РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора redisonsas


WWE обсуждают возможный перенос WrestleMania 41; Представитель LWO прооперирован и другое
Fightful сообщили, WWE обсуждают возможный перенос следующей WrestleMania с привычного апреля на май или март во избежание столкновения с ... Читать дальше »
19 Апр 2024 6771 13
Реакция TBS на показ эксклюзивных кадров с All In на Dynamite; Янг Бакс тизерят сюрпризы на Dynasty и другое
AEW на прошлой неделе в рамках вражды Янг Бакс и FTR показали эксклюзивные карды инцидента между СМ ... Читать дальше »
19 Апр 2024 4171 12
Как возвращение Джона Моксли повлияло на телевизионные рейтинги последнего Dynamite перед Dynasty?
В среду на TBS состоялся последний еженедельный эпизод Dynamite перед Dynasty. Возвращение Джона Моксли в статусе мирового чемпиона IWGP и матч Уилла Оспрея против Клауди ... Читать дальше »
18 Апр 2024 3320 9
Обновление по будущему Романа Рейнса; Планы WWE на международные PLE и другое
Роман Рейнс после WrestleMania взял паузу и уже получил роль в фильме «Удача». WrestleVotes сообщили, Роман Рейнс пропадёт с телевидения на неопределённый период ... Читать дальше »
18 Апр 2024 6931 16
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
На WrestleMania Риа Рипли победила Бекки Линч, закрыв год владения мировым титулом женщин, но уже через две недели на Raw она вынуждена была его сдать из-за травмы. Редакторы официального сайта ... Читать дальше »
18 Апр 2024 5307 8
Как матч в стальной клетке повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Как матч в стальной клетке повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT? ... Читать дальше »
18 Апр 2024 1976 5
Руби Сохо объявила о беременности на записях Rampage; Букмекеры уверены в смене чемпионов на Dynasty
В период окончательного распада Outcasts у Руби Сохо началась романтическая сюжетная линия с Анджело Паркером. На протяжении последних месяцев на Rampage ... Читать дальше »
18 Апр 2024 4558 20
Брошен вызов для матча «победитель забирает всё»; Обновление по Адаму Коулу; Новое подписание AEW и другое
За последние недели AEW перестали использовать Адама Коула на телевидении. Fightful сообщили, Адам Коул отсутствовал на последних записях, так как постоянные ... Читать дальше »
18 Апр 2024 5905 13
Результаты хаус-шоу: 17.04 (Бирмингем, Англия) — Звёзды вернулись на ринг после WM; Кофи Кингстон в матче за мировой титул и другое
Вчера вечером звёзды WWE оправились в Бирмингем для проведения первого живого выступления после Wres ... Читать дальше »
18 Апр 2024 4114 4
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
В понедельник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw. Титульный поединок Интерконтинентального чемпиона Сэми Зейна против Чеда Гейбла ... Читать дальше »
17 Апр 2024 2921 2
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
На Raw Риа Рипли вакантировала мировой титул женщин из-за травмы, которую ей неделей ранее во время закулисного нападения нанесла Лив Морган. Редакторы официального сайта ... Читать дальше »
17 Апр 2024 3448 14
Роман Рейнс отправился в Голливуд; NXT сюжетно обыграли списание с экранов Дрю Гулака
Роман Рейнс после проигрыша неоспоримого мирового титула на WrestleMania отправился в Голливуд. Накануне актриса Кеке Палмер опубликовала в своем Snapchat фотографию ... Читать дальше »
17 Апр 2024 8037 30
Планы на ин-ринг дебют Джулии на NXT; Шеймус ответил критикам после возвращения и другое
На Raw Шеймус в первом своём матче за 8 месяцев победил Айвара. После шоу в соцсетях Шеймус получил много критики в свой адрес за то, что он не подготовился должным ... Читать дальше »
17 Апр 2024 5836 23
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?; ТВ-рейтинги Battle of the Belts
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Командный поединок Брайана Дэние ... Читать дальше »
16 Апр 2024 2650 5
WWE на Raw показали загадочный QR-код; Интересная фанатская теория к возможному возвращению
На Raw прошёл трёхсторонний матч Нового Дня, Братьев Крид и DIY за претендентство на мировые командные титулы. Во время выхода Нового Дня был показан QR-код с загадочным ... Читать дальше »
16 Апр 2024 6566 14
« 1 2 ... 181 182 183 184 185 ... 763 764 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 371
Гостей на сайте: 352
Участников сайта: 19

