РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Трёхсторонний титульный поединок триос чемпионов House of Black, Элиты и Jericho Appreciation Society ... Читать дальше »
16 Мар 2023 1939 4
Как драка Джонни Гаргано и Грейсона Уоллера повлияла на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Драка Джонни Гаргано возле своего дома с Грейсоном Уоллером помогла собрать ... Читать дальше »
16 Мар 2023 1547 2
Как уличная драка повлияла на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
В понедельник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw. Уличная драка Кевина Оуэнса против Соло Сикоа помогла собрать ... Читать дальше »
15 Мар 2023 1986 3
Как объявление Марка Бриско повлияло на телевизионные рейтинги первого Rampage после Revolution?
В пятницу на TNT состоялся первый еженедельный эпизод Rampage после Revolution. Объявление Марка Бриско о лестничном матче за командные титулы ROH на Supercard of Honor ... Читать дальше »
14 Мар 2023 2786 1
Как матч за претендентство повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на FOX состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Пятисторонний поединок за претендентство на Интерконтинентальный титул помог ... Читать дальше »
13 Мар 2023 1535 4
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги первого Dynamite после Revolution?
В среду на TBS состоялся первый еженедельный эпизод Dynamite после Revolution. Титульный поединок с удержаниями где угодно чемпиона TNT Уордлоу против Пауэрхаус Хоббса ... Читать дальше »
10 Мар 2023 1571 5
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги специального NXT Roadblock?
Во вторник на USA Network состоялся специальный еженедельный эпизод NXT Roadblock. Титульный поединок чемпионки женщин Роксанн Перес против Мейко Сатомуры ... Читать дальше »
10 Мар 2023 1432 1
Как возвращение Джона Сины повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
В понедельник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw. Возвращение Джона Сины, с последующим появлением в сегменте Остина Тиори ... Читать дальше »
08 Мар 2023 2890 4
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего Rampage перед Revolution?
В пятницу на TNT состоялся последний еженедельный эпизод Rampage перед Revolution. Четырёхсторонний командный поединок BCC, Топ Флайт, Дарк Ордер и Aussie Open ... Читать дальше »
07 Мар 2023 1537 1
Как встреча Романа Рейнса и Коди Роудса повлияла на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на FOX состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Встреча будущих участников мейн-ивента WrestleMania Романа Рейнса и Коди Роудса ... Читать дальше »
07 Мар 2023 2503 5
Как сегмент с Брайаном Дэниелсоном и MJF повлиял на телевизионные рейтинги последнего Dynamite перед Revolution?
В среду на TBS состоялся последний еженедельный эпизод Dynamite перед Revolution. Встреча мирового ч ... Читать дальше »
03 Мар 2023 2046 8
Как открытый вызов повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Открытый титульный вызов чемпиона Северной Америки Вэса Ли, который принял вернувшийся Натан Фрейзе ... Читать дальше »
02 Мар 2023 1591 3
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
В понедельник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw. Титульный поединок командных чемпионок Damage CTRL против Бекки Линч и Литы ... Читать дальше »
01 Мар 2023 2043 3
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок триос чемпионов Янг Бакс против Aussie Open помог собрать ... Читать дальше »
28 Фев 2023 1638 2
Как сегмент с Сэми Зейном и Джимми Усо повлиял на телевизионные рейтинги первого SmackDown после Elimination Chamber?
В пятницу на FOX состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после Elimination Chamb ... Читать дальше »
28 Фев 2023 2150 6
« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 107 108 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 96
Гостей на сайте: 85
Участников сайта: 11

Ольга720, brahmanRa, casper123456789, ali05, ProfessorCat, DRISTOS, DoctorWho12th, GoBLiNMaT, olezhka73, Whoassiy, CowboyBoobёr
Новые комментарии
MW 02:46
>вар рейдерс и альфа академия
пока в ААА болтаются, у одних драки с психоцирком, довольно интересные для мидкарда, вторые продолжают прикрывать Эль Гранде Гейбла.
MW 02:39
Андраде  залутал еще одну ачивку.
Ждем реванш с Дарби за главку.
MW 02:31
хилтерн не взлетел
а без дела, видимо, сидеть не хотят.
DimitrelloAlberthub 02:26
Надо было брать пример с Великого Кали в образе Гранд Американо: натянуть черную маску и назваться Long Black'ом а там, считай, пуш в ААА у тебя в кармане. Бери на заметку, Алистер. Такое в книгах Ницше тебе не напишут.
MW 02:21
Секси в бане у всех фирм крупнее школьного подвала за драку с Розмари и нарочное её травмирование. Выступает по шесть раз в год на локальных тусах в Мексике.
зы: Мил Муэртес, он же Эл Месиас, выступает в ААА, хоть и не каждую неделю.
maks03 01:53
Согласен с Кевином. Хоть Винс и допускал в последнее время много ошибок,но знал свое дело.
Seygo 01:30
Ойййй, АЕДАБ не довольны Блеком, потому что у него много лет по контракту работать надо было, а он к папе Эйчу захотел, ууууу какой плохой. Но мы в отличии от него хорошие, мы не будем держать человека против его воли в компании.

