РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Титульный матч, Gang Warfare, матч в стальной клетке и другие анонсы AEW на DoN и ближайшие шоу; Кенни Омега за кулисами Dynamite и другое
AEW анонсировали Gang Warfare матч без правил Jericho Appreciation Society против Джона Моксли, Брай ... Читать дальше »
19 Май 2022 2415 0
Дебют и возвращение произошли в AEW на Dynamite в рамках турнира памяти Оуэну Харту
На Dynamite состоятся сразу четыре матча турнира памяти Оуэна Харту и двух четвертьфиналах Самоа Джо и Бритт Бейкер противостояли необъявленные участники. Джокером в мужс ... Читать дальше »
19 Май 2022 2821 8
AEW объявили о замене в женском турнире из-за травмы Хикару Шиды; Двойной тёрн произошёл на Rampage?; Новый рекорд AEW по продажам
AEW объявили, что Хикару Шида на Dynamite в уличной драке против Серены Диб получила травму и не смо ... Читать дальше »
14 Май 2022 3111 5
AEW начали билд Blood & Guts матча; Роман Рейнс не заявлен на Hell in a Cell; СМ Панк о возможном матче против Кенты и другое
На Dynamite Блэкпул Комбат Клаб помогли Эдди Кингстону, Сантане и Ортизу расправиться с Jericho Appr ... Читать дальше »
12 Май 2022 3230 10
Видео: Хук напал на СМ Панка после выхода Dynamite из эфира
В главном событии Dynamite состоялся четвертьфинальный матч турнира Джеффа Харди против Дарби Аллина, в котором было разрешено всё. После выхода шоу из эфира состоялся ин ... Читать дальше »
12 Май 2022 2842 13
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 13 мая; Замена в турнире; Звезда AEW провёл свой первый матч после травмы на записях Dark: Elevation
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 13 мая. Чемпион TNT Скорпио Ска ... Читать дальше »
12 Май 2022 2052 3
Матч назначен на пре-шоу Double or Nothing 2022; Матч в стальной клетке с условием, матчи турнира и другие анонсы AEW на ближайшие шоу
На Dynamite Уордлоу подписал контракт для матча в стальной клетке против Шона Спирса со специальным ... Читать дальше »
12 Май 2022 2175 7
Данхаузен совершит свой ин-ринг дебют в AEW на Dynamite; Сегмент и матчи анонсированы на следующий NXT и другое
Данхаузен подписал контракт с AEW в начале года, но ещё не провёл ни одного своего матча в компании ... Читать дальше »
11 Май 2022 3010 1
Stardom заинтересованы в сотрудничестве с AEW; Известны потенциальные имена, которые могут появиться в обоих промоушенах
26 июня пройдет PPV Forbidden Door, что станет первым большим совместным шоу AEW и NJPW. Многих фана ... Читать дальше »
07 Май 2022 1963 6
Титульный матч, сегмент с JAS и другие анонсы AEW на ближайшие еженедельные шоу; Объявлена сетка женского турнира AEW
AEW анонсировали, что на следующем Rampage чемпион TNT Скорпио Скай проведёт защиту титула в битве п ... Читать дальше »
07 Май 2022 1784 0
AEW создали новый тип чемпионства и готовятся к его представлению
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter сообщил, что AEW уже создали новый тип чемпионства и готовятся к его представлению, однако на данный момент неизвестно, ког ... Читать дальше »
06 Май 2022 3052 16
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 6 мая
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 6 мая. На шоу вернувшиеся Рихо и Юка Саказаки сразились друг против друга в квалификационном матче турнира ... Читать дальше »
05 Май 2022 1847 3
Новый титульный матч анонсирован на Double or Nothing 2022; Объявлена сетка мужского турнира AEW; Тони Хан полностью выкупил ROH и другое
На прошлом Dynamite Серена Диб победила Хикару Шиду в уличной драке и получила статус первой претенд ... Читать дальше »
05 Май 2022 2530 6
Определилась неоспоримая чемпионка женщин ROH во время эфира Dynamite; Звезда Impact Wrestling совершил свой дебют в AEW
На Dynamite звезда Impact Wrestling и действующая чемпионка женщин ROH Деонна Пурраццо в своём дебют ... Читать дальше »
05 Май 2022 2378 4
Кенни Омега сделал интересное упоминание Романа Рейнса у себя в соцсетях
Пользователь Twitter Эндрю поделился фотографией, на которой он изображен с человеком, отдалённо похожим на бывшего чемпиона AEW, с подписью: «Вау, не могу поверить, что ... Читать дальше »
04 Май 2022 4266 13
« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 150 151 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 649
Гостей на сайте: 608
Участников сайта: 41

