Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 323 Гостей на сайте: 291 Участников сайта: 32
Manidakii, NeroRock, aleksandrzhv, Mafia2025, siriuserg999, rammy, suprim, LoginPaul, ctokak2011, Muslim, taido, LyricalHa, dima140, Torin87, marikbrody1982, AWESOMOFF, Andrey249, BigdaddyLOL, 3auko, artarn11, Razengan, 619-Rey-619, Leraescharm, Whoassiy, 89504042031, Night13mare, Awem_98, w8tosex, Glassy, Roflandio, TheDelterDIX, WWE_Vladik
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Опять база от дьявола во плоти по мнению ноулайферов.Пик популярности рестлинга пришелся на время, когда ВВЕ был сериалом с горсткой классных персонажей и небольшим количеством ин-ринг действия, которое почти всегда работало на развитие сюжетов. Ну а сейчас вместо оригинального телепродукта полуголые мужики приемы показывают (и иногда еще одинаковые промо читают) - это даже не нишевый продукт, это просто очень специфичное зрелище, которое какой-то популярностью пользуется благодаря давно заработанной репутации ВВЕ, и тому что ВВЕ - это уже просто культурный код США (как и Симпсоны, например, только у Симпсонов рейтинги намного выше) Винс Руссо назвал проблему современного рестлинга и причину отказа от просмотра AEW А вот NXT уже давно не в форме. Куда его 100к зрителей ушли? У Кодяна такое лицо балдежное здесь Он и сам с этим хорошо справляется))) Если бы WWE и AEW объединились они бы захватили весь мир. Готовят к победе на Сетом через уход из клетки Всегда. Это же Руссо Самое забавное, что рестлинг букер признался, что не любит рестлинг У ВВЕ есть феноменальная проблема - они не умеют создавать персонажей. За последние 7-8 лет у них получиться только Рейнс, потому что его тащили и вкладывали что все остальные вместе не стояли (курси мастерства, Хейман, топ соперники и т.п.). Ролинс, Макинтайр - они все максимум заткнуть небольшие пробелы, да и травмы в последнее время очень много. Панк, Мистерио, Ортон, Леснар - были созданы еще в прошлой эпохе. Роудс - создал персонажа не в вве, и если б он не был одним из основателей аев у него не было б ничего. Ну вот, без баскетбола другое дело. Чемпионат мира не даёт такого же эффекта, как решающие игры в сезоне NBA. Правда с Dynamite соперничал прямо таки не самый интересный матч сборных Ганы и Панамы, собравший почти 4 млн просмотров. В сравнении с баскетболом это смех Вот мы можем ругать другого Винса(особенно позднего) за маразматичность и все такое. Но что МакМен прекрасно умел - так это создавать персонажей. В этом плане лучше Винса был разве что только Дасти. Игрок, увы, не может в это. Разборки молодых Остина, Энгла и Леснара это в целом пик реслинга. А вот 40 минутные гимнастические перфомансы парней с габаритами Дарби Алена это по-сути артхаус от мира реслинга, который не сможет привлечь хотя бы относительно большую аудиторию Руссо указл в качестве проблемы то что проблемой не является вообще. Ключевая же проблема - то что сейчас нет ничего нового и сверхоригинального, ибо современные поколения в курсе истории мирового ТВ-рестлинга во всех аспектах, особенно в вопросе истории войн по понедельникам. К тому же - а что сам Руссо может предложить от себя сейчас в Juggalo Championship Wrestling? Что - там есть нечто от него оригинальное, свежее? БАНГАРАНГА Соло косплеит Джеймса Митчелла или как? Перестал смотреть рестлинг из-за большого количества рестлинга? Штааааааааааааааааааааааа??? И про персонажей бред - их как раз сейчас просто ОВЕРмного, что не знают как и куда приткнуть. Он там употреблял что-то запрещенное что-ли перед подкастом Одна из проблем современного рестлинга, находится прям на превьюхе к этой новости Вот тут согласен. Буквально сегодня с утра был матч Иордания - Алжир. Ну какой это уровень чемпионата мира. И это не единичный случай тут уже скорее опустить Гейбл извиняется, Зейн извиняется... Эра бесконечных извинений Это произойдёт через 2 месяца) У каждого своя правда, всё верно. Мне Роналду тоже всегда нравился и нравится, так как я считаю его образцом трудолюбия и преодоления сложностей, но если речь про сравнение с Месси, то отдаю предпочтение ему. А значит можно будет сделать ещё больше рекламы. Невидимая рука ТКО и до сюда дотянулась))) Ему запретили его использовать и заперли в клетке до его матча против Роллинса в котором он проиграет свое последнее достоинство и будет уволен с позором. Почему Фату весь такой из себя крутой не вышел на рампу и не избил в очередной раз актера? Ах да, он же только на слабых может отрываться, цыганская гопота и только. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|