РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Рубрика "ТОП 10"


ТОП-10 моментов по версии WWE, когда рестлеры вторгались в чужой дом
Две недели назад на Friday Night SmackDown Сет Роллинс в рамках своего противостояния вторгся в дом Эджа и немного там похозяйствовал. Редакторы официального сайта собрал ... Читать дальше »
14 Окт 2021 3075 8
Шесть неожиданных возвращений Саши Бэнкс по версии WWE
Саша Бэнкс за этот календарный год дважды успела на время пропасть с экранов и затем совершить своё возвращение. Редакторы официального сайта собрали плейлист из шести мо ... Читать дальше »
12 Окт 2021 2247 5
ТОП-10 шокирующих моментов Джона Сины по версии WWE
Чемпион Вселенной Роман Рейнс и чемпион WWE Биг И были выбраны первыми пиками своих брендов на минувшем Драфте, а свое время Джон Сина также был первым пиком Драфта ... Читать дальше »
10 Окт 2021 3320 3
Supercut: Все победители турниров King of the Ring в современной истории WWE
На грядущем Friday Night SmackDown свой стар возьмёт мужской турнир King of the Ring и первый в истории женский турнир Queen’s Crown. В преддверии начала турниров редакто ... Читать дальше »
08 Окт 2021 3100 13
ТОП-10 случаев по версии WWE, когда во время нападений звёздам ломали кости
В течении двух недель Шейна Бейзлер сначала вывела из строя свою бывшую напарницу по команде Наю Джакс, а затем и Еву Мари, травмировав им руки. Редакторы официального са ... Читать дальше »
07 Окт 2021 3381 16
ТОП-10 лучших моментов группировки The Hurt Business по версии WWE
На последнем Monday Night Raw после титульного матча чемпиона WWE Биг И против Бобби Лэшли произошло воссоединение The Hurt Business в неполном составе с Седриком Алексан ... Читать дальше »
03 Окт 2021 2369 16
ТОП-10 зрелищных гарпунов в баррикады по версии WWE
На Extreme Rules чемпион Вселенной Роман Рейнс провёл зрелищный гарпун в баррикады Демону и по итогу матча защитил титул. Редакторы официального сайта собрали топ-10 моме ... Читать дальше »
30 Сен 2021 2825 10
ТОП-10 самых захватывающих моментов на Extreme Rules по версии WWE
Минувшей ночью отгремело Extreme Rules и с результатами шоу можно ознакомиться на этой странице. Редакторы официального сайта накануне PPV собрали топ-10 самых захватываю ... Читать дальше »
27 Сен 2021 3534 7
Три лучших матча Стефани МакМэн на PPV по версии WWE
Сегодня свой 45 день рождения отмечает занимающая одну из руководящих должностей в WWE и бывшая чемпионка женщин Стефани МакМэн. В честь юбилея редакторы официального сай ... Читать дальше »
24 Сен 2021 3057 12
ТОП-10 звёзд по версии WWE, чье возвращение в родной город было испорчено
На минувшем Friday Night SmackDown Бьянка Белэйр была бита чемпионкой женщин SmackDown Бекки Линч в своём родном городе Ноксвилле. После этого события редакторы официальн ... Читать дальше »
23 Сен 2021 3214 12
Пять основных моментов дороги Романа Рейнса и Демона к матчу на Extreme Rules по версии WWE
На Extreme Rules чемпиона Вселенной Романа Рейнса ожидает непростая титульная битва по экстремальным правилам против Финна Балора в образе Демона. Да неделю до PPV редакт ... Читать дальше »
21 Сен 2021 2634 4
ТОП-10 незабываемых моментов противостояния Брока Леснара и Романа Рейнса по версии WWE
На шоу в Саудовской Аравии Crown Jewel пройдёт бой Романа Рейнса против Брока Леснара. Эти двое между собой имеют богатую историю в WWE и накануне очередного матча редакт ... Читать дальше »
19 Сен 2021 4197 14
ТОП-10 потрясающих воздушных атак Рэя Мистерио по версии WWE
