РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как титульные матчи повлияли на телевизионные рейтинги первого Rampage после Double or Nothing?
В пятницу на TNT состоялся первый еженедельный эпизод Rampage после Double or Nothing. Титульные поединки с участием чемпионов из различных компаний помогли ... Читать дальше »
06 Июн 2023 1529 5
Телевизионные рейтинги первого SmackDown после Night of Champions собрали лучший показатель просмотров в текущем году
В пятницу на FOX состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после Night of Champion ... Читать дальше »
06 Июн 2023 2399 7
Как матч в стальной клетке повлиял на телевизионные рейтинги первого NXT после Battleground?
Во вторник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод NXT после Battleground. Поединок внутри стальной клетки наполненной оружием Джиджи Долин против Джейси Джей ... Читать дальше »
02 Июн 2023 1401 0
Как смешанный командный матч повлиял на телевизионные рейтинги первого Dynamite после Double or Nothing?
В среду на TBS состоялся первый еженедельный эпизод Dynamite после Double or Nothing. Смешанный командный поединок Адама Коула и Бритт Бейкер против Криса Джерико и Сараи ... Читать дальше »
01 Июн 2023 1794 8
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги первого Raw после Night of Champions?
В понедельник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Monday Night Raw после Night of Champions. Четырёхсторонний титульный поединок ... Читать дальше »
01 Июн 2023 1863 4
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего Rampage перед Double or Nothing?
В пятницу на TNT в привычном тайм-слоте состоялся последний еженедельный эпизод Rampage перед Double or Nothing. Командный поединок Биг Билла и Ли Мориарти против Бэст Фр ... Читать дальше »
31 Май 2023 1499 5
Как сегмент KO Show с Bloodline повлиял на телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед Night of Champions?
В пятницу на FOX состоялся последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед Night of Champ ... Читать дальше »
30 Май 2023 2176 3
Как титульные матчи повлияли на телевизионные рейтинги последнего Dynamite перед Double or Nothing?
В среду на TBS состоялся последний еженедельный эпизод Dynamite перед Double or Nothing. Три титульных поединка и подписание контракта между Крисом Джерико и Адамом Коуло ... Читать дальше »
25 Май 2023 1815 2
Как полуфиналы турнира повлияли на телевизионные рейтинги последнего NXT перед Battleground?
Во вторник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод NXT перед Battleground. Полуфинальные поединки турнира за вакантный титул женщин ... Читать дальше »
25 Май 2023 1712 0
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего Raw перед Night of Champions?
В понедельник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод Monday Night Raw перед Night of Champions. Командный поединок Кевина Оуэнса, Сэми Зейна и Мэтта Риддл ... Читать дальше »
24 Май 2023 2152 4
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage в раннем таймслоте?
В пятницу на TNT в раннем таймслоте состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Blackpool Combat Club против Бэст Амигос и Бандидо ... Читать дальше »
23 Май 2023 1735 4
Как сегмент Grayson Waller Effect повлиял на телевизионный рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на FOX состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Сегмент Grayson Waller Effect с финалистом турнира за мировой титул в тяжёлом весе ... Читать дальше »
22 Май 2023 2152 1
Как матч с удержаниями где угодно повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Поединок с удержаниями где угодно Родерика Стронга против Криса Джерико помог собрать ... Читать дальше »
18 Май 2023 1729 11
Как сегмент Supernova Sessions повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Сегмент Supernova Sessions Ноама Дара с Драгоном Ли и Натаном Фрейзером помог собрать ... Читать дальше »
18 Май 2023 1665 0
Как появление Гюнтера повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
В понедельник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw. Появление Гюнтера и баттл-роял за претендентство на Интерконтинентальный титул ... Читать дальше »
17 Май 2023 2024 3
« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 113 114 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 337
Гостей на сайте: 316
Участников сайта: 21

bot05, Kuzmi4, EB, Leraescharm, TylerBlack, рудик, Reks58, Truth_of_Reigns, maks03, Rewan696, Great_Prizefighter, EMPERiO, wrong, Whoassiy, zNation, leomessi, Spritov, Nickers, Kotofey_, Rekly, Poli_K
Новые комментарии
EMPERiO 08:23
Сэми Зейн — это «отложенный ответ» 2001 года, а СМ Панк — его «козёл отпущения».
11 сентября 2001 года WWE отменила запланированный SmackDown, а затем провела первое массовое публичное собрание в США после терактов — 13 сентября в Хьюстоне. Винс Макмэн вышел в ринг и сказал: «Дух Америки живёт здесь». Это был символический акт: WWE взяла на себя роль «национального утешителя».

