Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 801 Гостей на сайте: 735 Участников сайта: 66
redisonsas, Locke, Jelevec, DpL, JackSmiley, swetik, bigpig, teptep, brockboss, JeriY2J, Zilant, Choice, xSynthwave, Imperfect_Perfection, Grissd, vampir123, lstndmnd, Apykhanov, AV-7, FanOfTheCleaner, IvrikFan, LAkaMAka, AxellChe, RDVL, Nickers, Art1323, volonde, Ведьмак, Aziz_BryaN, Himul, Evo, Astra97, McKenna, Dadass, Ozymandias, Dean_Blacky, D3ykster, thetribalchief8, Vladimir03, Mandarin_Cassady, Wonkz, ROFLANITO, youBADTRIP, Sensation, Ronin6553354, Roflandio, Дмитрий435678753, Nekron1k, SmernOff, KNGP1N, [Полный список]
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Блистательная хуцпа от ребе Хаузена Определилась победительница турнира Королева Ринга 2026 Нравятся мне эти ВВЕшные фейсы. Самоанские фейсы нападают исподтишка и избивают толпой одного. Рэперские фейсы нападают со спины с палкой и избивают после матча. Ну а Сейнтса похоронили и опустили по полной программе Очень надеюсь что Брейкеру дадут фьюды где он будет побеждать, Бронсон Рид и возможно вернувшийся Панк. Но Сет наверно пойдет за Романом, сейчас или на Реслмании, поэтому естественно что ему нельзя сильно сливаться во фьюдах. Думаю если матч закончился без вмешательств то Брейкеру пора с кем то другим фьюдить Надеюсь ему дадут МИТБ и всё исправят Хилы разные бывают и Брейкер особо трусливым хилом никогда не был. Он именно доминирующий, как и Гюнтер Он хилл. Хиллам можно проигрывать и грязными действиями приходить к успеху. Вспомни Игрока или Ортона в нулевых Так бы Роллинса по-хорошему против Рейнса на СС отправить, но ведь есть же Оба победитель короля ринга, а может Оба пойдёт в матч против Коди, как раз у них был матч уже в этом году вроде, и закончился по ДК, было бы интересно посмотреть, особенно если Ортон не сможет быть на СС Ну было не плохо,не сказать что бы какие-то эмоции вызвало,но неплохо. Результат, который по мне убивает весь потенциал Брейкера, матч хорош Только один человек имеет законное право на этот чемодан. Его имя - ЛА НАЙТ ! YEAH ! Ну Роллинс и Брейкер умеют выдать один из лучших матчей за эту ночь чемпионов! Определенно для меня лучший матч, дальше никто не покажет себя как они Надеюсь что это его готовят к чемодану, перед выигрышем МИТБ многих сливают Великолепный матч в клетке, ждем 5 звезд от Мельтцера? Блин, Брона в очередной раз похоронили. Хотя матч очень неплохой получился. Так ему Дом с Джей Ди дали денег, чтобы он проклял Феми, а он их нагрел. А тут хорошо обыграли. Кажись в итоге Рокси будет единственной кому получится уйти в сторону от проклятий Данхаузена. А Ийо - зная её историю в Стардоме.... теперь она самая каноничная, Её Превосходительство, КОРОЛЕВА РИНГА!!! Джей ПопуУсо - звучит как хорошо Ждал подобного, но всё же ожидал очередной главы Ийо - Рия. Ну вы забайтили превьюшкой. Звучит правдеподобно, я в это верю Скорее наоборот WWE изначально выбрали ту субботу где минимум футбола) Очень неожиданно, думал Джея будут любой ценой к КР вести. Ну и что не решатся Обе такой пуш дать Я за футбол ничего не писал, но наивно думать, что FIFA будут подстраиваться под WWE. Бред Такой матч точно назначат заранее, да и я более чем уверен что Рейнс-Феми это будет мейн второго дня. Надеюсь что вообще тогда Брока отложат на потом, ну ткак то не хочется чтобы мейн СС был сорван вмешательством |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|