РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как сегмент с проверкой на детекторе лжи Изекиля повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший в понедельник на USA Network очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw привлёк внимание 1,647 млн телезрителей (0.54). Сегмент с Кевином Оуэнсом, Изеликем ... Читать дальше »
20 Апр 2022 2724 26
Как титульный Texas Death матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Титульный поединок по правилам Texas Death чемпиона AEW Адама Пэйджа против Адама Коула в главном событи ... Читать дальше »
19 Апр 2022 1789 11
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший в пятницу на FOX очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown привлёк внимание 2,142 млн телезрителей (0.48). Титульный поединок Интерконтинентального ч ... Читать дальше »
19 Апр 2022 1815 2
Как титульные матчи повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Титульные поединки TV чемпиона ROH Минору Сузуки против Самоа Джо и командных чемпионов Джангл Боя и Луча ... Читать дальше »
14 Апр 2022 1738 4
Как гаунтлет-матч за вакантные командные титулы повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Большой гаунтлет-матч за вакантные командные титулы и ещё несколько титульных поединков помогли соб ... Читать дальше »
14 Апр 2022 1630 13
Как сегмент Miz TV с Коди Роудсом повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший в понедельник на USA Network очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw привлёк внимание 1,803 млн телезрителей (0.54). Сегмент Miz TV с Коди Роудсом и посл ... Читать дальше »
13 Апр 2022 2200 9
Как матч Джона Моксли и Уиллера Юты повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Поединки с участием членов Blackpool Combat Club, Джона Моксли против Уиллера Юты и Брайана Дэниелсона п ... Читать дальше »
12 Апр 2022 2055 4
Как фактор первого эпизода шоу после WrestleMania повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший в пятницу на FOX первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после WrestleMania привлёк внимание 2,230 млн телезрителей (0.60). Открывающий сегмент с Ронд ... Читать дальше »
12 Апр 2022 1973 4
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Титульный поединок командных чемпионов AAA и ROH FTR против Янг Бакс и ин-ринг дебют Самоа Джо в рамках т ... Читать дальше »
07 Апр 2022 1798 9
Как фактор первого эпизода шоу после Stand & Deliver повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT, который стал первым после Stand & Deliver. Титульные матчи с участием командных чемпионок и чемпион ... Читать дальше »
07 Апр 2022 1468 0
Телевизионные рейтинги первого Raw после WrestleMania впервые с августа 2021 года преодолели отметку в 2 миллиона просмотров
Прошедший в понедельник на USA Network первый еженедельный эпизод Monday Night Raw после WrestleMani ... Читать дальше »
06 Апр 2022 2577 13
Как матч Янг Бакс и Топ Флайт повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Янг Бакс против Топ Флайт и другие сделанные заявки помогли собрать ... Читать дальше »
05 Апр 2022 1689 3
Телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед WrestleMania собрали лучший показатель просмотров в текущем году
Прошедший в пятницу на FOX последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед WrestleMania п ... Читать дальше »
05 Апр 2022 1601 7
Как матч Андраде Эль Идоло и Дарби Аллина повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Дебют новой звезды AEW в квалификационном матче турнира и поединок Андраде Эль Идоло против Дарби Аллина ... Читать дальше »
31 Мар 2022 1682 5
Как фактор последенго эпизода шоу перед Stand & Deliver повилял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT, который стал последним перед Stand & Deliver. Квалификационный трёхсторонний поединок Кэмерона Грай ... Читать дальше »
30 Мар 2022 1321 0
« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 96 97 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 261
Гостей на сайте: 241
Участников сайта: 20

bodyabrok25, Alcatraz24, RVD3d, ctokak2011, Awem_98, Glassy, NeketKorn, IvrikFan, Blink-182, Grissd, The_Witcher, Kashara_cat, Forceful, Fastexsss, boraka25, Twist_of_Hate, Veles250, Ex1Dor, saitamasense, meros
Новые комментарии
NeketKorn 07:08
Аллен приземлился четко на охранников, пролетев мимо райдеров и по касательной задев только Кастаньоли.
KillOwensKill 04:58
Чтобы не говорить в пустоту - специально пересмотрел момент, 2:23 по ссылке: https://youtu.be/IaIQy8ILK_4

Это реально секундный кадр, сделанный в момент, когда публика активно чантит в честь Хогана после серии ударов в гонг. На том же кадре и Никки Белла с полуулыбкой, но так как сейчас в почете хейтить именно Джея, то и вот стоп-кадры с ним. Позор каждому, кто повелся или, если знает, что это вот вообще не радость или ржач, использует эту трагедию для усиления хейта исполнителя. Всегда поражало такое упорство.
Bryan 04:51
А после второго можно снова и на первый заехать.
KillOwensKill 04:47
Попадал в аварию, машина показала "проезжай", а сама не сбавила скорости и врезалась на повороте в задние двери, какие-то доли секунды оградили от того, чтобы врезалась в передние, где, собственно, сидел я. Замечательно получается, что по логике некоторых сабжей, и пишущих, и поддерживающих, я не имел бы права жаловаться, если бы человек, который нас сбил, был какой-то богатенькой шишкой, и я бы выглядел в глазах отдельных представителей общественности, как какой-то сосущий комар, нашедший возможность поживиться.

