РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Тони Хан ответил на вопрос о ситуации с СМ Панком; Финал турнира за претендентство перенесён с Full Gear и другое
AEW объявили о переносе финала турнира за претендентство на мировой титул с Full Gear на первый Dyna ... Читать дальше »
17 Ноя 2022 4650 9
WWE предложили контракт Джоне; Андраде Эль Идоло отстранён из AEW; Энтони Боуэнс мог травмироваться на Dynamite и другое
Fightful Select сообщили, Энтони Боуэнс мог травмировать плечо в матче против Сверва Стрикленда на D ... Читать дальше »
17 Ноя 2022 4548 11
Видео: Крис Джерико появился на телеканале FOX в реалити-шоу The Masked Singer; MJF после выхода Dynamite из эфира вызвал на ринг Тони Хана
На FOX есть реалити-шоу The Masked Singer, на котором знаменитости исполняют каверы различных песен ... Читать дальше »
17 Ноя 2022 2732 6
Два новых титульных матча анонсированы на Full Gear; AEW официально объявили о дебюте в Великобритании в 2023 году и другое
AEW анонсировали два новых титульных матча на Full Gear. Чемпиону TNT Уордлоу в трёхсторонней битве ... Читать дальше »
17 Ноя 2022 2478 2
Большое возвращение пройдёт в AEW на Full Gear; Звезда AEW вернулась после травмы на записях Dark Elevation
На последнем Dynamite перед Full Gear триос чемпионы AEW Треугольник Смерти провели защиту титулов в ... Читать дальше »
17 Ноя 2022 2865 3
Матч в стальной клетке анонсирован на Full Gear; Подробности сделки Бандидо с AEW; Возвращения и дебют произойдут в AEW и другое
AEW после Rampage официально объявили о подписании контракта с Бандидо на три года. Дэйв Мельтцер от ... Читать дальше »
12 Ноя 2022 2736 10
Джефф Джарретт на Dynamite сравнил Строумана и Сингха; Тэрин Террелл завершила карьеру; Звезду NXT переводят в основной ростер и другое
Уволенный летом из WWE Джефф Джарретт на прошлой неделе присоединился к AEW. На минувшем Dynamite Дж ... Читать дальше »
10 Ноя 2022 3533 10
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 11 ноября; Гиммиковый матч назначен на Full Gear
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 11 ноября. Все-Атлантический чемпион Орандж Кэссиди провёл защиту титула в битве против ... Читать дальше »
10 Ноя 2022 2283 3
Сарая и Джефф Джарретт совершат ин-ринг дебюты в AEW на Full Gear; Элита вернётся на Full Gear; AEW дебютируют в Великобритании и другое
На Dynamite Сарая официально объявила о полученном допуске для выступлений на ринге и бросила вызов ... Читать дальше »
10 Ноя 2022 3475 4
Большой титульный матч анонсирован на Full Gear; Объявлены все участники турнира за претендентство на мировой титул AEW и другое
AEW анонсировали большую титульную битву на Full Gear. На PPV мировой чемпион ROH Крис Джерико прове ... Читать дальше »
05 Ноя 2022 2620 10
WWE пришлось отложить хилтёрн Рэнди Ортона; Обновление по статусу Кольта Кабаны в AEW после появления на Dynamite и другое
На Dynamite Кольт Кабана принял открытый вызов Криса Джерико и для него это первый матч в AEW с март ... Читать дальше »
04 Ноя 2022 5552 7
Кацуйори Шибата запросил матчи против двух звёзд AEW
На Dynamite Все-Атлантический чемпион Орандж Кэссиди провёл защиту титула в трёхсторонней битве против Лучазавра и Рэя Феникса. После матча появился звезда NJPW ... Читать дальше »
03 Ноя 2022 2555 7
Член Зала Славы WWE подписал многолетний контракт с AEW и получил большую должность в компании
На Dynamite Дарби Аллин сразился с Джеем Литалом. После матча своё дебютное появление в AEW совершил член Зала Славы WWE и бывший мировой чемпион WCW ... Читать дальше »
03 Ноя 2022 6555 7
