РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как два титульных матча повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
Минувшей ночью прошел очередной еженедельный эпизод Dynamite. Матчи за титул чемпионки женщин Хикару Шиды против Тай Конти и за титул чемпиона TNT Дарби Аллина против Джа ... Читать дальше »
22 Апр 2021 2329 9
Минувший эпизод NXT собрал новый лучший показатель просмотров в текущем году
Минувшей ночью прошёл очередной еженедельный эпизод NXT. Дебют Сэррэй и возвращение Кайла О'Райли с последующим матчем против Кэмерона Граймса в главном событии вечера по ... Читать дальше »
21 Апр 2021 3046 9
Как женский мейн-ивент повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 1,907 млн телезрителей. Поединок Шарлотт Флэр против Аски, в слоте главного события вечера, не смог по ... Читать дальше »
20 Апр 2021 2473 8
Как фактор первого эпизода шоу после WrestleMania повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, являющийся первым после WrestleMania, как сообщается, привлёк внимание 1,997 млн телезрителей. Поединок Сезаро против Джея Усо, в ... Читать дальше »
17 Апр 2021 2931 9
Минувший эпизод Dynamite собрал второй наилучший показатель просмотров за всю историю шоу
Минувшей ночью прошел очередной еженедельный эпизод Dynamite. Матчи за титулы командных чемпионов, за титул чемпиона TNT и появление Майка Тайсона помогли собрать 1,219 м ... Читать дальше »
15 Апр 2021 2655 26
Какие телевизионные рейтинги собрал первый эпизод NXT по вторникам?
Минувшей ночью прошёл первый еженедельный эпизод NXT во вторник. Презентация новых чемпионов бренда и большой командный межгендерный матч в главном событии вечера помогли ... Читать дальше »
14 Апр 2021 2989 5
Как фактор первого эпизода шоу после WrestleMania повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, являющийся первым после WrestleMania, как сообщается, привлёк внимание 2,026 млн телезрителей. Поединок чемпиона WWE Бобби Лэшли против ... Читать дальше »
13 Апр 2021 3317 9
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего эпизода SmackDown перед WrestleMania?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, являющийся последним перед WrestleMania, как сообщается, привлёк внимание 2,080 млн телезрителей. Четырёхсторонний титульный поед ... Читать дальше »
10 Апр 2021 2568 1
Известны телевизионные рейтинги эпизодов WWE NXT и AEW Dynamite за 7 апреля
Минувшей ночью прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Очередной эпизод Dynamite на TNT с командным матчем Кенни Омеги и Гуд Бразерс против Джона Моксли и Янг Бак ... Читать дальше »
09 Апр 2021 2594 18
Как фактор последнего эпизода шоу перед WrestleMania повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, являющийся последним перед WrestleMania, как сообщается, привлёк внимание 1,701 млн телезрителей. Заранее сделанные заявки на шоу собра ... Читать дальше »
06 Апр 2021 2754 16
Как матч по правилам уличной драки повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 2,036 млн телезрителей. Поединок Дэниела Брайана против Джея Усо по правилам уличной драки, в сл ... Читать дальше »
03 Апр 2021 2807 4
Известны телевизионные рейтинги эпизодов WWE NXT и AEW Dynamite за 31 марта
Минувшей ночью прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Очередной эпизод Dynamite на TNT с командным матчем Оранджа Кэссиди и Чака Тейлора против Миро и Кипа Сэбиа ... Читать дальше »
01 Апр 2021 2289 11
Телевизионные рейтинги минувшего Raw собрали худший показатель просмотров в текущем году
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 1,701 млн телезрителей. Открывающий сегмент, в котором распалась группировка The Hurt Business, не смо ... Читать дальше »
31 Мар 2021 2956 19
Как фактор первого эпизода шоу после Fastlane повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, являющийся первым после Fastlane, как сообщается, привлёк внимание 2,031 млн телезрителей. Открывающий сегмент шоу с Дэниелом Бра ... Читать дальше »
27 Мар 2021 5887 5
Известны телевизионные рейтинги эпизодов WWE NXT и AEW Dynamite за 24 марта
Минувшей ночью прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Очередной эпизод Dynamite на TNT с титульным матчем Дарби Аллина против Джона Сильвера в главном событии ве ... Читать дальше »
25 Мар 2021 2072 2
« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 102 103 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 315
Гостей на сайте: 290
Участников сайта: 25

