Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 783 Гостей на сайте: 700 Участников сайта: 83
Dislaker, KOSZ, Sav1aN, specialist-1, InMyVeins, DjKasta, snak459, --Swag-, Jenro, Aziz_BryaN, Shimadzu, Newcastle180, kalin__a, BlahBlahBlah, r3, ExRyzVan, FanOfTheCleaner, Burik_13, lionheartandfreakin, Clockworkpunk82, Wonkz, megalexa, EB, w8tosex, Lerist, Kotofey_, Alister_Kek, АдовыйМужик, sergeyssv, Vovan1954, Vladimir03, ctig, Streban, dubn, IvrikFan, furgoh, ZhoraSeno, redisonsas, Wwealexabliss, veter77777773, ProfessorCat, 316Staner, JackSmiley, Aleksei890, InTheMeadow, D3ykster, AxellChe, ali05, OscIllatoR_III, Луст, [Полный список]
|
|
|
| Новые комментарии |
|
вот это реально было неожиданно) поздравляю Сэми!! Сэми Зейн одним махом закрыл две ачивки. Выиграл мировой титул WWE и стал обладателем Grand Slam. Заслужил! Да тут как-будто и самим рестлерам было плевать. Честно не понимаю причину пуша Трика, весьма посредственный и неинтересный рестлер. Не сказал бы конечно, что Рики сильно лучше, так что тут теорема Эскобара вышла Не более чем интерпретация и попытка выдать желаемое за действительное. Впрочем, не время для таких срачей, пойду утоплюсь в алкоголе за Зейна. Зейн удивительный рестлер. Ты можешь уже давно перестать серьёзно болеть за него, порой его персонаж может начать тебя раздражать, ты можешь болеть вообще за другого рестлера в матче, но стоит Сэми выйти на ринг и превратиться в того самого андердога из андерграунда, ты уже ничего не можешь с собой поделать и хотя бы чуть-чуть, но надеешься на то, что в этот раз у него точно всё получится. И получилось, да ещё и удержание на Роудсе. Что бы ни произошло дальше, но сегодня я просто рада за Сэми. С Гранд Слэмом! Здесь Семи как Браян на 30 РМ Если бы не сегодняшний запрет на продажу алкоголя, я бы уже был в хлам Так дело не в том, что он проигрывает. И даже не в том, как, защищенно или нет. Главная проблема в том, что Гюнтер не может выиграть уже 5 действительно важных матчей в этом году, которые могли ему что-то дать или куда-то продвинуть. И в том, что руководство не видит его победителем а таких матчах от слова совсем. Когда толком не угадал в прогнозисте, но очень рад) Настолько приятных ощущений от концовки ПЛЕ я давно не испытывал....... Супер приятные результаты и вообще...... СЭМИ ЗЕЙН МИРОВОЙ ЧЕМПИОН! ДА! ДА! ДА! Ну ты хотя бы имей совесть, не пиши этот провокационный ПС в ситуации, когда удержали даже не его. По итогу получается, что все три раза Гюнтер не выиграл из-за обстоятельств, никак от него не зависящих. Победи здесь Коди, даже удержав Зейна, я бы согласился с тем, что он лох. Но учитывая аж такую защиту, тут вообще язык поворачиваться не должен. Признай поражение, как мужчина. Я тоже проиграл и при этом признаю это. Как хорошо, что победа Сэми не дает мне грустить по этому поводу вообще никак. Семи не мог не стать чемпионом. В вве всегда хоть немного яркие и талантливые реслеры рано или поздно становятся чемпионами. Кроме Скотта Холла Давно я не плакал от счастья Главный хайлайт случился после матча, когда Яти сделал Чилловый локоть Поздравляю Семи! Спустя столько лет он все же получил долгожданный триумф! Поздравляю Ну и чё я за Каргилл голос отдал? Матч Года на текущий момент для меня Коди Роудс, мой любимый Коди Роудс, прошу, не спейся... Это свершилось, неожиданная концовка, Роудс реванш получит на СС и есть ли смысл сразу сливать Зейна, возможно полностью уже хилтёрнуть его и Роудса убрать из гонки за титул до некст Мании. Поздравляю, Сэмми, ты это давно заслужил, своего момента славы и своего главного чемпионства До начала матча меньше всего хотел победы Сэми, но как же все поменялось в процессе, когда реально поверил в то, что он может. И он смог. Шикарно. Зейн заслужил как никто другой. А думали, что Зейн затычка для удержания, а оказался темной лошадкой Сколько было горечи пролито, сколько было разочарование у нас,но тем не менее мы дождались,Сэми блин Зейн чемпион! исторический момент современного реслинга, очень рад за него. Я давно так после победы Макинтайра так не радовался и не удивлялся победе. Очень надеюсь что его победа это не подводка к Оба Феми,а так очень рад и поздравляю его с победой |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
И ты прав, я промахнулся с победой Роудса. И я доволен, что прогадал. Добра)