Большой титульный матч назначен на Rampage; AEW затизерили возвращение группировки и другое
AEW анонсировали титульный матч временной чемпионки женщин Тони Шторм против Джейми Хейтер на Full Gear. Помимо этого уже второе шоу подряд ... Читать дальше »
03 Ноя 2022 2496 6
Бывший мировой чемпион WCW совершил появление в AEW на Dynamite; Возвращение произошло на шоу и другое
Открыл Dynamite битва Дарби Аллина против Джея Литала. Во время поединка неизвестный в маске и плаще Стинга помог победить Джею Литалу. Под маской скрывался представитель ... Читать дальше »
03 Ноя 2022 3314 3
« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 168 169 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 157
Гостей на сайте: 141
Участников сайта: 16

АдовыйМужик, Poltergeist, Gamb1T, LIGHT_7, All_Mighty_WWE, Andregjgna, RDVL, Wonkz, Rainert, Forceful, Hercule, LyricalHa, John_Abruzzi, jagge, BloodFang, Boss_Shrek
Новые комментарии
Feuerwerker 00:41
Дебилизм это придумывать факты на ходу. Откуда взялась информация что фаны Сины, фаны Стайлза и фаны Голдерга негадуют? Я не писал конкретно о них. Негодуют не только они. Гюнтер проиграл ИК титул Сэми - "ну и какой он чемпион, нашёл кому слить такой долгий рейн". Взял ВХ титул - "перепуш опять будет с титулом долго ходить". Проиграл УСО - "для чего нам впихивают Гюнтера если он проигрывает не понятно кому в итоге". Вернул титул у УСО - "второе чемпионство за такой короткий срок, сейчас будет титулы штамповать". Победил Голдерга - негатив. Победил Сину - негатив. Победил Стайла - негатив. Да, Гюнтер топовый хил, которого сюжетно хорошо выделяют. Как и Романа. Роман изначально публике не нравился. Это был Сина 2.0 и сделать его хилом было правильным решением, только как хил он хоть и был хорош, но его передержали в этом статусе. И об этом как раз не пишут, а пишут о Гюнтере. И какой Роман фейс пару лет? Где? Он твинер после того как вернулся после поражения Коди. Не был он фейсом. Последние его две победы (над Панком и Фату) вообще хильские. В первом матче без каких либо доп. правил он ступеньками пользовался. Во втором карабином от ринга. Так что такие себе аргументы. Лишь только подтверждает что среди фаном много разногласий и мнений и всем не угадить. Хотите новые лица, но не хотите чтобы эти новые лица завершали карьеры и брали титулы. Получаете Романа и Коди чемпионами тоже не нравится. Ну и про новые лица. Как же не упомянуть как все хотели чемпионство нового лица в виде Ортона на РМ. Молодой горячий боец. Точно надо пушить и дать титул. А не Фату к примеру.
VЕL 00:37
Могли б задействовать ее в Италии, много шуму бы собрали. Она сама явно не против бы в этом поучаствовать.
Feuerwerker 00:25
1. Дрю дали титул как раз из-за фанатов. Все это видели реакцию на него и даже Коди был за передачу титула Дрю. У него титул забрали так быстро
потому что он сейчас в фильме снимается. Или я один его не вижу на ринге
после РМ?
2. Фанаты Романа начали поддерживать когда он стал топовым хилом, он прям хорошо играл эту роль, но и надоесть успел за 3 года
из-за своих редких защит и одинаковых итогов противостояний (выходят
блендлайн и помогает Роману).
3. Усо дали победу потому что он был на хайпе как раз. Он продавал свой мерч хорошо и реакция в ютубе от людей,
которые не делают кассы для компании их точно не волнуют их волнует
мнение фанатов в зале и сколько мерча продаётся. Поэтому победа Усо
максимальна логична как и на РР так и на РМ. Гюнтера надо было кому-то
слить и Усо подошёл. А негативная реакция на самого Усо это усталость от
самоанцев, которых нам впихивают и впихивают. Титул он тоже продержал
меньше двух месяцев.
