РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Рубрика "ТОП 10"


ТОП-10 звёзд по версии WWE, которые проводили RKO в своих матчах
Участники команды RK-Bro на протяжении последних недель обменялись финишерами и Ксавье Вудс получил от Рэнди Ортона Bro Derek, а от Риддла RKO. Редакторы официального сай ... Читать дальше »
10 Июн 2021 4489 11
Девять основных моментов Бобби Лэшли по версии WWE, которые произошли в первый год после его дебюта
На минувшем Monday Night Raw чемпион WWE Бобби Лэшли и Дрю Макинтайр подписали контракт для титульного матча по правилам «ад в клетке» на Hell in a Cell. За н ... Читать дальше »
08 Июн 2021 3028 7
ТОП-10 команд по версии WWE, которые в матчах уничтожали своих соперников проламывая ими столы
Всю эту неделю WWE продвигали будущий список 50 величайших команд в истории компании, который будет эксклюзивно собран для Peacock и Network. Пока этот топ-50 не обнародо ... Читать дальше »
06 Июн 2021 3264 11
ТОП-10 величайших моментов Харди Бойз по версии WWE
WWE на этой неделе эксклюзивно для Peacock и Network представят топ-50 величайших команд в истории компании. Не смотря на то, что судьба разбросала участников Харди Бойз ... Читать дальше »
03 Июн 2021 3109 10
Семь моментов карьеры Флойда Мейвезера в рестлинге по версии WWE
6 июня бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях и победитель матча на WrestleMania XXIV Флойд Мейвезер проведёт боксёрский бой против гостя WrestleMania 37, ... Читать дальше »
31 Май 2021 3953 17
ТОП-10 лучших реакций Рэнди Ортона на различные события по версии WWE
Дальнейшее будущее команды R-K-Bro является одним из самых вызывающих интерес сюжетов на данный момент на Monday Night Raw. На этот раз под прицел редакторов официального ... Читать дальше »
30 Май 2021 4393 10
ТОП-10 крупных соперников по версии WWE, против которых сражался Роман Рейнс
Чемпион Вселенной Роман Рейнс продолжает уверенно удерживать титул, защитив его в последний раз на WrestleMania Backlash в битве против Сезаро. Пока для Романа Рейнса не ... Читать дальше »
27 Май 2021 4573 13
ТОП-10 самых безумных моментов в матчах с дровосеками по версии WWE
WWE на WrestleMania Backlash прорекламировали фильм участием Батисты «Армия мертвецов», задействовав зомби вместо привычных дровосеков в поединке Дэмиена Прис ... Читать дальше »
23 Май 2021 3338 7
ТОП-10 самых потрясающих моментов с участием Ио Шираи по версии WWE
Ио Шираи удерживала титул чемпионки NXT 304 дня, пока не проиграла его Ракель Гонзалес на TakeOver: Stand & Deliver и сейчас японка взяла перерыв после длительного тайтл- ... Читать дальше »
20 Май 2021 2332 8
Девять величайших моментов Умаги по версии WWE
В воскресенье WWE представили ТОП-10 возвращений членов большой самоанской семьи Аноа'й. Развиваю эту тему редакторы официального сайта собрали девять величайших моментов одного из представителей этой семьи ... Читать дальше »
18 Май 2021 3208 3
ТОП-10 возвращений членов большой самоанской семьи Аноа'й по версии WWE
На предпоследнем эфире Friday Night SmackDown перед WrestleMania Backlash своё полноценное возвращение совершил Джимми Усо. Развивая эту тему редакторы официального сайта ... Читать дальше »
17 Май 2021 5410 5
Десять матчей за мировой титул на Backlash по версии WWE, которые вы должны увидеть
На WrestleMania Backlash чемпион WWE Бобби Лэшли будет защищать титул в трёхсторонней битве против Дрю Макинтайра и Брона Строумана. Редакторы официального сайта собрали ... Читать дальше »
14 Май 2021 2983 8
ТОП-10 кетч-фраз по версии WWE, которые звёзды используют прямо сейчас
Во все времена большинство рестлеров использовали свои коронные фразы, которые являлись неотъемлемой частью их образов. Редакторы официального сайта собрали десять кетч-ф ... Читать дальше »
12 Май 2021 6179 12
ТОП-10 самых доминирующих побед Батисты по версии WWE
Во время своего последнего забега в WWE Батиста на WrestleMania 35 проиграл Трипл Эйчу в матче без правил, где на кону стояла карьера последнего. Редакторы официального с ... Читать дальше »
09 Май 2021 3175 6
Девять самых шокирующих моментов Кевина Оуэнса по версии WWE
Сегодня бывший чемпион Вселенной и действующая звезда Friday Night SmackDown Кевин Оуэнс отмечает свой 37-ой день рождения. В честь этого события редакторы официального с ... Читать дальше »
07 Май 2021 3750 15
« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 75 76 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 287
Гостей на сайте: 267
Участников сайта: 20

