РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


Титул чемпиона 24/7 дважды сменил своего обладателя во время эфира Raw (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Сегодня на Monday Night Raw прошёл сегмент с чемпионом 24/7 Р-Труфом, в котором он рассуждал о предстоящем драфте. По ходу действа за спиной чемпиона оказался ... Читать дальше »
06 Окт 2020 3009 7
Титульный матч анонсирован на грядущий эфир Raw
На Clash of Champions так и не состоялся титульный матч Шейны Бейзлер и Наи Джакс против Лив Морган и Руби Райотт, а чемпионки помимо PPV пропустили и первый эфир Monday Night Raw после него ... Читать дальше »
06 Окт 2020 1489 1
Большой командный матч и появление Брэя Уайатта добавлены в заявку на Raw
WWE после окончания SmackDown сегодня утром сделали два анонса на ближайший эфир Raw, который пройдет на следующей неделе в ночь с понедельника на вторник. Было отмечено, ... Читать дальше »
03 Окт 2020 3480 10
Причина отмены Raw Underground на этой неделе
Последние эпизоды Raw было трудно представить без Retribution и Raw Underground, но на эпизоде этой недели не было ничего подобного. Как мы уже сообщали, все пятеро основных участника новой группировки были отправлены на ... Читать дальше »
29 Сен 2020 3633 11
Суперзвезда красного бренда совершил своё возвращение во время эфира Raw
В главном событии первого эпизода Monday Night Raw после Clash of Champions чемпион WWE Дрю Макинтайр устроил открытый вызов с титулом на кону. На этот вызов откликнулся ... Читать дальше »
29 Сен 2020 4581 11
Ещё одна суперзвезда SmackDown вместе с Мэнди Роуз переведена на Raw
В первой половине сентября WWE объявили о переводе Мэнди Роуз со SmackDown на Raw. Во время сегодняшнего эфира красного бренда Мэнди Роуз совершила своё первое появление ... Читать дальше »
29 Сен 2020 4478 8
Титул чемпиона 24/7 трижды сменил своего обладателя во время эфира Raw (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Во время первого эфира Monday Night Raw после Clаsh of Champions буквально за пару минут трижды сменился обладатель титула чемпиона 24/7. Сначала ... Читать дальше »
29 Сен 2020 2866 3
Участники группировки Retribution ушли на двухнедельный карантин
На прошлом эфире Monday Night Raw Retribution подписали контракты с красным брендом и стали полноправными его представителями. Как сообщает Райан Сатин, все пять главных ... Читать дальше »
29 Сен 2020 3262 8
Титульный матч и сегмент анонсированы на грядущий эфир Raw
На Clash of Champions Аска победила Зелину Вегу, защитив титул женской чемионки Raw. WWE анонсировали, что на первом эпизоде Monday Night Raw после PPV ... Читать дальше »
28 Сен 2020 2716 5
Ная Джакс и Шейна Бейзлер не были допущены медицинским штабом на Clash of Champions; Дальнейшая судьба титулов прояснится на Raw
На Clash of Champion не состоялся матч за титулы командных чемпионок Наи Джакс и Шейны Бейзлер проти ... Читать дальше »
28 Сен 2020 3904 7
Появление Retribution на прошедшем Raw вызвало хохот за кулисами WWE
В открытии минувшего выпуска Monday Night Raw представители Retribution сообщили вселенной WWE, что компания предложила заключить им контракты, а все мы расплатимся за св ... Читать дальше »
22 Сен 2020 5742 16
Retribution официально подписали контракт с WWE во время эфира Raw; Раскрыта часть участников группировки
В открытии последнего эфира Monday Night Raw перед Clash of Champions группировка Retribution официально подписали контракты с WWE. Затем пять участников группировки зачи ... Читать дальше »