4. Чтобы Брейкер забрал титул у Романа, ему надо закончить с Сетом. Так что надеяться что Брейкер титул заберёт крайне
малы. Скорее Фату и заберёт титул у Романа в итоге. Который тоже недавно
в компании.
5. Оба Феми так же до СС будет с Броком воевать, пока карьеру не проиграет. Ему к титулу рано ещё.
6. "лучше бы Брейкер был финальным соперником Сины, а не Гюнтер" это прям
тот пример о котором я выше писал. Гюнтер 4 года поэтапно шёл к вершине и
сейчас должен забирать титул у Коди. На Гюнтере можно будет потом
поднять любого фейса новичка или же поднять статус условного Доминика
отдав ему победу над Гюнтером через чемоданчик MITB. Как будет выглядеть
Брейкер проигравший Доминику? Да он упадёт сразу у всех на глазах, а
Гюнтер и так получил много побед и его слить хоть Усо, хоть Доминику,
хоть Соло можно без потерь.
ProfessorCat 00:16
Почему бы не провести матч и в текущих конфигурациях? Все таки за два года много воды утекло, Макс закрепился в статусе суперзвезды компании, Оспрей же не недавнее подписание, а крепкая звезда ростера с амбициями и своей аркой персонажа. Да и бой уже за главный титул, к которому Уилл так долго шёл.

Всё таки Оспрей на Уэмбли должен быть фейсом и получить поддержку всего стадиона. А когда против британца в Британии такой персонаж как МЖФ, то местная публика придумает десятки чантов, заводилок и песен, оскорбляющих Макса. Я бы очень хотел на это посмотреть.
Warlord_GEHA456 23:31
Ну все, теперь в следующей песне она должна упомянуть Rusev Day)
Какуллио 23:27
А я подумал, что он фанат Скриллекса.
Grissd 22:35
Мне кажется, что у такого мейна проблема в том, что противостояние Уилла и Макса с триумфом первого с выигрышем титула уже было в Лондоне в 2024, и будто в текущих конфигурациях они не покажут чего-то нового. Вот на смену ролей, где Уилл - жестокий хилл, выдрессированный Моксли, а Макс - тот самый твиннер и 2023, я бы посмотрел. Иначе лично мне хотелось бы другой вывески. Кенни и Уилл за главку звучит хайпово, но вот тут проблема, что надо снова снимать титул с Макса, но делать это 2-й раз за год уже борщ.
CursedMan 22:03
Ну как нет? Афина? Моне? Насчёт противостояния Марка  и Макса воздержусь от предвкушения... Как проходной соперник может быть, но ни как полноценный фьюд, а вот фьюд Андраде и МЖФ я бы глянул, построил бы его на споре за женщин и селфи с ними... кто из них больше секси бой)
CursedMan 22:01
Я похвалю Найта! В целом его слова и действия выглядят правдоподобно, еще понравился безмятежный разговор Уилла и Омеги и наблюдавшим за всем этим Моксом... Три разные личности, три по факту соперника, но каждый преследует свои цели, прикольно обставили... ну и МЖФ - лучший, зе бест, невероятный... The Gode of Mike!
_Newman_ 20:55
А, кстати, классный гиммик для Акселя. Как у несчастного Корбина, только еще с алкоголем.
Urabulls 20:32
Не говоря уже о том, что из родственников в США может не быть никого
Bugienjoyer 20:28
На фото не Джожеф Хеннинг, а какой то Жека Хениненко с соседнего подъезда
MiltBakuga 19:25
Когда знаний о мире примерно ноль - всё превращается в теории заговора.
У арестанта арестовываются все счета и никому, никуда он ничего передавать не может
Потом вернуть - да, это уже его дела
Но во время ареста своими средствами человек пользоваться не может
АдовыйМужик 18:57
Теперь не только Доминик может хвастаться криминальным прошлым
EMPERiO 18:48
Ага, а родственникам он деньги перевести не может? или они на столько бедные?
Извини. Но ты сам своей бред читаешь?

Это явно заказуха. Это просто реклама. Всё он может.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.