РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед Elimination Chamber?
В пятницу на FOX состоялся последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед Elimination Chamber. Титульный матч Интерконтинентального чемпиона Гюнтера против Мэ ... Читать дальше »
22 Фев 2023 1667 1
Как трёхсторонний женский матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Трёхсторонний женский поединок Руби Сохо, Тони Шторм и Бритт Бейкер помог собрать ... Читать дальше »
17 Фев 2023 1660 1
Как возвращение Брона Брейкера повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Сегмент с вернувшимся чемпионом NXT Броном Брейкером и Индус Шер ... Читать дальше »
16 Фев 2023 1682 3
Как подписание контракта повлияло на телевизионные рейтинги последнего Raw перед Elimination Chamber?
В понедельник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод Monday Night Raw перед Elimination Chamber. Подписание контракта между Броком Леснаром и Бобби Лэшли ... Читать дальше »
15 Фев 2023 1988 4
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Джона Моксли, Клаудио Кастаньоли и Уиллера Юты против Кипа Сэбиана, Бутчера и Блэйда ... Читать дальше »
14 Фев 2023 1460 8
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на FOX состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Титульный матч неоспоримых командных чемпионов Усо против Брона Строумана и Рикошета ... Читать дальше »
14 Фев 2023 1759 1
Как титульные матчи повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Четыре поединка с участием действующих чемпионов AEW, два из которых были титульные, помогли ... Читать дальше »
10 Фев 2023 1581 6
Как появление Бэйли повлияло на телевизионные рейтинги первого NXT после Vengeance Day?
Во вторник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод NXT после Vengeance Day. Появление Бэйли для проведения ток-шоу Ding Dong Hello с Toxic Attraction ... Читать дальше »
09 Фев 2023 1808 3
Как матч в стальной клетке повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
В понедельник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw. Поединок в стальной клетке Бекки Линч против Бэйли помог собрать ... Читать дальше »
08 Фев 2023 2139 12
Как первая титульная защита Элиты повлияла на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Титульный поединок триос чемпионов Элиты против Итана Пэйджа, Мэтта Харди и Айзеи Кэссиди ... Читать дальше »
07 Фев 2023 1898 7
Как сегмент с Bloodline повлиял на телевизионные рейтинги первого SmackDown после Royal Rumble?
В пятницу на FOX состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после Royal Rumble. Сегмент с Bloodline и Сэми Зейном помог собрать ... Читать дальше »
07 Фев 2023 2177 3
Как матч Джона Моксли и Адама Пэйджа повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Поединок Джона Моксли против Адама Пэйджа и несколько титульных боёв помогли собрать ... Читать дальше »
03 Фев 2023 2435 2
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего NXT перед Vengeance Day?
Во вторник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод NXT перед Vengeance Day. Трёхсторонний командный поединок Chase U, Даяд и Малика Блэйда с Эдрисом Энофе ... Читать дальше »
02 Фев 2023 1346 0
Как матч Коди Роудса и Финна Балора повлиял на телевизионные рейтинги первого Raw после Royal Rumble?
В понедельник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Monday Night Raw после Royal Rumble. Возвращение Коди Роудса и его матч против Финна Балора ... Читать дальше »
01 Фев 2023 3120 12
Как матч Джейми Хейтер и Эми Сакуры повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Поединок чемпионки женщин Джейми Хейтер против Эми Сакуры без титула на кону помог собрать ... Читать дальше »
31 Янв 2023 2125 0
« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 109 110 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 155
Гостей на сайте: 144
Участников сайта: 11

zazazaq321, elidolo, BloodFang, JKL_Zero, Bacardidj, impact304, w8tosex, Liv2Riott, KillOwensKill, Impeachman0, lebeddanya
Новые комментарии
MW 02:27
Раздули из мухи слона.
У Панка могли быть банально проблемы с визой, по которым он и выпал на время турне
KillOwensKill 01:30
Слова Моне как нельзя кстати на ложатся на ветку комментариев под этой новостью.

