Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 425 Гостей на сайте: 402 Участников сайта: 23
2ch, reksar, kristian, mefistophel, WastedAbel, big-name, Three, Danyohick, quaresma, Dean_Blacky, 11111, eliette, megalexa, PaulFonAdi, Moonlight33, Macmac1998, dartartvader95, Super_fanat, NegatiV, Dmitry_Sheppard, systemvlz, Beast88, меф
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Роман Зейн СМ Панк тизерит возвращение в WWE; Победитель турнира Король Ринга объявит выбор на SummerSlam и другое Тут и дураку понятно какой компании он постоянно занижает оценки, а какой завышает. У ВВЕ было куча шансов сделать его мировым чемпионом ранее. Они проехали этот момент. И сделали это в максимально неожиданный момент. Буду надеяться, что Феми выберет Рейнса, можно еще Леснара подключить как-нибудь в трехсторонник😉 А Зейн, хоть я и несказанно рад, получил чемпионство только за выслугу. Шумихи было меньше , чем у того же Кингстона, но надеюсь это не повод сливать его раньше. Сэми Зейн стал мировым чемпионом раньше выхода ГТА 6. Следом по курсу : выход 6-х свитков MVP турнира - микрофон комментаторов. Особенно тот, который у Майкла Коула Я думаю, что с точностью наоборот, он выберет 100% вариант, а это Зейн, но раз уж Брок не обломал Феми с королем ринга, то вот с победой над Зейном вполне может и обломать С одной вершины мира рестлинга на другую, xd 14 лет назад в образе Эль Джене́рико Сэми выступал у нас в НФР, а теперь он на вершине мира реслинга. Какой долгий и тяжёлый путь. Одни только респекты. Не наныл, а заслужил. Надеюсь, что Роман. Будет справедливо, если Оба скажет, что пойдет по более сложному пути и выступит против всего Бладлайна. Пусть Зейн рейнит в зависимости от сюжета, а не в зависимости от того, кто заработал тайтл-шот в турнире. Здравствуйте, пол года прошло, что там с Гюнтером? Интересно, за каким же титулом пойдет Ио Скай?) Когда это Страттон разучилась побеждать честно? Цитата поливать грязью нормальную рестлинг компанию По моему мнению это лучше чем WrestleMania 41 (1 день) Я хоть и не поддерживаю КОКа в его ярой защите Усо, но справедливости ради, вывеска Зейн - Усо смотрится куда лучше и логичнее любой вывески Феси за титул WWE. Кто эти все?) И правда заслужил. Здесь без подвоха. Хотелось бы, чтобы рейн был хотя бы в 100 дней, а не 1 месяц с последующей передачей титула обратно Роудсу Я объясню, почему для меня этот распад смотрится жидко. WWE слишком рано уволили Танга Лоа и Матео. Этим самым они выкинули самую важную часть сюжета в новом сюжете Родословной. Рейнс, Усо и Фату должны были встретиться в WarGames матчи с семьей Сикоа, и только после этого, Тонганцы должны были от него отвалится, и Соло пошел бы фьюдит с самоанцами уже в соло. Такой сюжет для меня более приемлемый Теперь, после матча за титул, даже как-то жалко, что не Усо сиал королём ринга Не ожидал, что Зейн когда-нибудь станет чемпионом WWE. Это круто! Семи столько лет шел к титулу и вот наконец он стал им. Получается у нас появился ещё один чемпион тройной короны и большого шлема. Джей уже сколько лет проводит эти чертовы суперкики? До сих пор не научился их не ботчить. Ну че, фанатов порадовали, можно и сливать Зейна обратно в мидкард Ну он был отличным реслером, и всем нравился, даже мне, а этот мне никогда не нравился) Неужели наконец то годное PLE WWE сделали в этом году |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|