РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги праздничного Dynamite Holiday Bash?
В среду на TNT состоялся специальный еженедельный эпизод Dynamite Holiday Bash. Командный поединок СМ Панка, Стинга и Дарби Аллина против MJF и FTR в главном событии вече ... Читать дальше »
24 Дек 2021 2764 3
Как появление ЭйДжей Стайлза повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Появление ЭйДжей Стайлза в сегменте с Грейсоном Уоллером и уличная драка Ракель Гонзалес против Дак ... Читать дальше »
23 Дек 2021 2242 4
Как сегмент The Cutting Edge повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший в понедельник на USA Network очередной эпизод Monday Night Raw привлёк внимание 1,553 млн телезрителей (0.38). Сегмент The Cutting Edge со специальным гостем Ма ... Читать дальше »
22 Дек 2021 2257 3
Как возвращение на ринг Трента повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Возвращение на ринг Трента впервые за 8 месяцев в командном матче и женский поединок болевых помогли соб ... Читать дальше »
21 Дек 2021 2107 3
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги специального Dynamite Winter is Coming?
В среду на TNT состоялся специальный еженедельный эпизод Dynamite Winter is Coming. Титульный поединок чемпиона AEW Адама Пэйджа против Брайана Дэниелсона помог собрать ... Читать дальше »
17 Дек 2021 2422 3
Как ин-ринг дебют Харланда повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Ин-ринг дебют Харланда и поединок чемпиона полутяжеловесов Родерика Стронга против Брона Брейкера ... Читать дальше »
16 Дек 2021 1896 4
Как отборочные матчи Бобби Лэшли повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший в понедельник на USA Network очередной эпизод Monday Night Raw привлёк внимание 1,573 млн телезрителей (0.39). Отборочные поединки Бобби Лэшли против каждого из ... Читать дальше »
15 Дек 2021 2316 6
Как ин-ринг дебют Хука повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Титульный поединок командных чемпионов AEW Луча Братьев против FTR и ин-ринг дебют Хука помогли собрать ... Читать дальше »
14 Дек 2021 2563 16
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший в пятницу на FOX очередной эпизод Friday Night SmackDown привлёк внимание 2,142 млн телезрителей (0.50). Командный трёхсторонний поединок RK-Bro, Усо и Нового Д ... Читать дальше »
14 Дек 2021 1729 2
Как баттл-роял за бриллиантовое кольцо повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Баттл-роял за бриллиантовое кольцо и матч Брайана Дэниелсона против Джона Сильвера помогли собрать ... Читать дальше »
10 Дек 2021 2261 1
Как фактор первого эпизода шоу после WarGames повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT, который стал первым после WarGames. Матч в стальной клетке Фон Вагнера против Кайла О'Райли и важна ... Читать дальше »
09 Дек 2021 2195 6
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший в понедельник на USA Network очередной эпизод Monday Night Raw привлёк внимание 1,559 млн телезрителей (0.35). Титульный поединок чемпионки женщин Бекки Линч пр ... Читать дальше »
08 Дек 2021 1918 9
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Титульный поединок чемпиона TNT Сэмми Гевары против Тони Низа и командный матч в главном событии шоу пом ... Читать дальше »
07 Дек 2021 1891 3
Как возвращение Брока Леснара повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший в пятницу на FOX очередной эпизод Friday Night SmackDown привлёк внимание 2,030 млн телезрителей (0.51). Возвращение Брока Леснара и титульный матч чемпиона Все ... Читать дальше »
07 Дек 2021 2603 2
Как уличная драка повлияла на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Поединок по правилам уличной драки Коди Роудса против Андраде Эль Идоло в главном событии вечера помог со ... Читать дальше »
03 Дек 2021 2396 1
« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 114 115 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 125
Гостей на сайте: 114
Участников сайта: 11

valera6684, Senator123456, FanLucha, _Brock_Lesnar_, ILEXWAR, Aquarelka, Phenomenal, Feuerwerker, Boss_Shrek, snorlx, Billy_Kay
Новые комментарии
akudama21 03:12
Я это слышал кучу раз и про других звезд, но у них постоянно меняется всё. Фин, Брон, Найт и т.д. тоже должны были получить пуш, но ...
akudama21 03:09
Ну ты тоже бред не неси)) Рок не согласиться на шоу меншь мании
JackSmiley 02:20
А потом окажется, что планы поменялись.
