Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 630 Гостей на сайте: 576 Участников сайта: 54
Valentin07, Marjan504, Se21Rus, redisonsas, Imperfect_Perfection, Berlin, MisterYEET, 9ife, klindd, Shimon1234, FightAnyone, WalkWithElias, SKIBASICK, KillOwensKill, jagge, elidolo, almashijj_ivan, Flashback, LAkaMAka, expikua3, lensk1y, Danyohick, PEPSI_PHIL, DenisKitaec, vladok779, seregacot_87, CageIsHere_, Rimmas, Kanelliss, CursedMan, TheDelterDIX, Snickers, clawandfang, PaulAlex1984, Vulpes_Inculta, DAXAK, D3ykster, Modestasg24, Kettu, Minnesota, Truth_of_Reigns, andruska, Forceful, Veles250, NickP0is0n, Veselo, gelikon, GROMOZEUS, w8tosex, Dislaker, [Полный список]
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Они ценны сами по себе. Быть последним соперником Стайлза это ценнее чем взять очередной титул. Иметь победу на Мании тоже важный момент сам по себе. Результаты WWE Night of Champions 2026 После финальных промок на смэке, где все унижали Зейна что он никогда не выигрывал чемпионство, закралась мыслишка что Сэми возьмет таки титул, любят ВВЕ этот прием. Рад что не ошибся, мои поздравления, за выслугу лет заслужил, тем более у него гиммик сейчас интересно куда пойдет. Заодно и арабов удовлетворили в преддверии арабской мании, вин-вин на всех фронтах Совсем про него забыл,Спасибо за то что напомнил.Зейн первый мусульманин который выграл чемпионство wwe в первые 40+ лет Жиза, фиг с прогнозом, рад за Сэми) никто ведь не верил Прошёл уже час после мейна и я до сих пор в шоке от результата. Я дождался главного титула для Зейна В Мексике чемпионства не несут такого значения, как в остальном рестлинге. Тут главное это победы в Луча Апуестас, то есть выигранные маски и волосы противников. И главного титула у них нет, у CMLL, как у достаточно консервативной компании, консервативное отношение к весовым категориям. Мистико - средневес и титул в среднем весе он выиграл у МЖФ. Так то Мистико самая большая звезда Мексики за последние два десятилетия и равных ему в этом нет. Последний лучадор, который стал буквально культурным феноменом, как Эль Санто и Блу Демон, уже в 5 год своей карьеры. Последний Луча Герой. Так что ему точно не титулы нужны, а матчи, которые станут частью его и так великого наследия. А куда ведут победы над Стайлзом и Роллинсом? Пока они привели только к 4 провалившимся попыткам стать чемпионом. И к вылету из РР, имея даже номерное преимущество. Все эти победы над уходящими рестлерами и над Роллинсом из ниоткуда просто позволяют Гюнтеру оставаться на ТВ. И ничего не дают ему в кейфебно-сюжетном плане. Всё по факту, и уверен больная часть коммюнити разделяют триумф Сэми в качестве главного чемпиона. Просто сумасшедший инфоповод в сфере рестлинге. С победой тебя чемпион! Историческая херня Как говориться, в одно окно смотрели двое. Меня шоу разочаровало, посредственные матчи, и даже неожиданные решения скорее вызвали недоумение, чем радость, если суммировать. Поздравляю Зейна, а ещё больше наверно Дизлайкера, с этой победой. Сам фанатом Зейна не являюсь, поэтому заранее извиняюсь за ложку дёгтя, но выглядит это всё как подачка за выслугу лет. Домашняя толпа, поддержка, тройник - когда если не сейчас? Потом, к сожалению, уже вряд ли будет. И это выглядело бы более оптимистично, если бы Зейн выиграл как персонаж, который эволюционировал, стал злым и хилтёрнулся, понял свои ошибки. Но увы, он выиграл в своём - всем надоевшем гиммике гудгая-андердога, то есть откатил весь тот прогресс и историю, которую все эти месяцы делали на еженедельниках. Сюда же добавлю, что по итогу это победа нужна будет исключительно для накрутки счётчика Роудсу, где в мейн-ивенте Саммерслема он заберёт пояс, после чего выйдет Ортон... Очень креативно, ставлю лосяру. Ну и закономерно - долгосрочный вялотекущий букинг до победы Ренди на 43 Мании. Класс. Из этого же матча выходит ещё один неудачник, Гюнтер. Я видел перспективу, в том что ему сдают легенд на ретайр,это мог бы быть самый страшный хил в компании, но как мы видим по итогу, это не даёт абсолютно ничего. Один главный вопрос из этой истории, а зачем вообще тогда инвестировали в Гюнтера, скармливая ему Голдберга, Сину, Стайлза? Чтобы что, в конечном