РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


WWE могут изменить запланированный титульный матч для Бобби Лэшли на Elimination Chamber
Бобби Лэшли на Elimination Chamber должен защищать чемпионский титул от Кита Ли и Мэтта Риддла в трехстороннем поединке, однако теперь, по словам Дэйва Мельтцера, поедино ... Читать дальше »
17 Фев 2021 3325 21
Шейн МакМэн проведёт матч на WrestleMania 37?
На позапрошлом Monday Night Raw появился Шейн МакМэн и вместе с Адамом Пирсом объявили состав участников поединка за титул чемпиона WWE внутри клетки уничтожения на Elimination Chamber. На минувшем эфире еженедельного шо ... Читать дальше »
17 Фев 2021 4354 26
Большое изменение произошло в титульном матче внутри клетки уничтожения на Elimination Chamber 2021 (присутствуют спойлеры)
Последний эфир Monday Night Raw перед Elimination Chamber открыл сегмент Miz TV с чемпионом WWE, по ... Читать дальше »
16 Фев 2021 4481 18
Матч за претендентство внутри клетки уничтожения и титульный матч анонсированы на Elimination Chamber 2021 (присутствуют спойлеры)
Сегодняшний эфир Friday Night SmackDown открыли Роман Рейнс, Джей Усо, Пол Хейман и Адам Пирс. В сег ... Читать дальше »
13 Фев 2021 3924 15
Потенциальный спойлер по второму Elimination Chamber матчу в этом году
Elimination Chamber уже не за горами. На минувшем Raw стало известно, что чемпион WWE Дрю МакИнтайр будет защищать титул в Elimination Chamber матче от Миза, Рэнди Ортона ... Читать дальше »
12 Фев 2021 4120 13
Три титульных матча, один из которых внутри клетки уничтожения, анонсированы на Elimination Chamber 2021 (присутствуют спойлеры)
В открывающем сегменте Monday Night Raw Адам Пирс и Шейн МакМэн анонсировали, что на грядущем PPV че ... Читать дальше »
09 Фев 2021 4730 35
Пол Хейман вынуждает Адама Пирса назвать соперника Дрю МакИнтайра для Elimination Chamber на ближайшем Raw
Пока Эдж блуждает по брендам WWE в поисках идеального чемпиона для своего матча на WrestleMania 37, до Elimination Chamber остается все меньше времени, и у Дрю МакИнтайра ... Читать дальше »
06 Фев 2021 4306 21
Финн Балор может получить титульную защиту на WrestleMania 37
На последнем эпизоде NXT своё появление совершил Эдж, тем самым продемонстрировав свою заинтересованность в матче за главный титул желто-черного бренда на WrestleMania 37 ... Читать дальше »
06 Фев 2021 3918 10
Музыкант Бэд Банни тренируется в Подготовительном Центе WWE для будущего ин-ринг дебюта
Пуэрто-риканский певец и рэпер Бенито Антонио Мартинес Окасио, известный под псевдонимом Бэд Банни, был приглашённым музыкантом на Royal Rumble и даже умудрился провести ... Читать дальше »
04 Фев 2021 2342 30
О моральном духе ростера WWE во время Royal Rumble 2021
WrestleVotes сообщают, что во время шоу Royal Rumble 2021 за кулисами WWE ощущалась крайне приподнятая атмосфера, невиданная долгое время. Звёзды компании всегда настроен ... Читать дальше »
01 Фев 2021 3912 4
Кто ответственен за мужскую и женскую Королевские Битвы; Закулисная реакция на победителя и другое (спойлеры)
Прошедшее сегодня PPV Royal Rumble, как обычно, подарило нам множество ярких эмоций. И, как сообщают ... Читать дальше »
01 Фев 2021 5172 18
Большие возвращения произошли во время эфира Royal Rumble 2021; Известны первые участники титульных матчей на WrestleMania 37 (спойлеры)
В главном событии Royal Rumble прошла мужская Королевская Битва. Ближе к концу поединка впервые с Su ... Читать дальше »
01 Фев 2021 7066 26
Титул чемпиона 24/7 трижды сменил своего обладателя во время эфира Royal Rumble 2021 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Примерно в середине карда Royal Rumble прошла женская Королевская Битва. По ходу матча одной из его участниц стала Алиша Фокс, а сразу после её выхода появился чемпион 24 ... Читать дальше »
01 Фев 2021 4308 7
Большое событие произошло во время пре-шоу Royal Rumble 2021 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
В конце 2020 года на TLC Аска и совершившая своё возвращение Шарлотт Флэр выиграли титулы командных чемпионок у Шейны Бейзлер и Наи Джакс. Титульный матч-реванш между ним ... Читать дальше »
01 Фев 2021 5106 7
Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Royal Rumble 2021
Встречаем первое PPV-шоу этого года! На протяжении всего месяца мы активно следили за ситуацией на сайте, за комментариями в социальных сетях и читали тематические ветки ... Читать дальше »
31 Янв 2021 5080 25
« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 207 208 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 469
Гостей на сайте: 438
Участников сайта: 31

