РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора redisonsas


Четыре момента с играми разума Сета Роллинса по версии WWE
Сет Роллинс на Royal Rumble попытался оказать психологическое давление на чемпиона Вселенно Романа Рейнса, выйдя на титульный матч в стиле времён Щита. Редакторы официаль ... Читать дальше »
05 Фев 2022 2703 5
Дебют свободного агента, матч с участием Хука и другие анонсы AEW на ближайшие еженедельные шоу; AEW заинтересованы в подписании Кита Ли
Тони Хан объявил, что на ближайшем Dynamite пройдёт первый квалификационный матч к лестничной битве ... Читать дальше »
05 Фев 2022 3564 11
Появление Литы, битва по правилам Dungeon-Style и другие анонсы WWE; Звёзды NXT в тёмных матчах перед записями SmackDown и другое
Сэми Зейн ещё в конце 2021 года победил в большом гаунтлет-матче за претендленство, но так до сих по ... Читать дальше »
05 Фев 2022 3262 13
Ронда Раузи назвала имя своей соперницы на WrestleMania 38; Большой титульный матч анонсирован на главное шоу года
В главном событии Friday Night SmackDown впервые в истории синий бренд посетила Ронда Раузи. Победит ... Читать дальше »
05 Фев 2022 4323 5
Возвращение Дрю Макинтайра и сегмент добавлены в заявку SmackDown
Сегодня на Friday Night SmackDown победительница Королевкой Битвы Ронда Раузи объявит свою соперницу на WrestleMania. WWE анонсировали, что помимо этого на шоу своё возвр ... Читать дальше »
04 Фев 2022 2365 23
Голдберг проведёт матч на Elimination Chamber 2022
В 2021 году Голдберг подписал двухлетний контракт с WWE, согласно которому за один календарный год он должен провести два матча. В 2021 Голдберг провёл три поединка, один против Дрю Макинтайра ... Читать дальше »
04 Фев 2022 4934 23
Новый титульный матч анонсирован на Elimination Chamber 2022
На Friday Night SmackDown 14 января Викинг Райдерс победили в четырёхстороннем матче за претендентство. WWE анонсировали, что на шоу в Саудовской Аравии Elimination Chamb ... Читать дальше »
04 Фев 2022 2779 8
Как матч MJF против СМ Панка повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Долгожданный одиночный поединок СМ Панка против MJF в главном событии вечера помог собрать ... Читать дальше »
03 Фев 2022 2914 13
СМ Панк на Dynamite потерпел своё первое поражение с 2014 года
В главном событии Dynamite в Чикаго MJF грязно победил СМ Панка, нанеся ему первое поражение в AEW. До большого перерыва от выступлений СМ Панк в последний раз не смог вы ... Читать дальше »
03 Фев 2022 4573 20
ТОП-10 побед Ронды Раузи после болевого приёма по версии WWE
Победительница Королевской Битвы Ронда Раузи впервые в истории совершит визит на грядущий Friday Night SmackDown и объявит имя своей соперницы на WrestleMania. Редакторы ... Читать дальше »
03 Фев 2022 1776 12
WWE не могут начать женский турнир имени Дасти Роудса; Уволенные из WWE звезды получили статусы свободных агентов и другое
На первом февральском эпизоде NXT должен был стартовать женский турнир имени Дасти Роудса, но этого ... Читать дальше »
03 Фев 2022 5311 12
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 4 февраля
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи эпизода Rampage за 4 февраля. На шоу свои защиты титулов провели чемпион TNT Сэмми Гевара и чемпион FTW Рики Старкс ... Читать дальше »
03 Фев 2022 2026 3
Сегмент и матчи анонсированы ближайшие еженедельные шоу AEW; Тони Хан убрал Браяна Кендрика из заявки Dynamite из-за старых высказываний
На следующем Dynamite чемпион AEW Адам Пэйдж будет защищать титул в битве по правилам Texas Deathmat ... Читать дальше »
03 Фев 2022 3218 16
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Командный поединок чемпиона NXT Брона Брейкера и Томмасо Чампы против Рауля Мендозы и Хоакина Уайлд ... Читать дальше »
03 Фев 2022 1599 2
« 1 2 ... 568 569 570 571 572 ... 860 861 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 97
Гостей на сайте: 92
Участников сайта: 5