Начиная с 15 сентября в США пройдёт месяц испанского культурного наследия. WWE в соцсетях поздравили всех с этим событием и собрали топ-10 потрясающих воздушных атак одно ... Читать дальше »
17 Сен 2021 2329 5
Пять основных моментов дороги Биг И к выигрышу своего первого мирового титула по версии WWE
На последнем Monday Night Raw мистер Money in the Bank Биг И реализовал свой кейс с контрактом на Бобби Лэшли, став новым чемпионом WWE. Редакторы официального сайта собр ... Читать дальше »
16 Сен 2021 3550 12
Плейлист: Все выигрыши титулов членами семьи МакМэнов в WWE
На днях состоится 22-летняя годовщина с момента выигрыша главой WWE Винсом МакМэном мирового титула компании. Редакторы официального сайта собрали плейлист со всеми выигр ... Читать дальше »
13 Сен 2021 3310 11
« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 79 80 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 293
Гостей на сайте: 266
Участников сайта: 27

AtashOrtonTurkmenistan, Hercule, nnmHunter, Billy_Kay, ZhoraSeno, AitachFair, Locodragon8811, Kotofey_, 3auko, darkgenius, Kombarik23, NoNameAlexey, angell2, Reanimation, sitkit2, DenisKitaec, bot05, tunight, Wonkz, Aziz_BryaN, DimitrelloAlberthub, Bulbash, Grissd, Lionist, Викинг, redisonsas, HatersWantMe
Новые комментарии
HatersWantMe 11:51
Так почему меня принимают за тебя? А ты незнаешь? Нет, не знаю. Нет, знаешь. Почему все вокруг путают нас с тобой?
Мы - один человек?
wrong 11:49
как же он байтит Трипака на деньги)
Grissd 11:46
Безымянный, спасибо за обзор. Сегментов не хватило в выпуске, но по части фьюдов просто нечего больше рассказывать, а по тем, что есть - рассказывать будут уже на Коллижене. У меня, пожалуй, только 2 переживания насчет предстоящего ППВ: совершенно неадекватное количество матчей в основном шоу и отсутствие каких-то новых закинутых крючков в матч Пейджа и МЖФа, с момента официального анонса дез матча Адам и Макс друг другу ничего нового не сказали, хотя я ждал какой-нибудь хитрости от них обоих.
DimitrelloAlberthub 11:42
Если бы не карьера в WWE, какая бы она ни была, его дебют (скорее возвращение) на AEW Double or Nothing 2019 не было бы таким большим событием, а розоволосого фрика из CZW ждали бы 2 человека.

Плюс не стоит забывать и про личную жизнь. Именно в WWE Джон познакомился с Рене. Во многом благодаря ей сформировался тот человек, которого мы видим сейчас.

И нет, я не говорю, что он должен жить прошлым или паразитировать на наследии Щита и уж тем более я не считаю что Щит это величайшая группировка в истории реслинга, но глупо отрицать тот факт, что без этого бэкграунда порог вхождения был бы значительно выше, и он не смог бы так стремительно "двигаться дальше".
MiltBakuga 11:35
Один из лучших комедийных персонажей современного рестлинга. Надеюсь ццу не будут его портить присоединениями ко всяким Сиксам и прочее, а оставят таким какой он есть
MiltBakuga 11:28
Данхаузен - Труф - Уилсон, вот если будет этот матч, то я действительно готов верить в величайшую Манию. А не то что Кодян себе там навыдумывал
Minnesota 11:17
У меня не было проблем с его участием на СС, но звать его второй раз подряд на крупный ивент, для меня это слишком, разве что это будет не матч, тогда ок.
NoMaD15 11:16
Ну хорошо что не дождик ему сказали)
GROMOZEUS 11:05
Я не понимаю, кто то получает хоть какое то удовольствие с Дэнхаузена кроме кринжа?
boraka25 11:04
Ну он там греми какие-то берет и т.п. Селебрити разной величины участвуют с 1 мании, пора бы уж привыкнуть.
