РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


Второе большое событие произошло во время эфира Hell in a Cell 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Ещё летом Рэнди Ортон начал охоту за титулом чемпиона WWE Дрю Макинтайра и титульные попытки на SummerSlam и Clash of Champion провалились, однако ему выпал ещё один шанс ... Читать дальше »
26 Окт 2020 5114 38
Большое событие произошло во время эфира Hell in a Cell 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На Hell in a Cell в 2020 году пройдут сразу три титульных поединка в адской клетке, в одном из которых чемпионке женщин синего бренда Бэйли противостояла Саша Бэнкс ... Читать дальше »
26 Окт 2020 4360 9
Важное событие произошло во время эфира Hell in a Cell 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На крайнем эпизоде Friday Night SmackDown прошёл сегмент в суде, в котором Отис отстаивал право сохранить за собой кейс с контрактом Money in the Bank от Миза. Точку в эт ... Читать дальше »
26 Окт 2020 4954 22
Титульный матч анонсирован на пре-шоу Hell in a Cell 2020
Кард Hell in a Cell наполнен всего пятью матчами, три из которых будут в адской клетке. WWE анонсировали, что на пре-шоу части PPV чемпион 24/7 Р-Труф будет защищать титу ... Читать дальше »
25 Окт 2020 2329 7
Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Hell in a Cell 2020
Уже сегодня ночью пройдет адское PPV-шоу Hell in a Cell. На шоу запланировано сразу три матча внутри клеток Hell in a Cell. Мы на протяжении всего месяца следили за комме ... Читать дальше »
25 Окт 2020 3871 13
Матч анонсирован на Hell in a Cell 2020 (присутствуют спойлеры)
Сегодня на Friday Night SmackDown Отис в суде отстаивал право сохранить за собой владение кейса с контрактом Money in the Bank от Миза ... Читать дальше »
24 Окт 2020 3867 36
WWE планируют построить Survivor Series 2020 вокруг юбилея Гробовщика
На Survivor Series 2020 Гробовщик отметит 30 лет с момента дебюта в WWE. Как сообщают WrestleVotes, данное шоу будет построено вокруг юбилея «мертвеца», включ ... Читать дальше »
20 Окт 2020 4061 19
Матч анонсирован на Hell in a Cell 2020 (присутствуют спойлеры)
Неделю назад на Monday Night Raw своё возвращение совершил Элаяс и напал на Джеффа Харди. На сегодняшнем эфире еженедельного шоу Джефф Харди напал на Элаяса во время его ... Читать дальше »
20 Окт 2020 3646 9
WWE готовят возвращение и большой матч с участием Бекки Линч на Wrestlemania 37
Бекки Линч после Wrestlemania 36 ушла в декретный отпуск и сейчас готовится к рождению первого ребенка. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter отметил, что Винс М ... Читать дальше »
17 Окт 2020 5241 56
Об участии Джона Сины и Гробовщика на WrestleMania 37
Дэйв Мельтцер в ходе свежего эпизода Wrestling Observer Radio обсудил планы WWE на WrestleMania 37. Со слов эксперта, компания непременно свяжется с Гробовщиком и Джоном ... Читать дальше »
16 Окт 2020 4690 18
Сэми Зейн назвал гением автора концовки его трёхстороннего лестничного матча на Clash Of Champions
Трёхсторонний матч за неоспоримое Интерконтинентальное чемпионство на Clash Of Champions 2020 между Сэми Зейном, ЭйДжей Стайлзом и Джеффом Харди получил множество похвалы ... Читать дальше »
13 Окт 2020 3735 6
Титульный матч по правилам «ад в клетке» официально анонсирован на Hell in a Cell 2020
На минувшем эпизоде Friday Night SmackDown титульный матч Бэйли против Саши Бэнкс закончился дисквалификацией. Затем Саша Бэнкс бросила вызов Бэйли для титульной битвы по ... Читать дальше »
10 Окт 2020 2290 21
WWE внесли изменение в матч на Hell in a Cell 2020; Брошен вызов для титульного матча (присутствуют спойлеры)
