Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 442 Гостей на сайте: 409 Участников сайта: 33
Rollins994, Jelevec, Kanelliss, akudama21, RVD3d, Blink-182, Roflandio, koshmarkin, Triplo, Mafia2025, blackstorn2, N3ro0, Poli_K, shadarqq, -LuckY_GuY-, wow2017, gigns, burunduas, Slivik, Duke92, Veles250, Berlin, klindd, DearUncleSam, Super_vaiber, captainBamboo, Apykhanov, Aziz_BryaN, brahmanRa, WastedAbel, Freakin_Vlad, artem19, 2ch
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Скорее всего выберет Ромку. А Панк пойдет на смэк и будет зарабатывать тайтлшот за неоспоримое чемпионство. Я надеюсь Коди принял решение уйти в отпуск СМ Панк тизерит возвращение в WWE; Победитель турнира Король Ринга объявит выбор на SummerSlam и другое Фото с превью оказалось спойлером к финальному кадру шоу) Однако даже с таким отношением они имеют две дюжины титулов в своих руках, хотя достаточно именно что одной таковой с меткой "CMLL" 1) Кажись для Соло или Найта единственной попыткой взять титул Рейнса будет на SNME 18 июля 3) Видимо в это же время должен вернуться и Ортон. Ибо и Коди не останется в стороне, и Гюнтер, а тут и Панк, да и Ортону за Манию 42 надо 4) Экс-Крюс ещё и титул США держал Зря ставил на Каргилл. Впрочем - тут хотя бы стало яснее что если Страттон и проиграет титул, то другой Барби Ещё бы и не заслужил. Учитывая через какие он сюжетные "приколы" прошёл после дебюта в основном ростере. В будущем ему однозначно дадут возможность снова стать мировым чемпионом после нынешнего забега до Слэма, где могут устроить трёхсторонний реванш. А возможно и многосторонний лестничный поединок. Главное дотянуть именно до Слэма, а оттуда Коди пускай хоть до Мании 43 снова всех раздражает своими фейсовскими превозмоганиями. Кажись Слэм и будет место для триумфа Сэйнтса. Бой Рейнс против оба Феми соберет больше просмотров, нежели Оба Феми— Зейн, ди и сам Обв Феми после Леснара должен двигаться вперёд The Vision сейчас особо нечего ловить на красном бренде, вот Смэку они бы пошли на пользу Заслуженно: получил за выслугу лет, но думаю будет как с Кингстоном или Бенуа… подержит пару месяцев, потом проиграет и снова в мидкард А если ещё до Survivor Series его продержит, то это будет что-то немыслимое в кубе Очень крутой момент 👏 Тут и дураку понятно какой компании он постоянно занижает оценки, а какой завышает. У ВВЕ было куча шансов сделать его мировым чемпионом ранее. Они проехали этот момент. И сделали это в максимально неожиданный момент. Буду надеяться, что Феми выберет Рейнса, можно еще Леснара подключить как-нибудь в трехсторонник😉 А Зейн, хоть я и несказанно рад, получил чемпионство только за выслугу. Шумихи было меньше , чем у того же Кингстона, но надеюсь это не повод сливать его раньше. Сэми Зейн стал мировым чемпионом раньше выхода ГТА 6. Следом по курсу : выход 6-х свитков MVP турнира - микрофон комментаторов. Особенно тот, который у Майкла Коула Я думаю, что с точностью наоборот, он выберет 100% вариант, а это Зейн, но раз уж Брок не обломал Феми с королем ринга, то вот с победой над Зейном вполне может и обломать С одной вершины мира рестлинга на другую, xd 14 лет назад в образе Эль Джене́рико Сэми выступал у нас в НФР, а теперь он на вершине мира реслинга. Какой долгий и тяжёлый путь. Одни только респекты. Не наныл, а заслужил. Надеюсь, что Роман. Будет справедливо, если Оба скажет, что пойдет по более сложному пути и выступит против всего Бладлайна. Пусть Зейн рейнит в зависимости от сюжета, а не в зависимости от того, кто заработал тайтл-шот в турнире. Здравствуйте, пол года прошло, что там с Гюнтером? Интересно, за каким же титулом пойдет Ио Скай?) |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|