Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 297 Гостей на сайте: 270 Участников сайта: 27
Dislaker, liking, AxellChe, DedScorpik, valet4778457, maruna, w8tosex, Kanelliss, Kolhozwrestling, Veles250, Aziz_BryaN, Запрещенный_Человек, ElRaven, Desert, kalin__a, Kotofey_, Reyder, Tiger_Style, SpuDiePie, BloodFang, McKenna, Joker80, HouseofWhite, Westida, C0dyrh7des, 11SlaVIK11, BigdaddyLOL
|
|
|
| Новые комментарии |
|
И как Том Фелтон на стероидах Тони Хан назвал новую четверку столпов AEW; Свадьба Уильямса и Лэдженд; Возможна ли покупка TNA WWE и другое А чего он других рестлеров не критикует, которые тоже туда пошли?) Жду фоток Блэйк Монро)) А так, классная рубрика Доля истины в её словах есть. И немалая доля. По инсте того же Гюнтера о нем складывается впечатление как о добродушном состоятельном отце семейства, если честно. Меня особо впечатлил отрывок о том, что после Мании 41 Пол лег в больницу, потом выписался оттуда, чтобы поехать на Ро (тогда был сегмент с Джеем Усо), а после шоу - укатил обратно в больницу. Он добавил, что после WM постоянно через 1-2 недели со здоровьем у него что-то случается. Предположу, что с нагрузками связано. Все таки у Хеймана далеко не только экранная роль, а в период главного шоу года работы ещё больше. Очень рекомендую к просмотру интервью целиком, Хейман там много чего интересного рассказал, и о старых временах, и о том как сейчас ВВЕ работает, и чем он там занят Professionals have standards. У Линч это вообще золото. После Clash in Italy у меня постоянно в ленте её посты про то, что "Сол Рука не дала мне насладиться отдыхом в Италии" (что-то такое). Один из лучших гиммиков в рестлинге сейчас, несмотря на то, что по определению это обычный чикен-хил, но засчет подачи и своих фишек, становится особенным. Ну как Линч в соц. сетях. По крайней мере по тем твитам, что у вас тут постят. Хотя чо там за фотки у неё хз. Суперская рубрика, класс👍 Просто есть рестлеры, которые все еще хотят сохранять кейфеб, магию рестлинга и суть персонажей, даже в повседневной жизни и соцсетях. Можно сказать, "рождены хилами". Вот это я офигел когда Муса увидел в форме Сломленных. То есть... если Бол Ен (или Енг, не помню) почти всегда играл отрицательных персонажей то и в жизни перед людьми он таким должен быть? Доминик видимо придя в больницу к больному ребёнку должен начать угорать с него. А MJF рассказывать что он лучше него. И нет, я не давлю на жалость. Я про то что отрицал типо должен оставаться отрицалом на публике, что бы не рушить образ. Хз, но я её слова так вижу. Да нет. Весь 2019ый год его букали. У TNA тоже дела в гору пошли по окончании сезона в NHL И тут как раз видно, что Рейнс усвоил, что нельзя просто принимать все что предлагают. В подобной ситуации Рейнс мог тупо давить на жалость ничего не делая и будучи искусственным фейсом как раньше. Но он выбрал тёрн Все таки тогда больше человеческий фактор сыграл. Останься Роман после возвращения на SS 2020 в прежнем гиммике, со старой аттирой и без истории с Родословной (которая не так ярко работала бы без статуса Вождя), то через несколько месяцев Роман aka Брок Леснар 2.0 наскучил бы намного большему количеству людей, чем наскучил в итоге. Не было бы видно прогресса персонажа. Блин, Илья на фотке выглядит как Дрейк Маверик) Интересно, те, кто ненавидит Трипака, увидят ли информацию о том, что Винс мог запороть образ Рейнса еще в начале его пути с Хейманом? Или камни должны лететь только в Левека ха то, что тот не Винс?) Все было не совсем так. Рейнса перестали негативно воспринимать не после перепаковки, а после рецидива лейкимии Он у него съёмный. То с ним, то без Только Хейман знал как найти точки соприкосновения с Винсом. Как минимум в этом вопросе он попал куда надо и это сработало на самом Винсе С бородой вообще нельзя приходить, если гореть в кадре собрался |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|