РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора redisonsas


Обновление по статусу травмированного Дрю Макинтайра; Интересный момент попал на камеры и другое
В минувший уик-энд Дрю Макинтайр продлили сделку с WWE. Дэйв Мельтцер сообщил, Дрю Макинтайр подписал контракт на три года. Сумма нового соглашения сравнима с топовыми зв ... Читать дальше »
30 Апр 2024 7258 14
Бекки Линч нашла первую соперницу в битве за мировой титул женщин; Тизер матча для Сэми Зейна
На Raw в открывающем сегменте с новоиспечённой мировой чемпионкой женщин Бекки Линч появились Лив Морган и Ная Джакс, что в последствии привело к назначению ... Читать дальше »
30 Апр 2024 5154 5
Бывший мировой чемпион вернулся в WWE на Raw с Драфтом; Сюрпризы на Драфте
Второй раунд Драфта на Raw провели Логан Пол и IShowSpeed. Сразу же после этого на ринге Логан Пол, ДжейДи Макдона и Финн Балор напали на ... Читать дальше »
30 Апр 2024 6712 19
Как начало Драфта повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на FOX состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Первый день Драфта и поединок неоспоримого чемпиона Вселенной WWE Коди Роудса против Карм ... Читать дальше »
30 Апр 2024 2681 7
Результаты WWE Draft 2024
WWE спустя три недели после юбилейной WrestleMania проведут Драфт с изменёнными правилами. Действующие чемпионы, за исключением женских командных, не будут менять бренды ... Читать дальше »
30 Апр 2024 14800 56
ТОП-10 моментов Backlash 2023 по версии WWE
В субботу на Backlash во Франции Коди Роудс проведёт свою первую защиту неоспоримого титула Вселенной WWE в поединке против ЭйДжей Стайлза. Редакторы официального сайта собрали топ ... Читать дальше »
29 Апр 2024 3673 6
MJF перенёс операцию на плече; Обновление по травме Доминика Мистерио
В пятницу появилась информация, что Доминику Мистерио проведут операцию на локте, из-за которой он может выбыть из строя на срок до 9 месяцев. Доминик Мистерио сразу же о ... Читать дальше »
29 Апр 2024 4837 4
Видео: Тони Хан станцевал в шейном бандаже по окончании Rampage
AEW в субботу подряд провели сразу два еженедельных шоу. В главном событии Rampage бывшие соперники Кацуйори Шибата и Дэниел Гарсия победили Шейна Тейлора и Ли Мориарти ... Читать дальше »
29 Апр 2024 2958 26
Дрю Макинтайр может взять паузу для залечивания травмы; NBA признали Романа Рейнса и другое
Накануне стало известно, что Дрю Макинтайр остаётся в WWE. PWInsider сообщили, стороны договорились о новом соглашении около 2-3 дней назад. Дрю Макинтайр ... Читать дальше »
28 Апр 2024 5802 15
Потенциальный тизер матча на Double or Nothing; Рэй Феникс вернулся на ринг после травмы и другое
На Collision Тони Шавоне объявил, что Тони Хан получил множественные травмы шеи и головы в следствии нападения Элиты на Dynamite. Тони Хан пока не может путешествовать ... Читать дальше »
28 Апр 2024 4414 11
Определился новый Мега чемпион ААА на Triplemania XXXII
В марте Эль Ихо дель Викинго вакантировал Мега титул ААА из-за травмы. Нового чемпиона на Triplemania XXXII в Монтеррее определили между собой Альберто Эль Патрон и Ник Н ... Читать дальше »
28 Апр 2024 6162 23
Официально: Дрю Макинтайр подписал новый контракт с WWE; Рок сделал подарок Дрю Макинтайру
В последнее время ходило много разных разговоров вокруг контракта Дрю Макинтайра с WWE, который истекал вскоре после юбилейной WrestleMania. Рок в соцсетях поздравил ... Читать дальше »
28 Апр 2024 8239 13
Обновление по состоянию здоровья Коди Роудса после повреждения на SmackDown; Заметки по SmackDown во Франции
В главном событии SmackDown неоспоримый чемпион Вселенной WWE Коди Роудс в нетитульном бою одолел но ... Читать дальше »
27 Апр 2024 8127 29
Плейлист: Все матчи Рии Рипли за тайтл-рейн с мировым титулом женщин
На WrestleMania Риа Рипли победила Бекки Линч, а спустя всего две недели она вакантировала мировой титул женщин из-за травмы. Редакторы официального сайта в плейлисте ... Читать дальше »
27 Апр 2024 4604 3
Ник Хан продаёт свои акции ТКО; Новое ток-шоу дебютирует на SmackDown и другое
Sportico сообщили, Винс МакМэн продаёт свои последние 8,02 миллионов акций ТКО на сумму более 776 миллионов долларов. Винса МакМэна больше ничего не связывает с WWE ... Читать дальше »
27 Апр 2024 5428 24
« 1 2 ... 206 207 208 209 210 ... 793 794 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 142
Гостей на сайте: 131
Участников сайта: 11