NaGiBaYkA, Seygo, AkakiyBerula, Serpantine1213, KillOwensKill, saiman, pwnewsnetwwe, Valentin07, Jenro, Glassy, HatersWantMe, Ronin6553354, paralipsis, hack0yan, Lovely_Bite_Me, CursedMan, Neysan, AV-7, KNGP1N
Новые комментарии
KillOwensKill 00:34
Покажи, где у меня встречается слово "ветеран". С тобой каждый раз спор не на уровне фактов, а на уровне твоего восприятия чужих слов, которые ты видишь так, как хочешь.

Мне нечего оправдывать, Браян - уникальный рестлер, у которого в WWE вообще нет пустых периодов. Вот вообще. Он от и до был загружен интересными программами и не сидел без внимания и пуша. Это подтверждает мой тезис, что WWE в нем нуждались. Они дали ему гиммик, и Браян прекрасно его отыграл как раз потому, что он и умел в интертейнмент, и имел харизму. То, что они с самого начала планировали сделать из него легенду всея компании - это не то, что я писал. Научись отвечать на то, что пишут другие.

Браян наработал имя, но был молод, на момент дебюта в WWE ему было 28 лет, что Стайлз, что Коди при дебюте/возвращении уже двигались к сорокету. Значит, со взгляда компании, у них есть кучу времени, значит, они могут прогнать подписанта через какую-то интересную тропу, значит, с ним можно сделать нечто большее, чем представить, как просто крутого рестлера с багажом опыта. Это везде так работает. Если ты явился в компанию молодым, тебя будут гонять, если ты уже приближаешься к определенному возрастному рубежу, из тебя сразу будут выжимать соки, потому что времени на долгую раскачку нет. Мне иногда правда поразительно, как чувак с неслабым багажом знаний, удивляющий интересными фактами, может из раза в раз не понимать банальных вещей, не видеть контекст, и не уметь провести логические цепочки. Здесь не с чем спорить. Браян получил такой дебют, потому что был супермолодым. Этот самый сюжет он тоже довольно быстро проскочил, и стал держать титулы, а потом не пропадал с экранов, регулярно добиваясь больших успехов. Все это подтверждает то, о чем я написал первоначально. С чем ты споришь? Какой Стайлз и Коди? По какой причине Браян должен был получать букинг, как они? Это просто кошмар.
Warlord_GEHA456 00:21
А какие там проблемы были? Доинк, Гробовщик, Менкайнд и условный Голдаст чувствовали себя комфортно в тот период.
Запрещенный_Человек 00:19
Главное, чтобы их не использовали как в эре Нового Поколения)
Warlord_GEHA456 00:18
Забавно, что ты сам решил себя поправить. Так значит теперь, по твоим же словам, он не был ветераном?)

Не нужно тут пытаться как-то сгладить и оправдать. Все мы понимаем, что дать Браяну роль новичка (и это еще после того, как тот появлялся в wwe в матче против Сины в 2003) - дерьмо. Примером нормального букинга для рестлера уровня Браяна можно назвать букинг Панка. Дениалсон должен был пройти через тот же путь, а не притворяться лузером, который только в ринг скилл умеет.

По поводу других прав тоже абсурд.. Браян уже тогда наработал имя, и не мог восприниматься на уровень ниже тех, кого я привел, и не надо пытаться делать удивлённый вид, словно ты не понял, почему я привел Роудса и Стайлза.
Warlord_GEHA456 00:07
Побольше бы таких интересных образов в рестлинге.
The_Witcher 23:38
КОК запомни, любой рестлер, который не был у вве, считается инди-рестлером, и неважно сделал ли он себя вне вве или нет, он если он не был у вве, он инди-рестлер, это база, к сожалению.
KillOwensKill 23:18
Ему дали концептуальный сюжет и успешно его двигали. Первые титулы он выиграл быстро, первый мировой в течение двух лет, с тех пор шло по нарастающей. Круто, конечно, уповать на якобы качество сюжета, не замечая вещей, к которому этот самый сюжет и привел, еще и рандомно сравнивать со Стайлзами и Роудсами, которые пришли совсем на других правах. Браян был ветераном в некотором смысле, конечно, но возраст позволял ему позиционироваться перспективным новичком с необъятными амбициями.
KillOwensKill 23:17
У нас есть примеры успешных карьер у рестлеров, которые даже не касались WWE. Мы имеем пример упомянутого мной Омеги. Браян имел опыт везде, где можно, и был на хорошем счету в десятках промоушенах и на разных континентах, в европейском рестлинге и японском. Вот, в чем поинт, что выбери он альтернативный путь, никаким забвением бы и не пахло, наоборот в перспективе пополнил бы собой гвардию, которая была ответственной за создание АЕВ.
Warlord_GEHA456 23:07

