Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 185 Гостей на сайте: 175 Участников сайта: 10
wrong, AitachFair, NeroRock, Vad31, MrBrici, Aziz_BryaN, Berlin, Anatoly1977, brahmanRa, fktrcfylh
|
|
|
| Новые комментарии |
|
SA Knight = Samoan American Knight ЭйДжей Стайлз хочет видеть ЛА Найта мировым чемпионом WWE Не знал что Люси Лоулесс в Стардоме была. У Джесс банки чуть ли не больше, чем мои Честно говоря, Видению они ни к селу, ни к городу. Я, конечно, понимаю, что таги в последнее время букерятся по остаточному типу, но вот они с ними с момента получения ничего полезного не сделали. Выглядит так, будто Лив просто подвернула ногу. Если это так, то срок восстановления будет небольшой. За неделю - 2 должно будет пройти Ну либо ты не имеешь доказательств своей точки зрения, что в данной ситуации и видно. Гугл, как раз говорит так, как ответил я. Перед тем, как спорить, мог бы и сам информацию проверить. В этом и прикол где меч на животе? Не забывай ещё про Кодяныча, который по всей видимости поставляет втихую водку Носатому Ну, перед Рестлпалузой идёт MITB, так что это не так уж и невозможно. Слушайте а чего все гонят на Джея???? Папа Эйч услышь Феноменального! Услышь фанатов! Уже давно забил и смотрю в оригинале. Вы этого профессиАнального профессиАнала будете до конца года ждать. Донатят им неприлично много, а по статистике уже видно чем больше донатят, тем больше болт забивается на свою аудиторию. То он пропадает куда-то и Денис за него всё делал (и кстати весьма вовремя выходило), то появляется и снова задержки. Смотрите в оригинале, кто английский не понимает, то через перевод ИИ. Всё решаемо где перевод? Извини, я не гугл, чтобы разъяснять тебе моменты твоего ошибочного мнения Надеюсь на нём божественные тяги , иначе образ не полный Дайте Ла Найту чемпионство США! Bogdanova. Вот, ничего не теряется. По другому по английский не на пишешь. От создателей Наташи Романофф. Если бы первый матч сына Стайлза был с сыном Эллсворта, то получилась бы громкая вывеска, а это пшик. Против Сашки у Майи конечно же шансов нет, но победа над Афиной это прям громкая заявка на главный титул Рохи. 5. Стать официально самоанцем) в каноничном составе последнего года были Дага, Пента и Гарза. Агуайо, или как там его, погиб, увы. Дага есть, Гарза есть, вместо Пентагона - Берто, вместо Таи Валькирии - Петрович. остается вопрос - как в тусовку попал Бронко и нифига себе пуш у пацана) |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|