sergik000, underhell, vladimir22675, WICHKMAN, Feuerwerker, Rewan696, redisonsas, KillOwensKill, Good_Luck, Markus_Fox, fktrcfylh
Новые комментарии
redisonsas 06:01
Ладно хоть Стронг закончил турнир не с нулем очков
AWESOMOFF 04:32
Всем привет, сегодня я прогоню пару матов по поводу попадания в «сторожил года». И я внатуре рад, что администрация который год добавляет меня в номинации и который год я не вхожу даже в топ 3, я считаю что это круто, это мой стрик поражений а я Курт Хоукинс. Вы прикиньте, какой ажиотаж будет, если я всё таки одержу победу? Хотя, тяжело, другие номинанты тоже очень крутые, это сложно........ Но об этом напишут в сми и покажут по телевизору, мол СТРИК ПОРАЖЕНИЙ ОБОРВАЛСЯ!!! ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ САЙТУ pwnews ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ AWESOMOFF ПОЛУЧАЕТ ТИТУЛ «СТОРОЖИЛ ГОДА». я аж возбудился
KillOwensKill 03:51
Тоже за тебя проголосовал, и, если что, вообще не колебался. Ты один из немногих, оставляющих комментарии, от которых прям теплом веет, и одновременно с этим очень хорошее исключение среди тех, кто ставит Панка на аву (как-то слишком многие, кто так делал, в итоге копировали его и отлетели в бан).
Karmodi 03:35
Спасибо администрации за новогодний вайбик, ведь попадание в номинацию "Фейс года" делает редкий и приятный комплимент в сторону моей внешности (надеюсь, шутка неплохая...) 

Уже по традиции присоединяюсь к поздравлениям других комментаторов и желаю всем тёплых новогодних праздников. Очень люблю эту рубрику на сайте, потому что это тот самый редкий случай, когда все пользователи сайта объединяются ради благодарностей и пожеланий всем вокруг, без посторонних конфликтов и ненужных споров. Отдельная благодарность отправляется редакторам, комментаторам, модераторам и всем, кто причастен к PWNews. Спасибо, что этот сайт существует. Вы проделали прекрасную работу и, надеюсь, не собираетесь сбавлять обороты.

Ниже привожу свой список победителей:

Новичок Года  -         Berlin
Пользователь Года -  1ceN1ce
Старожил Года -        Twist_of_Hate
Фейс Года -               Seygo 
Фанат Года -              AndrewJ
Обзорщик Года -        KillOwensKill
Работник Года -         redisonsas

Я не узнаю кто за меня будет голосовать (если будут), поэтому благодарю вас здесь. Хотя мне подходит больше номинация "Парт-таймер Года"... 
В любом случае, мне крайне приятно, что у меня есть на этом сайте единомышленники. Всех с наступающим!
MichaelDragon 03:28
Как можно заметить, тут основной упор на новую функцию, а не номинацию, поэтому её можно добавить и саму по себе, но это уже сами решайте. Вариант подбирался по соотношению потенциальной полезности и реализуемости, так что, вроде как, это возможно сделать. Ещё нужно прикинуть, какое количество элитных лайков делает комментарий аналогом зелёного, чтобы более низкая вероятность сходимости во мнениях сыграла свою роль, но на этом мои полномочия всё.

Как говорил Джон Миррор из книги "ТНС: Тебе Не Спастись" — моё небольшое пожертвование этому месту.
MichaelDragon 03:25
По неизвестной мне самому причине, меня крайне заинтересовала ситуация с удалением номинации, что завело меня вглубь размышлений, поэтому... да.

Вообще, справедливости ради, “Хил Года” мог создавать мотивацию для троллинга не столько существованием такой номинации, сколько тем, что в неё попадали пользователи, известные именно своей токсичностью по отношению к другим. Тем не менее, я считаю, что эта причина является второстепенной и заявление о кард-бланше является несколько преувеличенным.

Люди — это импульсивные, эмоциональные существа, часто стремящиеся к мгновенной выгоде из-за лучшего соотношения потраченных усилий и гарантий. Тем более, в интернете. В такой ситуации, маловероятно, чтобы люди весь год разводили срачи именно ради награды, которая будет только в конце декабря (и то не факт, что у них). Награда, скорее, давала оправдание, но токсичность есть вообще везде, даже в местах, где такой награды нет, поэтому не будь награды — троллинга бы не стало меньше.

Основная проблема как раз в этом: импульсивность, эмоциональность и прагматическая близорукость. Этим возможно как-то управлять только настроив среду, однако устройство сайта вообще не подразумевает стимула к аргументации.

