Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 706 Гостей на сайте: 630 Участников сайта: 76
Judas, Злобная_Спот_Манки, ofdoom, EvilSanchez, Vad31, siriuserg999, rammy, Poli_K, jenya2512, Lord__of___darkness, vampir123, BoundLess_1533, AxellChe, Blink-182, burunduas, Slip, FightAnyone, KillOwensKill, CHoPpeR, ЭйДжэйСтильный, Andregjgna, Ronin6553354, Bugienjoyer, Kanelliss, awfulboy, Дмитрий435678753, Forceful, Undisputed, RandyOrton22, LAkaMAka, RollSethins, Muslim, BlahBlahBlah, elidolo, Jericho44, Dislaker, Jenro, Nekron1k, Bliss_simp, Sav1aN, Roflandio, Blxzer, Ведьмак, MaximumBlack2, w8tosex, MrBean8266, maks_nitro, dzorin, sitkit2, Devitt, [Полный список]
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Рад за то,а Лив нужно держаться подальше мы от Хаузена,ведь в следующий раз без титула останется) Определилась победительница турнира Королева Ринга 2026 Интересно, а зачем здесь нужен был сегмент с Данхаузеном и проклятие? Ио Скай не могла чисто одержать такую победу и доказать таким образом, что именно она достойна тайтл-шота против Лив? Глупость какая-то. Хорошо хоть с Феми все сделали правильно, без победы Усоса и без вмешательства. Интересно теперь как пойдет ветка Обы против Брока и кого он выберет для поединка за главку Ну и отлично, несколько раз еще до начала турнира писал, что Оба выиграет короля ринга, ну и в его победу над Рейнсом я верю, а потом можно и Леснара победить в титульном матче. Хорошо, что реализовали самый логичный вариант, а не стали отдавать КОТР Джею в угоду сюжета бладлайна, который что вообще забыл в 2026 Да, тогда за матчами Обы было бы смотреть пздц интересно, раз в полгода матч на +10 минут против грандов Лив с почином. Стала первой женщиной в WWE, проклятой Данхаузеном Любой четвертьфинальный матч был лучше этого дерьма, уж извините Ну или хотя бы молочных зубов А надо было просто дать человеческих денег данхаузену Ио и Лив выдали просто шикарный матч, просто лучшие Нашим дорогим девочкам выдали приличный тайминг. я думаю только к сету и брейкеру будут заходы, а ко всем другим - нет Зато он выглядил бы очень мощно и уверено. Учитывая, как он держался с Леснаром, Джей должен быть для него на уровне Тодзавы Как же примитивно решили защитить Морган. Тут же буквально логическая ошибка, если Ио может выиграть только проклятую Данхаузеном Лив, зачем она вообще в финале короля ринга? Ну выиграет она, а дальше сольётся, так как проклятье спало? Зато не усо,зато хотя бы так Скорее решил его исход Данхаузен заспойлерил женский финал, прокляв Лив Ио заберёт 100% Господи, как же хорошо, что без вмешательства Леснара. Ну и приятно, что выиграл человек, у которого в активе нет ни рамбла, ни митб, ни вообще главки. Теперь, думаю, вопросы о том, кого будут делать новой звездой, отпали вообще у всех. Матч не уровня ППВ чесно, красава что залутал, но такой кал жидкий СЛАВА БОГУ! Вперёд Оба Феми! Забираешь титул у Рейнса! Ну, вряд ли они отправят Обу на Романа, ведь если он с первого раза справится с самоанской Санта-Барбарой, то это обесценит мейн 40 Мании. Спасибо что не сквош. Я уж боялся что Феми теперь персонаж по типу Голдберга Жиденько конечно Лучше бы джевончик прошел на финал и они бы матч хоть показали хороший Но складывается ощущение, что у обы может быть два матча на самерслеме. Брок помешает выиграть и во второй день третий забег А вот это неожиданно, хоть в кои то веки всё произошло как должно было. Эхх, ещё одна легенда покинула этот мир... |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|