А что это была за игра с Реем Фениксом? Хан же нормально это не прокомментировал, он только такой нууу у него контракт пока посидит вот. Чела просто держали, потому что не хотели давать хайп луча братьям в ВВЕ. С Рики Старксом такое же дело, он хайпанул жоска сначала с МЖФ, потом с Панком. А потом чёт вообще никуда не пошло. Челу не нравилось как его используют, он один раз светанулся рядом с Коди во время выхода и его просто в какой-то индюшатник отправили, отменяли матчи или что-то такое было, могу ошибаться.

Другое дело что сам Блэк это вообще какой-то сомнительный персонаж. Свечку не держал по его работе, но я в итоге не увидел, чтоб чел работал на других людей. Он не может продвигать никого. Вот победили его и чо? Вот выиграл он и чо? Вся эта мистическая таинственная аура вокруг него вообще не цепляет если честно, потому что КУДА ЭТО ВСЁ БЛИН ВЕДЁТ? Да он был в 1000 раз интереснее когда их с Рикошетом без какой-то истории, без норм химии просто перевели в основу где они в таг командах показывали самое настоящее золото!!! А когда началась эта вся вата и в ВВЕ, и в АЕДАБе, я вообще ничего не понял. Ну был уже Ваят, ты его по харизме не переплюнешь, потому что он умел ГОВОРИТЬ НА СТАДИОНЫ, А НЕ ШЕПТАТЬ В ТУАЛЕТЕ. Да даже Кросса не переплюнешь, потому что у него какая-то актерка есть и горящая жопа на счёт того что он столько лет убил и старался, а им подтирались.

В общем я вот последние дни пытался сформулировать своё отношение к Блэку. Но как обычно рыночек порешает. Хайпанёт где-то - вернут. ТНА или МLW ждут, но точно не АЕДАБ, у них Новый день и чунга чанги потенциально на подходе, если они не решат вернуться в Японию
redisonsas 23:17
Разные. Есть мировой в тяжёлом весе, а Андраде выиграл Глобальный в тяжёлом весе
CursedMan 23:02
Глобальный это не тоже самое, что в тяжелом весе или это одно и тоже?
Какуллио 22:37
Да накакать на эту Рестлманию. Когда уже будет разгром Же'Вон Эванса за то, что он половину матча провёл в футболке? Когда мистер Нэш??
dartartvader95 22:27
Хоть где у Сины есть шанс переплюнуть Скалу
dartartvader95 22:22
История для Андраде обрела лихой цикличный круг. Ибо оба титула - это единое целое из-за правопреемственности Глобалки перед ИК. Правда всё равно несколько странно видеть такой резкий депуш Тсуджи, если ему не перепадёт Клаймакс этого года для Кингдома
Boss_Shrek 22:20
Я не застал этот момент, брал перерыв от ЦЦУ на несколько лет. Но звучит как артхаусный трэшачек, может и понравилось бы
Beast88 22:14
Ну, очень большая часть правды в его словах есть. Если на ринге она и не прям замечательная, то на микро и с персонажем своим она работать весьма хорошо может
SpuDiePie 21:50
А когда кормили собачьим кормом тоже нравилось?
Super_fanat 21:47
Она, по логике того, что происходит с Мизом, еще вовремя ушла. Сложно представить, как ее бы заджоббили по случаю
SpuDiePie 21:20
Ну для кофи это считай ласт дэнс, пусть попробует свои силы, ему 44, не будет же он до 50 прыгать и скакать.
LegushonokPepe 20:53
Интересно а он каким президентом будет хилом или фейсом и какая партия у него будет u can't see me вот прям интересно стало
LegushonokPepe 20:45
Это сделал Тонга Лоа, напоследок, так сказать, ботч на память
Boss_Shrek 20:45
Ладно уж. Скажу пару слов о том, насколько плох Тонга Лоа.
Он, пожалуй, самый слабый рестлер из всех, что я видел. Выступая 8 лет в Японии, он не показал ни одного хорошего одиночного матча. Даже Ишии его не вытянул на что-то достойное, хотя Ишии это феномен, даже Юджиро Такахаши и, казалось бы, абсолютно безнадежный Чейз Оуэнс с ним смогли раскрыться. И мне сложно понять, как за достаточно длинную карьеру, даже пройдя через Японию, он не дотянул даже до уровня среднячка, это аномалия.
Тем не менее, Тонга Лоа — семикратный командный чемпион НЖПВ, командный чемпион РоХ и ЦЦУ. GoD стали культовой командой, главной командой самого крупного японского промоушена за последние 10 лет.
И это удивительно, как принадлежность к Буллет клабу и родство с Тама Тонгой может сделать легенду даже из одного из самых слабых рестлеров, выступавших в крупных промоушенах. Чел букавально карьеру на этом построил.
Чтож, надеюсь, Усосы и Тама Тонга тоже покинут ЦЦУ и закроют мой гештальт где-нибудь ещё.
The_Witcher 20:43
Да там ботч был ужасным, после этого спота даже говорили, что в соц  сетях, что Риджу Холанду (именно он), желали ему смерти после этого спота, хотя, если посмотреть внимательнее, там больше вина Биг И чем его, но одним словом, это жуть


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz Для лиц старше 18 лет.