Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 289 Гостей на сайте: 264 Участников сайта: 25
AlegUs, Dron2110, Seltanik, Zilant, Veles250, ZhoraSeno, Awem_98, Лус4651, animen, Suicide_Sesh, Whoassiy, Aziz_BryaN, RedMD222, FanLucha, Мурзяха, bozzmant, Mafia2025, bencraft0, thetribalchief8, yulia12, underhell, 3auko, Night13mare, de1uxeek, DedScorpik
|
|
|
| Новые комментарии |
|
А мне нравится наблюдать за личной жизнью рестлеров. И еще, личные фото с милыми семейными моментами показывают аудитории, что рестлеры тоже люди. А то часть фанатов воспринимают их просто как мясо на ринге( Мы уже не в 90х, когда интернет и смартфоны не портили кейфеб, вот что Гюнтер должен постить в инсте по твоему? фотки с рестлерами которых он на пенсию отправил? или может складывать фотками красивые пазлы? Нормального ответа тут нет, разве что совсем запретить рестлерам вести соцсети, но это уже слишком, кто-то конечно может согласится на это, но вообщем и целом это бред. Пора перестать делать вид что кейфеб жив, рестлеры - актеры, а актеры не сидят в затворниках, боясь разрушить свои кино образы. С появлением соцсетей и инета в целом трудно сохранять кейфеб, а уж если это еще и может быть магнетизировано, то трудно упрекать кого либо в желании заработать Русев всё испортил... Стетхем с легендой сфоткался Сидеть на полу, стиль "парень рубаха (хиппи)", когда рядом стоит стул)) Нормальный выпуск . 7/10 "Не пара", такие разные и такие счастливые! Мммм, прикольная рубрика. Думаю она будет на постоянной основе Рановато они это сделали. Нет пока крупных побед. Брок не в счет. это сразу после новости с Теклой, гениально. У Сета и Бекки шикарная фоточка как всегда Джейсон и Нэтти тоже на высоте У Андраде классная фотка Каргилл без своего парика свою изюминку прям потеряла Ну а остальное - посредственные фото Рад, что данная прекрасная рубрика будет на постоянной основе на этом сайте! И как Том Фелтон на стероидах А чего он других рестлеров не критикует, которые тоже туда пошли?) Жду фоток Блэйк Монро)) А так, классная рубрика Доля истины в её словах есть. И немалая доля. По инсте того же Гюнтера о нем складывается впечатление как о добродушном состоятельном отце семейства, если честно. Меня особо впечатлил отрывок о том, что после Мании 41 Пол лег в больницу, потом выписался оттуда, чтобы поехать на Ро (тогда был сегмент с Джеем Усо), а после шоу - укатил обратно в больницу. Он добавил, что после WM постоянно через 1-2 недели со здоровьем у него что-то случается. Предположу, что с нагрузками связано. Все таки у Хеймана далеко не только экранная роль, а в период главного шоу года работы ещё больше. Очень рекомендую к просмотру интервью целиком, Хейман там много чего интересного рассказал, и о старых временах, и о том как сейчас ВВЕ работает, и чем он там занят Professionals have standards. У Линч это вообще золото. После Clash in Italy у меня постоянно в ленте её посты про то, что "Сол Рука не дала мне насладиться отдыхом в Италии" (что-то такое). Один из лучших гиммиков в рестлинге сейчас, несмотря на то, что по определению это обычный чикен-хил, но засчет подачи и своих фишек, становится особенным. Ну как Линч в соц. сетях. По крайней мере по тем твитам, что у вас тут постят. Хотя чо там за фотки у неё хз. Суперская рубрика, класс👍 |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
Не всё можно деньгами решить и не у всех людей