Помните, когда Панк начал свой рейн, на него наезжали со всей злобой и скрежетом зубов, что он, гад такой, выиграл титул и не защищает его? Мало кого смущало, что он, в моменте, участник билд-апа к Вор Геймс матчу, и этот билд-ап, в том числе, переплетается с его личным фьюдом против Брейкера, это никого не интересовало. Интересовали голые цифры, вот у нас чемпион, и он не защищает титул, какого, мать вашу, хрена? А правда в том, что фанаты все чаще смотрят на условные циферки, чем на контекст. И циферки, чаще всего, важнее этого контекста. Поэтому, если бы Панк оторвался от билд-апа и просто провел рандомную защиту от рандомного рестлера, в глазах этих людей данная ситуация была бы удовлетворительной. Не надо было бы просыпаться среди ночи с мыслью, что уже больше месяца как нет защит главки. Вот, произошла, можно спать спокойно.

В ситуации с Морган, судя по всему, подвела резкая травма Вакер, из-за которой та была списана. Устраивать рандомный фьюд ради рандомного фьюда, когда период Королевы Ринга, а дальше билд-ап к Саммерслэму, это реально сомнительное фе, тогда как воспользоваться возможностью и принять участие в турнире ради Лив2Белтс, которое еще и подано в теллинговой обертке Короля и Королевы Ринга вместе с Домиником - абсолютно грамотное решение, когда в ход пускается сюжет, а не условность (циферки в тайтл-рейне). И вот в силу вступает то, о чем, собственно, говорит Моне - фанаты хотят сразу промотать в конец. Я, лично, все еще настаиваю, что это делается из-за конечной подставы Лив. Ей или помешает Вакер, что поможет рестартнуть фьюд с необходимым импульсом, или Перез, если Стефани еще не восстановилась. И в этом случае турнир бустанет сюжет, как, в целом, и должно происходить в рестлинге.

То, как фанаты на полном серьезе готовы предпочесть этому всему просто рандомный матч, в котором они сами знают, что Лив не проиграет, лишь бы защита была, и лишь бы счетчик не простаивал - это и есть тот самый абсурд, о котором тут самый залайканный комментарий. Ну научитесь, в самом деле, наслаждаться процессом, а не скрипеть зубами, когда что-то выбивается из-за условности, вами же созданной. Перечитайте слова Мерседес, абсолютно справедливые по отношению к коммьюнити. Хотя, к кому я обращаюсь, действительно. Каждый день такие поводы ткнуть этих ненавистных исполнителей. Только, в конечном итоге, за слова отвечать как-то не получается. Рейнс получил тонну насмешек из-за того, что пропустит кучу шоу, чтобы оказалось, что он на них заявлен и ничего не менялось, и все те, кто крыл его чем только можно, потом проглотили язык, надеясь, что это забудется. Вот это ведь круто, смешивать людей с говном, а не смотреть херов продукт и обсуждать именно херов продукт, а не свои фантазии.
Denis_L 01:30
Ну... Брайан за один вечер трёх топов слил, и ничего страшного не случилось. А тут я не буду против, если он ко всему впридачу ещё и две карьеры закончит(неважно по плану или ботчем)
KillOwensKill 01:19
Так претензии одинаковы абсурдны. Что к Каргилл, что к Морган есть докапывания, какая разница, к какой именно рестлерше их больше, если в любом случае они не выбирают, защищаться прямо сейчас или нет?
KillOwensKill 01:17
А ведь еще немножечко, еще пару шажочков, и будет сделан вывод, что инсайдеры сидят на параше... Как же этих пары шагов иногда не хватает.
Beast88 01:15
Чтобы не портить для Брока последний забег. Карьера зверя заслуживает быть окончана победой а не очередным проигрышем, он дал ему победу на Мании, очень громкую, этого и так достаточно. Брок в отличной форме ещё и нечего из него делать побитое животное
elidolo 00:56
Я видел тебя в ВК, примерно понимаю в чем дело и откуда дым. Но все же, причем тут ру комьюнити, которое ты вспоминаешь в каждом сообщении? Как будто в американской фан базе не собирают тысячи лайков комментарии в поддержку еще одного матча Гробовщика, последнего титульного забега для Ортона и прочее
EMPERiO 00:44
Дань уважения или стёб над образом? А то это же токсично, такую-то футболку одевать.
expikua3 23:49
А ведь помню времена, когда я ццу смотрел и там Алия появлялась.. я ванговал что её через пару-тройку лет на ринг затянут.. годы прошли, прогноз (походу) сбывается, но.. только я забил на просмотр ццу
Спасибо за внимание lol
Nickers 23:49
Брок победил? Чтобы что? Чтобы мейны WWE стали ещё более днищенскими, чем обычно? Чтобы молодёжь в WWE окончательно убедилась, что место под солнцем в конторке получают только старые и ленивые ветераны, не желающие хоть как-либо напрягаться? 