Начнём с того, что у секции комментариев отсутствует порог вхождения, кроме способности не слишком уж явно нарушать правила. Все лайки имеют одинаковую ценность, вне зависимости от того, кто их поставил: закрытый от критики баран, залетающий раз в месяц проходимец (да-да-я), уважаемый человек, или члены организованного налёта (“Утренняя Луна”, или как их там). Репутация мало того, что даже не отображается под комментарием, так ещё и запросто накручивается членами одной и той же эхо-камеры. Просьбы оценивать, не опираясь на эмоции, уже который год демонстрируют свою неэффективность в голосованиях на “Рестлера года”.

Это всё создаёт ситуацию, где комментарии — место не для споров, а для срачей, что явно влияет на стимул к выкладке аргументов. Более того, такое устройство сайта в целом не даёт стимула к нон-конформности (привет, нетакусики), из-за чего всё проходит по стандартной схеме: написал непопулярное мнение — тебя засрали рандомы — рандомов залайкали — повторить. Причём, часто это даже не само большинство, а самые громкие их представители, что не мешает пропихивать определённое мнение.

В политике есть термин, отлично описывающий такую ситуацию — охлократия. Не то, что бы отнятие прав и держание всех за яйца будет хорошей идеей — хотя бы из-за того, что люди тупо разойдутся, — такая стимуляция будет, разве что, ректальной. Тем не менее, должно быть что-то для поощрения цивилизованной критики.

Поэтому, идея для новой номинации: “Критик года” — автор самых неоднозначных, но трудных для логической критики позиций. Понятное дело, что конкретные критерии должны определяться админами (впрочем, это верно для всех номинаций), но здесь важно номинировать именно людей, позиции которых админы чаще всего находили трудными для критики, помимо классического “говно, переделывай”. Такой стимул может дать стимул к написанию критических статей, что может решить также и проблему малого их количества: написав статью, автор метит на большее число номинаций, а поэтому стимула должно быть больше.

Сразу предчувствую следующий аргумент: если люди эмоциональны по дефолту, будут помнить про номинацию исключительно во время написания статьи, а самих авторов будет всего несколько человек, то как это решит проблему с устройством сайта?

Это причина, почему предыдущее предложение было подводкой к следующему.

Особые лайки от особой группы. Раз лайки равноценны, то нужно добавить новый тип реакций, доступных лишь своего рода элите, прошедшей определённый отбор по цивилизованности и сговорчивости. Залайканные таким образом комментарии также будут попадать наверх, а поэтому жертва очередного налёта борцов с инакомыслием будет иметь хоть какой-то стимул продолжать высказываться. Иногда даже будет такое, что комментарий одновременно залайкан со всех сторон, что выделит его ещё сильнее. Чтобы на сайте не было охлократии, нужен баланс между массами и элитой, между “выбором большинства” и “выбором избранных”.

Вновь предвижу аргумент: почему такая функция не должна сменить охлократию на олигархию? Короче, почему это не должно превратиться в тотальное неравенство и сговор элиты против остальных?

Потому что в такую группу будут входить не только члены модераторского состава и аналитики (часто, по совместительству), но и победители крайнего Слэмми. Предполагается, что такое решение не только повысит цивилизованность в комментариях, но и повысит ценность ежегодных наград.
Spritov 02:21
Потому что вокруг него год крутился, и хилтерн и битвы со звёздами, а между сетом был недочемодан
Spritov 02:18
Бакер вернулась недавно, а за нее голосуют как реслер года
ProfessorCat 00:46
Добавлю, что у WorldEndа в этом году очень серьёзный билдап уровня "большой четвёрки" Аедаба. Год закрывают мощнейше.
KNGP1N 00:28
Grissd в победителях или бунд!
Flashback 00:20

Цитата
я наконец понял, что есть люди, которым я никогда не понравлюсь
Очень странно звучит. До этого он думал что его все боготворить будут?
Seygo 00:12
Не ожидал себя увидеть в фейсах))
Спасибо сайту что тут можно узнать всё о реслинге!!! Сюда приходить одно удовольствие!!!
Seygo 00:05
Tell mama Berlin "Seygo said Hello"))
underhell 23:48
Больше всех заслужил, думаю ты неоспоримый "новичок года"))
underhell 23:46
Кто даст голос за меня в номинации "Фейс года", тому наколдую на новый год печеньки и девушку с попкой как у Стефани Вакер))) А если серьезно, звёздочку заслуживают более активные пользователи нашего любимого сайта по реслингу. Спасибо всем пользователям и администраторам за интересные комментарии, новости, обзоры. Сайт очень помогает отвлечься от повседневной суеты и морально отдохнуть. Всем удачки <3


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.