Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 234 Гостей на сайте: 206 Участников сайта: 28
Forceful, Opportunist, Jondro, Blink-182, AxellChe, Grissd, Veles250, Happy_Welly, ReDDragon, EMPERiO, AsexDer, Jelevec, SKIBASICK, Locodragon8811, KNGP1N, kane2323, Aleksey19790125, sergik000, AV-7, nisterio, ali05, 619-Rey-619, Ryzvelt, fshyoq, El_Radiante, FEDOT91, DAXAK, Entei
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Да я и раньше знал но не мог это доказать но да ладно за меня уже сказали хоть это подойдёт и на последок ПЕРЕПУШЕННЫЙ БРЕВНО С ТАТУХАМИ Корнетт резко прошелся по Роману Рейнсу после посещения турнира UFC Вау фейс терн Миза и... Соло? Потом победа Мэтта интересненько Шэнг Тсунг стрелял огнём из души но Кэйно Д'Энлджело пришёл и поставил подпись но не похож на него А я вам что твердел что Evil нужно было назвать Шэнг Тсунгом а не Нараку так сказать я знал но не могу это доказать Нет, но от этого он какого-либо значения не несет Где-то было указано, что он пройдёт именно во время эфира SmackDown? Ну, темный матч я бы не учитывал. В будущем, он может привести к чему-нибудь, а может и нет) он НАЧАЛ снимать его... были же отсылки на возвращения образа зака райдера... вот током ударило от машинки с прорывом фраз зака..вот и победил Матч прошёл на записях SmackDown. Вроде все точно Невозможно иметь проблем с тем чего нет А потом все, как взяли да согласились) Вон, Зейну с Панком даже понравилось Корнетт считает работающих людей скучными Вот вроде американцы одни из самых патриотичных наций, но я не могу понять, как в их культурной среде могут появляться такие представители, как Корнетт? Это просто ужас. Человек дожил до своих лет, но так и не понял моральных ценностей. Человек не понимает, что встретить президента своей страны - это чуть ли не высшая честь, которой ты можешь удостоится. Белый дом - крайне почётное место для американцев, и мне стыдно за Корнетта, который к своим старческим годам это не понял. каждый сам вкладывает в ответ свое понимание уровня... для меня это смотрибельность... извините 1:0 когда качели и мяч туда сюда по полю.. и 1:0 когда 85 минут пробивают автобус это разное совсем у каждого своя правда, все верно... еще год и будем спорить Норвежская машина или французский диктатор =)) Корнетт - самая известная.... Ладно, не будем опускаться ниже плинтуса (до его уровня). Это мероприятие - демонстрация заслуг великой страны, светское мероприятие, на котором в любом случае будут селебрити, включая спортсменов. ТКО - связующееся звено между WWE и UFC. Смекаешь, Джим? Зачем Роману строить из себя революционера, разрывая все связи с высокопоставленными людьми? Это с точки зрения бизнеса. С точки зрения человеческого - лул, Роман в 2020 году в интервью рассказывал, что подсел во время ковида на UFC. Я - тоже поклонник этого. Если б мне предложили, я бы не задумываясь поехал. Я все думал, куда Джош делся, а он,оказывается, на пенсии снимается в кино категории С, и рестлеров гоняет Какая наглая ложь. Взял и назвал Рейнса большой звездой Когда позвал представителей Гинесса, а приехали не те Повезло саудитам. Столько проституток к ним постоянно ездит из мира спорта и индустрии спортивных развлечений, любого возраста и пола, что остаётся только порадоваться за них))) Согласен бро, к черту этих красивых талантливых рестлерш 🤛 Вот молодец Корнетт. Он вообще никуда не ездит. Потому ему никто и не платит и денег нет =) Данхаузен снял таки проклятие джоббера с Кардоны |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|