Поразительно, насколько в ру-коммьюнити вообще не думают о развитии, о продвижении молодёжи, о качестве продукта. Не думают даже ещё сильнее, чем руководство WWE. Одни ностальгические хотелки из серии "ааа, верните мне мой 2002 год".
16iscomis 23:41
Ну, если Челси невесту будет играть(а ей не привыкать играть шизанутую невесту :)) ), то тогда режиссер попал просто в точку.
Nickers 23:38
Леньзнар - это давно уже не топ, а затухающий ветеран с кринжовыми сквошами, порванными штанами и испорченной напрочь репутацией. Проиграть молодому, передать ему эстафету и свалить наконец-то в своё ранчо - это единственное адекватное, что может сейчас он сделать.
Nickers 23:32
Лезнар был зелёным и недоросшим в 2002 году. Однако ему дали победу над Роком и титул, а пипл схавал - в итоге из никому неизвестного новичка-подготовишки сходу сделали большую звезду.
Introvert 23:25
Гейбл уже не первый раз на волне поднимается. Талантливый трудяга. В прошлый раз всё это слили, и сейчас хорошие шансы повторения.
siriuserg999 23:16
Использование Морган (бессмысленное) в короле ринга аж до финала, конечно очень логично если вы хотите уберечь её от травм из-за матчей...
AlexxN 23:15
Тащемта, мы и смотрим реслинг, чтобы отвлечься от реальности, поэтому укор насчёт "нравится жить в фантазиях" не понял.
MoneSerr 23:15
Не дай Бог еще сливать Лайру и Бэйли под Морган.
Итак их на протяжение долгого времени сливают, еще не хватало их под Морган ложить в очередной раз, учитывая что в их матчах не Морган тащила поединки, а Лайра или Бэйли.
AlexxN 23:13
Упаси Б-г Обе так рано давать главку. Любой второстепенный: можно, для разгону и на пробу, а вот до лавных титулов не дорос ещё, зелёный слишком.
MoneSerr 23:13
Так лол, я еще раз повторюсь, Тейтум как чемпионка в принципе неинтересна, как персонаж тоже ,просто ее начали поддерживать так как зрителям было жалко за ней наблюдать, как её постоянно предают, потом еще и подруг уволили, и еще чет, потому и зрители ее и поддерживали, на ринге она хороша, спору нет, но это все. Что до Лолы, то у нее явно было много запоминающихся моментов, если ты их не помнишь или не видел, твои проблемы) например когда у нее был контракт, её фьюды с Натальей, Паркер, Шейна, Роксанн, и тд, были много запоминающихся моментов.
На ринге хороша, вот только осталось ей мик скилл подтянуть и все.
DAXAK 23:12
Оба проиграет в турнире и пойдет за Леснаром в 3 раз СаммерСлем.  Лучше уж Джей пусть идет за Коди. А Роман Рейнс поможет ему забрать титул. И будет в Бладлайне два мировых чемпиона. =)))))
clawandfang 23:11
Паксли в основу? Внезапно, надеюсь она там не потеряется, одна из самых талантливых исполнительниц текущего NXT
MoneSerr 23:09
Первый титульный Рейн у Морган был кринжовый, второй такой же, Рипли вытянула, и сейчас еще хуже.
И не давать ей титульные защиты только потому что боятся что она травмируется - это сильно конечно же) помнится мне в комментариях обвиняли Каргилл в том что она не защищала титул, но как с Морган это случилось, то все, не ее вина и вовсе, во всем виноваты сценаристы) из разряда - это же другое…
Но все же надеюсь кто и свергнет Морган, так это не Вакер, а Ракель, вот кто действительно заслужил этот титул.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.