BlahBlahBlah, Yablo4koSnz, Luchadorsfan, Dima_Tanchylich, Makemelaugh, Stingforever, Marjan504, Blade071988, Wonkz, Cabron, Karmodi, Poltergeist, Лус4651, Liv2Riott, Kavardak, AV-7, Selfenok, Logerinho, Damtesyo, savvart, CHoPpeR, farid2000, ANDRIY11157, ИозефМенгеле, wrong, bot05, Grissd, артем1999, KNGP1N, sitkit2, meros
Новые комментарии
Makemelaugh 16:10
Очень странно конечно говорить про Брейкера на саммерслэм вместо Панка при учете, насколько огромная разница в фанбазе Панка и Брейкера. Плюс Панк возможно сможет сделать интересный фьюд за двоих, ибо Гюнтер этого вообще не умеет.
Какуллио 15:45
Деление брендов по-прежнему имеется. Просто нет уже тех напряжённых отношений между ними. За время разделения (в особенности 2-го, и текущего на данный момент) Смэк из дополняшки к Ро вырос до полноценного бренда, хотя букерится всё так же не лучшим образом. Да и если объединять бренды, то придётся сокращать колличество титулов вдвое, что весьма пагубно скажется на ростере, поскольку производство мэйн-ивентеров, аппер-кардеров и добротных мид-кардеров сократится в два раза, а также на доходах от мерча, и вывески "Чемпион пр. Чемпион" пропадут окончательно, что является денежной темой (за финансовые потери, которые понесёт за собой данное решение, возможно, подробно пояснят местные бизнес-аналитики, меня же эта болотная трясина, как зрителя, не интересует). Плюс ко всему за нынешним взаимодействием брендов наблюдать, как минимум, интересно.

Сина пришёл на Ро, а Панк просто к нему вышел и выразил желание побороться за титул, после чего Сина назначил ему матч на Ночи Чемпионов. Так он и получил свой матч.
PaulAlex1984 15:43
Видимо ВВЕ обязательно нужны чикен хиллы чемпионы. Очень странное решение, дать титул Наоми сейчас...
dartartvader95 15:31
И после такого пойдут ассоциации с Дэвидом Аркеттом, который на момент своей коронации не был рестлером от слова совсем. Пусть уж возвращают Шейна Мэкмена и с ним проворачивают такие фокусы.
kakuzu13 15:27
Там насколько я помню лежит контракт на матч. И насколько я помню рестлер вписывает туда свое имя. То есть изначально в кейсе пустой бланк.
В теории сейчас Хейман может вписать туда хоть Дональда Трампа.
ВладиславМаршаков 15:24
Хм, а чисто теоретически чемоданчик должен быть закэшен непосредственно на реслере или идёт кэш-ин на титул? Типа моя мысль в том, что если Брэйкер и Бронсон хорошенько изобьют Гюнтера/Сину и один из них вакантирует титул из-за травмы, то может ли Роллинс заочно сделать кэш-ин на вакантный титул и автоматически получить его? Или хрен прокатит??
ВладиславМаршаков 15:19
А чисто ради поржать пусть WWE бахнут Evolution 3 в Саудовской Аравии funny
Newcastle180 14:29
Очередной слив Челси - это просто атас.
grayedo 14:06
Очень хороший бой Лайры и Бэйли, надеюсь в матче за титул на СС сделают опять трёхсторонник и они наконец покажут пять звёзд, все заделы на это есть, классные рестлерши.
Никогда не думал что буду не отрицательно относится к камбеку Ромки. Даже я поймал себя на мысли, папочка вернулся ставить всех на место.
siriuserg999 14:06
Ну и форма у Панка, я ужаснулся как он кофту снял. С Гюнтером должны неплохой матч показать, но вот то что 2 недели осталось очень и очень сомнительно. История их конфликта - два раза перегляделись. 