Kavardak, ShatJIOX, Злобная_Спот_Манки, CursedMan, CageIsHere_, DjKasta, Morizzzz, Gustavo87, LAKnight, bot05, SEREGA2742, Spritov, Judas, Kill_Steen_Kill, w8tosex, krygin, manyniu89, Noxerom, xxx566, LexxPoll, seregacot_87, Streban, 0686287621, DrinkingDuck, faturacci
Новые комментарии
Злобная_Спот_Манки 22:22
Пусть к нам в НФР идет, мы только рады будем. А если еще и под песню Шамана будет выходить, то и главку сразу дать можно.
JusTaVinO 22:00
Бекки сказала может стать, а не станет, тут много факторов и можно передумать
А что Причард курил? После дебильнейшнего поражения Джею Гюнтер просто обязан был рвать и метать.
ertu43543 21:41
Так что в этом году могут отправить  в гонку за титул.
Ringo 21:30
No Mercy 2016 Зиглер тогда дрался с Мизом за ик титул поставив карьеру на кон, и отстоял
Karvanista 21:28
Почему неожиданно? Рейнс уже почти 2 года не участвует в борьбе за титул, включая прошлогоднюю "Рестлманию"
ertu43543 20:17
Ну Хоббс большое звено чтобы всякими лоукардами драться.  И ходили же слухи что тот кто выбросит Ромку на рамбле будет с ним драться на мании, вот кандидат.
Leraescharm 20:09
ой да конечно, еще бы не один раз переподписала контракт, просто сначала под эй джей ли положили, потом под дюпри, вот и очканула что скатится через несколько лет до статуса натахи
Warlord_GEHA456 19:40
С объединением поясов. После этого за данный пояс смогут сражаться мужчины и женщины, как ы старые добрые времена
Warlord_GEHA456 19:20

Цитата
Команда хилов в Военных Играх должна была состоять из Сета Роллинса, Брона Брейкера, Бронсона Рида, ДжейСи Матео и Соло Сикоа
Даже это?)
Grissd 19:17
Да, до этого не существовало, потому что это продукт определенного исторически-политически-экономического контекста. Или, по твоему, крестьянские восстания в средневековой Европе - это восстания за политическую программу условной Парижской коммуны? 

Да, это не изменяется, по одной простой причине, что европейская континентальная политика отличается от американской, и между ними отличаются границы политического спектра и сама структура. Партийный и программный спектр в Европе богаче, многие позиционирующие себя левыми партии опираются на конкретные профсоюзные ассоциации, чего сейчас нет в США. Другой пример, в ФРГ есть маоистская коммунистическая партия, за которой местной службой по защите конституционного строя ФРГ установлен надзор, причем еще во времена канцлерства Меркель, которую сторонники Трампа активно записывают в левые. При этом в США такую партию представить просто невозможно, потому что условный Сандерс или новый мэр Нью-Йорка за свои скромные программы уже маркируются "коммунистами". 

Есть большая разница между политтехнологическими конструктами, инструментами государственной политики и реальными политически-экономическими платформами.

К политтехнологическим конструктам относится ситуация выше, когда Сандерса маркируют "коммунистом" его политические оппоненты. Обратный пример - когда Роба Шнайдера записывают в "фашисты". Хотя есть ржачный фильм Большой Стен Шнайдером же снятый, где видно его отношение к ультраправым. 

Квоты - инструмент государственной политики, которые могут действовать в любом политическом режиме. Приведу пример. Есть КНДР, в ней есть действующие квоты по набору женщин на руководящие посты, но при этом идеи чучхе заигрывают с концепцией превосходства корейской нации над остальными, а в экономике действует частной сектор. Их куда отнести, к левым или правым?
В конце концов, реальная "левизна" или "правизна"  - это в первую очередь претензия на изменения политико-экономических отношений в одну конкретную сторону. 

Бизнес же не является носителем каких-то ценностей, его единственный интерес - зарабатывать капитал и делать все, что в их понимании поможет его накоплению. WBD посчитало, что недопуск Мигеля на ТВ поможет их финансам (что весьма спорный тейк), а вот американский Биг Тех после победы Трампа на выборах быстренько побежал давать присягу новому хозяину, и та же Мета изменила политику модерации контента в инсте.
ЭйДжэйСтильный 19:06
Ну конечно же, никто не собирается ничего доводить до конца ))
elidolo 19:05
Свобода слова действительно не причем. Она в данной ситуации не нарушается.
Леваки притом что его увольняет левак (не тот который Пол), исходя из собственных левых принципов
ЭйДжэйСтильный 19:05
Пирс: Алло ?
Рик Штайнер: Один Штайнер + один Штайнер = два Штайнера
Пирс: Понятно, я позову его для разговора
ЭйДжэйСтильный 18:59
Тоже об этом подумал, пока читал
elidolo 18:53
Смотри сейчас сложную мысль скажу. Приготовься. Готов? Зависит от определения термина. Прикинь.
Вы же называете Трампа правым, или даже ультраправым. Почему то в его случае не срабатывает логика что понятие правый придумали в Франции и никакого отношения к США не имеет данный термин.
Berlin 18:48
Рекордный рейн с мужским ИК видели, пришло время идти дальше, и сделать то же с женским ИК))


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.