И я, при этом, легко отделался, неприятной болью в плече и спине на протяжении месяца, отголосками дискомфорта, длящимися около года, и последующей паникой, сопровождавшей меня еще несколько лет каждый раз, когда я садился в машину. Женщине, судя по всему, пришлось похуже, кем бы она ни была, возможно, ей будет труднее делать свою работу, возможно, ее будут сопровождать панические атаки, возможно, у нее будет стресс и подавленное состояние (авария и осознание, что ты был в шаге от того, чтобы отпотеть - это, как бы, не мелочь совсем), так на каком основании ей отказываться от возможности выбить компенсацию, еще и абсолютно оправданную? Даже если у нее машина застрахована, это все равно время, деньги и бюрократия, ее жизнь так или иначе на какой-то промежуток уйдет в убыль, и, на секундочку, не по ее вине.

Но это никому неинтересно, если можно приплести политику, если можно тыкнуть граждан чужой страны и их нравы, возвысившись за ее счет таким вот неочевидным преимуществом, мол, а мы вот другие, мы бы так не сделали, для нас это не база. А потом хлопать глазами, когда заявят, что политику вмешиваешь по поводу и без даже когда пишешь комментарий к чьей-то смерти. Может, я просто соя и снежинка, но это реально за гранью, когда люди других людей отказываются видеть, поставить себя на их место тогда, когда это даже не особенно и трудно сделать. Но нет, надо смотреть на других людей и видеть в них политических активных граждан, поддерживающих устои и нравы своей страны, еще и в таком нахальном, легкомысленном тоне, мол, это не осуждение, мы вас понимаем, просто потешаемся над вашей низостью))
Liv2Riott 03:05
Современные парики очень натурально смотрятся. Особенно, если они сделаны из натуральных волос и правильно закреплены на голове. И да, у неё правда могут быть свои волосы очень короткие. У афроамериканок не бывает прямых длинных волос.
AlexxN 03:02
Я один заметил, что Панк уже впал в самоповторы? Вот это вот его "Я не хочу этот титул, но он мне нужен" он уже говорил Джону Сине ровно такими же словами.
Boss_Shrek 02:44
Не откинуться и не травмироваться в такой аварии это действительно чудо. У тебя комменты пишутся как будто лишь для того, чтобы что-то приплести
NoMaD15 02:43
дух Хогана хотел забрать Винса с собой,но в последний момент передумал.
А так здоровье пострадавшим.
NoMaD15 02:42
а ловко это придумала,молодец
Minnesota 02:40
Цитата
Ужасный вариант
Ужасный как раз произошел в итоговом варианте. 
После РМ Шарлотт быстренько нашли занятие получше, про фьюд со Страттон и победу на РР все забыли будто этого и не было.

А Челси тем временем растеряла ту мощную поддержку аудитории которая у нее была в прошлом году, с МИБ в её родной стране опрокинули, питчили её победу на Рамбле тоже не зашло, а теперь  она ходит кринжует со своей компашкой впитывая остатки прошлогодней популярности.
Я надеюсь это не конец для Челси, потому что стагнация персонажа на лицо, смешного мало кринжового больше.
Winchester2020 02:11
Зачем Риду Кроссовки, денег что ли нет или у них размер с Рейнсом одинаковый?  stars
KOSZ 02:02
Забавно смотреть на это, особенно понимая что там раньше был Винс и принимал решения все сам. Представляю себе эту картину:
- Винс ну это же не логично и тупо, Рейнс уже 3 год чемпион, у нас уже нный матч Леснара и Рейнса который никому неинтересен а молодые таланты унижены
- Мне все равно, я хочу так.
youBADTRIP 01:19
Ты что, жопой смотришь рестлинг? Они уже несколько лет показывают уровень, если не выше, то на том же уровне что и мужики, некоторые матчи ППВ в последнее время на голову выше мужских, ты че позоришься?
elidolo 01:18
Все это упирается в один нерушимый момент - воспринимать всерьез лютый файт девочек не выходит. По крайней мере у среднестатистического человека. Заранее заинтересованные ценители не в счет
TOPKEKYC 01:05
ну это и правда база для США, я думал чудом выжила это когда ты из комы выходишь пролежав в ней лет 5 а тут вышла руки трясутся
Head_of_the_WWE 00:56
Ну ты сравнил, Рейнс один из лучших рестлеров в истории
CursedMan 23:44
Рейнс же стал многократным))
Slate 23:04
Мне кажется была новость на pwnews с инсайдом о том, что для Ланы готовят такую победу на Роял рамбл. И эта новость вышла на сайте именно в небольшой отрывок хайпа Ланы как фейса, когда её Ная Джекс избивала на каждом Роу, а также после известной победы Ланы на СС похожим образом
Я помню очень хорошо заполнил эту новость, и мечтал сотворить что-то подобное в своем юниверс моде в WWE2K
Какуллио 23:00
А затем бы она проиграла свой матч на Рестлмании, но её желание взять титул стало бы только сильнее. В следствии чего она бы выйграла кейс очень хитрым способом. Она якобы стояла в пробке и опаздывала на матч. Игрок вот уже собирался произвести замену. Как вдруг, Челси, словно Том Круз, спускается на канатах и снимает кейс. Пуканы хейтеров взрываются - серваки соцсетей падают, пуканы фанатов ликуют - пропукивая Queen - We Are The Champions, а я погибаю в экстазе от увиденного.
redisonsas 22:51
Наоми ожидаемая фаворитка у букмекеров на победу

Naomi -1000
Rhea Ripley +250
IYO Sky +600


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.