Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 321 Гостей на сайте: 284 Участников сайта: 37
Slakke, AxellChe, Chocolate4ch, Anti_Septik, hack0yan, WWE_Vladik, redisonsas, рейден, Warlord_GEHA456, Dean333, elidolo, Quster1991, KillOwensKill, Luydjy, arch1eee, sashasherenkov, Flashback, MW, AntonioCesaro, 3auko, Rishat, aaaaa555aaa, r3, Ronin6553354, рудик, Kotofey_, CursedMan, ayrat, shurik8666, 7he7en7, Лус4651, Super_fanat, MickeyMouse95, All_Mighty_WWE, Loster, InTheMeadow, RDVL
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Если бы это было, для дебюта Булли в AEW - тогда ОКЕЙ, а так.. Булли Рэй пообещал побить Джона Мокси, но получил встречный вызов от Джоша Барнетта Булли сейчас немного безработный подкастер, поэтому и набрасывает. Руссо мешал им развиваться) Пусть и дальше не смотрит) Самое смешное, что где-то когда Руссо перестал смотреть аедаб, там всё стало хорошо с сюжетами Я бы глянул на матч Моксли и Барнет против Булли Рэя) Цитата никогда не любил людей, которые лезут спорить без аргументов Все ради очередного инфоповода, только вот вопрос к администрации на кой черт нужно публиковать эти вбросы на сайте, они не несут никакой пользы, только статья ради статьи. Сегмент после выхода Raw из эфира был сделан не просто так. На записях SmackDown в Лондоне пройдёт командный матч Сета Роллинса и Оба Феми против Vision Оба выглядит как молодой Леснар, а Брейкер копия Рейнса. То, что новичков взяли в группировку - это в целом норма, пошлют их за миксед таги воевать. Чисто выбор Бронко удивляет, неочевидный. Я просто уверен, что Мох это один из тех рестлеров, которые способны проявить себя в реальной драке. Джон же по сути суровый крепкий мужик с бурным прошлым, по любому дрался на улице. Я бы с таким не стал связываться. Хотя это вообще не имеет смысла обсуждать, Булли Рэй вряд-ли может поднять по лестнице без одышки, зачем он делает подобный дешёвый наброс непонятно. Ясно, других аргументов не будет.Ничего не случилось, просто никогда не любил людей, которые лезут спорить без аргументов, потому что "это так, потому что мне это так кажется" А по фанатам AEW шо? Руссо не только про них высказался, он ровно аналогичную причину употребил в сторону AEW. Насколько я знаю, ты к AEW хорошо относишься (как и я, если что), регулярно по всяким большим событиям или под ППВ вижу от тебя похвалу. Но когда Руссо проходится по двум промоушенам за одно и то же, комментарий опять в сторону треклятого WWE с неспособными углядеть проблему фанатами, а про большого, здорового такого слона в комнате молчок. В чем причина, серьезно, и как ты себе объясняешь то, что AEW ещё более непопулярно, чем стагнирующее WWE, и нет никаких даже самых маленьких поползновений вверх? Реально интересно почитать было бы. Цитата Ок, улыбайся Специально для особо одарённых: Цитата Эквивокация, двусмысленность — неформальное заблуждение, ошибка, заключающаяся в использовании одного и того же слова с разным значением в одном рассуждении. Такой тип двусмысленности обусловлен наличием у фразы двух или более различных семантических значений, а не грамматикой или структурой предложения. Не за что. Кушайте, не обляпайтесь. А что является уровнем ЧМ? Футбольные Испания и Уругвай, которые не в состоянии пройти карликовый Кабо-Верде?) Или сборная Португалии, гоняющая ничейки с Республикой Конго?) А, может, это сборная Бельгии, которая не может выиграть ни одного матча и рискует не выйти из группы? Можно ещё вспомнить Эквадор, чьи атаки отбивал Кюрасао в полном объёме, что аж вратарь рекорды поставил . Или сборная Турции, которую цинично обоссали и досрочно выкинули с турнира? Что за уровень ЧМ и сколько сборных на данный момент его демонстрируют на деле?) Какой-то странный ракурс. Оба минимум на 10см должен быть выше Брейкера. Странный выбор хил-терна, учитывая, что именно у Бейли были предпосылки к этому еще на этапе образования этой команды, видимо из-за нежелания Бейли продлевать контракт сделали ставку на хил-терн Лайры. Ок, улыбайся, растерянную популярность и культурное влияние ВВЕ это все равно не вернет. Если считаешь, что ВВЕ популярен, ведь 10-15 их шоу за год может пробить среднюю посещаемость примерно 1400 матчей - флаг в руки. Выглядит это так же нелепо, как если бы фанатики гольфа начали доказывать, что гольф - очень популярная вещь, ведь некоторые турниры собирают 3-4 миллиона телезрителей и 100-300 тысяч зрителей на трибунах за неделю турнира. Прямо сейчас смотрю интервью Хеймана у CVV. Хейман высказался о работе Трипака, и о то, через что нужно пройти, а вернее через кого, чтоб та или иная идея была одобрена. Рестлинг во все времена отражал реалии времени, начиная с гиммиков СС-овцев, заканчивая рок-н-роллом во время атитьюды. Сейчас просто такое время пластиковое, полное бюрократии. Не только рестлинг индустрия так работает. Вот и то, что мы так любим стало пластмассовым, контролируемым от и до, и полным бюрократии. Ну и культура отмены по каждому тупому поводу продолжает набирать обороты, поэтому о каких острых ощущениях вообще может идти речь Цитата попала в Книгу рекордов Гиннесса. Пэйдж установила рекорд как самая молодая чемпионка Див в истории. В 2014 году Пэйдж выиграла титул, когда ей был 21 год и 233 дня. Они это только в 2026 году зафиксировали? Сравнение количества меня больше всего улыбнуло. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|