итоге? Человек проиграл несколько титульников и отправился в небытие? К своему сожалению в ближайшем будущем Гюнтера ничего хорошего не ждёт. А главная причина, на мой субьективный взгляд, такого нелепого отношения, это проигрыш Усо сдачей на той самой Мании. Тогда сталкивался в комментах с мнением, что это ему никак не навредит, да и вот он уже пояс вернул, но вот мы видим реальность после получения гиммика Убийцы карьер. Никакой Ауры у него просто не осталось, весь эффект выветривается. Проигрыш Брейкера даже не хочется комментировать, как и матчи за титул США обоих полов. А вот финалы короля ринга, очень даже. И тут даже тяжело сказать в чём проблема. В том что компания решила не рисковать с победой Усо? В том что Леснара вернули и теперь мы все знаем сюжет наперёд? Ведь если бы Оба спокойно выиграл финал и пошел на Романа, это было бы интересно, но теперь то мы понимаем что его ещё домаринуют до 43 Мании, чтобы созрел молодой, ведь не принято так в компании сразу награждать. А ведь могут упустить момент максимального хайпа по Обе из-за глупых предрассудков. Также по матчу Скай-Морган. Мне уже ответили "Мы же не знаем работает проклятье или нет". Нет, ну это конечно аргумент. В таком случае никаких вопросов нет. Но если серьёзно, зачем Ио Скай, бывшей же чемпионке, защищённая победа? Она же буквально в этом матче ПОЛУЧАЕТ тайтл-шот, сражаясь с действующей чемпионкой. По логике она же и должна её выбрать, раз уже победила. А тут получается какая-то бредовая картина, что вот мы Морган сюда запихнули, но проигрывать ей честно нельзя, а давайте её проклянём и тд. Ну, окей - очень логично Ио пойдёт за травмированной Рипли на смэк, ладно. Итого: непонятные решения, мариновка старого дядюшки Трипл Эйча, небольшая подачка победой Обы и Сэми, которые в конечном итоге никак не повлияют на результаты Саммерслэма. Довольно таки неожиданно, но супер приятно!! Я не верил что Зейну вообще дадут титул, но, все таки у вве есть совесть и дали ему титул. Поздравляю! Плюс он стал первым мусульманином который стал главным чемпионом wwe впервые за 40 с лишним лет На Рамбле закончил карьеру Стайлза, на Мании победил Ролинса. Если бы и титул взял у Коди, был бы легкий перепуш. Но он у тебя уже лохом оказался Да как же так то! Я ушёл по делам после победы Обы,подумав что в целом ничего не пропущу такого,а тут история свершилась таки. Сэми на 1000% заслужил титул,и надеюсь что его не сольют в самое ближайшее время,и уж точно не стоит возвращать титул Коди. Хотелось бы теперь ещё и КО дать главку после возвращения Уууууух какой же ты злой просто сил нет. Пока предсказывать сложно, в любом случае. Там явно должны вернуться Панк, Макинтайр и тд. Возможно все в солянку превратится, будем посмотреть. В этой версии почему-то нет матча в стальной клетке. Полная версия будет перезалита позже Ты, кстати, отчасти прав оказался же. Реванш Зейн против Роудса вполне может состояться на СС) Абсолютно неожиданное сворачивание, и какие эмоции когда Сэми победил. Ашалеть, кто сказал бы мне это лет 5-7 назад - неповерил. Наконец-то WWE признали его и дали ему заслуженное чемпионство. Ура! Чёрт. Впервые за много лет, я авторизировался здесь. И всё ради того, чтобы орать на всю страну. Сэми чемпион, ААААА. Мать моя, это огромное событие. Впервые за много лет я ощутил те эмоции, которые ощущал от рестлинга 10 лет назад. Нереальное удовольствие увидеть это чудо. Я даже не знаю как описать все свои эмоции. Для ещё более громного ора не хватало Кевина, который вышел бы и поздравил Сэми. Я бы тогда вообще помер от радости Ты прав, я делаю это немного в цинично-издевательском ключе. Но факт в том, что Гюнтер не выиграл РР, пролетев мимо главного матча Мании. А затем провалился в попытках вернуться на трон аж 4 раза. И это уже не моя интерпретация. Ты можешь зайти на Кейджматч и увидеть простую банальную стату, против которой переть уже трудно) Такие дела. И ты прав, я промахнулся с победой Роудса. И я доволен, что прогадал. Добра) вот это реально было неожиданно) поздравляю Сэми!! Сэми Зейн одним махом закрыл две ачивки. Выиграл мировой титул WWE и стал обладателем Grand Slam. Заслуженно! |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|