Lumberjack, Neysan, Stingforever, Лус4651, underhell, Glassy, Lionist, yiiiep6ok, InTheMeadow, Sav1aN, nisterio, ExRyzVan, DenyBlag, meros, Superpunk, Denis_L, Green_Mist, Kubix, elidolo, Blink-182
Новые комментарии
Denis_L 04:59
А что такого он сделал в этом году? Его добавили за бэкграунд
AWESOMOFF 04:03
Я не знаю, какой логикой вве владело, когда прописывало именно Гюнтера в финального соперника Сины. Типа, почему? Неужели чат джипити подсказал??
AWESOMOFF 04:01
А ведь Доминик вполне может победу урвать. Лично я буду не против его победы, он реально спрогрессировал за этот год
Berlin 03:12
А я думал, что он сразу Брета Харта назовёт. В 2023 году в интервью Наталья говорила, что он любимый рестлер Романа.
redisonsas 01:53
Почти в два раза меньше чем в предыдущий раз в четверг, но всё ещё лучше чем в последний раз в субботу
The_Rainmaker 01:48
Ну у них всегда есть в запасе старая добрая "ой, Найт травмировался" или "ой, Найту за кулисами наваляли" и хилтёрнувший Джей Усо бежит на ринг или третья попытка Миза. Да и Джон может не проиграть Гюнтеру, а именно победить. Так что пока рано вообще судить, если Сине старшему сам Левек не прислал легендарный сценарий с многоходовочками на годы вперёд.
BiDON 01:41
Она не из самоанского племени. Житуха по сложнее чем у Усо
BiDON 01:38
Там конкуренция будь здоров , доктор даже сюжет ни как не выбьет
BiDON 01:35
После такого я бы тоже на торты подсел. Бейли удачи .
NoMaD15 01:28
Мать тебе надо бы прогуляться по другим промоушенам,там разогнать кровь,силы,умения,скилл докачать.И возврощаться на коне.Во Танька Шторм,хорошая исполнительница в АЕВ,сумела выкорабкаться из кринж стори с Шарлоткой в ВВЕ.И ты тоже так сможешь,в конце концов ты не Джей Усо,а это значит что все у тебя впереди.
WWE_Vladik 01:26
Кстати, за финальных соперников согласен, за JBL отдельный респект
NoMaD15 01:22
И, кстати, я никогда не был поклонником этой идеи, что когда ты уходишь, ты обязательно должен "пушить кого-то" или "передавать факел".

Ну тут я с ним согласен как бы,где там сейчас Теория и Сикоа-(хотя последний группировку мимов основал)?где эти Сина победители?
Даже пахан Сины чухнул что в 3 раз это добром не кончиться-(хотя Гюнтеру надобно такое).