CHoPpeR, Ringo, BriannaCoda, Newman7, dima140, Kubix, Uncle, KayDeeAy, Ведьмак, DaEtoBAHOXA, modes123, Curbstone24, seregacot_87, ThePhenomenalKO, sasho77, JohnyCage, youBADTRIP, Dressed, akrasilov, Gamb1T, arvanik, Какуллио, HouseofWhite, ELQwertik, Xman, ROFLANITO, rk, Alcatraz24, valet4778457, paralipsis, Нира_Харди, Cruvie, Rand0m, Loster, Mursik, FanLucha, Leonidiy777, Alexcur99, Daniil_KnyaZz, Ronin6553354, Fastexsss
Новые комментарии
The_Witcher 12:05
не только лениво но и глупо
Uncle 11:50
Абсурд, это не накидывание алогичных вещей не вентилятор, просто потому что Пол Левеск не умеет в креативный букинг. Абсурд - это более широкое восприятие вещей, а точнее формы их бесмысленности и, или, экзестенциальности фонящей на фоне события, кажущейся на первый взгляд абсолютно гулпым нечто, но со стоящим за спиной более глубоким смыслом, и, или же настолько лишённым смысла, но имеющим значение, что собственно и называется абсурдом. То что совершил Хантер с Роллинсом, называется "несуразица", "нонсенс", "дилетанство", "сериалы CW" e.t.c
Undisputed 11:42
Чё то у меня ВАУ! эффекта  как у многих от возвращения Леснара не произошло, хоть и рад был его видеть. Коди снова чемпион вот это плохо
Uncle 11:38
Гений продаж Хантер. Продаёт один день саммер слема по цене двух. Не, серьёзно, первый день - набор скучных, аляповатых, псевдо "важных" матчей, ни единого гиммикового выхода, гиммикового матча... Разве что Карди Би (кстати, обещали же два дня? Я не понял, где моя Карди Би?) и йитканье (обожаю йитканье!) в начале шоу. Второй день - воскрешение шоу Экстрим Рулз, настолько, что аж Леснар с Синой встретились. Можно сказать совпадение, но как по мне, просто плевок в лица всем тем, кто смотрел первый день.
Loster 11:36
Сюжетная хильская арка "Last real champion" актуальна только тогда, когда Сина чемп. Без титула не имело смысла его хилом держать. Как подошёл момент слива, всё свернули благополучно. И сделали это крайне лениво.
Uncle 11:34
Если Роллинс играет в шахматы, пока все играют в шашки. То Сина с Роудсом сыграли... что вообще они сыграли? Каким макаром Сина по щелчку пальцев стал Бейбифейсом, а потом ни секунды не думая стал уничтожать Роудса? Почему Роудс опять играет подлого хилла? Не, матч хороший, ретёрн зачётный. Но что это вообще было? 

И главное же, можно же прописать сюжет. Хантер, почему мы должны выдумывать сюжет за тебя? В чём мотивация Роудса? В чём Сины? Почему по просьбе Скалы быть плохим плохо, а вот чисто по приколу - это уже хорошо? Что со Скалой? Зачем он хилтёрнул Сину? Почему Сина бейбифейснулся? Реально живительный удар лбом об стол развеял чары колдуна? 

