Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 269 Гостей на сайте: 229 Участников сайта: 40
Berlin, VALAK, AxellChe, SoloWay, kotofan, theAlexey, SKIBASICK, bodia007, Denchik20072008, bodyabrok25, Лус4651, Solia, JeongSoo, Stingforever, Mafia2025, GROMOZEUS, FanLucha, Fusion, EvilSanchez, arhangel132, nuanses, Green_Mist, Tiger_Style, John_Abruzzi, Damir-nova, bibok40, Whoassiy, Himul, Choice, tahvas, Neon28s, Maqualao, NoNameAlexey, Бенджамин, WICHKMAN, Teron_82, Jake_Badlands, BigdaddyLOL, Loster, taido
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Касательно межгендерных командников - и да, и нет из-за того что скоро группировка пополнится дамой сердца Даги. Да и Ниме проще с триосами в команде с Анхелем и Берто. Рэй Мистерио приведёт в ААА бывшего мирового чемпиона WWE; Новая группировка образовалась в ААА и другое У меня почему-то есть уверенность, что Корнетт тоже поедет в Саудовскую Аравию, в Белый Дом, полетит на Луну и к черту лысому, если ему заплатят столько, как Рейнсу. Но есть нюанс - ему никто не хочет за это платить ни копейки, он там просто никому не нужен.А что касается "жаждущего внимания", то то же можно сказать и про самого Корнетта. Если бы он не хотел внимания, то не находился бы в публичном пространстве и не привлекал бы к себе лишнее внимание своими комментариями, а вел бы тихую спокойную жизнь без лишней шумихи, как делают многие бывшие медийные звезды, захотевшие тишины и спокойствия в своей жизни. Но, опять-таки, в таком случае ему никто не будет платить и ему будет не на что жить, придется идти на "обычную" работу, выполнять приказы начальника и стать "скучным человеком". А так можно напялить белое пальто, вести свой подкаст и соцсети, обличая других язвительными комментариями в том, что они на данный момент более успешные, чем ты. Скорее за кулисами больше работать будет. Он и так выступает тренером после переподписания. а вообще, такое ощущение, что это было Хаус шоу Да уж, кто бы мог подумать, что для того что бы победить Лос Гарза, то необходимо помощь аж двух человек. Это просто невероятный пуш для латиносов ))) Не думаю. Спирс опытный рестлер. Такие нужны. Не берут букером в AEW, вот и бесится Так он это активно доказывал в WCW Маску, как у Визериса из Дома Дракона Пусть Корнетту напомнит кто-нибудь, как он, несмотря на свою не особую любовь к контенту ECW, появился как-то раз на их шоу. За гонорар. Или что, "это другое"? Полностью согласен. Не могу знать, насколько там у Мокса серьезный бэкграунд в реальных драках, но да, тоже уверен, что таковой имеется (в частности, Джон сам говорил, что взрослеть приходилось в обстановке "э, пацан, а че так косо смотришь, а ну иди сюда!"). Про Булли Рэя где-то слышал, что он из тех, чья крутость - это образ на ринге в первую очередь (и во все остальные очереди тоже). Это как Тод Гордон, основатель ECW, рассказывал про Тэза. Сильно поверил в то, что он мегакрут. Тогда как в реальности это было далеко не так. Рэй, по ходу дела, оторвался от реальности и в действительности возомнил себя bully))) Джош - красавчик, аплодисменты. Приземлил, так приземлил. И снова Vision проиграли. То есть Брейкер проиграл. Надеюсь не его удержали?(( Кому нужны красивые талантливые рестлерши, когда есть красивые талантливые рестлеры вот бы Наячку Джакс... Ну теперь точно у Кардоны будет мощнейший пуш) Возможно и Миз когда-нибудь одержит победу)) Иронично, что летом в Аравию Рейнс не поедет, таким образом имея 4 матча за полгода. Вот за это, скорее, его нужно критиковать. А не за Рамбл в Аравии, который он не мог пропустить ибо был запланированным победителем оного. Кто его из палаты выпустил? Я уж по заголовку подумал с Тони реально чот случилось. Интересно, грим накладывать будут или как-то правую часть лица закрывать? Ну грим накроется медным тазом, это понятно. А если лицо закрывать, то чо маску как в Призраке Оперы? Да я и раньше знал но не мог это доказать но да ладно за меня уже сказали хоть это подойдёт и на последок ПЕРЕПУШЕННЫЙ БРЕВНО С ТАТУХАМИ Вау фейс терн Миза и... Соло? Потом победа Мэтта интересненько |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|