РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 706 707 708 709 710 ... 866 867 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 242
Гостей на сайте: 232
Участников сайта: 10

Denis_L, Shkvyapotapok, valera7733, Daniel_Ghostman, Killer_Den, AlexUA, bot05, Discord, AV-7, D3ykster
Новые комментарии
AlexxN 01:22
Думаю, что, всё-таки, решит какие-то свои личные вопросы, и её возвращение - это лишь вопрос времени
Ddryv 01:19
Тут все проклятия перемешались в одно гигантское
AlexxN 01:15
Цитата
Разве нам не нужно услышать причину, по которой Брок Леснар решил вернуться?
Большой мешок денег
Jenro 00:36
Ожидаемо, что на открытый вызов откликнется Монро.
Запрещенный_Человек 00:21
Я так понял, Смэкдаун накрыло непонятно откуда взявшееся проклятье открытых вызовов, которое высасывает из персонажей интерес, а из титулов - их престиж. Интересно, чем это обусловлено? У меня три варианта, как вы думаете, какой наиболее подходит?:
1)Проклятье Данхаузена
2)Проклятье ИВЕЛа
3)Проклятье безыдейности букеров и многоуважаемого Папы Эйча
4)Все вместе?....
Brenn11 00:13
Спасибо Finn Balor за "Coup de Grace" и еще большое спасибо фанатам на трибунах за его поддержку !!!
Winchester2020 23:43
Даа, как Джангл Бой с мешком лука выбежал - просто Хохма, а Чампа игрушку удерживал на ринге  lol
Мишаня21 23:23
Ну кстати может как парт таймерство ей только для образа пойд....ой извините, забыл кто в этой компании у руля, походу попросили на менее оплачиваемый график перейти...А Аска и не против, ей есть чем и так между делом заняться.
AntonioCesaro 23:19
А куда Макс Кастер, опять пропал?
Мишаня21 23:19
1.Джулия.
2.Увольте Каргилл или хотя бы перестаньте ее так пушить.
3.интересно сколько эмодзи в нем оставит.
4......мдаааа.
5.превозмагателя ждёт тяжелая ночка.
BiDON 22:38
Но и Аска не Кардона по уровню может позволить.
MW 22:35
вообще да, очевидно что в рамках гиммикового матча такие челленджи кидают тем, чей образ ассоциируется с крутой прической. Например, представь себе, что такой матч кинут Эйджей Стайлзу.
FanOfTheCleaner 22:28
С Шидой у Аски, в то время Каны, есть матчи. И сольники, и командники. Из интересного, что я сама смотрела и могу посоветовать, межгендерник - Кана и Кенни Омега против Хикару Шиды и Масато Танаки
AntonioCesaro 22:17
Ну теперь хотя бы стало понятно, что вве она не покидает, а просто перестанет активно выступать на ринге.

Но я бы с удовольствием посмотрел на неё в матчах против Рихо, против Хикару Шиды, против Мины Ширакавы и против нынешней Тони Шторм. smile
Plush_Lemming 21:34
Ничего не воспринимается таким ярким как оно было в первый раз. Вообще ничего. Физиология, чтоб её smile
AWESOMOFF 21:26
Один из величайших был в вве. Вот кого реально надо в мэйны продвигать, а не всяких там... ну вы поняли
Злобная_Спот_Манки 21:08
Если руководство WWE и TKO действительно так хотели вернуть Брока, а самому Леснару так нужны еще несколько лямов на новый трактор, то могли бы замутить что-то в стиле сюжета второго Джона Вика. Ветеран уже устал и хочет уйти на покой, но ему на дают, напоминают про старую услугу, от которой нельзя отказаться, и заставляют идти на суицидальную миссию. Я, мягко говоря, не фанат его прощального матча с Гюнтером, но сюжетка через финальную услугу, обещанную Хейманом, была бы всяко лучше возврата к фьюду с Оба Феми. Да и Брока  в таком сюжете можно было бы позиционировать фейсом, ставшим заложником своей преданности Хейману. Плюс можно было бы сделать твист с неожиданной победой Брока в прощальном матче. Думаю, это могло бы даже пойти на пользу Гюнтеру и помочь ему завязать с убогим гиммиком убийцы пенсионеров. Но блин, они просрали даже это ради очередного вау момента от Папы Эйча в стиле "смотрите, он завершил карьеру, но через месяц вернулся, омагад-омагад-омагад".
AxellChe 20:55
Эпизодично возвращался, кстати. Слил Сикоа в матче 1 на 1 в турнире имени Сины.
Злобная_Спот_Манки 20:46
Если лысый из aew хочет косить под Джейсона Стэтхема, то на ppv он должен быть осторожным и не забывать про одну из его великих цитат. "Помни, одна ошибка - и ты ошибся".
AxellChe 20:40
Думаю не всем позволено прям ультра парт-таймить, а лишь избранным по типу того же Романа.
BiDON 20:27
Очень может быть с учётом урезания дохода рестлеров, ультра парт-тайм неплохой выход для всех.
nnmHunter 20:13
Хех, помню ее дебют и лютый стрик в NXT, помню дебют в основе, помню как Бекки ей в чемодане подарила титул. Как бы там не было, искренне верю во все ее начинания


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.