И главное же, дайте Роудсу промку, где он скажет, что несмотря на возвращение доброго Сины, он не дурак и будет пристально следить, к тому же, чисто из спортивного интереса, хочет заставить пройти Сину тоже, что и он сам, т.е оправдать жестокость в моменте. 

Очередной тизер на хилтёрн? Переписали за секунду, т.к Брок наконец то нашёл свой кнопочный телефон и ответил на звонок Хантера? Заработали кучу деняг на рекламе слим джима и готовы оплатить Броку билет в Париж? Что вообще там происходит? Я ничего не понимаю... Говорят при Винсе шоу переписывались во время эфира... И пусть так... хотя бы переписывались. Сюжеты Хантера мне напоминают импровизацию на первом курсе театралки, когда первая пришедшая в голову идея, сколько бы нелепой она не была, тут же выносится молодым падаваном на сцену.
Head_of_the_WWE 11:29
Цитата
Две зрительницы накануне матча Соло Сикоа и Джейкоба Фату на SummerSlam устроили небольшую драку, которую оперативно удалось разнять.


Матч, который мы заслужили. Ждём пятёрочку от Мемцера
Uncle 11:28
Темка нормальная, прикольная. Лайру жаль, но очевидно что история вокруг ИК всё ещё не законченна.
Uncle 11:26
Цитата
Сет Роллинс играет в шахматы, пока все остальные в шашки


В этом то и проблема. Пока все играют в салочки, Сет играет в дочки-матери, пока все играют в города, Роллинс играет в речки, пока все играют в блекджек, Роллинс играет в подкидного дурачка и так далее... Возможно, стоит обратить внимание, что Роллинсу стоит всё же играть в ту же игру что и остальные? Но, главный Игрок походу так не считает. Уровень "сюжетных поворотов" строится уже даже не на деус экс машина, это Берроузовский стиль написания стихов, когда строчки рандомайзером нарезаются и потом по методу пятки сопоставляются вместе. 

Роллинс выиграл моней ин зе бенк, хотя мог спокойно через Хеймана пойти за поясом и так, ведь этот же Хейман ранее предлагал Зейну бесплатный матч за главный пояс компании. Роллинс мог бы спокойно тусить с Брейкером, в действительно обоятельном тандеме "мозгов" и "мышц", но для чего то позвал Бронсона Рида, и теперь его группировка суть тот же Бладлайн Соло Сикоа, где есть потешный "главный" и секьюрити которые огребают за главного. Ладно уж Бронсон Рид, но Брейкер до Роллинса был машиной, а теперь затычка что бы Джей Усо, Семми Зейн и СМ Панк могли набивать себе моральные победы не эксплоатируя Роллинса. 

Роллинс мог бы закешить чемодан без игры в 7D шахматы, на том же Панке, в тот же день, и ничего бы не поменялось. Но он решил, что слится ЛА Найту с последующим нежданчиком выглядит круче. При этом всё это основано на куче художественных допущений и началось ещё с того-самого выхода при полном параде там, где его вообще номинально не должно было быть. Т.е Роллинс перед травмой, визионировал что: А) Панк получит тайтл-шот. Б) Победит Гюнтера. Вопрос, а если бы в ту судьбоносную ночь победил бы Брейкер? Если бы победил Гюнтер? Если бы вообще победил Пента, то что тогда было бы с травмой? 

Я склонен полагать, что травма имела место быть, не значительная, но перемешавшая карты. Однако из всех логических вариаций, выбрали ту, которая ломает кейфеб похлеще шоу "анриал" или же инсайдов Мельцера. И да, предсказуемым ходом это было совершенно не из-за "пророчеств Мельцера", этот очеивдно как всегда тыкнул пальцем в небо, и раз в десять лет попал. Кроме того, как выяснилось теперь, Хантеру было необходимо перекрыть другой сюжетный поворот, так что я не удивлюсь, если он сам же Мельцеру и слил инфу. Но суть не в этом, суть в том, что зритель не должен видеть "как работает фокус" до тех пор, пока этот фокус не закончен. Тут же, мы не просто фокуса не увидели, мы буквально должны верить в то, что череда совпадений привела великого шахматиста к поясу. 

