ты предпочитал сохранять переписки. Хорошо. Но с чего ты решил, что твой способ переживать расставание является эталоном психологической зрелости для всех остальных?

Мы вообще не знаем, почему расстались эти двое. Мы не знаем, кто был инициатором, что произошло между ними и насколько болезненным было расставание. Может, они разошлись спокойно, а может, один человек причинил другому такую боль, что тот совершенно осознанно больше не хочет видеть его ни в своей жизни, ни в своём профиле. Но тебе хватило факта удаления фотографий, чтобы сделать выводы о малодушии, слабости, инфантильности, а теперь ещё и о том, насколько они «здоровые сформированные люди».

В этом и была моя претензия. Не сохранять фотографии бывшего партнёра не значит отрицать прошлое или «убегать» от него. Прошлое от удаления фотографий никуда не исчезает. Просто разные люди переживают расставания по-разному, и собственную модель поведения выдавать за универсальный критерий зрелости как раз довольно инфантильно.

И нет, я их не «защищаю». Мне неизвестно, что между ними произошло. Именно поэтому я, в отличие от тебя, и не берусь по удалённым фотографиям ставить им психологические диагнозы.
MW 11:35
И всё еще больше матча в матче, чем на Олл Ин, хотя будем честны - вся эта суета между Дарби и семейкой делается ради продвижения Бордена, а не ради каких-то эпичных бэнгеров.
Warlord_GEHA456 11:33
Ты начал их защищать, значит не видишь в этой проявления малодушия и слабоволия. Ты их оправдываешь, и называешь мою позицию инфантильной, хотя предмонстрированая этой парой история, говорит о том, что они слишком инфантильны, чтобы оставить эти комментарии. Рвать фотографии, сжигать письма, убегать - это вообще не признаки здорового сформированного человека, и мне забавно наблюдать, что ты пытаешься их защитить.

И непонятно почему ты решил вести свою линию так, будто бы убежал от ответа и ничего тебе не написал, хотя я наоборот выдал информацию, которая шире раскрывает понимание, чем базовый ответ на твой вопрос. Если ты прочитаешь внимательно, то увидишь, что в моей жизни были тяжёлые расставания, но ни одну из переписок я никогда не удалял.
16iscomis 10:55
Чувствуется, что Бейкер, Перси и Шида соберутся атаковать Ребел и ей на помощь выбегут Роза и Майя. И назначат матч три на три(на Динамит или ППВ) - Бейкер, Персефона и Шида против Розы, Майи и третьей их неизвестной соперницы. И как бы понятно, кто может стать третьей(против Шиды как раз).
16iscomis 10:44
Зависит от причин расставания. Если просто прошла любовь, завяли помидоры - то еще ладно. Но если измена или домашнее насилие - это это уже другое.
dartartvader95 10:13
1) Если всё-таки дело идёт к трёхстороннему поединку - не факт что Монэ его сохранит. Шансы велики, но такой фактор как Текла может данный расклад. 
2) Нужно кстати проверить инфу по Пенелопе Форд - ведь может вернуться и сделать так чтобы вернуть титулы после фиаско в Уэмбли
ElRaven 10:12
Ужас какой... Здоровья Энди!
Всегда был очень положительного мнения о нём.
Poli_K 09:53
При этом, когда на последнем Смэке Гаргано наконец-то встал, он получил самую большую реакцию публики за все время пребывания в ВВЕ, а может и за всю карьеру.
А вот если бы не лежал полгода без дела, то и возвращение не получилось бы настолько эпичным и не было бы такой поддержки от зрителей. Трипак голова, все продумал наперед smile
Kuzik 09:51
Геха, ты забавно ушёл от вопроса и вместо ответа почему-то начал фантазировать уже обо мне. С чего ты вообще сделал вывод, что я удаляю переписки, фотографии и «вычёркиваю людей из своей жизни»? Из вопроса о том, когда ты последний раз переживал расставание?

Я спросил именно потому, что рассуждения в духе «если удалил фотографии после расставания, значит слабый и убегаешь от прошлого» довольно инфантильно звучат от человека, который сам, судя по всему, серьёзного расставания не переживал.

Ты даже не знаешь, почему эти двое расстались. Может, они разошлись спокойно. Может, один сделал другому настолько больно, что второй больше не хочет видеть его ни в своей жизни, ни в собственном профиле. Может, человеку просто неприятно каждый раз натыкаться на фотографии бывшего партнёра. Это не вопрос «силы» или «слабости», это вопрос личных границ и отношения к конкретному человеку после конкретного расставания.

Прошлое от удаления фотографии никуда не исчезает, память тоже. Не хранить публичный фотоархив бывших отношений и «отрицать своё прошлое» это вообще не одно и то же. Как раз попытка вывести из такой бытовой вещи универсальный тест на человеческую силу больше похожа на представление об отношениях человека, который знает серьёзные расставания преимущественно в теории.
Warlord_GEHA456 09:37
Вообще Гаргано уже надо вводить в зал славы. Он научился развлекать зрителей лёжа
Danyohick 09:32
Те, кто распускают слухи о его смерти - не люди. Здоровья Энди!
Danyohick 09:28
Пока кард Олл Аут вырисовывается не хуже чем на Олл Ин
AlegUs 09:19
Мне кажется на любой его вздох будут говорить "звучит как прощение с ЦЦУ". И вот когда он наконец-то уйдёт, даже если это никак не будет связано с лежачим рестлингом, все дружно скажут "Я же говорил" smile
tunight 08:54
О неееет, Уилла Оспрея ждёт крайне серьёзное испытания на All Out