GROMOZEUS 11:01
Если это не тизер хилл терна, который случится на мании, то это явная демонстрация полного не понимания, что такое фейс. Вообще насамом деле уже давно наблюдается, что wwe забыли, что такое фейсы и хиллы, они тупо перестали понимать основы драматургии, и я думаю в этом вина Трипака и Коди. Фейс прежде всего герой, а хилл прежде всего злодей, и у героя, что бы он был интересен должен быть путь героя, без пути героя герой становится мэри/Марти сью, или просто назидательным без интересным персонажем. И в чем проблема путя героя в wwe? Все очень просто, у фейса, а особенно у главного фейса wwe, сейчас нет преград, генеральные менеджеры на твоей стороне, они уважительны и облизывают тебя, все злодеи заведомо слабей тебя, глупей тебя, они могут лишь пытаться булить тебя, и могут победить только подлостью или по удаче, фактически ты неприкосаем, у тебя нет преград, если тебе надо тебе все дадут. В то же время хиллы в wwe имеют путь героя очень часто, они боятся не только с файлом, но и с системой, добиваются матчей, ищут лазейки и способы привлечь к себе внимание, они независимы, могут объединятся в альянса где демонстрируют дружбу а не просто выгодное сотрудничество или отношения "враг моего врага". Да боже мой, герой не может быть корпоративным чемпионом, это роль для хилла, но Коди играет именно её. Это вдвойне смешней, что по сути сейчас коди имеет именно то положение, которое ему предлагал Рок год назад, положение корпоративного чемпиона и голоден боя, и гордится этим. Герой, что бы ему соперижмвали должен сражаться с нечтом большим чем он сам, с врагом, что заведомо сильней, или с системой. Сейчас же мы имеем фейсовскую систему, где Трипак не может себе позволить быть злым богом, где wwe не может себе позволить быть злой корпорацией которую герой должен победить, где все хиллы выглядят слабоками потому что они даже нарушая правила проигрывают из раза в раз, и могут вести себя не как злодеи а как школьные були. Такое чувство что tko запретило wwe делать корпорацию и начальство злым, запретило доминировать хилам, ведь это может отпугнуть рекламодателей, типа рекламодатели не хотят ассоциироваться со злодеем. Вообщем не один фейс, в нынешнем виде wwe не может быть хорошим главным чемпионом, ведь он в любом случае находится в рамках сильнейшего, и всеми поддерживаемого.
П.с. если Коди хилл тернится, и при этом это покажет что он последний год был хиллом, а вся компания его поддерживает и двигает потому что они тоже хиллы, это будет отличный ход смены ролей, где хиллы станут фейсами что пытаются бороться с этим, но такого точно не будет.
Minnesota 10:57
Опять Желе Ролл, серьезно? кантри певец чья популярность не выходит за пределы Америки получает второй матч менее чем через год после первого, зачем?
Бэд Банни я так понимаю не нашел времени на Реслманию, поэтому мы получаем селеба уровня Б, второй раз подряд.
Warlord_GEHA456 10:53
Читай комментарий в контексте диалога.
dartartvader95 10:34
Вот вам и демонстрация расизма наоборот со стороны нытиков. Скоро будут показывать медпаспорт с генетическими расшифровками  в соцсетях
dartartvader95 10:33
Вот вам и первые отголоски будущего хила
dartartvader95 10:32
1) Могли бы устроить на первом дне бой Аски с Ийо, который закончился бы поражением первой из-за собственных абьюзивных выходок к Каири, а Сэйн же добилась бы боя против Аски на втором дне. 
2) Хы, типа ещё одна леди с вайбами Чайны
Shkvyapotapok 10:04
Ну да, просто получил, конечно. Чел пахал как не в себя на каждом шоу, проходил через лютейшую ненависть. Просто получил, да да. 
По твоей логике Шарла Флэр тоже просто получила титулы, ничего не делая.
Churep 09:33
У щита тоже много моментов, два отличных матча против эволюции, фьюд с Панком, нападения на звёзд (Тейкер, Рок и.тд), момент с возвращением, атака на смэк, момент с уходом Рейнса на лечение, ещё одно возвращение и целое ппв посвященное чисто им.
DanyWolfman 09:20
Жесть. Новиоп дискурс и до сюда добрался. Мне кажется все эти высказывания на том же уровне что и "У ПУШКИНА ДЕД БЫЛ НЕГРОМ, ЗНАЧИТ ПУШКИН ТОЖЕ НЕГР".
Danyohick 08:54
Данхаузен против Р-Труфа? Выглядит прям лучше, чем ваши фейковые мейны первого и второго дня Мании.
Danyohick 08:50
Так Коди же был золотым мальчиком давным давно. Где то около 10 лет тому назад, или я что то путаю?)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.