Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 410 Гостей на сайте: 383 Участников сайта: 27
KNGP1N, maks03, w8tosex, IGGGGGYYYY, jokerz1, a1aska, Targikay, MrEvans, Reyder, realter88, Solia, C0dyrh7des, MonoCronic, Twist_of_Hate, TheDelterDIX, artem19, Silver_tale, MaximumBlack2, youBADTRIP, Mega, Кукусик, Deemych14, big-name, zNation, Jensie, siriuserg999, Whoassiy
|
|
|
| Новые комментарии |
|
И какой смысл давать победу Роллинсу, если уже давно надо двигать Брейкера к мировому титулу? Эти действия не двигают его вперед, а лишь тормозят на месте. Чем закончился матч Сета Роллинса и Брона Брейкера в стальной клетке на Night of Champions 2026? Он должен идти по пути хилла Леснара, а не хилла Игрока Согласен. Зейн не выдержит матча с Феми Ну была новость что ццу держат оба vs Рейнс как план на реслманию если с роком не выйдет а так же они мол довольны сюжетом бладлайна Если эти новости правдивы то я не уверен что феми пойдет на романа а если и пойдет не уверен что победит на этом слеме Вот пвневс создал для меня интригу своими новостями без них я вероятно был бы уверен в победе обы Скорее всего выберет Ромку. А Панк пойдет на смэк и будет зарабатывать тайтлшот за неоспоримое чемпионство. Я надеюсь Коди принял решение уйти в отпуск Фото с превью оказалось спойлером к финальному кадру шоу) Однако даже с таким отношением они имеют две дюжины титулов в своих руках, хотя достаточно именно что одной таковой с меткой "CMLL" 1) Кажись для Соло или Найта единственной попыткой взять титул Рейнса будет на SNME 18 июля 3) Видимо в это же время должен вернуться и Ортон. Ибо и Коди не останется в стороне, и Гюнтер, а тут и Панк, да и Ортону за Манию 42 надо 4) Экс-Крюс ещё и титул США держал Зря ставил на Каргилл. Впрочем - тут хотя бы стало яснее что если Страттон и проиграет титул, то другой Барби Ещё бы и не заслужил. Учитывая через какие он сюжетные "приколы" прошёл после дебюта в основном ростере. В будущем ему однозначно дадут возможность снова стать мировым чемпионом после нынешнего забега до Слэма, где могут устроить трёхсторонний реванш. А возможно и многосторонний лестничный поединок. Главное дотянуть именно до Слэма, а оттуда Коди пускай хоть до Мании 43 снова всех раздражает своими фейсовскими превозмоганиями. Кажись Слэм и будет место для триумфа Сэйнтса. Бой Рейнс против оба Феми соберет больше просмотров, нежели Оба Феми— Зейн, ди и сам Обв Феми после Леснара должен двигаться вперёд The Vision сейчас особо нечего ловить на красном бренде, вот Смэку они бы пошли на пользу Заслуженно: получил за выслугу лет, но думаю будет как с Кингстоном или Бенуа… подержит пару месяцев, потом проиграет и снова в мидкард А если ещё до Survivor Series его продержит, то это будет что-то немыслимое в кубе Очень крутой момент 👏 Тут и дураку понятно какой компании он постоянно занижает оценки, а какой завышает. У ВВЕ было куча шансов сделать его мировым чемпионом ранее. Они проехали этот момент. И сделали это в максимально неожиданный момент. Буду надеяться, что Феми выберет Рейнса, можно еще Леснара подключить как-нибудь в трехсторонник😉 А Зейн, хоть я и несказанно рад, получил чемпионство только за выслугу. Шумихи было меньше , чем у того же Кингстона, но надеюсь это не повод сливать его раньше. Сэми Зейн стал мировым чемпионом раньше выхода ГТА 6. Следом по курсу : выход 6-х свитков MVP турнира - микрофон комментаторов. Особенно тот, который у Майкла Коула Я думаю, что с точностью наоборот, он выберет 100% вариант, а это Зейн, но раз уж Брок не обломал Феми с королем ринга, то вот с победой над Зейном вполне может и обломать С одной вершины мира рестлинга на другую, xd |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|