yy21, рейден, Ruslan99, MaximumBlack2, KillOwensKill
Новые комментарии
VALAK 03:14
Я все думал, куда Джош делся, а он,оказывается, на пенсии снимается в кино категории С, и рестлеров гоняет
VALAK 03:11
Какая наглая ложь. Взял и назвал Рейнса большой звездой
Loster 02:40
Повезло саудитам. Столько проституток к ним постоянно ездит из мира спорта и индустрии спортивных развлечений, любого возраста и пола, что остаётся только порадоваться за них)))
Zilant 02:32
Согласен бро, к черту этих красивых талантливых рестлерш 🤛
The_Rainmaker 02:05
Вот молодец Корнетт. Он вообще никуда не ездит. Потому ему никто и не платит и денег нет =)
The_Rainmaker 02:03
Данхаузен снял таки проклятие джоббера с Кардоны
EMPERiO 01:47
Блейк Монро вышла из своего курятника. Лучше бы там и оставалась.
redisonsas 01:42
Вау. Мэтт Кардона победил на телевидении впервые со второго января. Такая магия под силу только Данхаузену
JusTaVinO 01:38
Для этого Трамп обязан сначала признать Вождя  tongue
JusTaVinO 01:36
Только вот Брейкер на ринге и на микро увереннее молодого Рейнса и проблем с образом не имеет
JusTaVinO 01:25
Сам спросил - сам и ответил. А Сету наверняка Логан или Остин не дадут выйти
elidolo 01:23
Видимо в его мире существуют два типа людей: открыто ненавидящие Трампа и те кто боятся в открытую ненавидеть Трампа
DocHoliday 01:11
Корнетт пенсионер-демократ и известный Трампоненавистник. Не нужно серьезно относиться и пытаться анализировать его очередной хейт в сторону сторонников рыжего Донни)
ProfessorCat 00:31
А если он искренне за Трампа? Корнетт не мог такой вариант предусмотреть?
Ruslan99 00:28
При всей неприязни к нему, как к исполнителю, но это его работа. Как минимум контракт и положение в компании обязывают. И кто знает, что происходило за кулисами, какие были договоренности между tko и wwe и так далее. Да и в целом смешно, когда американцы о морали начинают задвигать 😂
Spritov 00:27
Любой бы поступил точно так же на месте Романа Рейнса, получается мы тоже шл**и?
Flashback 00:19

Цитата
«Он поедет в Саудовскую Аравию. Он поедет в Белый дом. Он поедет куда угодно, если ему заплатят.
А разве  не в этом смысл работы? Он делает , что ему говорит руководство и за это получает деньги.
MW 00:11
я, возможно, злословлю, но чтобы уж нейронкой меня опровергать...))))

Короче, объясняю, в чем прикол Японии.
если ты откроешь Кейджматч, и посмотришь на шоу Нью Джапан (или любого другого крупного промоушена), ты увидишь, что в каждом заявленном дне участвует примерно весь активный ростер, не считая минорных изменений, когда кто-то травмируется, а кто-то возвращается. При этом большая часть шоу заполнена массовыми матчами группировок, иногда даже в мейнах.
Поскольку в Японии шоу строятся не в формате еженедельников, а в виде турнирного турне, то и получается, что каждый рестлер отрабатывает по 15 матчей в месяц, иногда по четыре-пять вечеров подряд.
С точки зрения владельца промоушена - возить с собой в туры прям всех-всех - идея не то что бы прибыльная. Да, в Нью Джапане сейчас маленький ростер, многие переехали в АЕВ. Но и когда там было не 60 человек, а 100, на любое шоу пытались воткнуть всех и каждого. А это, на мой взгляд, значит только одно - так прописаны контракты. Руководитель обязан давать тебе рабочее время.
Morphine 00:09
Когда-нибудь бы доживем до момента, когда Зейн возьмет главный титул... Когда-нибудь...
Makemelaugh 23:43
Так у любого жанра внутри индустрии развлечений есть пик и есть стагнация. У тех же толк шоу и реалити шоу пик далеко позади. Аналогичные примере можно и в спорте найти. Реслинг стагнирует, да.

Рейтинги не растут в целом, да и основной реслинг промоушен не испытывает никакой конкуренции. Возможно, если бы у компании была бы хоть какая-то минимальная конкуренция, это заставляло бы её развиваться. А до тех пор, пока WWE - уникальное предложение на рынке, они так и будут прилично зарабатывать на контрактах разных типов, те же саудиты соврать не дадут. Всё работает само, зачем продукту прогрессировать?
EMPERiO 23:40
Цитата
В Японии группировки существуют, потому что если ты, как начальник, не обеспечишь доступному работнику свои пять минут рабочего времени в день, тебя утром задушит профсоюз.
Ни на что не претендую лишь спросил у неиронки ДипСик и она с тобой не согласна.Но я в реслинге профан? f уж про японский знаю вообще ничего. 
Лишь скопировал твой текст и добавил что это про японский реслинг.

Цитата
Профсоюзы в Японии действительно сильны, но они обычно борются за зарплату, условия труда и продолжительность рабочей недели, а не за то, чтобы каждый рестлер выходил на ринг "на пять минут"

Сделал уточнение.

Цитата
Интересно, что западные рестлеры (например, в WWE) десятилетиями пытались создать профсоюз, но безуспешно. В Японии эта идея, судя по всему, даже не доходила до серьёзных обсуждений.


Источники ДипСик брал из русскоязычного, англоязычного и японского интернета.  
Да, можете назвать меня дибилом, что обращаюсь к неиронке. Но на без рыбье и лифт рыба.
WeRuNi 23:40

Цитата
За последние 7-8 лет у них получился только Рейнс
За сколько? Але мистер, Романыч так с 2012 в компании зависает и после распада Щита, его начали тыкали всем. Персонажей достаточно и постоянно создаются или приходят новые, проблема в умении пользоватся. Сценаристы просто забили на работу ибо пипл и так хавает и несет свои шекели в данную компанию, так зачем сообственно старатся?
Пы.Сы. Макинтайр так-то тоже можно сказать не доморощенный персонаж, а Импактовский пацан, так компашка ещё и сюжетец с Лешли копировали)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.