Играть в шахматы пока все играют в шашки - гениально, но вот в этом конкретном случае, это мальчик которого не зовут играть вообще никуда, так как он придёт со своей игрой, не понимая, что выглядит он как первокласник в компании старшаков.
NoMaD15 11:16
Либо Париж либо ещё раз Краун Джул-(как это было в 2021 когда Леснар вернулся в Саммере,а после устроил матч с Романом на Краун Джул)
Какуллио 11:06
Да, рестлинг это не кино. Рестлинг - это условность полная абсурда. В данном случае не всё так критично. Просто большинству данный абсурд пришёлся не по вкусу.
JusTaVinO 11:04
В итоге не одной реальной причины для раннего фейстерна и выступления в матче фейсом. И не надо про Брока говорить. Сина вполне мог тернуться уже после матча, сказать что осознал все когда проиграл титул

Ну а само возвращение прям крутяк. Могут же без утечек. Очень хотелось бы увидеть его матчи против Гюнтера и Брейкера
SpongeBobick 10:48
С одной стороны логично, потому что из за этой ситуации возвращать Брока в роли фейса глупо. Но если бы не эта ситуация с Броком, можно было бы и увидеть фьюд Сины хилла и Брока фейса.
Xman 10:37
Ну теперь понятно почему Сину так резко и без всяких причин тёрнули на смеке . Походу Брок в планах появился за пару недель до Самера , это объясняет такой резкий фейс терн Сины .
Mstiyar 10:13
А мне Саммер понравился, отличное шоу, не смотря на то, что ряд матчей было просто унылое г... Особенно Панк Гюнтер. Но появление и кеш Сета, командник, появление Брока имхо перевешивает все.
JohnyCage 09:45
Я сидел после матча Коди и Сины. Мол ДомДом не проиграл его оставили для Сины чтобы он закрыл второй гештальт и стал ГрандСлем чемпионом. А потом заиграла музыка Леснара, и в этом поединке Сина должен победить Брока и закрыть спор кто же лучше из эры Ruthless aggression. Он победил Панка, Ортона осталось только Брок. Let's go Cena
P.s какие же зрители тухлые
dartartvader95 09:42
В определённой степени фейстёрн Сины обрёл смысл именно через возвращение Леснара. Ибо если кто-то совершил подлый поступок - грядёт его наказание. И никакое раскаяние тут не поможет. Здесь сошлось всё для того чтобы теперь последний рывок Сины получил интересное развитие. И да - возвращение Леснара теперь повод ждать те самые вывески которые многие уже придумали за время его отсутствия.
Sigga 09:29
Матч Сина-Роудс шикарный, и не потому что "букинг носатого шикарен", я лично увидел отличную историю в которой показаны и внутренние качели Роудса, где он в малом шаге от терна и его внутренняя борьба с самим собой, "спам" финишерами только ради того что бы "супер" Сина передал эстафету уже "супер" Роудсу. Так что не душните и недушнимы будете:D резкий терн Сины от хила назад к фейсу ну смотрится логично ибо н wwe почти прямо сказали что обосрались с сюжетом
OCner 09:27
Никакого уважения к легенде, последний год, а ЦЦУ его как сливали так и сливают
aldereyne 09:11
А вчера ещё писали, типа, как так, одни инсайдеры кругом, всё предсказуемо в ввешке) ну ну)

По матчу, это прям неожиданно очень круто, как для Сины. Молодец, выложился, принял несколько мощных спотов, да и вообще, это тот матч, который войдёт в историю и все его будут пересматривать через годы. Интересно, что реакция на победу Роудса была очень вяленькая, хотя это ведь событие года, ну теперь понятно, что и близко нет. А вообще, я не понимаю, что тянут, Коди пора перезагружать, унылый бэбифейсовский забег даже в Америке всем надоел.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.