РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора redisonsas


Слух: СМ Панк подписал контракт с AEW
Буквально на днях инсайдеры сообщили о том, что СМ Панк ведёт переговоры по возвращению в рестлинг и согласно слухам он может оказаться в AEW. СМ Панк у себя в соцсетях делает намёки на возвращение ... Читать дальше »
23 Июл 2021 7975 47
Закулисное обновление по причине отсутствия Рэнди Ортона на Raw; Андраде Эль Идоло должен был появиться на Slammiversary и другое
По дороге к Money in the Bank на Monday Night Raw Рэнди Ортон проиграл Джону Моррисону в квалификаци ... Читать дальше »
23 Июл 2021 4896 4
Ин-ринг дебют Джея Уайта в Impact Wrestling и другие анонсы на следующий эпизод шоу; Бывшая чемпионка покидает Impact Wrestling и другое
Impact Wrestling анонсировали, что на следующем эпизоде еженедельного шоу свой дебют совершит Джей У ... Читать дальше »
23 Июл 2021 2089 2
Как титульный матч по правилам Texas Death повлиял на телевизионные рейтинги второго дня специального эфира Dynamite Fyter Fest?
Минувшей ночью на TNT состоялась вторая часть специального еженедельного эпизода Dynamite Fyter Fest ... Читать дальше »
22 Июл 2021 2644 10
Титульный матч анонсирован на NXT TakeOver 36; Тандер Роза подписала контракт с AEW
Титульный матч Вальтера против Ильи Драгунова так и не состоялся на сегодняшнем эпизоде NXT UK из-за травмы чемпиона Великобритании и был перенесён на неопределённый срок ... Читать дальше »
22 Июл 2021 2451 15
ТОП-10 самых шокирующих моментов Голдберга по версии WWE
На первом эфире Monday Night Raw после Money in the Bank чемпион WWE Бобби Лэшли победил Кита Ли в открытом вызове, а после матча своё возвращение совершил Голдберг и бро ... Читать дальше »
22 Июл 2021 4195 17
Что осталось за кадром ранних рекламных фотосессий WWE к SummerSlam? (34 фото)
Последние рекламы WWE к PPV не идут в сравнение с более ранними и из них сложно выделить что-то особенное. Началась дорога к главному летнему шоу и редакторы официального ... Читать дальше »
22 Июл 2021 4147 8
Ин-ринг дебют Малакаи Блэка в AEW и другие анонсы на Homecoming и FftF; Объявлено первое появление Вельветина Дрима в инди и другое
AEW анонсировали, что 4 августа на Dynamite Homecoming, который пройдёт в Джексонвилле в Daily's Pla ... Читать дальше »
22 Июл 2021 3934 4
Слух: Дэниел Брайан подписал контракт с AEW
Согласно последним отчётам инсайдеров покинувший WWE в этом году Дэниел Брайан далёк от возвращения в компанию и появились слухи о дальнейшем продолжении его карьеры в AEW. Как сообщил Кэссиди Хэйнес ... Читать дальше »
22 Июл 2021 5756 18
Большое событие, появления и возвращения произошли во время второго дня специального эфира Dynamite Fyter Fest (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Во время второго дня специального эфира Dynamite Fyter Fest Крис Джерико сразился против Шона Спирса ... Читать дальше »
22 Июл 2021 5158 15
Титульный матч анонсирован на NXT TakeOver: 36; Полные результаты с записей ближайших двух эпизодов NXT
На прошлой неделе Кэррион Кросс защитил титул чемпиона NXT в битве против Джонни Гаргано, а после матча напал на специально приглашённого рефери Самоа Джо. Весь минувший ... Читать дальше »
22 Июл 2021 3306 9
Результаты AEW Fyter Fest 2021
Двухдневное специальное шоу Dynamite Fyter Fest подарит нам первый в истории AEW матч с гробом Дарби Аллина против Итана Пэйджа. Чемпиону IWGP США Джону Моксли будет противостоять Карл Андерсон ... Читать дальше »
22 Июл 2021 6344 11
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Прошлой ночью на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Титульный поединок чемпионки женщин Ракель Гонзалес против Саи Ли в главном событии вечера помог ... Читать дальше »
22 Июл 2021 1814 2
Три матча анонсированы на следующий эфир NXT; Объявлена дата следующего NXT TakeOver и другое
WWE анонсировали, что на следующем эфире NXT пройдёт матч Адама Коула против Бронсона Рида. Помимо этого на шоу Пит Данн и Они Лоркан сразятся против Томмасо Чампы и Тимо ... Читать дальше »
21 Июл 2021 2146 0
Как фактор первого эпизода шоу после Money in the Bank и возвращение зрителей повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, являющийся первым после Money in the Bank, как сообщается, привлё ... Читать дальше »
21 Июл 2021 3399 8
« 1 2 ... 509 510 511 512 513 ... 735 736 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 356
Гостей на сайте: 329
Участников сайта: 27

