РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора Wonkz


« 1 2 ... 1017 1018 1019 1020 1021 ... 1052 1053 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1274
Гостей на сайте: 1144
Участников сайта: 130

MiltBakuga, EB, MaximumBlack2, KrisArni, NoNameAlexey, CHoPpeR, yKJIOHuCT, John_Abruzzi, awfulboy, Lionist, faturacci, Бугров, BigdaddyLOL, Дмитрий435678753, Valentin07, Freakin_Vlad, Devitt, 11111, RandyOrton22, Xrom90, Rishat, grayedo, WalkWithElias, hrushh, Amahasker, Forceful, FightAnyone, bugster_yt, Poli_K, Nameless_man, Muslim, Prometheus, timur20032003, ali05, Jericho44, hack0yan, dmitry_kozin1, siriuserg999, Jelevec, BloomTme, Loster, Grissd, bodyabrok25, McKenna, AxellChe, Sever1nchik, Alcatraz24, klindd, PEPSI_PHIL, Neon28s, [Полный список]
Новые комментарии
MiltBakuga 23:02
Я, единственное, буду молить всех Архонтов Тейвата, чтобы это всё не оказалось в итоге накруткой бляшек для Коди. Может быть это вообще прогревание почвы на возвращение Оуэнса, что вряд ли конечно, но кто его знает
Ripushka 23:02
Брейкер проигрывает((.... понятно конечно, что Сет и все-такое.. Брейкер по сути должен проигрывать не в чистую, а сохранить свой образ разрушителя-пса...
SKIBASICK 23:02
Неважно, будет ли он транзитным чемпионом или нет, но..... НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРОИЗОШЛО! 10+ ЛЕТ ЭТОГО ВСЕ ЖДАЛИ! КОГДА-ТО СЭМИ НЕ ВЫИГРЫВАЛ ЗА 5 ЛЕТ НИ ОДНОГО ТИТУЛА, А СЕЙЧАС ОН 4х чемпион ИК, 2х чемпион США и..... НЕОСПОРИМЫЙ ЧЕМПИОН WWE! МАКСИМАЛЬНО ЗАСЛУЖЕННО!
artem_serega 23:02
Не согласен, все таки он проиграл Роллинсу, а не Джею как два года назад.
Тем более он можно сказать ещё зелёный в основе, опыт взял свое.

Единственный минус в том что брейкер пытался клетку покинуть, вот это действительно на образе не очень хорошо отображается
lionheartandfreakin 23:02
Теперь осталось Балору и ЛА Найту выдать по главке)
EB 23:01
Я прослезился  sad  Понятно, что ничего продолжительного из этого рейна не выйдет, потому что весь смэкдаун последних двух лет это "Кто отберет титул у Роудса что бы через два месяца ему же и проиграть". Но история красивая и поучительная, сколько бы времени не прошло, если не опускать руки - все получится. Ура! Сэми молодец!
Whoassiy 23:01
Вот это реально самый крутой сюрприз от ВВЕ, спасибо что удивили этим решением, Сэмми вписал себя в историю, и это просто отлично. Просто красавчик, поздравляю!
McKenna 23:01
Сильнейшие результаты. Самый интересный рестлер смека заслуженно забрал свое
TheDelterDIX 23:01
КАК ЖЕ Я ДАВНО НЕ ИСПЫТЫВАЛ ТАКОЙ РАДОСТИ СМОТРЯ РЕСЛИНГ!! АБСОЛЮТНО ЗАСЛУЖЕННО!!
BlahBlahBlah 23:00
Давно пора! Сэми красавец, честно заработал себе это достижение. Радуюсь так же, как когда он впервые выиграл ИК
awfulboy 23:00
Супер заслуженно! Зейн больше всех этот титул заслужил, надеемся на хорошие защиты и интересный рейн
Aziz_BryaN 23:00
О да Зейн Зейн Зейн Зейн)))))) Мои поздравления!!!!
Berlin 23:00
В такие моменты жаль, что на сайте нельзя материться. Черт, это божественно! fire fire fire . какой же момент! Спустя столько времени Сэми исполнил свою мечту и достиг цели, к которой так долго шел. Это круто.
lionheartandfreakin 22:59
Наконееееееееееец-тооооооо Сэми дали главку, я орал на всю хату, когда он свернул Коди, я в шоке, неужели Трипак на это пошёл?????? Очень рад за Зейна, концовка просто отвал башки
artem_serega 22:59
Думаю что до Саммер слема все таки дойдет в статусе чемпиона.
Ибо если с ним повторится историю Дрю перед 42 манией то вве очень много хейта могут словить.
w8tosex 22:58
безумно рад за Сэми и надеюсь, что нас ждет единственно верное развитие событий

трилогия с Локомотивом
TheDelterDIX 22:58
ГОСПОДИ УРА!!!
Whoassiy 22:57
Вместе с тем реддитом что писали, что Сэмми фиг получит чемпионство, накуси-выкуси. Ride or die fans Champion prevails!
Nekron1k 22:57
Я чёт до сих пор поверить своим глазам не могу, Сэми чемпион спустя 10+ лет в компании в матче против Голден Боя и проводника пенсионеров...
dixter544 22:56
Интересно, каким чемпионом будет Сэми. Надеюсь, не транзитным.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.