Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 557 Гостей на сайте: 496 Участников сайта: 61
and2142, LAkaMAka, Silver_tale, Deigift, Jelevec, Cvb, krygin, specialist-1, JeriY2J, Avtor777, NoMaD15, JusTaVinO, Apykhanov, Andrey4ik, Roflandio, Alucard86, ROFLANITO, RandyOrton22, AV-7, Poli_K, EB, Greyscorpio, Злобная_Спот_Манки, Ex1Dor, ofdoom, a1aska, Ведьмак, 3auko, pr1se, klindd, рудик, Devitt, werbatim, AxellChe, LUCHAHAUS, Clockworkpunk82, Alcatraz24, arhangel132, jagge, ZhoraSeno, Pontifex31, siriuserg999, Dislaker, Sav1aN, MarkusRichter, timur20032003, JackSmiley, w8tosex, Blink-182, Bulbash, [Полный список]
|
|
|
| Новые комментарии |
|
я думаю только к сету и брейкеру будут заходы, а ко всем другим - нет Результаты WWE Night of Champions 2026 Зато он выглядил бы очень мощно и уверено. Учитывая, как он держался с Леснаром, Джей должен быть для него на уровне Тодзавы Как же примитивно решили защитить Морган. Тут же буквально логическая ошибка, если Ио может выиграть только проклятую Данхаузеном Лив, зачем она вообще в финале короля ринга? Ну выиграет она, а дальше сольётся, так как проклятье спало? Зато не усо,зато хотя бы так Скорее решил его исход Данхаузен заспойлерил женский финал, прокляв Лив Ио заберёт 100% Господи, как же хорошо, что без вмешательства Леснара. Ну и приятно, что выиграл человек, у которого в активе нет ни рамбла, ни митб, ни вообще главки. Теперь, думаю, вопросы о том, кого будут делать новой звездой, отпали вообще у всех. Матч не уровня ППВ чесно, красава что залутал, но такой кал жидкий СЛАВА БОГУ! Вперёд Оба Феми! Забираешь титул у Рейнса! Ну, вряд ли они отправят Обу на Романа, ведь если он с первого раза справится с самоанской Санта-Барбарой, то это обесценит мейн 40 Мании. Спасибо что не сквош. Я уж боялся что Феми теперь персонаж по типу Голдберга Жиденько конечно Лучше бы джевончик прошел на финал и они бы матч хоть показали хороший Но складывается ощущение, что у обы может быть два матча на самерслеме. Брок помешает выиграть и во второй день третий забег А вот это неожиданно, хоть в кои то веки всё произошло как должно было. Эхх, ещё одна легенда покинула этот мир... Увы, медицина пока что бессильна Ну хоть образумились) Чудо свершилось! В Саудовской Аравии PLE всегда начинаются в раннее время. Это никак не связано в футболом скорее всего они специально такое время и выбрали. и футбол, кстати, тоже сдвинули, обычно матчи на 2 часа раньше начинали Что ж, ради Зейна посмотрю шоу от WWE впервые с 1 дня Мании, до сих пор надеюсь увидеть его победу в матче за мировой титул Ну, что же. Фьюду вождя уфалаф в команде с уфалафами близнецами против Соло, Джейкоба и Зиллы все-таки быть, по всей видимости🤷♂️ Вот вроде бы идеальный момент, чтобы дать несчастному зейну за 50 лет в компании впервые главный титул и если не сейчас давать ему, то уже никогда: тут и тройник, чтобы в случае потери титула бедненький роудс не удерживался и оставался легитимным, никогда честно не проигрывающим, и саудовская аравия. А с другой стороны как будто очевидно, что его запихнули в качестве андердога для публики и для удержания. Но интрига некая есть. Всмысле Дэниэл Брайан не бомж по меркам WWE что ли? Ещё какой успешный бомж. Даже Макмэн плевался от его веганства, но титул отдал) |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|