Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 220 Гостей на сайте: 208 Участников сайта: 12
Dimonv16, Logerinho, TheRed, Fastexsss, blaugranas777, Imperfect_Perfection, BoundLess_1533, bess, Veles250, Jon111180, EMPERiO, ProfessorCat
|
|
|
| Новые комментарии |
|
У Балора она таки есть. Как и у Оуэнса. А вот триумфа Зейна, я ждал целое десятилетие! Это просто поразительно!! И это всё ещё лучше, чем радоваться титулу очередного Кофи Кингстона Доброе утро, потребитель нетфликс контента Потрачено, добро пожаловать в эпоху худших рейтингов смека. Ничего отвратительнее быть просто не может. Ребята это свершилось !!! Я думал , что Зейна добавили что бы его удержал Гюнтер ( думаю 99% так думали ) но тут на тебе , Зейн чемп !! Конечно есть у меня подозрения что это дрю мак 2.0 , но все ровно это было круто и мега неожиданно !! Прикольно что Сэми дали титул, но это ненадолго) Да Зейна уже какой год за это стебут , тут как в пословице про волков , когда уже 1000 раз вёлся на этот прием и ничего не менялось , в 1001 уже ничего не ждешь и тут на тебе . Матч Джулии и Мараи Мей мечта) Ещеб туда Стефани Вакер и тупо кайф Так а шо с лицом-то может быть? Расстроен, что выбрали НЕ сюжетную сторону, при этом удовлетворен тем, что Феми выходит на Рейнса и надеюсь, что Леснар никак себя не проявит, и не испортит ни фьюд, ни матч своим вмешательством. Вариант с Усо мне нравился тем, что статусом короля можно было бы козырять внутри сюжета, и это пошло бы на пользу его динамике тупо со всеми в Бладлайне. Как чемпиона после Слэма я его не видел в любом случае. Пуканит из-за того, что кто-то смеет не ненавидеть Усо в унисон со всеми? Ну извините. Аллилуйя, это свершилось🙏 с победой Сэми Зэйна, он реально заслужил хочется просто спросить :"что с лицом?", у обзорщика полирующего свою эбонитовую палочку на Джея Усо, и несколько месяцев рассказывающего как тот станет королем ринга Так без этих побед было бы всё совсем плохо. Гюнтером закрывают сюжетные дыры. Это не просто результат, это сам подход. Поэтому он к ряду получал финальные матчи с пенсионерами. И поэтому он оказался в подвешенном состоянии сразу же, как только пенсионеров не оказалось. Благо, Брейкер не успел восстановиться и Гюнтер закрыл ещё одну дыру. Феми получает совершенно иной букинг. Вот если он 4 раза сядет в лужу в попытках забрать главку, то у меня возникнут тоже вопросы в целесообразности некоторых элементов пуша, что он сейчас получает. Ну и, так-то, Феми подошёл к взятию КОТР и, скорее всего, мейну СС. А когда Гюнтер был в подобной ситуации в этом году, он вылетел из Рамбла, а затем и из потенциально большого матча. Феми уже забрал в этом году больше, чем Гюнтер. Правильное решение ему дать титул, не такое как с биг и В конкурсе прогнозистов только 1 угадал все 6 результатов! Реально всё было неожиданно! То что должно было случиться на Elimination Chamber 2023, случилось сейчас! Очень рад за Сэми Зейна, заслужил! Ну всё, пускай Гаргано забирает на Слэме титул и можно закрывать WWE, лучше этого ничего не будет. Хоть головой и понимаю, что сейчас он совсем не выглядит рестлером уровня мирового титула, да и его долгожданная титульная победа по хорошему должна была быть по другому обставлена, но по старой памяти так за него радостно, что вообще наплевать на все аргументы. Большой фанат Зэйна трёхлетней давности наконец-то дождался его триумфа. Сказать что я в афиге от чемпионства Зейна, ничего не сказать! Шоу просто не смотрел. Точнее смотрел, но частями... Но чемпионство Сэми, это явно переходное чемпионство, дабы набить счётчик Коди, как и с Дрю Маком, Сэми на смеке титул сольёт перед СС. Хотя если честно, рад что он главный титул взял, всё таки заслужил! Но Трипак не даст ему зайти на СС чемпионом(( Единственный вариант, что Сэми с Гюнтером сразится за титул на СС, но тогда куда девать "золотого мальчика"? Джастин Гейджи в юфс, Семи Зейн в вве. Год андэрдогов получился Такое ощущение что саудиты не только шоу купили но и букинг, хоть что-то положительное. Пора LA Knight становиться на Summerslam 2026 Следующим чемпом станет L.A.Knight и вселенная схлопнется P.s. сообщения ниже не было, когда я отправлял своё Время ЛА Найту становится чемпионом wwe |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
И кидался ты на комментаторов, защищая Усо как исполнителя, тоже в угоду сюжета?