Проходит ровно 25 лет. 11 сентября 2026 года Сэми Зейн — мусульманин, канадец сирийского происхождения — побеждает СМ Панка и становится чемпионом WWE. Панк, «Лучший в мире», «голос народа», оказывается побеждённым в годовщину теракта, который, по официальной версии, совершили исламские террористы.

WWE в 2001 году взяла на себя долг: «мы покажем, что Америка сильна, что мы не боимся». Но через 25 лет эта же компания вручает главный пояс человеку, который олицетворяет ту самую «инаковость», на которую указывали пальцем после 9/11. Панк — это «старая Америка», которая проиграла. Зейн — это «новый нарратив», который пришёл на смену.

И самое главное: Зейн выиграл не чисто. Ему помогли — Гаргано, ЛеРэй, Оуэнс . То есть система сама подтолкнула его к победе. WWE как корпорация, которая в 2001 году утешала нацию, в 2026 году переписывает её символический код. Чемпион — уже не «американский герой», а «underdog из подземки», который победил «системного» Панка.

Это не совпадение. Это 25-летний цикл: WWE начала с того, что показала Америку «единой», а закончила тем, что показала её «разделённой» — и сама вручила пояс тому, кто эту разделённость воплощает. Панк пал. Зейн восстал. А мы просто смотрели шоу.
EMPERiO 08:19
Файлы ЦРУ и ФБР до сих пор не рассекречены. Парируй это!
EMPERiO 08:13
Цитата
Он объяснил, что хранить волосы соперника и все остальные "трофеи" является давней традицией луча-либре:


Маньяки тоже порой хранят вещи своих жертв....
Nickers 08:09
Крутейший четырёхсторонник, которому смело можно ставить 5,25 минимум, резко контрастирует со всеми остальными какашечными матчами на этом шоу.

На первой ночи практически то же самое было и с классным четырёхсторонним командником, сильно отличавшимся от всего остального гуано.
EMPERiO 08:08
Да и опять же, насколько там большая роль.
Судя по описанию, актёров там будет мало.
А вот Плохой летенант, там актёров, именно действующих, мало. И там у неё вполне может быть роль и на минут 10-15. Мно уже больше чем у Коди и Рейнса вместе взятых ну или равная. Но это лишь предположение.
Kombarik23 07:41
Сколько теперь мировых титулов у Зейна? Два
Сколько было башен? Вот и думайте
Warlord_GEHA456 07:36
Так и должно было быть. Сильно уж любят Американо в Мексике
tunight 06:35
Титульный буст начался, а то часики Зейна то тикают, время и силы уходят а старость и слабость приходят)
ReDDragon 06:17
Четырёхсторонник определённо один из лучших матчей в WWE/AAA за этот год.
Markus_Fox 05:30
Как раз таки уровень уважения которого и достойна Данная чемпионка...
Markus_Fox 04:58
У диаспоры- Соло таки стрельнул, и Джейкоб есть который выдает, и достоин пуша)

Не беря конечно Лидера диаспоры заслуженно держащего свое место)

так что из названных вами только Трик вызывает вопросы легендарности)
NeketKorn 04:53
Что ж, Вал Венис доказал, что он самый настоящий диванный эксперт, так приплести одно к другому, это надо уметь
Markus_Fox 04:52

Цитата
он воспринимается как очередной разбазаренный талант и вечный мидкардер.
кем он и является...
Markus_Fox 04:49
Оба может проиграть Роме.. как то спорно, так чтоб матч был норм но остались вопросы..
 выйти сказать мол нужен реванш..
Рома получив страшных люлей в бою такой- нет нет твой шанс был...
Оба идет спокойно забирает рамбл.. и забирает на мании
Markus_Fox 04:37
Было бы кого там пушить, а не "нарабатывать авторитет" качелями
Warlord_GEHA456 04:05
Круто, что ты за всех ответил. Это ведь так очевидно и документально подтверждено?! А те, кто в это не верит, они кто? - Дремучие?
Warlord_GEHA456 03:53
Ну дали Зейну титул, что бухтеть-то? Сам он никогда не отыгрывал и/или не являлся террористом
Liv2Riott 02:32
Мб мб, но все таки She is the Greatest Women’s Champion of AAAAAAAAAAAAALLLLLLLLLLLLL Time smile
zCMPUNKz 02:10
Жги родной, знаки метки и шиза - наши лучшее друзья, кто-то скажет он бьездарь, а может быть он мессия
Nickers 01:44
У безумных вроде Вэла Вэниса конспироложество часто сочетается с махровым антисемитизмом и антиамериканизмом.
Beast88 01:15
А почему и нет, вполне логичная теория. Вряд-ли совпадение