P.S- я вот над чем задумался,а Гюнтера кто выпроваживать будет на пенсию?он сам?типа бой с тенью,там по правилам победитель забирает все?
Karvanista 01:18
Просто вопрос к людям, голосующим за Стайлза - чего он добился в 2025 году? Особенно на фоне Панка
Spritov 00:43
Бронсон Рид где-то в сторонке смотрит и плачет что его никто не любит

Хотя базару ноль, я начал чувака в серьез воспринимать, он стал интереснее, вот образ и костюм этот поменять бы и все
Manidakii 00:09
Зачем голосование? Обьективно год Сины. даже со всеми нюансами. Терн, матчи, сюжеты.всегда в топе Или я что то пропустил?
underhell 23:54
Согласен с батей,  последним соперником Сины должен был стать этот мужчина  XD
Imperfect_Perfection 23:54
Сина против Усо – это битва масштабных провалов. Но если Джона были и многочисленные положительные моменты, то у Джея... 4 ЛЕТТЕРC, 1 УОРД, А-А, НОУП
KillOwensKill 23:40
Одна из причин, почему я поддерживаю кандидатуру Гюнтера, заключается в том, что если уж Сина решил в 2025 году прокатиться на этих горках, напихав символизма во все щели, и хил-тернувшись, и закрыв гештальты с рекордами и гранд слэмами, то следующий шаг - это сломать последнюю стену и сдаться, завершив последнюю историю, которая все еще тянется за Синой, показав, что даже герои могут проигрывать и просить пощады.

Тут дело даже не в Гюнтере, если Найт внезапно выиграет матч через пару дней, я буду за то, чтобы он изобрел какой-то болевой прием и сделал это, как когда-то давно Браян сделал обратное - добавил в арсенал бегущее колено, чтобы победить Сину. Просто потому, что это правильный ход истории.

Папа Сины, как я вижу, рассуждает о сценарии, где Сина побеждает в своем последнем матче, но я вижу это неправильным на многих уровнях. Иногда это и правда работает, да-да, все те же Стинг и Гробовщик, тут правда нет железного правила и многое держится на нюансах (те нюансы, которые, для меня, делали очевидной победу Гюнтера над Голдбергом, потому что два рестлера с похожим позиционированием, и логично выбирать того, кто здесь прямо сейчас, а не того, кто уходит).

Здесь нюанс я вижу в том, что Сина много получил. Можно долго рассуждать про субъективные впечатления от букинга его последнего забега, но Джона обвешали достижениями, круче было бы только взять Рамбл, а не украсть победу в Чембере, но ладно. И что в сухом остатке? Коди перенял факел, я согласен, это важная для него победа, с другой стороны, это вообще не то же самое, что его победа под Рейнсом. Символически, красиво, но можно ли было обойтись? Вполне. Победа на РМ и весь этот рейн это скорее для Сины, чем для Коди. Сина бустанул Доминика, это навсегда останется в истории, как последняя программа Джона, и очень круто иметь такое достижение, но, опять же, это все-таки было нужно больше Сине, чем ему, потому что ИК, потому что гранд слэм.

Я не увидел в этом забеге какой-то особой щедрости, и это не претензия к Сине, просто каждое достижение, которое обратилось в пользу кому-то другому, было важно и лично для него. Нельзя было взять главку, чтобы потом ее не проиграть, нельзя было взять ИК, чтобы потом его не проиграть. Последний матч Сины, в этом смысле, интересная развилка между бескорыстием и тщеславием, и мне прям любопытно глянуть, чем действительно все закончится.

В конце концов, интересно будет потом послушать именно Джона Сину, а не его отца. По примеру Рикиши, над которым тут любят потешаться, должно быть видно, как работает родительский взгляд и какие странные вещи он иногда производит.
Valentin07 23:36
Рейнс может сразу вылетить? Первый нежданчик
veezzzy 23:34
Хочу увидеть ее в эйдабе, как будто ццу не верят совсем в нее


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.