РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 705 706 707 708 709 ... 868 869 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 139
Гостей на сайте: 123
Участников сайта: 16

ROFLANITO, Мурзяха, DAXAK, AlexxN, arsenovam, istarion, Evinmax, redisonsas, artem_serega, Amadeus, w8tosex, vetal31, MichaelDragon, Rand0m, Lionist, Selfenok
Новые комментарии
Spritov 01:12
До первого матча в WWE будет таким крупным, старость не радость
AlexxN 22:54
Даунхаузен настолько силён, что его проклятье работает вне временных рамок
Leraescharm 22:45
не люблю использовать этот термин и выглядеть какой-то соевой либерашкой, но здесь расизм на лицо, подумай сам, здесь все называют наоми, бьянку а теперь и лэш брёвнами, хотя это объективно не так, только в случае с джейд, а теперь подумай что их всех объединяет и ты поймешь почему они заимели тут такую репутацию
Boss_Shrek 22:26
Я про то, что яркий пепфоманс на ППВ и они могут выдать. Правда, кому уж он будет интересен, это другой вопрос. И с мидкардерами та же история
PinguinOboroten 22:20
Ну а в рамбле участвовать главному чемпу? Это ж тоже было
SpuDiePie 21:49
Его прайм прошел, остался мидкард.
MichaelDragon 21:09
Культура дискуссий в Восточной Европе переживает свой Ренессанс
Berlin 20:19
Ну аргумент взрослого человека, что уж тут. Мне не понять
Vyacheslav7979 20:17
Просьба, сделайте возможность регулировки громкости в плеере ОК.Шоу в основном смотрю через браузер на ТВ приставке.Когда смотрю через ноутбук,такая взоможность есть.Благодарю.
MichaelDragon 20:09
Так-с.

Во-первых, это подмена предмета разговора — изначально речь шла о самом существовании сюжетного обоснования, а не о его качестве.

Во-вторых, тест на фальсифицируемость: что должно поменяться в этом комментарии, без отклонения от изначального посыла, чтобы ты с ним согласился?

Ещё определения "логичности" и "правильности" было бы неплохо дать, а то ценностные термины как угодно можно трактовать — как-то некрасиво получится для такого умного и любознательного парня.

P.S.: Да, логичность это не всегда ценностный термин, но я хату поставлю на то, что ты точно не имел в виду соответствие правилам классической логики и её валидным формам аргументации.

Чмок)
SpuDiePie 19:59
Так он ради этого и вернулся) Тип переживал из-за поражения и что ушел со слезами на глазах, а тут вернулся и у него получилось отомстить, мог бы на радостях снова снять перчатки и свалить)
dartartvader95 19:32
Ну в случае с Коди - это точно не грех. Балуется видимо будь здоров
CursedMan 19:27
К тому что детсад, ей богу. И плюсы твои из детсада тоже
АдовыйМужик 18:47
А зачем зрителю WWE смотреть японские турниры? Если в сюжете что-то происходит, этому должно быть нормальное обоснование
Danyohick 18:06
Самый страшный грех — выпить бутылку водки не своего производства
VALAK 18:06
Неплохой пример, но все же сам факт того, что Кими потом ехал лучше, не означает что ему было очень комфортно, в процессе, когда его ругали
Danyohick 18:04
Ну как тебе сказать. Это когда молодой Рэнди вышел на матч против старого Рэнди)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.