РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости Smackdown


« 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 148 149 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 423
Гостей на сайте: 395
Участников сайта: 28

savvart, Patriarchy, Ruby_Riott, vovanrudnev, tormentor, Mandarin_Cassady, AntonioCesaro, Алекс71rus, Romoden, Ventus, Kartgen, Reanimation, akillez, Benchik, Denchik20072008, awfulboy, JohnnyTakeover, Garin, Yevhenii90, taido, focsaa, veezzzy, ProfessorCat, Loster, Бугров, Apykhanov, wrong, Aleksey19790125
Новые комментарии
Loster 10:12
Гюнтер не сумел полноценно победить Роудса. Опять)))
Choice 09:42
Должна быть, травмы бывают до полугода, а бывают год+.
thetribalchief8 09:21
Проблема во временных чемпионов в том, что зачем болеть и ждать этот матч, если всё равно победитель на summerslam не станет полноценной чемпионкой wwe, и скорее всего эта "временная" как только Рипли вернется, она сразу же ей и проиграет. И смысл тогда от матча на временную?
Warlord_GEHA456 09:12

Цитата
Ведь лучше же, когда шаблонов для таких ситуаций минимум 2, а не 1
Когда лучше-то? При травме рестлера не должно быть двойственной трактовки
AlegUs 09:11
Если честно, удивлён что людям здесь так не зашла идея временного титула. Уже давно что в Боксе, что в ММА практикуют такое, и слава богу что и в WWE начали. Да и какая может быть путаница? Человека буквально объявляют как ВРЕМЕННОГО, а комментаторы на каждом выходе раз по 20 вам успеют напомнить кто реальный чемпион, и почему его нет, так что чтобы запутаться здесь, нужно быть реально глупым. Я лично давно уже ждал когда в ЦЦУ додумаются до такого(тем более с ЮФС теперь соседние компании, чо бы не подглядеть). Главное чтобы это стало постоянной практикой, хотя бы для главных титулов. Тогда мы сможем избежать случаев аля Леснара который не появлялся по долгу, или травма как у того же Финна Балора. А Рипли конечно встала на не самые удачные рельсы, уже как по традиции: Получить титул – получить травму – сломать лицо перед Сурвайвал Сириес – выйти в маске. Здоровья Мами, временный титул кайф.
Berlin 09:07
Для разнообразия. Ведь лучше же, когда шаблонов для таких ситуаций минимум 2, а не 1. В рестлинге всё таки нет одного конкретного регламента для каждой мелочи. Вариант развития событий выбирается в зависимости от сюжета.
Warlord_GEHA456 09:06
Через неделю новость об увольнении)
Warlord_GEHA456 09:05
Я за единообразное отношенение компании к одним и тем же ситуациям. Если они теперь не будут каждый раз вводить этот временный титул, мне не будет это нравиться
AWESOMOFF 09:04
не увидел спасибо
Warlord_GEHA456 09:03
А в чем бредовость решения, если в конце пути 2 чемпиона всегда проводить матч за объединение титулов?
Warlord_GEHA456 09:01
Вспомни AEW и СМ Панка с Джоном Моксли
Warlord_GEHA456 09:00
Я не помюнимаю, почему бы не реагировать однообразно в 1 и тех же ситуациях? Ввели временное чемпионство? - Круто, но тогда вводите его каждый раз, когда рестлер травмирован. Зачем в одних случаях вакантировать, а в других вводить титул?
Berlin 08:54
Не видится как-то здесь четырехсторонник, зная про то, что нам готовят матч Гюнтер-Алдис.
Berlin 08:47
Это просто формальность. Сразу дали понять, что у Рипли будет возможность отстоять этот титул после возвращения в матче против временной чемпионки. Тем более так титул будет всегда на экранах даже в отсутствии Рии, что лучше, чем ничего.
Berlin 08:43
Про сегмент Данхаузена автор написал прямо перед описанием матча Коди и Гюнтера. А так, он появляется как на Ро, так и на Смэке.
LegushonokPepe 07:46
Ну с возвращением тебя Корбин ты лучше чем другие лажа рестлеров надеюсь тебя не уволят и другие хейтеры вон че говорят вот это лажа smile
Soldmer 07:44
Ну с временным титулом действительно много путаницы. Я по началу вообще не понял как это будет работать, в плане Рипли просто придет и скажет: "Ну все, я восстановилась, сдавай титул и гуляй" (Просто временный чемпион звучит вот именно так, а не то, что по возвращению Рипли будет определен настоящий чемпион). Хотя соглашусь, этот вариант лучше чем "Я верну титул который никогда не проигрывала!"
Soldmer 07:39
Это конечно добавляет интересу, ведь благодаря добавлению Гюнтера и Зейна с Панка можно безопасно снять титул при желании и потом до мании тянуть его фьюд с Коди Роудсом. Но вопрос в том, хотят ли wwe оставить красивую вывеску "Панк против Коди" или же сделать бодрый многосторонний матч. В любом из этих случаев, увы, я не вижу ситуации в которой с Слэма с титулом не ушел бы Панк или Роудс
nnmHunter 07:37
А что стало с чемпионкой, что разыгрывают временный тайтл шот?
pavelitel 07:07
Пожалуйста дайте титул Блисс


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.