Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 397 Гостей на сайте: 360 Участников сайта: 37
pogelena85, Dimonv16, Dislaker, AlexxN, lstndmnd, Berlin, Greyscorpio, beastqtdimka, Flashback, Wwealexabliss, nibikon, Slakke, xSynthwave, Lionist, AntonioCesaro, Danu, TheBadGuy, Jondro, Whoassiy, Kanelliss, InTheMeadow, LyricalHa, redisonsas, bot05, awfulboy, The_Rainmaker, dwayne_rocks, sitkit2, Лус4651, Skerp1, ShashlunDDoss, kane2323, Joker80, w8tosex, wrong, Rekly, Pavel003
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Всё жду Баронхаузена, который пока лежит экспериментом в лаборатории. Если Данхаузену удалось частично воскресить Зака Райдера, то и этот труп вполне может зажечь, когда оживёт. Бишоп Дайер находится в контрактом споре с MLW; Бывший мировой чемпион WWE дебютирует в ААА и другое Ник далеко не Пэт Макафи. Придётся на ринге Гюнтеру попотеть против Современного Гладиатора. В дольнейшем я думаю брейкер будет бейби фейсом и не на 1 год , но всё же на данном этапе его букинг оставляет желать лучшего. Да если бы не травмы всего вижена возможно все так и было бы , но сейчас будто сету уже и не нужен вижен и хил терн , у него хороший гимик аля одиночка , брейкеру же и в этом гиммике можно давать победы и титул , но почему то очень сильно тянут с его пушем . Чот корбин как-то сдулся прям....Как будто все еще в гиммики бомжа корбина голодать продолжает... Я вообще-то хотел ещё один матч Алдиса именно против Коди, но это меня тоже устраивает. Давно ловил себя на мысли, что у меня ломка из-за отсутствия у Ника ин-ринг карьеры. Поливать грязью - это давать ППВ АЕВ на регулярке 7-9/10, а ППВ ЦЦУ - 4-5/10. Я вас понял, господа погорелики. Чтобы не считаться хейтером АЕВ, нужно, чтобы каждый матч был минимум 4+, а если речь о главных, то от 4.75, не вписываешься в эти рамки - ты хейтер, и будешь обоссан. Какие же вы потешные, лол. Данхаузен проклятие наведет на Гюнтера и он будет всем проигрывать) А кстати я ведь правильно помню что перед СС ещё СНМЕ, там точно будет защита у Зейна и вы возможно будете удивлены, но могут сделать матч против Леснара, быренько отдать ему титул и тогда Оба как раз против Брока на СС и конец карьеры и новый чемпион) Правильно кто-то заметил, что Найт и Гюнтер заняли место Дрю в части фьюдов: - Найт = Охотник на Бладлайн; - Гюнтер = вражда с Алдисом, который якобы его "подставил". Пора Алдису отомстить и Гюнтеру и Ортону) Дата: вечер 28 июня (воскресенье) Время пре-шоу: 22:00 — Киев; Москва; Минск Время основной части: 23:00 — Киев; Москва; Минск “tonight you will go one-on-one with the Undertaker” Бэрон Корбин с длинными волосами смотрелся лучше!, смотря на него я его даже не помню и вспомнить не могу когда он когда то выступал в WWE!. Я даже про него забыл спустя столько лет!, не приходила даже мысль вспомнить его). Короче опять шизафреническая ситуация Гюнтера с Ником Алдисом!, опять что то не плану пошло не так как нужно). возможный матч на Саммерслэм?👀 Не "подставил" а "закоптил", как сказал бы КоК) Овербукинговая концовка. Я был уверен в победе Каргилл. Более полугода назад Каргилл отжала главный титул бренда у Тиффи, а теперь проигрывает ей же в матче за женское чемпионство США. Серьёзное такое понижение у Джейд. Это ПЛЕ неплохая демонстрация что Трипак как букер, еще не потерян, но каблук ТКО превратил букинг компании в унылую кашу, потому что приходится растягивать итог фьюдов на кучу ПЛЕ, которых теперь по 20 штук в год, а как бы надо не забывать и про еженедельники тоже, в итоге продукт превратился в трэш. По самому шоу, я бы сказал что это самое унылое ПЛЕ которое я видел за последние два года, саудовцы не заслуживают не то что Реслмании, они даже такого проходного ПЛЕ не заслуживают, толпа дохлая, весь их ингейджмент заключается только в подпевании чей то темы, или чанта. Но итоги матчей правильные, вот и думайте. Эта победа смотрится невероятной. Я даже и не думал, что WWE сделают это и дадут Сэми главный титул. Тем-более в матче против двух серьёзнейших противников. Да ещё и с удержанием на Коди. Гюнтер оказался защищен от поражения, но сорвался на Алдисе за очередную "подставу". Да ты фто) Чел выдал нормальный рейн, который по сей день помнят и компания которой он отдал 20 лет просто скормила его Леснару за пару секунд, так мб дело не в Коффи) Либо это ведёт к их будущему матчу, либо Алдис кого-то серьезного объявит в противники ринг генерала. Слишком жирно будет для Коди 4-й раз брать титул. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|