16iscomis 02:08
А больше всего грустит Шелтон, что на него не обратили внимание ни автор статьи, ни комментаторы.
LyricalHa 02:06
А я считаю, что зря уволили
Ну штраф наложите, все делают ошибки
Не нужно ломать карьеру парню из за пары неудачных строчек
16iscomis 01:58
Значит появилась одна из главных фавориток на победу в РР(и потом фейс-терн а ля Батиста против Игрока в 2005ом).
1ceN1ce 01:23
Не ну если так всё обставят, то готовы подождать
Boss_Shrek 01:17
Такие инсайдыы, кста, может дать вообще любой фанат, просто задним числом говоришь, что планы резко изменились
Veles250 01:13
Мне нечего на это сказать, но есть два вопроса: почему до увольнения за панчи стыдно не было? Было бы извинение, не случись увольнение? хотя... чего я? Стыдно  не было. Нормальных извинений- тоже. "Обиделись? Ну не обижайтесь, кек" Ну подвёл он себя больше, ибо панчил не думая, что ему- просто панч, а кому-то реальное горе, прямо сейчас. Упс, Макс не знал, что люди не любят, когда им давят на свежую рану?
Boss_Shrek 01:07
Челси молодец, иногда выдает кеки, но сильных промо от нее не слышал
_Newman_ 00:58
Майлс Борн ещё на подходе, как мне кажется
Rand0m 00:32
Перес давно пора из Нудного дня выводить, иначе она так и останется массовкой
Kanelliss 00:10
Ну правильно у Роксан, то всего 70 процентов поражений в ее матчах, вот когда будет 90 хотя бы тогда уже и можно начать пуш.
Beast88 23:54
Ну как-то же надо им оправдвать звание инсайдеров )
А там глядишь планы тоже могут поменяться
ertu43543 23:42
Надеюсь теперь будет держать язык за зубами и думать головой, перед тем как делать то что лучше нельзя делать. Но теперь где будет работать не понятно.
vladis3387 23:05
Пента раскрепостился конечно с кейсом, еще более улучшится уверен. Почему то думаю, закешит он может ещё до Рм 43, на каком нибудь рамьле или чембере.
Другой вопрос удачно ли реализует🤔Скорее да чем нет
thetribalchief8 23:01
Лишь бы Wrestlrmania 43 не перенесли с Аравии
vladis3387 22:55
Вот смотрю я на группировку 946, wwe пытаются липить из нее топ группировки, напихали туда даже Хейса, вроде в основном ростере он относительно недавно, топом вовсе не был, ток мидкард предел, вроде еще позже дебютировал Ройс, казалось на миг топа слепят, и такая же история мидкард не более,прикрепили ребят из нхт вообще, девицу которая и топом по сути не была, от туда же. Вот в ростере группировка всего пару месяцев, а уже и в мейнах по почти каждую неделю. И вот одного у меня она не вызывает какого хоть немного даже восхищение?!Ну камон ребят, в ней даже нет не одного топа или типа легеды , ветера, который мог хотя бы за счет себя какой то более интерес вызывать, даже если бы он был не в главной роли там. Ну гангстеры да типа, а таких не было в wwe в ранее были, и что?! Дальше мидкарда опять же не прыгали, по моей памяти крайм тайм типа была такая похожее , да это была команда, ну она мне напоминает эту группировку хоть немного. Вообщем по мне так, ребят рано пытаются выставить топоми и доминирующим над старичками уже, типа усо и бэдлайном, которые хотя бы давно уже созрели и доказали даже что они топ, с ними можно считаться. Этой группировки не хватает хотя бы одного топа или ветера, которые привлёк бы реальный интерес этой банды, в пока по мне так это среднечек, навязывают их ток зрителям, как ромашку в свое время, только вот он, как сольником даже стал уже до этого себя в щите заявил сильно да и в целом гоуппировка по себе заявила всем, и таких примером уверен найдётся не один.
Ddryv 22:34
Я шуткойа так где безопаснее туда бы и надо перенести если придётся
AlegUs 22:16
Забавно что вся эта "информация" появляется лишь пост фактум. До этого ни слова что Роксане что-то другое планируется, но как проиграла то вдруг появилась "информация"))0)0)