РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора Wonkz


« 1 2 ... 1016 1017 1018 1019 1020 ... 1052 1053 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 801
Гостей на сайте: 735
Участников сайта: 66

redisonsas, Locke, Jelevec, DpL, JackSmiley, swetik, bigpig, teptep, brockboss, JeriY2J, Zilant, Choice, xSynthwave, Imperfect_Perfection, Grissd, vampir123, lstndmnd, Apykhanov, AV-7, FanOfTheCleaner, IvrikFan, LAkaMAka, AxellChe, RDVL, Nickers, Art1323, volonde, Ведьмак, Aziz_BryaN, Himul, Evo, Astra97, McKenna, Dadass, Ozymandias, Dean_Blacky, D3ykster, thetribalchief8, Vladimir03, Mandarin_Cassady, Wonkz, ROFLANITO, youBADTRIP, Sensation, Ronin6553354, Roflandio, Дмитрий435678753, Nekron1k, SmernOff, KNGP1N, [Полный список]
Новые комментарии
ExRyzVan 22:04
Блистательная хуцпа от ребе Хаузена
Poli_K 21:59
Нравятся мне эти ВВЕшные фейсы. Самоанские фейсы нападают исподтишка и избивают толпой одного. Рэперские фейсы нападают со спины с палкой и избивают после матча. Ну а Сейнтса похоронили и опустили по полной программе  haha
FreakingRollins 21:55
Очень надеюсь что Брейкеру дадут фьюды где он будет побеждать, Бронсон Рид и возможно вернувшийся Панк. Но Сет наверно пойдет за Романом, сейчас или на Реслмании, поэтому естественно что ему нельзя сильно сливаться во фьюдах. Думаю если матч закончился без вмешательств то Брейкеру пора с кем то другим фьюдить
JusTaVinO 21:51
Хилы разные бывают и Брейкер особо трусливым хилом никогда не был. Он именно доминирующий, как и Гюнтер
elidolo 21:47
Он хилл. Хиллам можно проигрывать и грязными действиями приходить к успеху. Вспомни Игрока или Ортона в нулевых
BloomTme 21:47
Так бы Роллинса по-хорошему против Рейнса на СС отправить, но ведь есть же Оба победитель короля ринга, а может Оба пойдёт в матч против Коди, как раз у них был матч уже в этом году вроде, и закончился по ДК, было бы интересно посмотреть, особенно если Ортон не сможет быть на СС
NoMaD15 21:41
Ну было не плохо,не сказать что бы какие-то эмоции вызвало,но неплохо.
LAkaMAka 21:40
Результат, который по мне убивает весь потенциал Брейкера, матч хорош
JackSmiley 21:36
Только один человек имеет законное право на этот чемодан. Его имя - ЛА НАЙТ ! YEAH !
рудик 21:35
Ну Роллинс и Брейкер умеют выдать один из лучших матчей за эту ночь чемпионов! Определенно для меня лучший матч, дальше никто не покажет себя как они
JusTaVinO 21:34
Надеюсь что это его готовят к чемодану, перед выигрышем МИТБ многих сливают
Dislaker 21:33
Великолепный матч в клетке, ждем 5 звезд от Мельтцера?
JackSmiley 21:32
Блин, Брона в очередной раз похоронили. Хотя матч очень неплохой получился.
JackSmiley 21:31
Так ему Дом с Джей Ди дали денег, чтобы он проклял Феми, а он их нагрел.
dartartvader95 21:28
А тут хорошо обыграли. Кажись в итоге Рокси будет единственной кому получится уйти в сторону от проклятий Данхаузена. 
А Ийо - зная её историю в Стардоме.... теперь она самая каноничная, Её Превосходительство, КОРОЛЕВА РИНГА!!!
dartartvader95 21:24
Джей ПопуУсо - звучит как хорошо
JusTaVinO 21:22
Ждал подобного, но всё же ожидал очередной главы Ийо - Рия.
dixter544 21:18
Ну вы забайтили превьюшкой.
redisonsas 21:15
Звучит правдеподобно, я в это верю
JusTaVinO 21:12
Скорее наоборот WWE изначально выбрали ту субботу где минимум футбола)
JusTaVinO 21:11
Очень неожиданно, думал Джея будут любой ценой к КР вести. Ну и что не решатся Обе такой пуш дать
redisonsas 21:10
Я за футбол ничего не писал, но наивно думать, что FIFA будут подстраиваться под WWE. Бред
JusTaVinO 21:10
Такой матч точно назначат заранее, да и я более чем уверен что Рейнс-Феми это будет мейн второго дня. Надеюсь что вообще тогда Брока отложат на потом, ну ткак то не хочется чтобы мейн СС был сорван вмешательством


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.