Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 1274 Гостей на сайте: 1144 Участников сайта: 130
MiltBakuga, EB, MaximumBlack2, KrisArni, NoNameAlexey, CHoPpeR, yKJIOHuCT, John_Abruzzi, awfulboy, Lionist, faturacci, Бугров, BigdaddyLOL, Дмитрий435678753, Valentin07, Freakin_Vlad, Devitt, 11111, RandyOrton22, Xrom90, Rishat, grayedo, WalkWithElias, hrushh, Amahasker, Forceful, FightAnyone, bugster_yt, Poli_K, Nameless_man, Muslim, Prometheus, timur20032003, ali05, Jericho44, hack0yan, dmitry_kozin1, siriuserg999, Jelevec, BloomTme, Loster, Grissd, bodyabrok25, McKenna, AxellChe, Sever1nchik, Alcatraz24, klindd, PEPSI_PHIL, Neon28s, [Полный список]
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Я, единственное, буду молить всех Архонтов Тейвата, чтобы это всё не оказалось в итоге накруткой бляшек для Коди. Может быть это вообще прогревание почвы на возвращение Оуэнса, что вряд ли конечно, но кто его знает Результаты WWE Night of Champions 2026 Брейкер проигрывает((.... понятно конечно, что Сет и все-такое.. Брейкер по сути должен проигрывать не в чистую, а сохранить свой образ разрушителя-пса... Дислайкер пошел за шампанским ))) Неважно, будет ли он транзитным чемпионом или нет, но..... НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРОИЗОШЛО! 10+ ЛЕТ ЭТОГО ВСЕ ЖДАЛИ! КОГДА-ТО СЭМИ НЕ ВЫИГРЫВАЛ ЗА 5 ЛЕТ НИ ОДНОГО ТИТУЛА, А СЕЙЧАС ОН 4х чемпион ИК, 2х чемпион США и..... НЕОСПОРИМЫЙ ЧЕМПИОН WWE! МАКСИМАЛЬНО ЗАСЛУЖЕННО! Не согласен, все таки он проиграл Роллинсу, а не Джею как два года назад. Тем более он можно сказать ещё зелёный в основе, опыт взял свое. Единственный минус в том что брейкер пытался клетку покинуть, вот это действительно на образе не очень хорошо отображается Я ДУМАЛ ЕСЛИ НЕ ЗЕЙН ТО НИКТО, КРАСАВА!!!!!!!!!!!! Теперь осталось Балору и ЛА Найту выдать по главке) Я прослезился Вот это реально самый крутой сюрприз от ВВЕ, спасибо что удивили этим решением, Сэмми вписал себя в историю, и это просто отлично. Просто красавчик, поздравляю! Сильнейшие результаты. Самый интересный рестлер смека заслуженно забрал свое КАК ЖЕ Я ДАВНО НЕ ИСПЫТЫВАЛ ТАКОЙ РАДОСТИ СМОТРЯ РЕСЛИНГ!! АБСОЛЮТНО ЗАСЛУЖЕННО!! Давно пора! Сэми красавец, честно заработал себе это достижение. Радуюсь так же, как когда он впервые выиграл ИК Супер заслуженно! Зейн больше всех этот титул заслужил, надеемся на хорошие защиты и интересный рейн О да Зейн Зейн Зейн Зейн)))))) Мои поздравления!!!! В такие моменты жаль, что на сайте нельзя материться. Черт, это божественно! Наконееееееееееец-тооооооо Сэми дали главку, я орал на всю хату, когда он свернул Коди, я в шоке, неужели Трипак на это пошёл?????? Очень рад за Зейна, концовка просто отвал башки Думаю что до Саммер слема все таки дойдет в статусе чемпиона. Ибо если с ним повторится историю Дрю перед 42 манией то вве очень много хейта могут словить. безумно рад за Сэми и надеюсь, что нас ждет единственно верное развитие событий трилогия с Локомотивом ГОСПОДИ УРА!!! Вместе с тем реддитом что писали, что Сэмми фиг получит чемпионство, накуси-выкуси. Ride or die fans Champion prevails! Я чёт до сих пор поверить своим глазам не могу, Сэми чемпион спустя 10+ лет в компании в матче против Голден Боя и проводника пенсионеров... Интересно, каким чемпионом будет Сэми. Надеюсь, не транзитным. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|