РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 702 703 704 705 706 ... 856 857 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 190
Гостей на сайте: 165
Участников сайта: 25

Cabron, JKL_Zero, redisonsas, Twist_of_Hate, dartartvader95, Predat0r, WeRuNi, EMPERiO, Forceful, John_Abruzzi, Makemelaugh, CageIsHere_, cyxapik, StunGun, Shimadzu, Daniel_Ghostman, TheDelterDIX, DAXAK, FanOfTheCleaner, Monster18, istarion, gardexas, MW, ReDDragon, LAkaMAka
Новые комментарии
DAXAK 01:34
Все люди которые хаили Винса, ну почти все, уже снова хотят его видеть дома в ВВЕ. Какая ирония=)))))
DAXAK 01:29
К сожалению все так и есть, как ты и сказал. ТКО интересны только цифры и продажи. На реслинг им плевать.
MW 01:28
Переносить токсичность с места на место вообще занятие бесполезное)
MW 01:27
Клуб Любителей Адама Пейджа недоволен, что это был не Джерико, только и всего.
MW 01:18
Ладно, если Моксли сделает из этого мега-анархию на арене десять на десять, я подумаю)))
dartartvader95 01:15
Ну Генри иначе не мог сказать, хотя сравнение так себе и тем более от человека который пережил Эру Отношений
Какуллио 01:11
«нужно немного встряхнуть»

Затем обязательно сказать, что это вода, а не моча, во избежание недовольства.
Minnesota 01:11
Знач надо теперь чейсить Трипака за то что ему насрали кучу а он не правильно её убрал? ок, но корень проблемы все равно не в этом.
Sever1nchik 01:06
Сложно в текущей ситуации с ТКО судить, кто что делает. Да и не удивлюсь, если Трипак уже просто устал бороться с их "гениальными" решениями и уже просто сам работает на отвались, пока ждёт, что 1)либо его попрут за дверь 2)он сам уже уйдёт.
dartartvader95 01:03
Думается что решение TKO им же и аукнется. Подтянули бы Скалу - ситуация улучшилась бы
Zilant 01:01
Не увидели эти 3 вещи потому что проблемы на смэке уже давно копятся, и у фанатов тоже накопилось, "негодование", а Макафи просто стал последней каплей.
Loster 00:51
Хил-терн Сины всяко получился лучше его фейс-терна обратно, которым уже полностью Игрок занимался.
dartartvader95 00:43
Я сам топил за идею со Скалой, несмотря на прошлый год. Потому что у Скалы как Финального Босса больше мотивации продолжать войну с Коди пока тот перед ним не капитулирует
WeRuNi 00:34
Так-с, снять пояс, уволить и отправить обратно в мидкард к Рафику этого негодника!
WeRuNi 00:30
Не ну не нужно тут втирать, старому дедушке они нормально бабла закинули)
EMPERiO 00:23
Очень часто при смене руководства меняется и подход.
А раз это крупная кампания то и цель одна, быстрое извлечение максимальной выгоды.  Такую не дальновидную политику можно наблюдать часто.
Kanelliss 00:13
Честно звучит как какие то шизо теории. Делать ТКО нечего как придумывать какие то сюжетные ходы, все что им нужно это получать деньги стабильно и много, единственное куда они действительно вмешиваются так это в цены на билеты и в сделки со всякими платформами и продажу рекламы
Makemelaugh 00:07
Хьюстон, у нас проблема. Показав Макафи они не убили весь фьюд в целом, они лишь сузили число вариантов, кто ещё может стоять за Ортоном, чтобы этот фьюд удался. И как именно кто-то ещё может стоять тоже. Сейчас за Ортоном на Мании может вскрыться лишь кто-то очень глобальный для реслинга и кто-то, кто стартанёт подобие "войны брендов" и раскола внутри компании, возможно на уровне смены владельца Смэка или что-то такое. То, что раньше выглядело фентези букингом, сейчас - единственный вменяемый выход.

В этом и только в этом случае весь этот негативный вой про Макафи сменится на овации, а критики сожрут свои негативные мнения. В противном случае сожрут с потрохами уже авторов фьюда, если он так и закончится на этом уровне.

В чём здравое зерно от Генри, так это не в возврщении какой-то аттитьюды, хватит насиловать труп, даже если этот труп когда-то был красивым человеком. Это в переменах. То, что все вот эти негативные возгласы упустили - это впервые живое промо от Коди вместо машинного стереотипного фейса, за сколько, пару лет? Это не менее крутое промо от Макаффи даже несмотря на то, что ждали не его, он разорвал публику на микрофоне и публика громко сказала об этом, весь зал сказал об этом во весь голос. Это впервые за сколько, два года? живой мужской таг тим Смэка и потрясная комедия. Вот эти три пункта это уже больше, чем на любом другом Смэке последнего года уж точно, но по какой-то причине это заслонил вой "мы ждали другооооваа". Да, может и ждали, но как можно не увидеть три такие глобальные вещи-то?
Makemelaugh 23:53
Да вроде бы нет, он далеко не один такой и везде мнения разделились. Разве что мб негативные голоса просто слышно лучше, однако даже в англоязычной среде мнения разные озвучиваются.
EMPERiO 23:42
Мы свечку не держали. Если склоняться к версии что ТКО виноваты, то почём знать когда они начали вмешиваться?
Karmodi 23:42
Да суть не в том, что сказал Макафи. Проблема данного фьюда в том, что у нас есть Коди Роудс и Рэнди Ортон, у которых почти двадцатилетняя история отношений. У них есть прошлое. И у них было время это грамотно подать. За две недели до РМ ты хочешь видеть, как оппоненты залезают друг другу под кожу, а у нас тут Пэт Макафи поясняет за культуру. Это bs, и это факт.
Zilant 23:40
Ну ничего удивительного. Генри на контракте ВВЕ, просто деньги отрабатывает.
Grissd 23:34
MW не переносит токсичность, но это никто не может выкупить(
Zilant 23:32
А весь остальной год сюжеты и все остальные сюжеты к РМ, в которые ТКО не вмешиваются, почему такое унылое говнище?
Какое же все таки у тройного хрупкое эго, мы же второй год подряд будем слушать бесконечные оправдания, что виноват кто угодно, но не он.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.