Ma)I(oPuK, Marjan504, blackstorn2, Rishat, Aziz_BryaN, Meding, Razengan, ice0201, NAGTOK, Awem_98, Kazeroz, seregacot_87, myxamed312, SoloWay, captainBamboo, who, wwecom3, Brenn11, bot05, siriuserg999, Morphine, savvart, CageIsHere_, Head_of_the_WWE, Lerist, Feminist, ProfessorCat
Новые комментарии
16iscomis 12:49
У нас теперь может появиться и Эль Гранде Германо(Хермано)?
Serpantine1213 12:37
Согласен с обзором, мнение почти слово в слово, хотя обычно не совпадает. Не понял, что было между Пентой и Брейкером, но колено от Брона заставило меня открыть глаза, а финальный гарпун полностью проснуться. 8/10
NeketKorn 12:37
Ну понятно, что рестлеры выбирают бабки, но мне больно смотреть на то, как например матч на Мании получают Новый день и Викинги, а не МСМГ, хотя они выглядят на ринге намного интереснее, чем НД и Викинги вместе взятые.
siriuserg999 12:08
Пошли самым примитивным путём, с победой Коди и Каргилл. Возможно так будет лучше, чтобы сразу отстрелялись оба, и хватит. Но ощущения уже сомнительные.

Гюнтеру после таких слов остаётся только проиграть от слипера, ведь ровно после такого же промо про Джея он тапнул. Я очень надеюсь что тенденция поражения Рестлеров в родных городах продолжиться, ведь искренне не понятно чем Голдберг заслужил как матч, так и победу в нём. При поражении - считать Гюнтера серьёзным рестлером перестану, да и думаю не я один.

Единственный за кого порадуюсь в этом выпуске, это Кросс. Человеку за 3 года дали первый матч на ПЛЕ, который, возможно (пожалуйста не увольняйте), приведёт к самом интересному сюжету на РО с Зейном.
SpongeBobick 12:01
Для Джея много чести было бы, если он бы отлетел от 3 Кросс Роудсов. Потому что он и так много бензобака использовал, когда он выходил на бой smile
Undisputed 11:57
Джей Усо вновь проиграл, ждём комментарий Рикиши по этому поводу, почему Джею не дали выиграть турнир.
One-Man_Band 11:55
Это да, но сейчас Иран как будто теряет свою национальную идентичность. Если сравнить страну в прошлом веке и этом, то разница имеется
NoMaD15 11:52
Неплохой выпуск получился
Uncle 11:47
Не надо обобщать пожалуйста. Во первых отвращение от муженька Наоми - признак адекватности, во вторых, как раз признак образованости и эрудиции в том, что тебе не нравится как мальчик четыре буквы руинит мейн-ивенты.
Uncle 11:45
Последний раз в Иране была революция сменившая национальность людей, примерно 10 тысяч лет назад)
Uncle 11:42
лучше для кого? Тут конечно действует теорема Эскобара, однако-же, как по мне, лучше уж на Смэке варится да бабки грести, чем быть в командном дивизионе где чемпион Бобби Лешли в 2025 году.
Uncle 11:36
Две РМ, можно даже три РМ. Можно даже четыре) А потом вообще что не день, то РМ. Главное что бы на каждой было правильное соотношение джина к тонику, а именно 15 минут реслинга и 3,5 часа рекламы) 

