РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора Wonkz


RAW 1007
Скоро, а точнее завтра ночью будет RAW 1007 эпизод. Если верить слухам, то на шоу будет Винс МакМэхон. Причиной его появления будет скорее всего наш генеральный менеджер. Опять же, по слухам, Винс не очень ... Читать дальше »
09 Сен 2012 4107 1
Randy Orton - face or heel?
06 Сен 2012 6159 1
« 1 2 ... 1041 1042 1043 1044 1045 ... 1052 1053 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 418
Гостей на сайте: 380
Участников сайта: 38

Beast88, 619-Rey-619, Дмитрий435678753, byacka, Furman90, 3auko, awfulboy, CHoPpeR, Nix, nisterio, AV-7, Roxsmon, Roman888, dartartvader95, Pavel003, klindd, MW, BlahBlahBlah, Marjan504, progress74ru, retardivan, Ex1Dor, Suicide_Sesh, Twist_of_Hate, JackSmiley, habarubin43, lstndmnd, Efootball, Radati9981L, Sav1aN, artem19, EMPERiO, THESHOWSTOPPER, Loster, Udalov358, ZhoraSeno, ippi, Loginnio
Новые комментарии
EvilSanchez 11:50
Да и Кофи был класснным чемпом, и Биг И, все лучше чем смотреть за ветеранами 20 лет
MrEvans 11:12
Я писал в каком-то чате что Зейн возьмет титул и будет транзитным чемпионом, но меня посчитали безумцем.

Теперь осталось вернуть Оуэнса, чтобы он поучаствовал в триумфе Зейна
Warlord_GEHA456 10:52
И какой смысл давать победу Роллинсу, если уже давно надо двигать Брейкера к мировому титулу? Эти действия не двигают его вперед, а лишь тормозят на месте.
Warlord_GEHA456 10:51
Он должен идти по пути хилла Леснара, а не хилла Игрока
MaximumBlack2 10:35
Ну была новость что ццу держат оба vs Рейнс как план на реслманию если с роком не выйдет а так же они мол довольны сюжетом бладлайна
Если эти новости правдивы то я не уверен что феми пойдет на романа а если и пойдет не уверен что победит на этом слеме

Вот пвневс создал для меня интригу своими новостями без них я вероятно был бы уверен в победе обы
akudama21 10:11
Скорее всего выберет Ромку. А Панк пойдет на смэк и будет зарабатывать тайтлшот за неоспоримое чемпионство. Я надеюсь Коди принял решение уйти в отпуск
Berlin 09:54
Фото с превью оказалось спойлером к финальному кадру шоу)
dartartvader95 09:35
Однако даже с таким отношением они имеют две дюжины титулов в своих руках, хотя достаточно именно что одной таковой с меткой "CMLL"
dartartvader95 09:32
1) Кажись для Соло или Найта единственной попыткой взять титул Рейнса будет на SNME 18 июля
3) Видимо в это же время должен вернуться и Ортон. Ибо и Коди не останется в стороне, и Гюнтер, а тут и Панк, да и Ортону за Манию 42 надо 
4) Экс-Крюс ещё и титул США держал
dartartvader95 09:25
Зря ставил на Каргилл. Впрочем - тут хотя бы стало яснее что если Страттон и проиграет титул, то другой Барби
dartartvader95 09:21
Ещё бы и не заслужил. Учитывая через какие он сюжетные "приколы" прошёл после дебюта в основном ростере.
dartartvader95 09:20
В будущем ему однозначно дадут возможность снова стать мировым чемпионом после нынешнего забега до Слэма, где могут устроить трёхсторонний реванш. А возможно и многосторонний лестничный поединок. Главное дотянуть именно до Слэма, а оттуда Коди пускай хоть до Мании 43 снова всех раздражает своими фейсовскими превозмоганиями.
dartartvader95 09:16
Кажись Слэм и будет место для триумфа Сэйнтса.
Macmac1998 09:16
Бой Рейнс против оба Феми соберет больше просмотров, нежели Оба Феми— Зейн, ди и сам Обв Феми после Леснара должен двигаться вперёд
dartartvader95 09:15
The Vision сейчас особо нечего ловить на красном бренде, вот Смэку они бы пошли на пользу
Macmac1998 09:13
Заслуженно: получил за выслугу лет, но думаю будет как с Кингстоном или Бенуа… подержит пару месяцев, потом проиграет и снова в мидкард
WastedAbel 09:08
А если ещё до Survivor Series его продержит, то это будет что-то немыслимое в кубе
BriannaCoda 08:45
Тут и дураку понятно какой компании он постоянно занижает оценки, а какой завышает.
LuCkY_DzAgA07 08:33
У ВВЕ было куча шансов сделать его мировым чемпионом ранее. Они проехали этот момент. И сделали это в максимально неожиданный момент. Буду надеяться, что Феми выберет Рейнса, можно еще Леснара подключить как-нибудь в трехсторонник😉

А Зейн, хоть я и несказанно рад, получил чемпионство только за выслугу. Шумихи было меньше , чем у того же Кингстона, но надеюсь это не повод сливать его раньше.
LuCkY_DzAgA07 08:29
Сэми Зейн стал мировым чемпионом раньше выхода ГТА 6. Следом по курсу : выход 6-х свитков
LuCkY_DzAgA07 08:28
MVP турнира - микрофон комментаторов. Особенно тот, который у Майкла Коула


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.