Давать такой жесткий пуш Брейкеру, где он сносит подряд Найта и Пенту, около мейнеров, потом выигрывает Усо чуть грязня и очень уверенно бьётся с Панком, что бы по итогу оставить его как бы ни с чем... Это очень странно. Я бы понял если бы вернулся Роман, сбил Брейкера спасая Усо, а Панк удержал. А так выглядело ну очень кринжово, усилия Брейкера слиты в унитаз. Выражение ужаса на лице от звука ентранса не очень вяжется с Ломающей машиной, тем более на Королевской Брон выиграл битву гарпунов у ТиСи1. Возможно смена прозвища это долгоиграющая отсылка ДжейСи Матео.
elidolo 14:00
Панк ультра легенда, он может гулять по брендам. Как Хоган в нулевых, или Тейкер в 10ых
brahmanRa 13:13
Да чтож такое, то Рейнс вернулся,теперь Ники,что дальше? Махал и великий Кали?
Selfenok 13:09
Первый час РО это продолжение Эвалюшн?)
Newcastle180 12:43
Абсолютная правда. Отличнейшее ПЛЕ и как же хочется, чтобы оно повторилось уже в этом году.
Minnesota 12:28
Ты кажется не прочел коммент внимательно, снова...

Хотя учитывая что ты назвал это ПЛЕ рядовым мне тебе и нечего сказать.
Cruvie 12:26
Великолепное шоу. Долго не мог его посмотреть,но вот наконец свершилось.

Мне очень понравились первые два матча. Результатом первого я не до конца доволен,но в целом приемлемо. Кстати побольше о нем. Опенер оказался качественным и живеньким. Пересмотрел два раза и считаю,что девочки заработали на 4.5 минимум.

Далее был матч за Nxt чемпионство и,не смотря на то,что на мой взгляд Джордин уже нужен титул, результат меня вполне устраивает,ведь Джейси хороший рестлер и умеет работать на публику.

Командник. Организация мне показалась очень странной,непонятной. Казалось бы,у вас 4 команды,ну так дайте каждому выступать сразу,зачем этот бред с тэгами? Из-за этого терялся темп и создавались глупые моменты, по типу оттаскивания Перез к углу и передаче Зарии тэга в то время,как Аска просто стоит и смотрит за происходящим. Кароче очень подпортило впечатление это решение. Результат мне чисто эмоционально не понравился. Рад был бы победе кого-то другого.

Тиффани и Триш, извините,ну не интересны. Не захотел смотреть

Наоми Каргил. Хороший матч. Бьянка в матче немного создавала эффект бутафории каким-то разговорами и нашёптываниями,но разумеется понятно, зачем это сделано. Видно,как она переживала за участниц. Нужно было побольше времени дать девчатам.

Батл рояль. У матча есть большой нюанс и слава богу он не победил. Как ещё оценить рояль?

Ио и Рипли. И приемы показали, и за рингом подрались. Ио показали очень сильной,чему я рад. Причем по стандартам больших матчей были удержания,на которых ты думал,что от этого уже не вырваться. Кеш ин. Спорно. Рано или поздно это должно было произойти,но Ио может показывать красоту и хотелось бы такой красоты посмотреть побольше. То,что Рипли не победила это хорошо. От нее я просто устал,ну вот другие лица хочется видеть.

Ещё раз отмечу,что шоу вышло на ура. Ццу провели в такой срок три ппв и Эволюшн оказалась не только самым сильным из них,но и в целом за год.
TunicaAlbuginea 11:45
Получается сегодня был второй день Эволюшн. Это отлично они придумали. Рекомендую продолжать и устраивать онли женские матчи и сегменты на каждом шоу, да будет у них успех и рейтинги.
Мои мысли даже с обзорщиком сошлись. Убери они вот эту постанову в конце еженедельника, было бы 10 выпуску.
Makemelaugh 11:41
Какая прекрасная святая наивность! Куда она уйдёт?)
И главное, зачем?
John_Abruzzi 11:40
А что если травма Сета фейк и они списали Сета что бы, он не пересикался щас Рейнсом и Панком а на SS закешит.
Warlord_GEHA456 11:38
Что-то они медлят на счёт травмы. Обычно о травмах говорят уде на следующий день
Macmac1998 11:30
Ничего не понял, сперва Панк бьется с Синой за титул эксклюзивный для бренда Смекдаун, а потом через полтора месяца за титул для бренда Роу. Деление на бренды закончилось?
Kombarik23 10:49
Посмотри фьюд с Бекки и ответишь на свой вопрос
akillez 10:45
Было бы желание это обыграть.Там такое поле для букерства по факту открывается,начиная от подлых манипуляций Хеймана с его связями и откладыванием защит,пока не пройдет травма,до условных дефов Брейкера от лица Роллинса,как И.О. чемпиона,тем самым пропушив Брейкера считай что до мейн ивента и сохранив пояс у Сета.А там уже можно и предательство и бой за неоспоримого,как делают в ЮФС например.Там столько места для маневра и букерства,что обосраться можно,жаль мои комменты не читает Носатый))


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.