Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 289 Гостей на сайте: 266 Участников сайта: 23
MarkusRichter, ROFLANITO, 619-Rey-619, Denchik20072008, kane2323, arhangel132, Choice, Kotofey_, EvilSanchez, Cruvie, Danyohick, WastedAbel, Andrey249, Fergal, BlackSwan, sampking15, kotofan, Loster, Blxzer, minxh, Shkvyapotapok, N3ro0, Zilant
|
|
|
| Новые комментарии |
|
И всё же раньше они практически всегда обходили Dynamite, а сейчас это скорее NXT вошёл в положение догоняющего Как раскрытие команд MJF и Марка Бриско повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite? Почему не в форме? Начали год с 600+ и сейчас 600+ Чет сомневаюсь что Сет проиграет ему 2 ППВ подряд, хотя в целом уход хилла из клетки это был бы такой вполне себе защищенный вариант для обоих Ну да. Конечно, всегда стоит помнить, что спорт в США давно превратился в шоу, и спортивные мероприятия для американцев - это самый привычный отдых, тут это приведено как сравнение с чем-то действительно популярным и важным для современных американцев. Цитата даже на пятый по посещаемости спортивный промоушн США - НХЛ - в среднем ходит 17,5к людей А что неправда? Реслинг (как общее понятие) можно разделить на реслинг (действо на ринге) и энтертейнмент (всё остальное, начиная с сегментов и заканчивая клонированием карликов). Индустрия развилась лишь тогда, когда соотношение двух аспектов стало 50 на 50, а то и больше в сторону энтертейнмента. Сейчас же у нас именно поэтому лишь 1 компания, дающая зрителю реслинг в том самом популярном соотношении, и то пошёл перекос, уже не 50 на 50 далеко. Ну а еще многие фанаты ВВЕ вообще не видят проблему, потому что живут в рестлинг-пузыре, в котором ВВЕ - крупнейший рестлинг промоушн мира, и это очень круто, ведь рестлинг якобы до сих пор очень популярен в США, ведь многие американцы знают легенд Аттитуды (которая закончилась 25 лет назад), а некоторые фактурные рестлеры снимаются в кино (внешность подходит потому что). В очередной раз это недавно напомнили, когда на серьезных щщах сравнивали популярность Рейнса и Макгрегора, что просто нелепо.Но если сравнивать посещаемость, то вот эти 10-15к на ро, смэках и большинстве ППВ - смех просто, даже на пятый по посещаемости спортивный промоушн США - НХЛ - в среднем ходит 17,5к людей. С телерейтингами та же история, вот этот миллион смэка - это для США очень мало, что-то действительно популярное - SNL, например, в среднем собирает 5 миллионов зрителей. Конечно, у фанатов всегда есть отговорки в виде конкуренции со стороны спорта, только почему-то раньше это не мешало рестлингу собирать приличные цифры. Ну а если вспоминать, что в начале десятых Ро собирало 4кк зрителей, то есть аргумент в виде интернета, только вот Ро даже на крупнейшем стриминге с очень демократичной системой подсчета за всю неделю собирает 2,5-3кк просмотров, а все эти соцсетевые "успехи" ВВЕ - надуривание инвесторов, потому что какая вообще разница сколько у ВВЕ подписчиков, если вовлечение аудитории очень низкое, и лишь иногда какое-нибудь (короткое) видео на ютубе собирает хотя бы миллион просмотров. Ладно хотя бы монетизировать свой продукт научились, и теперь зарабатывают рекордные прибыли на спонсорских контрактах, но как будто бы пора уже смириться с тем, что рестлинг - не нечто популярное, а просто нишевый продукт, находящийся где-то между очередным дейтинг-шоу и гонкой наскар. Цитата там было слишком много рестлинга для меня, поэтому я бросил Ну это же не так. Там совсем другой контекст. Опять база от дьявола во плоти по мнению ноулайферов.Пик популярности рестлинга пришелся на время, когда ВВЕ был сериалом с горсткой классных персонажей и небольшим количеством ин-ринг действия, которое почти всегда работало на развитие сюжетов. Ну а сейчас вместо оригинального телепродукта полуголые мужики приемы показывают (и иногда еще одинаковые промо читают) - это даже не нишевый продукт, это просто очень специфичное зрелище, которое какой-то популярностью пользуется благодаря давно заработанной репутации ВВЕ, и тому что ВВЕ - это уже просто культурный код США (как и Симпсоны, например, только у Симпсонов рейтинги намного выше) А вот NXT уже давно не в форме. Куда его 100к зрителей ушли? У Кодяна такое лицо балдежное здесь Он и сам с этим хорошо справляется))) Если бы WWE и AEW объединились они бы захватили весь мир. Готовят к победе на Сетом через уход из клетки Всегда. Это же Руссо Самое забавное, что рестлинг букер признался, что не любит рестлинг У ВВЕ есть феноменальная проблема - они не умеют создавать персонажей. За последние 7-8 лет у них получиться только Рейнс, потому что его тащили и вкладывали что все остальные вместе не стояли (курси мастерства, Хейман, топ соперники и т.п.). Ролинс, Макинтайр - они все максимум заткнуть небольшие пробелы, да и травмы в последнее время очень много. Панк, Мистерио, Ортон, Леснар - были созданы еще в прошлой эпохе. Роудс - создал персонажа не в вве, и если б он не был одним из основателей аев у него не было б ничего. Ну вот, без баскетбола другое дело. Чемпионат мира не даёт такого же эффекта, как решающие игры в сезоне NBA. Правда с Dynamite соперничал прямо таки не самый интересный матч сборных Ганы и Панамы, собравший почти 4 млн просмотров. В сравнении с баскетболом это смех Вот мы можем ругать другого Винса(особенно позднего) за маразматичность и все такое. Но что МакМен прекрасно умел - так это создавать персонажей. В этом плане лучше Винса был разве что только Дасти. Игрок, увы, не может в это. Разборки молодых Остина, Энгла и Леснара это в целом пик реслинга. А вот 40 минутные гимнастические перфомансы парней с габаритами Дарби Алена это по-сути артхаус от мира реслинга, который не сможет привлечь хотя бы относительно большую аудиторию Руссо указл в качестве проблемы то что проблемой не является вообще. Ключевая же проблема - то что сейчас нет ничего нового и сверхоригинального, ибо современные поколения в курсе истории мирового ТВ-рестлинга во всех аспектах, особенно в вопросе истории войн по понедельникам. К тому же - а что сам Руссо может предложить от себя сейчас в Juggalo Championship Wrestling? Что - там есть нечто от него оригинальное, свежее? БАНГАРАНГА Соло косплеит Джеймса Митчелла или как? Перестал смотреть рестлинг из-за большого количества рестлинга? Штааааааааааааааааааааааа??? И про персонажей бред - их как раз сейчас просто ОВЕРмного, что не знают как и куда приткнуть. Он там употреблял что-то запрещенное что-ли перед подкастом |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|