Харт который удержал Кодьку, это прекрасно) Рандомный тип удержал за мгновение, а великий мейн-ивент сын Рикиши - двадцать минут страдал, а потом ещё и проиграл. Так может Кевина Харта в мейн-ивент?
Uncle 11:31
бабки) это Хантерушка для американского зрителя ждаится матчей дать, что бы рекламушки впаять побольше. А Арабы всё таки за реслинг платят, а не за кучку слимджима на мате, приходится отрабатывать.
Uncle 11:30
оно то конечно хорошо, но я уже представляю себе наряд его жены на Арабском ивенте(((
Uncle 11:26
это наверное самый ужасный выпуск Ро за долгие-долгие годы. Я не понимаю откуда автор (хотя, там явно восьмёрочка чисто за Гюнтера влетела) взял оценку и как вообще можно развидеть происходящее. 

По порядку - если в начале Ро вы слышите "мааааандээээй найт ррррррралэнс" - выключайте это Ро. Это как чёрная метка, если Ро открывает Роллинс - всё, пишите пропало. А теперь серьёзно - ради чего вышел Роллинс и что он нам сказал? Для каких целей ему выдали двадцать минут эфира? Повторить всё то что он уже не раз говорил? Панк, Рейнс, а вот за спиной будущее у меня. Нездоровая конечно гиперфиксация у Рола, не может никак отпустить, уже и барышню общую увёл к себе и перепуш получил, и достойнешего Брейкера в шестёрки записал - а отпустить Панка и Рейнса ну никак не может... И мы слышим из раза в раз один и тот же набор текста. Он бы лучше пояснил каким макаром в его секон-хенде очутился Бронсон Рид и для чего он нужен. 

Далее Брейкер в чистую побеждает Пенту. В целом уже можно шутить про джобервиль. А жаль, Пента достойнейший парень. Как и Брейкер собственно. Но Брейкеру великий кормчий прописал даунгрейд до быть "третим слева в пятом ряду". 

Второе не менее весёлое это матч за ИК пояс. Во первых, с какого перепугу мейн-ивент отдают рекламному билборду и мальчику четыре буквы? ИК пояс это пояс, это статусное событие. А тёрки между Американской Пшеничной и целевой аудиторией, хоть на бумаге и выглядят как минимум интересно (кореша всё таки) но в итоге это был абсолютно ужаснейший матч, скучнейший матч от которого устаёшь ещё раньше чем Усо устаёт от своего же выхода. (каждый раз хехаю). В итоге матч между Линч и Бейли который по статусу, качеству уровню исполнительнец - мейн ивент, был где то в середине. 

Из яркого - Кросс возможно наконец то закончит эпоху "моралиста" Зейна. Хотя, зная Левеска - он выдаст Зейну победу и уволит Кросса, в WWE не нужны таланты, нужны рекламные щиты и люди которые после прочтения сценария не вызывают санитаров. А, ну и да... рекламные столы  smile . Теперь на каждом выпуске хто нить обязательно будет ломать стол, ВЕДЬ ОДНОЙ ОГРОМНОЙ КУЧИ СЛИМ ДЖИМА НА РИНГЕ МАЛО, НАДО ЕЩЁ И ЕЩЁ НАПОМИНАТЬ... Тьфу, после РМ ТКОшка, Хантерочек и Ханушка видать решили уничтожить компанию, иного объяснения всему этому бреду я не вижу.
Makemelaugh 10:56
Я не понимаю, как можно говорить про бабки и религиозные конфессии и не упомянуть Реслманию от Диснея? Каргилл будет Белоснежкой, Джакс - Русалочкой, Брейкера и Рида назначим гномами. Какой простор для повесточки ммммм...
Ronin6553354 10:52
Так же Гюнтер побеждал Шеймуса и Макинтайра, 1 на 1 и в трёхстороннем матче. Шеймус как раз под "уничтожение" и попадал, но нет давайте помнить только пуш Усо, и подгон для Маккафи, который только и рад выйти на ринг.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.