22 Сен 2020 6948 23
Суперзвезда красного бренда может совершить своё возвращение на ближайших эфирах Raw
Летом в рамках трейда между брендами ЭйДжей Стайлз с Raw отправился на SmackDown, а по обратному маршруту были переведены Дольф Зигглер и Роберт Руд. Однако Роберт Руд та ... Читать дальше »
21 Сен 2020 4617 8
Три матча анонсированы на ближайший эфир Raw
WWE анонсировали три поединка на последний эфир Monday Night Raw перед Clash of Champions. На шоу определятся оппоненты командных чемпионов Уличной Наживы на Clash of Champoins, а также пройдёт рематч ... Читать дальше »
19 Сен 2020 3371 17
Алистер Блэк считает, что Кевин Оуэнс является участником группировки Retribution
На минувшем эфире Raw состоялся поединок Алистера Блэка против Кевина Оуэнса, который закончился неоднозначной победой канадца. На протяжении всего матча Блэк делал упор ... Читать дальше »
16 Сен 2020 3492 13
« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 195 196 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 825
Гостей на сайте: 780
Участников сайта: 45

ertu43543, THESHOWSTOPPER, Kubix, Schlafen, darksoul, Mandarin_Cassady, vladok779, MarkSheppard, DRISTOS, Reyder, DDV, a1aska, The_Witcher, -LuckY_GuY-, DocHoliday, Astra97, Meresidi, Викинг, Хорошист, Ainwarrior, realter88, BoundLess_1533, faturacci, fuck778, koshmarkin, ivanushka90, AtashOrtonTurkmenistan, JackSmiley, Panf, Forceful, Reanimation, К-Призрак, _Brock_Lesnar_, NAGTOK, InTheMeadow, BiDON, taido, Kotofey_, ReDDragon, CursedMan, ZhaivaPtica, Jenro, NickXimik, The_Rainmaker, LyricalHa
Новые комментарии
The_Witcher 08:38
в духе вве можна так сказать
The_Witcher 08:37
Второй день явно получился лучше первого, но это не отменяет того факта, что Мания в целом выйшла как рядовое пле, а не главное шоу года
ertu43543 08:32
Спасибо Брок тебе за все, момент с кейсом навсегда останется в памяти.
redisonsas 08:29
Брок Леснар начал с Полом Хейманом, и закончил с ним же. Получилась легендарная карьера

Jenro 08:28
Возможно, но букеры WWE не способны сделать рейн Каргилл хоть чуточку интереснее, это уже все поняли. Я считаю, что в этом нет её вины. Лично мне нравятся её матчи.
All_Mighty_WWE 08:20
Спасибо Брок за все, лучше такое завершение чем быть очередной жертвой австрийца.
DocHoliday 08:11
Когда чемпионка выходит первой - знак тотального неуважения от руководства. Так что вполне вероятно, что последний)
JackSmiley 07:59
Проклятый фьюд какой-то.
Надеюсь,что Рэнди не переборщил.
ertu43543 07:57
Здоровья и скорейшего выздоровления. Надеюсь не вернётся быстро и с какой нибудь повязкой на глазу, как как пират. Очень жалко что изменили курс, а не пошли по нормальному курсу, курс который привел бы Ортона к 15 чемпионству.
Жорнадий 07:41
Второй день затащил всё
Feldom 07:33
Ну так себе если честно. Его забег в AEW был куда лучше. Но опять же, это мое мнение. Проблема панка в том, что его гиммик уже изжил себя как 10 лет. Когда седой старикан говорит что он best in a world и ботчик каждый матч, наверно это выглядит странное. Его персонажа надо было переписывать уже давно.Раньше это было весело, но раньше мне и 20 лет было.
The_Witcher 07:33
Не знаю что многие нашли здесь вау, как по мне, то получилось так же уныло, как и в первом дне Мании между Дрю и Фату, могли и по-лучше матч проделать.
snorlx 07:24
Ну всё верно, с парт таймом покончено, теперь он вообще появляться не будет
Kartgen 07:10
А Стрит Файтер кто продвигать будет? Один Коди?
