Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 407 Гостей на сайте: 370 Участников сайта: 37
quaresma, dima140, mlion, reksar, shadarqq, Jackhammer22, keba, BigdaddyLOL, JeongSoo, 11SlaVIK11, Dislaker, Silver_tale, gigns, Zilant, arhangel132, Kubix, Apykhanov, alex4087, Rimmas, blackstorn2, ВладиславМаршаков, major_gunns, Blink-182, Suspense1, tomer2112, Лус4651, 11111, THESHOWSTOPPER, siriuserg999, EMPERiO, Tambee, ExRyzVan, Kotofey_, Roxsmon, Дмитрий435678753, Locke, MaximumBlack2
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Что ж, ради Зейна посмотрю шоу от WWE впервые с 1 дня Мании, до сих пор надеюсь увидеть его победу в матче за мировой титул Пять событий, которые по мнению фанатов должны случиться на Night of Champions 2026 Ну, что же. Фьюду вождя уфалаф в команде с уфалафами близнецами против Соло, Джейкоба и Зиллы все-таки быть, по всей видимости🤷♂️ Вот вроде бы идеальный момент, чтобы дать несчастному зейну за 50 лет в компании впервые главный титул и если не сейчас давать ему, то уже никогда: тут и тройник, чтобы в случае потери титула бедненький роудс не удерживался и оставался легитимным, никогда честно не проигрывающим, и саудовская аравия. А с другой стороны как будто очевидно, что его запихнули в качестве андердога для публики и для удержания. Но интрига некая есть. Всмысле Дэниэл Брайан не бомж по меркам WWE что ли? Ещё какой успешный бомж. Даже Макмэн плевался от его веганства, но титул отдал) Очень хочется уже победы Зейна, он как никто другой уже давно наработал хотя бы на 1 главный титул, если и сейчас не возьмет, когда еще шанс то появится? Кодян уже в печенках сидит, у Гюнтера точно еще шансы будут, а вот поезд Зейна уже уходит и довольно стремительно, с каждым годом шансов на выигрыш все меньше и меньше. Наверное поэтому и сделали, так как чм в Америке А мне наоборот понравилось. Иногда прям есть такие случаи распада группировок/команд, когда хочется, чтобы это быстрее закончилось. Это как раз такой случай. Очень хорошо, что все быстро оформили без миллиона матчей/подстав и тому подобного. У Сикоа сейчас сюжет покрупнее, чем разборки с Тонгами. Очень было бы круто, если бы Зейн правда выиграл титул. Только вот шанс такого успеха равен практически нулю. Я больше поверю в очередную победу Гюнтера, или предсказуемую защиту Роудса. Хотя очень хочется увидеть Зейна чемпионом, он этого очень давно заслуживает. Если Джей выиграет турнир, это будет кринж. В грядущем ПЛЕ будет, наверное, в каждом матче вмешательство. К Обе заглянет Брок, к Лив -Вакер, к Каргилл-Шарлотка,, к Сету - Вижн. Наверное только в матче с Роудсом некому заглядывать. прихвстнем соло будет А мне кажется Усо берет корону из-за Леснара, Сэми берет титул, и на Слэме матч между ними за титул. Тем более если вспомнить историю Бладлайна и Сэми, то это хорошо так двигает весь этот сюжет, с Зейном, Бладлайном и тд. Роман и Зейн как главные чемпионы, Роман может сделать предлложение Зейну вернуться в семью, что сильно не понравится Джею. А там ещё Сикоа есть, внесет своё. Вообще плясать можно сильно и интересно достаточно. Русские идут за корабелем! ! ! Было бы тоже неплохо. КО 100 лет не держдал главных титулов. Файт Оуэнс Файт как в старый добрые 2017-2018. Кстати это последние годы когда Кевин еще был интересен и горяч, ну и когда с Зейном прервал террор Блайдлайна, а так в основном он стагнировал последние лет пять, особливо с 19 по 21-ый. Если Зейн выиграет титул, я снова начну смотреть ро и смек без скипов с надеждой, что wwe стала годнотой. Если на след смек после ПЛЕ Зейн проигрывает титул Коди, то я опять попался на этот абсолют синема букинг. Можно почти со всеми пунктами согласиться кроме 5. В этом я очень сильно сомневаюсь, что Зейну дадут главку, да и в победу Гюнтера я тоже особо не верю. И как ты к этому выводу пришел?) Цитата Вроде и должен рано или поздно у Зейна момент наступить. Что это за момент и кому он должен?) У ЛА Найта уже 3 года какой-то момент "должен наступить", а у Балора так и того дольше. Так что пусть Зейн еще постоит в очереди) Зейн впервые станет чемпионом, чтобы даже не дойдя до СС слить татун Кодянскому, ведь счётчик не до конца накручен 1. Брейкер 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. Трик Уильямс 5. Страттон 6. Гюнтер 1. Это самое очевидное.2. Ну если только решат что Шарлотте нужен титульный фьюд на СС. Но надеюсь что нет. Только-только её отвратительнейший рейн с главным титулом закончился, где она по большей части одна была. С подружками всё ещё хуже будет 3. Не стоит делать вмешательства в каждом матче, всяко есть лимит. Трик может и без вмешательства справиться, н у или на крайняк Лил Яти поможет, а Мело всего можно найти как вписать и без порчи титульного матча 4. Никогда не видел Морган фаворитом. Тут победа Ийо тоже наиболее ожидаема 5. Пожалуй это максимально спорно из всего. Вроде и должен рано или поздно у Зейна момент наступить. Но едва ли сейчас. Да, есть варианты что Коди титул заберёт по пути к СС назад. Или что решат сделать ставку на матч Зейн - Усо, ведь Зейн тоже входил в самый первый Бладлайн, как "Почётный Ус".Тут матч самый запутанный, но я всё же думаю, что либо Коди, либо Гюнтер (лучше второе), но никак не Зейн Но в целом мне нравится такая подводка к СС, когда ничего не ясно с титульными матчами Чтобы на следующем ро предать и забрать титул? Как бы я хотел что бы Зейну помог Кевин выграть. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|