На Hell in a Cell чемпион Вселенной Роман Рейнс будет защищать титул в поединке против Джея Усо. Сег ... Читать дальше »
10 Окт 2020 4515 14
WWE планируют на Hell in a Cell 2020 провести три матча по правилам «ад в клетке»
WWE официально анонсировали два титульных поединка по правилам «ад в клетке» на Hell in a Cell, в одном из которых Роман Рейнс сразится против Джея Усо, а Дрю Макинтайру ... Читать дальше »
06 Окт 2020 3587 28
Титульный матч по правилам «ад в клетке» анонсирован на Hell in a Cell 2020 (присутствуют спойлеры)
Сегодняшний эфир Monday Night Raw открыл закулисный сегмент с Рэнди Ортоном, в котором он зачитал промо относительно Clash of Champions и событий недельной давности ... Читать дальше »
06 Окт 2020 3659 15
« 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 223 224 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 139
Гостей на сайте: 121
Участников сайта: 18

clawandfang, dafekop, DoctorWho12th, Choice, SKIBASICK, Suspense1, hrushh, solo1983, PinguinOboroten, Мурзяха, LAkaMAka, Denis_L, Selfenok, TheDelterDIX, Cabron, Alcatraz24, Whoassiy, KillOwensKill
Новые комментарии
SKIBASICK 01:35
Чёт я изначально по названию новости подумал, что Коди поставил на победу Гюнтера в своём матче.
AxellChe 01:18
Своим утверждением о том, что "Европа отнюдь не монолит" Коди явно унизил тех американцев, что считают Европейский Союз государством, а из столиц Европы смогут назвать только Париж и Лондон. Щас с него снимут титул за такой диссконект с публикой haha
Feuerwerker 00:41
Дебилизм это придумывать факты на ходу. Откуда взялась информация что фаны Сины, фаны Стайлза и фаны Голдерга негадуют? Я не писал конкретно о них. Негодуют не только они. Гюнтер проиграл ИК титул Сэми - "ну и какой он чемпион, нашёл кому слить такой долгий рейн". Взял ВХ титул - "перепуш опять будет с титулом долго ходить". Проиграл УСО - "для чего нам впихивают Гюнтера если он проигрывает не понятно кому в итоге". Вернул титул у УСО - "второе чемпионство за такой короткий срок, сейчас будет титулы штамповать". Победил Голдерга - негатив. Победил Сину - негатив. Победил Стайла - негатив. Да, Гюнтер топовый хил, которого сюжетно хорошо выделяют. Как и Романа. Роман изначально публике не нравился. Это был Сина 2.0 и сделать его хилом было правильным решением, только как хил он хоть и был хорош, но его передержали в этом статусе. И об этом как раз не пишут, а пишут о Гюнтере. И какой Роман фейс пару лет? Где? Он твинер после того как вернулся после поражения Коди. Не был он фейсом. Последние его две победы (над Панком и Фату) вообще хильские. В первом матче без каких либо доп. правил он ступеньками пользовался. Во втором карабином от ринга. Так что такие себе аргументы. Лишь только подтверждает что среди фаном много разногласий и мнений и всем не угадить. Хотите новые лица, но не хотите чтобы эти новые лица завершали карьеры и брали титулы. Получаете Романа и Коди чемпионами тоже не нравится. Ну и про новые лица. Как же не упомянуть как все хотели чемпионство нового лица в виде Ортона на РМ. Молодой горячий боец. Точно надо пушить и дать титул. А не Фату к примеру.
VЕL 00:37
Могли б задействовать ее в Италии, много шуму бы собрали. Она сама явно не против бы в этом поучаствовать.
Feuerwerker 00:25
1. Дрю дали титул как раз из-за фанатов. Все это видели реакцию на него и даже Коди был за передачу титула Дрю. У него титул забрали так быстро
потому что он сейчас в фильме снимается. Или я один его не вижу на ринге
после РМ?
2. Фанаты Романа начали поддерживать когда он стал топовым хилом, он прям хорошо играл эту роль, но и надоесть успел за 3 года
из-за своих редких защит и одинаковых итогов противостояний (выходят
блендлайн и помогает Роману).
