Рубрика "ТОП 10"
На последнем Monday Night Raw после титульного матча чемпиона WWE Биг И против Бобби Лэшли произошло воссоединение The Hurt Business в неполном составе с Седриком Алексан ... Читать дальше »
На Extreme Rules чемпион Вселенной Роман Рейнс провёл зрелищный гарпун в баррикады Демону и по итогу матча защитил титул. Редакторы официального сайта собрали топ-10 моме ... Читать дальше »
Минувшей ночью отгремело Extreme Rules и с результатами шоу можно ознакомиться на этой странице. Редакторы официального сайта накануне PPV собрали топ-10 самых захватываю ... Читать дальше »
Сегодня свой 45 день рождения отмечает занимающая одну из руководящих должностей в WWE и бывшая чемпионка женщин Стефани МакМэн. В честь юбилея редакторы официального сай ... Читать дальше »
На минувшем Friday Night SmackDown Бьянка Белэйр была бита чемпионкой женщин SmackDown Бекки Линч в своём родном городе Ноксвилле. После этого события редакторы официальн ... Читать дальше »
На Extreme Rules чемпиона Вселенной Романа Рейнса ожидает непростая титульная битва по экстремальным правилам против Финна Балора в образе Демона. Да неделю до PPV редакт ... Читать дальше »
На шоу в Саудовской Аравии Crown Jewel пройдёт бой Романа Рейнса против Брока Леснара. Эти двое между собой имеют богатую историю в WWE и накануне очередного матча редакт ... Читать дальше »
Начиная с 15 сентября в США пройдёт месяц испанского культурного наследия. WWE в соцсетях поздравили всех с этим событием и собрали топ-10 потрясающих воздушных атак одно ... Читать дальше »
На последнем Monday Night Raw мистер Money in the Bank Биг И реализовал свой кейс с контрактом на Бобби Лэшли, став новым чемпионом WWE. Редакторы официального сайта собр ... Читать дальше »
На днях состоится 22-летняя годовщина с момента выигрыша главой WWE Винсом МакМэном мирового титула компании. Редакторы официального сайта собрали плейлист со всеми выигр ... Читать дальше »
Рэнди Ортон и Риддл проделали тернистый путь до становления командой и их чемпионский союз вполне можно назвать необычным. Редакторы официального сайта собрали топ-10 чуд ... Читать дальше »
Ни один из матчей грядущего PPV пока не получил специальных правил и анонсы стоит ожидать по ходу дороги к шоу. Редакторы официального сайта подготавливаясь к Extreme Rul ... Читать дальше »
Захват разума Извергом в один момент вышел из под контроля и со временем Алекса Блисс стала доминирующим мистическим персонажем в стенах компании. Редакторы официального ... Читать дальше »
На SummerSlam член Зала Славы Эдж одолел Сета Роллинса, при этом последний так и не смог использовать своё главное оружие - стомп. Редакторы официального сайта собрали то ... Читать дальше »
После титульного матча Изверга против Брона Строумана на SummerSlam 2020 своё возвращение совершил Роман Рейнс, а уже на следующем PPV Payback выиграл титул чемпиона Всел ... Читать дальше »
|
Критика - хорошо, гипотетически мне интересно подискутировать по поводу того, какие матчи должны быть оценены высоко, какие нет, какие сегменты должны быть оценены высоко, какие нет, но у тебя все смешивается в одну кучу, и представлена, как тенденция, мол обзорщики (или некоторые члены коммьюнити отдельно) переоценивают женщин, и это вывернутый сексизм, и это на основе чтения мыслей, и, по логике, убеждённости, что стоит поменять пол в матчах/сегментах - реакция будет другая. Стоит говорить, что это домыслы, и это тяжело доказать? Ну и, опять же, альтернатива предложена такая себе, потому что мне наоборот хочется меньше эмоциональных реакций вроде "похоронена", потому что они последовательно меня бесят своей оторванностью от реальности.