Цитата
Браян и до WWE был звездой мирового уровня
И как быстро он стал позиционироваться, как топ исполнитель? Из него вообще сделали новичка, который не умеет в интертеймент и харизму. Для меня - это не букинг мировой звезды. Вот букинг Стайлза и Роудса - вот тут да, букинг уважаемого ветерана.
Imperfect_Perfection 23:01
Хоть как Андраде он бы и не забылся, Браян до WWE ничтожен в плане популярности, если сравнивать с Браяном в и после WWE
16iscomis 23:01
Если кто и выдавливает, в первую очередь, AEW из бизнеса, то это Тони Хан.
Churep 22:49
Странно, есть таунт блодлайна, но нет таунта Ромки перед гарпуном, он его так-то делает на 10 лет дольше чем поднятие пальца.
Churep 22:47
Так это работает абсолютно везде таким образом.

Если есть две компании, то фанаты каждой будут хейтить другую, Реал/Барса, Роналду/Месси, Хабиб/Конор.

При этом, ты сам выделил только фанатов ццу как челов вечно недовольных аедабом, при этом на нашем сайте людей со стороны аедаба занимающихся тем же, не меньше.
WeRuNi 22:46
Ну не знаю, учитывая его карьеру у Хана, непонятно зачем он там нужен сейчас.
KillOwensKill 22:46
Я никогда не понимал таких разговоров. Браян и до WWE был звездой мирового уровня, успел выступить на огромных японских аренах, и в РОХе заимел такую славу, что был лакомым кусочком для абсолютно любой компании. Его WWE именно поэтому захотело к себе, сразу начало подсвечивать всеми возможными методами, и именно по этой причине вернули обратно в считанные месяцы после первого увольнения (когда он Робертса за галстук сильно потянул, случился скандал и с Браяном попрощались, но не смогли надолго).

К чему тут сравнения с Андраде, который, в отличие от Браяна, ничего не добился ни в WWE, ни в других местах, исключая один маленький период в CMLL - тебе одному известно, фигуры разного статуса и уровня. Не будь WWE, Браян осел бы где-то в Японии и был бы выше праймового Омеги, и долго. Это вообще не тот случай, когда случайность и ццушный пуш вырастили самородка, Дэниелсон до WWE прекрасно себя чувствовал, и продолжал бы без них.
The_Witcher 22:40
Блин, даже придраться не будет к чему, базанул так базанул
NoMaD15 22:28
где то согласен,а где то нет. Хочется отметить что это мультяшность в свое время дала толчок в карьере,если бы не они то и как Андраде забылся бы. Но вот насчете жестокости согласен,в ВВЕ ее очень мало,и дают ее по особым случаям.
Rainert 22:18
я могу понять желание руководства wwe подавить конкурента. Это бизнес со всеми сопутствующими законами, далёкими от морали и совести. Но мне никогда не понять их оголтелых фанатов, у которых от наличия AEW свербит в промежности и они яростно желают смерти этому промоушену. Будто AEW - угроза их уютному мирку, за которым нет жизни. Хотя на деле всё с точностью наоборот - появление конкурента в какой-то мере заставило стагнирующее болото WWE задвигаться и выдавать хоть что-то смотрибельное. Я уж не говорю о самих рестлерах, у которых появилась возможность выбивать себе более выгодные контракты
NoMaD15 22:18
ужасный клоун делает всякое с рестлершей
KillOwensKill 22:13
Браян, конечно, садюга тот еще. Не оставил даже шанса зацепиться за что-то, что стало бы прикормкой для фанатиков или троллей, нельзя заявить, что Дэниелсон надраивает Хану и забывает свое прошлое в WWE, за которое должен был благодарен по гроб жизни. Что за человек(
ali05 22:03
А так он все правильно говорит.
А так блин я так хочу увидеть совместное шоу wwe и aew...... (
dimziggler 21:55
Играл, только медбрата, как камео


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.