TheBadGuy 07:07
Как и ожидалось второй день мании превзошел первый.Из минусов выделю,как и многие на этом сайте,время на рекламу и продолжительность матчей. Теперь касаемо поединков:1. Оба vs Брок. Могла бы быть охрененная заруба двух здоровых,мощных мужиков,но произошел а-ля сквош,хотя бомба проведенная Броку была сочной. Концовка непроизвольно заставила прослезиться,шок да и только.
2. Шестисторонник за ИК. Как я и писал вчера,мои ожидания оправдались. Хоть Русев и не сиганул мунсолтом,все равно было на что смотреть. Два this is awesome! и один(?) holy shit! это вам не это! У меня сложилось стойкое ощущение что данные чанты в основном звучат в лестничных матчах. Шао Пенту с победой!
3. Зейн vs Трик. Как бы обычный матч,который можно наблюдать на еженедельнике.Короткий,ничем не выдающийся.Смена чемпиона была очевидна.
4. Финн vs Доминик. Бой вышел неплохим,но опять же уровень еженедельника. П.с думал Балор запутается в лентах и не дойдет до ринга:D
5. Рия vs Джейд. Женская аналогия мужского поединка(без сквоша) между двумя горячими девчонками.Соглашусь с коментатором трансляции насчет того,что Рипли немного потеряла шарма из-за сушки,да и белая аттира ей не совсем к лицу. Но на качество матча это не повлияло,вышло всяко лучше чем Лив/Стефани. В любом случае Рипли нужно снова становиться большой мощной мамочкой.
6. Панк vs Роман. Главный матч мании(Превозмогатель с Гадюкой пьют в сторонке).Все как обычно начинается с медленного темпа и переходит в экшен.Тут и игры разума,и подначки,и кровища и т.д. Чистая и заслуженная победа вождя. Acknowledge the OTC,хейтеры!
Ну и сегмент с Данхаузеном заслуживает похвалы,поначалу я как и многие воспринял его появление в WWE неуместным,но,черт возьми,чувак может делать моменты.
В итоге мания получилась специфичной,есть вопросы к качеству,хронометражу,но в любом случае будем ждать и смотреть следующую
Imperfect_Perfection 06:37
Необязательно радоваться победе Рейнса. Но вот не порадоваться за кого-то, кто этому рад, – даже не знаю...
Maxlaren 06:25
Офигел с однокрылого ангела от Джейд, да и впринципе, она реально прокачалась на ринге, молодец. Только зря они сделали это дефолтным мувом от неё, надо было это делать супер финишером.
SKIBASICK 06:21
Рейнс на пост-шоу сказал, что с парт-таймом покончено
Maxlaren 06:07
Ну вот скажите мне, хейтеры Панка, разве он не достоин мирового титула? Дед показывает историю на ринге и неплохую технику, отдаёт всего себя. Второй день конечно, гораздо лучше первого. Теперь просто надеюсь, что не потеряют импульс демона и Рейнс не уйдёт сниматься в кино на несколько месяцев. А то 2 защиты в год не хочется
hooligan 06:06
Да пусть лучше фермами занимается, будет меньше соблазна покалечить себя на старости лет.
snorlx 06:01
Какая то мания для сдвгшников, большинство матчей очень короткие, да и сделаны как будто ради пары вау моментов.
NAGTOK 06:00
Вспоминаю слова Сины после его сквоша против Леснара:
- Я ухожу, а Брок ещё останется надолго, ему нужнее так что это хорошо для бизнеса.
Так же Брок Леснар сегодня:
- Я устал, я ухожу.
Bryan 05:46
А за что этот с дурацкой пританцовкой на выходе заслужил победу над Броком, хотя Гюнтер не лучше, но все таки? Имя такое дурацкое Оба Феми и сам без году неделя выполз с какого то подвала.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.