Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 365 Гостей на сайте: 333 Участников сайта: 32
Tiger_Style, VALAK, Forceful, Whoassiy, KillOwensKill, Night13mare, arvanik, Zilant, Y2JAS, Reyder, Neysan, RiceMan, Astra97, Berlin, Lumberjack, blackstorn2, zazazaq321, Imperfect_Perfection, Danyohick, a1aska, 19oleg87, sitkit2, animen, Shkvyapotapok, mefistophel, Undisputed, EvilSanchez, thetribalchief8, 380934411956, Evo, expikua3, GROMOZEUS
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Данхаузен проклятие наведет на Гюнтера и он будет всем проигрывать) А кстати я ведь правильно помню что перед СС ещё СНМЕ, там точно будет защита у Зейна и вы возможно будете удивлены, но могут сделать матч против Леснара, быренько отдать ему титул и тогда Оба как раз против Брока на СС и конец карьеры и новый чемпион) Правильно кто-то заметил, что Найт и Гюнтер заняли место Дрю в части фьюдов: - Найт = Охотник на Бладлайн; - Гюнтер = вражда с Алдисом, который якобы его "подставил". Пора Алдису отомстить и Гюнтеру и Ортону) Дата: вечер 28 июня (воскресенье) Время пре-шоу: 22:00 — Киев; Москва; Минск Время основной части: 23:00 — Киев; Москва; Минск “tonight you will go one-on-one with the Undertaker” Бэрон Корбин с длинными волосами смотрелся лучше!, смотря на него я его даже не помню и вспомнить не могу когда он когда то выступал в WWE!. Я даже про него забыл спустя столько лет!, не приходила даже мысль вспомнить его). Короче опять шизафреническая ситуация Гюнтера с Ником Алдисом!, опять что то не плану пошло не так как нужно). возможный матч на Саммерслэм?👀 Не "подставил" а "закоптил", как сказал бы КоК) Овербукинговая концовка. Я был уверен в победе Каргилл. Более полугода назад Каргилл отжала главный титул бренда у Тиффи, а теперь проигрывает ей же в матче за женское чемпионство США. Серьёзное такое понижение у Джейд. Это ПЛЕ неплохая демонстрация что Трипак как букер, еще не потерян, но каблук ТКО превратил букинг компании в унылую кашу, потому что приходится растягивать итог фьюдов на кучу ПЛЕ, которых теперь по 20 штук в год, а как бы надо не забывать и про еженедельники тоже, в итоге продукт превратился в трэш. По самому шоу, я бы сказал что это самое унылое ПЛЕ которое я видел за последние два года, саудовцы не заслуживают не то что Реслмании, они даже такого проходного ПЛЕ не заслуживают, толпа дохлая, весь их ингейджмент заключается только в подпевании чей то темы, или чанта. Но итоги матчей правильные, вот и думайте. Эта победа смотрится невероятной. Я даже и не думал, что WWE сделают это и дадут Сэми главный титул. Тем-более в матче против двух серьёзнейших противников. Да ещё и с удержанием на Коди. Гюнтер оказался защищен от поражения, но сорвался на Алдисе за очередную "подставу". Да ты фто) Чел выдал нормальный рейн, который по сей день помнят и компания которой он отдал 20 лет просто скормила его Леснару за пару секунд, так мб дело не в Коффи) Либо это ведёт к их будущему матчу, либо Алдис кого-то серьезного объявит в противники ринг генерала. Слишком жирно будет для Коди 4-й раз брать титул. Оба лучше пусть идёт за Рейнсом, его побеждает, а Зейну я считаю с Феми сталкиваться не стоит, так как велики шансы в первой же защите проиграть титул, а поражение Феми может ударить по статусу. Жаль целевой аудитории он нравился лишь 1 неделю. Дальше полный игнор, забвение и ожидаемый сквош от Леснара на слэме. С точки зрения промоушена, предавать свою целевую аудиторию, чтобы настолько скучный чемпион вызвал возгласы радости "заслужил" только у небольшого процента в интернетах - безумие. Я не могу поверить, что Сэми Зейн сотворил чудо. Он абсолютно заслужил этот титул!!! Поздравляю! И что самое интересное, он сделал это в самой сложной для себя ситуации в матче против двух сильнейших оппонентов. Свершилось какое-то невероятное чудо. Этот год реально какой-то чудесный. В начале года этот же титул выиграл Дрю Макинтайр, пусть и не впервые, но он очень долго к этому шёл. Теперь Сэми, для которого это первый главный титул основы за 10 лет выступлений в компании. Я не верю своим глазам... Надеюсь Коди хорошие отступные заплатили за проигрыш. Вообще рыжего в качестве чемпиона не вижу и не воспринимаю. Гнилой персонаж. Видимо местный шейх захотел. Верю, что сольют его быстро... Только не Рыжий, тогда уж лучше Миз...) Я думаю что Роудс всё равно вернёт себе титул, ведь на crown jewel вроде должен быть матч против Рейнса, да и намёки были к этому поводу сделать третий матч между ними. На СС можна сделать 4-х сторонник Зейн, Гюнтер, Роудс, Панк и после вырулить на Роудс против Панка. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
Какие же вы потешные, лол.