3. Усо дали победу потому что он был на хайпе как раз. Он продавал свой мерч хорошо и реакция в ютубе от людей,
которые не делают кассы для компании их точно не волнуют их волнует
мнение фанатов в зале и сколько мерча продаётся. Поэтому победа Усо
максимальна логична как и на РР так и на РМ. Гюнтера надо было кому-то
слить и Усо подошёл. А негативная реакция на самого Усо это усталость от
самоанцев, которых нам впихивают и впихивают. Титул он тоже продержал
меньше двух месяцев.
4. Чтобы Брейкер забрал титул у Романа, ему надо закончить с Сетом. Так что надеяться что Брейкер титул заберёт крайне
малы. Скорее Фату и заберёт титул у Романа в итоге. Который тоже недавно
в компании.
5. Оба Феми так же до СС будет с Броком воевать, пока карьеру не проиграет. Ему к титулу рано ещё.
6. "лучше бы Брейкер был финальным соперником Сины, а не Гюнтер" это прям
тот пример о котором я выше писал. Гюнтер 4 года поэтапно шёл к вершине и
сейчас должен забирать титул у Коди. На Гюнтере можно будет потом
поднять любого фейса новичка или же поднять статус условного Доминика
отдав ему победу над Гюнтером через чемоданчик MITB. Как будет выглядеть
Брейкер проигравший Доминику? Да он упадёт сразу у всех на глазах, а
Гюнтер и так получил много побед и его слить хоть Усо, хоть Доминику,
хоть Соло можно без потерь.
ProfessorCat 00:16
Почему бы не провести матч и в текущих конфигурациях? Все таки за два года много воды утекло, Макс закрепился в статусе суперзвезды компании, Оспрей же не недавнее подписание, а крепкая звезда ростера с амбициями и своей аркой персонажа. Да и бой уже за главный титул, к которому Уилл так долго шёл.

Всё таки Оспрей на Уэмбли должен быть фейсом и получить поддержку всего стадиона. А когда против британца в Британии такой персонаж как МЖФ, то местная публика придумает десятки чантов, заводилок и песен, оскорбляющих Макса. Я бы очень хотел на это посмотреть.
Warlord_GEHA456 23:31
Ну все, теперь в следующей песне она должна упомянуть Rusev Day)
Какуллио 23:27
А я подумал, что он фанат Скриллекса.
Grissd 22:35
Мне кажется, что у такого мейна проблема в том, что противостояние Уилла и Макса с триумфом первого с выигрышем титула уже было в Лондоне в 2024, и будто в текущих конфигурациях они не покажут чего-то нового. Вот на смену ролей, где Уилл - жестокий хилл, выдрессированный Моксли, а Макс - тот самый твиннер и 2023, я бы посмотрел. Иначе лично мне хотелось бы другой вывески. Кенни и Уилл за главку звучит хайпово, но вот тут проблема, что надо снова снимать титул с Макса, но делать это 2-й раз за год уже борщ.
CursedMan 22:03
Ну как нет? Афина? Моне? Насчёт противостояния Марка  и Макса воздержусь от предвкушения... Как проходной соперник может быть, но ни как полноценный фьюд, а вот фьюд Андраде и МЖФ я бы глянул, построил бы его на споре за женщин и селфи с ними... кто из них больше секси бой)
CursedMan 22:01
Я похвалю Найта! В целом его слова и действия выглядят правдоподобно, еще понравился безмятежный разговор Уилла и Омеги и наблюдавшим за всем этим Моксом... Три разные личности, три по факту соперника, но каждый преследует свои цели, прикольно обставили... ну и МЖФ - лучший, зе бест, невероятный... The Gode of Mike!
_Newman_ 20:55
А, кстати, классный гиммик для Акселя. Как у несчастного Корбина, только еще с алкоголем.
Urabulls 20:32
Не говоря уже о том, что из родственников в США может не быть никого
Bugienjoyer 20:28
На фото не Джожеф Хеннинг, а какой то Жека Хениненко с соседнего подъезда
MiltBakuga 19:25
Когда знаний о мире примерно ноль - всё превращается в теории заговора.
У арестанта арестовываются все счета и никому, никуда он ничего передавать не может
Потом вернуть - да, это уже его дела
Но во время ареста своими средствами человек пользоваться не может
АдовыйМужик 18:57
Теперь не только Доминик может хвастаться криминальным прошлым


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.