Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 263 Гостей на сайте: 241 Участников сайта: 22
Limanskiy_Den, Black, MW, Dorian, MisterYEET, ty4ka, Торруна, JeazyI, KillOwensKill, markes666, BloodFang, Grog_13, xxl2992, Andregjgna, TOPKEKYC, Devitt, Liv2Riott, Veles250, NeroRock, uriy619, Zilant, Amahasker
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Матч Джулии и Мараи Мей мечта) Ещеб туда Стефани Вакер и тупо кайф Тама Тонга и Талла Тонга покинули MFT; Чем закончился матч бывших союзниц Джулии и Кианы Джеймс на SmackDown Так а шо с лицом-то может быть? Расстроен, что выбрали НЕ сюжетную сторону, при этом удовлетворен тем, что Феми выходит на Рейнса и надеюсь, что Леснар никак себя не проявит, и не испортит ни фьюд, ни матч своим вмешательством. Вариант с Усо мне нравился тем, что статусом короля можно было бы козырять внутри сюжета, и это пошло бы на пользу его динамике тупо со всеми в Бладлайне. Как чемпиона после Слэма я его не видел в любом случае. Пуканит из-за того, что кто-то смеет не ненавидеть Усо в унисон со всеми? Ну извините. Аллилуйя, это свершилось🙏 с победой Сэми Зэйна, он реально заслужил хочется просто спросить :"что с лицом?", у обзорщика полирующего свою эбонитовую палочку на Джея Усо, и несколько месяцев рассказывающего как тот станет королем ринга Так без этих побед было бы всё совсем плохо. Гюнтером закрывают сюжетные дыры. Это не просто результат, это сам подход. Поэтому он к ряду получал финальные матчи с пенсионерами. И поэтому он оказался в подвешенном состоянии сразу же, как только пенсионеров не оказалось. Благо, Брейкер не успел восстановиться и Гюнтер закрыл ещё одну дыру. Феми получает совершенно иной букинг. Вот если он 4 раза сядет в лужу в попытках забрать главку, то у меня возникнут тоже вопросы в целесообразности некоторых элементов пуша, что он сейчас получает. Ну и, так-то, Феми подошёл к взятию КОТР и, скорее всего, мейну СС. А когда Гюнтер был в подобной ситуации в этом году, он вылетел из Рамбла, а затем и из потенциально большого матча. Феми уже забрал в этом году больше, чем Гюнтер. Правильное решение ему дать титул, не такое как с биг и В конкурсе прогнозистов только 1 угадал все 6 результатов! Реально всё было неожиданно! То что должно было случиться на Elimination Chamber 2023, случилось сейчас! Очень рад за Сэми Зейна, заслужил! Ну всё, пускай Гаргано забирает на Слэме титул и можно закрывать WWE, лучше этого ничего не будет. Хоть головой и понимаю, что сейчас он совсем не выглядит рестлером уровня мирового титула, да и его долгожданная титульная победа по хорошему должна была быть по другому обставлена, но по старой памяти так за него радостно, что вообще наплевать на все аргументы. Большой фанат Зэйна трёхлетней давности наконец-то дождался его триумфа. Сказать что я в афиге от чемпионства Зейна, ничего не сказать! Шоу просто не смотрел. Точнее смотрел, но частями... Но чемпионство Сэми, это явно переходное чемпионство, дабы набить счётчик Коди, как и с Дрю Маком, Сэми на смеке титул сольёт перед СС. Хотя если честно, рад что он главный титул взял, всё таки заслужил! Но Трипак не даст ему зайти на СС чемпионом(( Единственный вариант, что Сэми с Гюнтером сразится за титул на СС, но тогда куда девать "золотого мальчика"? Джастин Гейджи в юфс, Семи Зейн в вве. Год андэрдогов получился Такое ощущение что саудиты не только шоу купили но и букинг, хоть что-то положительное. Пора LA Knight становиться на Summerslam 2026 Следующим чемпом станет L.A.Knight и вселенная схлопнется P.s. сообщения ниже не было, когда я отправлял своё Время ЛА Найту становится чемпионом wwe Дай бог чтобы титул не был просран на первом эфире смэка мальчику Больше не Underdog Они ценны сами по себе. Быть последним соперником Стайлза это ценнее чем взять очередной титул. Иметь победу на Мании тоже важный момент сам по себе. Кстати, если Феми проиграет Рейнсу, ты его тоже в неудачников запишешь? И плевать что уничтожил Леснара на Мании, взял Короля Ринга, это же не привело его к титулу После финальных промок на смэке, где все унижали Зейна что он никогда не выигрывал чемпионство, закралась мыслишка что Сэми возьмет таки титул, любят ВВЕ этот прием. Рад что не ошибся, мои поздравления, за выслугу лет заслужил, тем более у него гиммик сейчас интересно куда пойдет. Заодно и арабов удовлетворили в преддверии арабской мании, вин-вин на всех фронтах Совсем про него забыл,Спасибо за то что напомнил.Зейн первый мусульманин который выграл неоспоримый чемпионство wwe в первые 40+ лет Жиза, фиг с прогнозом, рад за Сэми) никто ведь не верил Прошёл уже час после мейна и я до сих пор в шоке от результата. Я дождался главного титула для Зейна В Мексике чемпионства не несут такого значения, как в остальном рестлинге. Тут главное это победы в Луча Апуестас, то есть выигранные маски и волосы противников. И главного титула у них нет, у CMLL, как у достаточно консервативной компании, консервативное отношение к весовым категориям. Мистико - средневес и титул в среднем весе он выиграл у МЖФ. Так то Мистико самая большая звезда Мексики за последние два десятилетия и равных ему в этом нет. Последний лучадор, который стал буквально культурным феноменом, как Эль Санто и Блу Демон, уже в 5 год своей карьеры. Последний Луча Герой. Так что ему точно не титулы нужны, а матчи, которые станут частью его и так великого наследия. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|